Расписание автобуса № 845: ст. Павшино – платф. Красногорская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 845: ст. Павшино – платф. Красногорская (г.п. Красногорск (Красногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 00:09 00:15 00:30 00:36 00:58 05:38 05:38 05:52 05:58 06:06
Госархив 00:11 00:18 00:32 00:39 01:01 05:41 05:40 05:54 06:01 06:08
Колледж 00:13 00:20 00:34 00:41 01:03 05:43 05:42 05:56 06:03 06:10
Проходная 00:15 00:22 00:36 00:43 01:05 05:45 05:44 05:58 06:05 06:12
Стадион «Зоркий» 00:17 00:24 00:38 00:45 01:07 05:47 05:46 06:00 06:07 06:14
Д/к «Подмосковье» 00:19 00:27 00:40 00:48 01:10 05:50 05:48 06:02 06:10 06:16
Горсовет 00:21 00:29 00:42 00:50 01:12 05:52 05:50 06:04 06:12 06:18
Ателье 00:23 00:31 00:44 00:52 01:14 05:54 05:52 06:06 06:14 06:20
Библиотека 00:25 00:32 00:46 00:53 01:15 05:55 05:54 06:08 06:15 06:22
Магазин "Юбилейный" 00:27 00:33 00:48 00:54 01:16 05:57 05:56 06:10 06:17 06:24
Платформа Красногорс 00:28 00:34 00:49 00:55 01:17 05:59 05:57 06:12 06:19 06:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 06:13 06:21 06:23 06:33 06:36 06:44 06:51 06:55 07:06 07:06
Госархив 06:16 06:23 06:26 06:37 06:38 06:48 06:53 06:59 07:08 07:10
Колледж 06:18 06:25 06:28 06:39 06:40 06:50 06:55 07:01 07:10 07:12
Проходная 06:20 06:27 06:30 06:42 06:42 06:53 06:57 07:04 07:12 07:15
Стадион «Зоркий» 06:22 06:29 06:32 06:44 06:44 06:55 06:59 07:06 07:14 07:17
Д/к «Подмосковье» 06:25 06:31 06:35 06:47 06:46 06:58 07:01 07:09 07:16 07:20
Горсовет 06:27 06:33 06:37 06:49 06:48 07:00 07:03 07:11 07:18 07:22
Ателье 06:29 06:35 06:39 06:51 06:50 07:02 07:05 07:13 07:20 07:24
Библиотека 06:30 06:37 06:40 06:53 06:52 07:04 07:07 07:15 07:22 07:26
Магазин "Юбилейный" 06:32 06:39 06:42 06:55 06:54 07:06 07:09 07:17 07:24 07:28
Платформа Красногорс 06:34 06:42 06:44 06:57 06:57 07:08 07:12 07:19 07:27 07:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 07:17 07:21 07:28 07:36 07:39 07:50 07:51 08:01 08:06 08:15
Госархив 07:21 07:23 07:32 07:38 07:43 07:54 07:53 08:05 08:08 08:19
Колледж 07:23 07:25 07:34 07:40 07:45 07:56 07:55 08:07 08:10 08:21
Проходная 07:26 07:27 07:37 07:42 07:48 07:59 07:57 08:10 08:12 08:24
Стадион «Зоркий» 07:28 07:29 07:39 07:44 07:50 08:01 07:59 08:12 08:14 08:26
Д/к «Подмосковье» 07:31 07:31 07:42 07:46 07:53 08:04 08:01 08:15 08:16 08:29
Горсовет 07:33 07:33 07:44 07:48 07:55 08:06 08:03 08:17 08:18 08:31
Ателье 07:35 07:35 07:46 07:50 07:57 08:08 08:05 08:19 08:20 08:33
Библиотека 07:37 07:37 07:48 07:52 07:59 08:10 08:07 08:21 08:22 08:35
Магазин "Юбилейный" 07:39 07:39 07:50 07:54 08:01 08:12 08:09 08:23 08:24 08:37
Платформа Красногорс 07:41 07:42 07:52 07:57 08:03 08:14 08:12 08:25 08:27 08:39
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 08:21 08:33 08:36 08:51 08:51 09:09 09:13 09:27 09:36 09:45
Госархив 08:23 08:37 08:38 08:55 08:53 09:13 09:15 09:31 09:38 09:49
Колледж 08:25 08:39 08:40 08:57 08:55 09:15 09:17 09:33 09:40 09:51
Проходная 08:27 08:42 08:42 09:00 08:57 09:18 09:19 09:36 09:42 09:54
Стадион «Зоркий» 08:29 08:44 08:44 09:02 08:59 09:20 09:21 09:38 09:44 09:56
Д/к «Подмосковье» 08:31 08:47 08:46 09:05 09:01 09:23 09:23 09:41 09:46 09:59
Горсовет 08:33 08:49 08:48 09:07 09:03 09:25 09:25 09:43 09:48 10:01
Ателье 08:35 08:51 08:50 09:09 09:05 09:27 09:27 09:45 09:50 10:03
Библиотека 08:37 08:53 08:52 09:11 09:07 09:29 09:29 09:47 09:52 10:05
Магазин "Юбилейный" 08:39 08:55 08:54 09:13 09:09 09:31 09:31 09:49 09:54 10:07
Платформа Красногорс 08:42 08:57 08:57 09:15 09:12 09:33 09:34 09:51 09:57 10:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 09:58 10:03 10:21 10:21 10:39 10:43 10:57 11:06 11:13 11:28
Госархив 10:00 10:07 10:23 10:25 10:43 10:45 11:00 11:08 11:16 11:30
Колледж 10:02 10:09 10:25 10:27 10:45 10:47 11:02 11:10 11:18 11:32
Проходная 10:04 10:12 10:27 10:30 10:48 10:49 11:04 11:12 11:20 11:34
Стадион «Зоркий» 10:06 10:14 10:29 10:32 10:50 10:51 11:06 11:14 11:22 11:36
Д/к «Подмосковье» 10:08 10:17 10:31 10:35 10:53 10:53 11:09 11:16 11:25 11:38
Горсовет 10:10 10:19 10:33 10:37 10:55 10:55 11:11 11:18 11:27 11:40
Ателье 10:12 10:21 10:35 10:39 10:57 10:57 11:13 11:20 11:29 11:42
Библиотека 10:14 10:23 10:37 10:41 10:59 10:59 11:14 11:22 11:30 11:44
Магазин "Юбилейный" 10:16 10:25 10:39 10:43 11:01 11:01 11:16 11:24 11:32 11:46
Платформа Красногорс 10:19 10:27 10:42 10:45 11:03 11:04 11:18 11:27 11:34 11:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 11:29 11:45 11:51 12:02 12:13 12:18 12:34 12:36 12:52 12:58
Госархив 11:32 11:48 11:53 12:05 12:15 12:21 12:37 12:38 12:55 13:00
Колледж 11:34 11:50 11:55 12:07 12:17 12:23 12:39 12:40 12:57 13:02
Проходная 11:36 11:52 11:57 12:09 12:19 12:25 12:41 12:42 12:59 13:04
Стадион «Зоркий» 11:38 11:54 11:59 12:11 12:21 12:27 12:43 12:44 13:01 13:06
Д/к «Подмосковье» 11:41 11:57 12:01 12:14 12:23 12:30 12:46 12:46 13:04 13:08
Горсовет 11:43 11:59 12:03 12:16 12:25 12:32 12:48 12:48 13:06 13:10
Ателье 11:45 12:01 12:05 12:18 12:27 12:34 12:50 12:50 13:08 13:12
Библиотека 11:46 12:02 12:07 12:19 12:29 12:35 12:51 12:52 13:09 13:14
Магазин "Юбилейный" 11:48 12:04 12:09 12:21 12:31 12:37 12:53 12:54 13:11 13:16
Платформа Красногорс 11:50 12:06 12:12 12:23 12:34 12:39 12:55 12:57 13:13 13:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 13:08 13:21 13:24 13:41 13:43 13:57 14:06 14:13 14:28 14:29
Госархив 13:11 13:23 13:27 13:44 13:45 14:00 14:08 14:16 14:30 14:32
Колледж 13:13 13:25 13:29 13:46 13:47 14:02 14:10 14:18 14:32 14:34
Проходная 13:15 13:27 13:31 13:48 13:49 14:04 14:12 14:20 14:34 14:36
Стадион «Зоркий» 13:17 13:29 13:33 13:50 13:51 14:06 14:14 14:22 14:36 14:38
Д/к «Подмосковье» 13:20 13:31 13:36 13:53 13:53 14:09 14:16 14:25 14:38 14:41
Горсовет 13:22 13:33 13:38 13:55 13:55 14:11 14:18 14:27 14:40 14:43
Ателье 13:24 13:35 13:40 13:57 13:57 14:13 14:20 14:29 14:42 14:45
Библиотека 13:25 13:37 13:41 13:58 13:59 14:14 14:22 14:30 14:44 14:46
Магазин "Юбилейный" 13:27 13:39 13:43 14:00 14:01 14:16 14:24 14:32 14:46 14:48
Платформа Красногорс 13:29 13:42 13:45 14:02 14:04 14:18 14:27 14:34 14:49 14:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 14:46 14:51 15:02 15:06 15:18 15:21 15:35 15:36 15:51 15:51
Госархив 14:49 14:53 15:05 15:08 15:21 15:23 15:38 15:38 15:53 15:54
Колледж 14:51 14:55 15:07 15:10 15:23 15:25 15:40 15:40 15:55 15:56
Проходная 14:53 14:57 15:09 15:12 15:25 15:27 15:42 15:42 15:57 15:58
Стадион «Зоркий» 14:55 14:59 15:11 15:14 15:27 15:29 15:44 15:44 15:59 16:00
Д/к «Подмосковье» 14:58 15:01 15:14 15:16 15:30 15:31 15:47 15:46 16:01 16:03
Горсовет 15:00 15:03 15:16 15:18 15:32 15:33 15:49 15:48 16:03 16:05
Ателье 15:02 15:05 15:18 15:20 15:34 15:35 15:51 15:50 16:05 16:07
Библиотека 15:03 15:07 15:19 15:22 15:35 15:37 15:52 15:52 16:07 16:08
Магазин "Юбилейный" 15:05 15:09 15:21 15:24 15:37 15:39 15:54 15:54 16:09 16:10
Платформа Красногорс 15:07 15:12 15:23 15:27 15:39 15:42 15:56 15:57 16:12 16:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 16:06 16:07 16:21 16:24 16:36 16:40 16:51 16:51 17:02 17:06
Госархив 16:08 16:10 16:23 16:27 16:38 16:43 16:55 16:53 17:06 17:08
Колледж 16:10 16:12 16:25 16:29 16:40 16:45 16:57 16:55 17:08 17:10
Проходная 16:12 16:14 16:27 16:31 16:42 16:47 17:00 16:57 17:11 17:12
Стадион «Зоркий» 16:14 16:16 16:29 16:33 16:44 16:49 17:02 16:59 17:13 17:14
Д/к «Подмосковье» 16:16 16:19 16:31 16:36 16:46 16:52 17:05 17:01 17:16 17:16
Горсовет 16:18 16:21 16:33 16:38 16:48 16:54 17:07 17:03 17:18 17:18
Ателье 16:20 16:23 16:35 16:40 16:50 16:56 17:09 17:05 17:20 17:20
Библиотека 16:22 16:24 16:37 16:41 16:52 16:57 17:11 17:07 17:22 17:22
Магазин "Юбилейный" 16:24 16:26 16:39 16:43 16:54 16:59 17:13 17:09 17:24 17:24
Платформа Красногорс 16:27 16:28 16:42 16:45 16:57 17:01 17:15 17:12 17:26 17:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 17:13 17:21 17:24 17:35 17:36 17:46 17:51 17:57 18:06 18:08
Госархив 17:17 17:23 17:28 17:39 17:38 17:50 17:53 18:01 18:08 18:12
Колледж 17:19 17:25 17:30 17:41 17:40 17:52 17:55 18:03 18:10 18:14
Проходная 17:22 17:27 17:33 17:44 17:42 17:55 17:57 18:06 18:12 18:17
Стадион «Зоркий» 17:24 17:29 17:35 17:46 17:44 17:57 17:59 18:08 18:14 18:19
Д/к «Подмосковье» 17:27 17:31 17:38 17:49 17:46 18:00 18:01 18:11 18:16 18:22
Горсовет 17:29 17:33 17:40 17:51 17:48 18:02 18:03 18:13 18:18 18:24
Ателье 17:31 17:35 17:42 17:53 17:50 18:04 18:05 18:15 18:20 18:26
Библиотека 17:33 17:37 17:44 17:55 17:52 18:06 18:07 18:17 18:22 18:28
Магазин "Юбилейный" 17:35 17:39 17:46 17:57 17:54 18:08 18:09 18:19 18:24 18:30
Платформа Красногорс 17:37 17:42 17:48 17:59 17:57 18:10 18:12 18:21 18:27 18:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 18:19 18:21 18:30 18:36 18:41 18:51 18:52 19:03 19:14 19:21
Госархив 18:23 18:23 18:34 18:38 18:45 18:53 18:56 19:07 19:16 19:24
Колледж 18:25 18:25 18:36 18:40 18:47 18:55 18:58 19:09 19:18 19:26
Проходная 18:28 18:27 18:39 18:42 18:50 18:57 19:01 19:12 19:20 19:28
Стадион «Зоркий» 18:30 18:29 18:41 18:44 18:52 18:59 19:03 19:14 19:22 19:30
Д/к «Подмосковье» 18:33 18:31 18:44 18:46 18:55 19:01 19:06 19:17 19:24 19:33
Горсовет 18:35 18:33 18:46 18:48 18:57 19:03 19:08 19:19 19:26 19:35
Ателье 18:37 18:35 18:48 18:50 18:59 19:05 19:10 19:21 19:28 19:37
Библиотека 18:39 18:37 18:50 18:52 19:01 19:07 19:12 19:23 19:30 19:38
Магазин "Юбилейный" 18:41 18:39 18:52 18:54 19:03 19:09 19:14 19:25 19:32 19:40
Платформа Красногорс 18:43 18:42 18:54 18:57 19:05 19:12 19:16 19:27 19:35 19:42
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 19:37 19:37 19:53 20:01 20:10 20:25 20:26 20:42 21:02 21:07
Госархив 19:39 19:40 19:56 20:03 20:13 20:27 20:29 20:45 21:05 21:09
Колледж 19:41 19:42 19:58 20:05 20:15 20:29 20:31 20:47 21:07 21:11
Проходная 19:43 19:44 20:00 20:07 20:17 20:31 20:33 20:49 21:09 21:13
Стадион «Зоркий» 19:45 19:46 20:02 20:09 20:19 20:33 20:35 20:51 21:11 21:15
Д/к «Подмосковье» 19:47 19:49 20:05 20:11 20:22 20:35 20:38 20:54 21:14 21:17
Горсовет 19:49 19:51 20:07 20:13 20:24 20:37 20:40 20:56 21:16 21:19
Ателье 19:51 19:53 20:09 20:15 20:26 20:39 20:42 20:58 21:18 21:21
Библиотека 19:53 19:54 20:10 20:17 20:27 20:41 20:43 20:59 21:19 21:23
Магазин "Юбилейный" 19:55 19:56 20:12 20:19 20:29 20:43 20:45 21:01 21:20 21:25
Платформа Красногорс 19:58 19:58 20:14 20:22 20:31 20:46 20:47 21:03 21:21 21:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 21:24 21:27 21:45 21:47 22:06 22:07 22:27 22:28 22:47 22:49
Госархив 21:27 21:29 21:48 21:49 22:09 22:09 22:29 22:31 22:49 22:52
Колледж 21:29 21:31 21:50 21:51 22:11 22:11 22:31 22:33 22:51 22:54
Проходная 21:31 21:33 21:52 21:53 22:13 22:13 22:33 22:35 22:53 22:56
Стадион «Зоркий» 21:33 21:35 21:54 21:55 22:15 22:15 22:35 22:37 22:55 22:58
Д/к «Подмосковье» 21:36 21:37 21:57 21:57 22:18 22:17 22:37 22:40 22:57 23:01
Горсовет 21:38 21:39 21:59 21:59 22:20 22:19 22:39 22:42 22:59 23:03
Ателье 21:40 21:41 22:01 22:01 22:22 22:21 22:41 22:44 23:01 23:05
Библиотека 21:41 21:43 22:02 22:03 22:23 22:23 22:43 22:45 23:03 23:06
Магазин "Юбилейный" 21:42 21:45 22:03 22:05 22:24 22:25 22:45 22:46 23:05 23:07
Платформа Красногорс 21:43 21:46 22:04 22:06 22:25 22:26 22:46 22:47 23:06 23:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 23:07 23:10 23:27 23:32 23:48 23:53
Госархив 23:09 23:13 23:29 23:35 23:50 23:56
Колледж 23:11 23:15 23:31 23:37 23:52 23:58
Проходная 23:13 23:17 23:33 23:39 23:54 00:00
Стадион «Зоркий» 23:15 23:19 23:35 23:41 23:56 00:02
Д/к «Подмосковье» 23:17 23:22 23:37 23:44 23:58 00:05
Горсовет 23:19 23:24 23:39 23:46 00:00 00:07
Ателье 23:21 23:26 23:41 23:48 00:02 00:09
Библиотека 23:23 23:27 23:43 23:49 00:04 00:10
Магазин "Юбилейный" 23:25 23:28 23:45 23:50 00:06 00:11
Платформа Красногорс 23:26 23:29 23:46 23:51 00:07 00:12

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 00:08 00:13 00:29 00:35 00:50 00:56 01:18 05:58 06:01 06:13
Магазин "Юбилейный" 00:10 00:15 00:31 00:37 00:52 00:58 01:20 06:00 06:03 06:15
Библиотека 00:11 00:17 00:32 00:39 00:53 01:00 01:22 06:01 06:05 06:16
Ателье 00:12 00:18 00:33 00:40 00:54 01:01 01:23 06:02 06:06 06:17
Горсовет 00:14 00:20 00:35 00:42 00:56 01:03 01:25 06:04 06:08 06:19
Д/к «Подмосковье» 00:15 00:22 00:36 00:44 00:57 01:05 01:27 06:05 06:10 06:20
Стадион «Зоркий» 00:19 00:25 00:40 00:47 00:59 01:08 01:30 06:09 06:13 06:24
Проходная 00:21 00:27 00:42 00:49 01:00 01:10 01:32 06:11 06:15 06:26
Колледж 00:23 00:29 00:43 00:51 01:02 01:12 01:34 06:13 06:17 06:28
Госархив                    
?ст. Павшино 00:27 00:33 00:44 00:55 01:05 01:16 01:38 06:17 06:22 06:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 06:21 06:28 06:36 06:43 06:47 06:58 06:59 07:10 07:13 07:21
Магазин "Юбилейный" 06:23 06:30 06:38 06:45 06:49 07:00 07:01 07:12 07:15 07:23
Библиотека 06:25 06:31 06:40 06:46 06:51 07:01 07:03 07:14 07:16 07:25
Ателье 06:26 06:32 06:41 06:47 06:52 07:02 07:05 07:16 07:17 07:27
Горсовет 06:28 06:34 06:43 06:49 06:54 07:04 07:07 07:18 07:19 07:29
Д/к «Подмосковье» 06:30 06:35 06:45 06:50 06:56 07:05 07:09 07:20 07:20 07:31
Стадион «Зоркий» 06:33 06:39 06:48 06:54 06:59 07:09 07:12 07:23 07:24 07:34
Проходная 06:35 06:41 06:50 06:56 07:01 07:11 07:14 07:25 07:26 07:36
Колледж 06:37 06:43 06:52 06:58 07:03 07:13 07:17 07:28 07:28 07:39
Госархив                    
?ст. Павшино 06:42 06:46 06:57 07:01 07:08 07:16 07:22 07:33 07:31 07:44
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 07:28 07:32 07:43 07:43 07:54 07:58 08:05 08:13 08:16 08:27
Магазин "Юбилейный" 07:30 07:34 07:45 07:45 07:56 08:00 08:07 08:15 08:18 08:29
Библиотека 07:31 07:36 07:46 07:47 07:58 08:01 08:09 08:16 08:20 08:31
Ателье 07:32 07:38 07:47 07:49 08:00 08:02 08:11 08:17 08:21 08:33
Горсовет 07:34 07:40 07:49 07:51 08:02 08:04 08:13 08:19 08:23 08:35
Д/к «Подмосковье» 07:35 07:42 07:50 07:53 08:04 08:05 08:15 08:20 08:25 08:37
Стадион «Зоркий» 07:39 07:45 07:54 07:56 08:07 08:09 08:18 08:24 08:28 08:40
Проходная 07:41 07:47 07:56 07:58 08:09 08:11 08:20 08:26 08:30 08:42
Колледж 07:43 07:50 07:58 08:01 08:12 08:13 08:23 08:28 08:32 08:45
Госархив                    
?ст. Павшино 07:46 07:55 08:01 08:06 08:17 08:16 08:28 08:31 08:36 08:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 08:28 08:41 08:43 08:58 08:59 09:13 09:17 09:35 09:35 09:53
Магазин "Юбилейный" 08:30 08:43 08:45 09:00 09:01 09:15 09:19 09:37 09:37 09:55
Библиотека 08:31 08:45 08:46 09:01 09:03 09:16 09:21 09:39 09:38 09:57
Ателье 08:32 08:47 08:47 09:02 09:05 09:17 09:23 09:41 09:39 09:59
Горсовет 08:34 08:49 08:49 09:04 09:07 09:19 09:25 09:43 09:41 10:01
Д/к «Подмосковье» 08:35 08:51 08:50 09:05 09:09 09:20 09:27 09:45 09:42 10:03
Стадион «Зоркий» 08:39 08:54 08:54 09:09 09:12 09:24 09:30 09:48 09:46 10:06
Проходная 08:41 08:56 08:56 09:11 09:14 09:26 09:32 09:50 09:48 10:08
Колледж 08:43 08:59 08:57 09:13 09:17 09:28 09:35 09:53 09:50 10:11
Госархив                    
?ст. Павшино 08:46 09:04 08:58 09:16 09:22 09:31 09:40 09:58 09:53 10:16
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 09:58 10:11 10:20 10:29 10:43 10:47 11:05 11:05 11:20 11:28
Магазин "Юбилейный" 10:00 10:13 10:22 10:31 10:45 10:49 11:07 11:07 11:22 11:30
Библиотека 10:01 10:15 10:23 10:33 10:46 10:51 11:08 11:09 11:24 11:31
Ателье 10:02 10:17 10:24 10:35 10:47 10:53 11:09 11:11 11:25 11:32
Горсовет 10:04 10:19 10:26 10:37 10:49 10:55 11:11 11:13 11:27 11:34
Д/к «Подмосковье» 10:05 10:21 10:27 10:39 10:50 10:57 11:12 11:15 11:29 11:35
Стадион «Зоркий» 10:09 10:24 10:31 10:42 10:54 11:00 11:16 11:18 11:32 11:39
Проходная 10:10 10:26 10:33 10:44 10:56 11:02 11:18 11:20 11:34 11:41
Колледж 10:11 10:29 10:35 10:47 10:58 11:05 11:20 11:23 11:36 11:43
Госархив                    
?ст. Павшино 10:13 10:34 10:38 10:52 11:01 11:10 11:23 11:28 11:41 11:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 11:36 11:50 11:52 12:08 12:13 12:25 12:35 12:41 12:57 12:58
Магазин "Юбилейный" 11:38 11:52 11:54 12:10 12:15 12:27 12:37 12:43 12:59 13:00
Библиотека 11:40 11:53 11:56 12:12 12:16 12:29 12:38 12:45 13:01 13:01
Ателье 11:41 11:54 11:57 12:13 12:17 12:30 12:39 12:46 13:02 13:02
Горсовет 11:43 11:56 11:59 12:15 12:19 12:32 12:41 12:48 13:04 13:04
Д/к «Подмосковье» 11:45 11:57 12:01 12:17 12:20 12:34 12:42 12:50 13:06 13:05
Стадион «Зоркий» 11:48 12:01 12:04 12:20 12:24 12:37 12:46 12:53 13:09 13:09
Проходная 11:50 12:03 12:06 12:22 12:26 12:39 12:48 12:55 13:11 13:11
Колледж 11:52 12:05 12:08 12:24 12:28 12:41 12:50 12:57 13:13 13:13
Госархив                    
?ст. Павшино 11:57 12:08 12:13 12:29 12:31 12:46 12:53 13:02 13:18 13:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 13:15 13:20 13:31 13:43 13:47 14:04 14:05 14:20 14:28 14:36
Магазин "Юбилейный" 13:17 13:22 13:33 13:45 13:49 14:06 14:07 14:22 14:30 14:38
Библиотека 13:19 13:23 13:35 13:46 13:51 14:08 14:08 14:24 14:31 14:40
Ателье 13:20 13:24 13:36 13:47 13:52 14:09 14:09 14:25 14:32 14:41
Горсовет 13:22 13:26 13:38 13:49 13:54 14:11 14:11 14:27 14:34 14:43
Д/к «Подмосковье» 13:24 13:27 13:40 13:50 13:56 14:13 14:12 14:29 14:35 14:45
Стадион «Зоркий» 13:27 13:31 13:43 13:54 13:59 14:16 14:16 14:32 14:39 14:48
Проходная 13:29 13:33 13:45 13:56 14:01 14:18 14:18 14:34 14:41 14:50
Колледж 13:31 13:35 13:47 13:58 14:03 14:20 14:20 14:36 14:43 14:52
Госархив                    
?ст. Павшино 13:36 13:38 13:52 14:01 14:08 14:25 14:23 14:41 14:46 14:57
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 14:50 14:52 15:09 15:13 15:25 15:28 15:41 15:43 15:58 15:58
Магазин "Юбилейный" 14:52 14:54 15:11 15:15 15:27 15:30 15:43 15:45 16:00 16:00
Библиотека 14:53 14:56 15:13 15:16 15:29 15:31 15:45 15:46 16:01 16:02
Ателье 14:54 14:57 15:14 15:17 15:30 15:32 15:46 15:47 16:02 16:03
Горсовет 14:56 14:59 15:16 15:19 15:32 15:34 15:48 15:49 16:04 16:05
Д/к «Подмосковье» 14:57 15:01 15:18 15:20 15:34 15:35 15:50 15:50 16:05 16:07
Стадион «Зоркий» 15:01 15:04 15:21 15:24 15:37 15:39 15:53 15:54 16:09 16:10
Проходная 15:03 15:06 15:23 15:26 15:39 15:41 15:55 15:56 16:11 16:12
Колледж 15:05 15:08 15:25 15:28 15:41 15:43 15:57 15:58 16:13 16:14
Госархив                    
?ст. Павшино 15:08 15:13 15:30 15:31 15:46 15:46 16:02 16:01 16:16 16:19
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 16:13 16:14 16:28 16:30 16:43 16:47 16:58 17:03 17:13 17:17
Магазин "Юбилейный" 16:15 16:16 16:30 16:32 16:45 16:49 17:00 17:05 17:15 17:19
Библиотека 16:16 16:18 16:31 16:34 16:46 16:51 17:01 17:07 17:16 17:21
Ателье 16:17 16:19 16:32 16:35 16:47 16:52 17:02 17:08 17:17 17:23
Горсовет 16:19 16:21 16:34 16:37 16:49 16:54 17:04 17:10 17:19 17:25
Д/к «Подмосковье» 16:20 16:23 16:35 16:39 16:50 16:56 17:05 17:12 17:20 17:27
Стадион «Зоркий» 16:24 16:26 16:39 16:42 16:54 16:59 17:09 17:15 17:24 17:30
Проходная 16:26 16:28 16:41 16:44 16:56 17:01 17:11 17:17 17:26 17:32
Колледж 16:28 16:30 16:43 16:46 16:58 17:03 17:13 17:19 17:28 17:35
Госархив                    
?ст. Павшино 16:31 16:35 16:46 16:51 17:01 17:08 17:16 17:24 17:31 17:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 17:28 17:28 17:39 17:43 17:50 17:58 18:01 18:12 18:13 18:23
Магазин "Юбилейный" 17:30 17:30 17:41 17:45 17:52 18:00 18:03 18:14 18:15 18:25
Библиотека 17:31 17:32 17:43 17:46 17:54 18:01 18:05 18:16 18:16 18:27
Ателье 17:32 17:34 17:45 17:47 17:56 18:02 18:07 18:18 18:17 18:29
Горсовет 17:34 17:36 17:47 17:49 17:58 18:04 18:09 18:20 18:19 18:31
Д/к «Подмосковье» 17:35 17:38 17:49 17:50 18:00 18:05 18:11 18:22 18:20 18:33
Стадион «Зоркий» 17:39 17:41 17:52 17:54 18:03 18:09 18:14 18:25 18:24 18:36
Проходная 17:41 17:43 17:54 17:56 18:05 18:11 18:16 18:27 18:26 18:38
Колледж 17:43 17:46 17:57 17:58 18:08 18:13 18:19 18:30 18:28 18:41
Госархив                    
?ст. Павшино 17:46 17:51 18:02 18:01 18:13 18:16 18:24 18:35 18:31 18:46
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 18:28 18:34 18:43 18:45 18:56 18:58 19:07 19:13 19:18 19:29
Магазин "Юбилейный" 18:30 18:36 18:45 18:47 18:58 19:00 19:09 19:15 19:20 19:31
Библиотека 18:31 18:38 18:46 18:49 19:00 19:01 19:11 19:16 19:22 19:33
Ателье 18:32 18:40 18:47 18:51 19:02 19:02 19:13 19:17 19:24 19:35
Горсовет 18:34 18:42 18:49 18:53 19:04 19:04 19:15 19:19 19:26 19:37
Д/к «Подмосковье» 18:35 18:44 18:50 18:55 19:06 19:05 19:17 19:20 19:28 19:39
Стадион «Зоркий» 18:39 18:47 18:54 18:58 19:09 19:09 19:20 19:24 19:31 19:42
Проходная 18:41 18:49 18:56 19:00 19:11 19:11 19:22 19:26 19:33 19:44
Колледж 18:43 18:52 18:58 19:03 19:14 19:13 19:25 19:28 19:36 19:47
Госархив                    
?ст. Павшино 18:46 18:57 19:01 19:08 19:19 19:16 19:30 19:31 19:41 19:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 19:36 19:44 19:59 20:00 20:16 20:23 20:33 20:47 20:49 21:05
Магазин "Юбилейный" 19:38 19:46 20:01 20:02 20:18 20:25 20:35 20:49 20:51 21:07
Библиотека 19:39 19:48 20:02 20:04 20:20 20:26 20:37 20:50 20:53 21:09
Ателье 19:40 19:49 20:03 20:05 20:21 20:27 20:38 20:51 20:54 21:10
Горсовет 19:42 19:51 20:05 20:07 20:23 20:29 20:40 20:53 20:56 21:12
Д/к «Подмосковье» 19:43 19:53 20:06 20:09 20:25 20:30 20:42 20:54 20:58 21:14
Стадион «Зоркий» 19:47 19:56 20:10 20:12 20:28 20:34 20:45 20:58 21:01 21:17
Проходная 19:49 19:58 20:12 20:14 20:30 20:36 20:47 21:00 21:03 21:19
Колледж 19:51 20:00 20:14 20:16 20:32 20:38 20:49 21:02 21:05 21:21
Госархив                    
?ст. Павшино 19:54 20:05 20:17 20:21 20:37 20:41 20:54 21:04 21:10 21:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 21:22 21:27 21:44 21:47 22:05 22:07 22:26 22:27 22:47 22:48
Магазин "Юбилейный" 21:24 21:29 21:46 21:49 22:07 22:09 22:28 22:29 22:49 22:50
Библиотека 21:26 21:30 21:48 21:50 22:09 22:10 22:30 22:30 22:50 22:52
Ателье 21:27 21:31 21:49 21:51 22:10 22:11 22:31 22:31 22:51 22:53
Горсовет 21:29 21:33 21:51 21:53 22:12 22:13 22:33 22:33 22:53 22:55
Д/к «Подмосковье» 21:31 21:34 21:53 21:54 22:14 22:14 22:35 22:34 22:54 22:57
Стадион «Зоркий» 21:34 21:38 21:56 21:58 22:17 22:18 22:38 22:38 22:58 23:00
Проходная 21:36 21:40 21:58 22:00 22:19 22:20 22:40 22:40 23:00 23:02
Колледж 21:38 21:42 22:00 22:02 22:21 22:22 22:42 22:42 23:02 23:04
Госархив                    
?ст. Павшино 21:42 21:46 22:04 22:06 22:25 22:26 22:46 22:46 23:06 23:08
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Платформа Красногорс 23:07 23:09 23:27 23:30 23:47 23:52
Магазин "Юбилейный" 23:09 23:11 23:29 23:32 23:49 23:54
Библиотека 23:10 23:13 23:30 23:34 23:50 23:56
Ателье 23:11 23:14 23:31 23:35 23:51 23:57
Горсовет 23:13 23:16 23:33 23:37 23:53 23:59
Д/к «Подмосковье» 23:14 23:18 23:34 23:39 23:54 00:01
Стадион «Зоркий» 23:18 23:21 23:38 23:42 23:58 00:04
Проходная 23:20 23:23 23:40 23:44 00:00 00:06
Колледж 23:22 23:25 23:42 23:46 00:02 00:08
Госархив            
?ст. Павшино 23:26 23:29 23:46 23:50 00:06 00:12