Расписание автобуса № 852: Красногорск (ст. Павшино) – Красногорская птицефабрика

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 852: Красногорск (ст. Павшино) – Красногорская птицефабрика (Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 06:11 06:11 06:37 06:47 07:03 07:23 07:29 07:55 08:02 08:20
ДРСУ - 4 06:13 06:13 06:39 06:49 07:06 07:25 07:32 07:58 08:03 08:23
Павшино - 2 06:15 06:15 06:41 06:51 07:08 07:27 07:34 08:00 08:05 08:25
Кладбище 06:17 06:17 06:43 06:53 07:11 07:29 07:37 08:03 08:07 08:28
По требованию 06:18 06:18 06:44 06:54 07:13 07:30 07:39 08:05 08:08 08:30
8-й микрорайон Митин 06:20 06:20 06:46 06:56 07:16 07:32 07:42 08:08 08:10 08:33
Улица Генерала Белоб 06:21 06:21 06:47 06:57 07:17 07:33 07:43 08:09 08:11 08:34
Бассейн 06:22 06:22 06:48 06:58 07:18 07:34 07:44 08:10 08:12 08:35
Школа 06:23 06:23 06:49 06:59 07:19 07:35 07:45 08:11 08:13 08:36
Улица Генерала Белоб 06:24 06:24 06:50 07:00 07:21 07:36 07:47 08:13 08:15 08:38
Пенягинская улица 06:25 06:25 06:51 07:01 07:22 07:37 07:48 08:14 08:16 08:39
Улица Генерала Белоб 06:27 06:26 06:53 07:02 07:24 07:39 07:50 08:16 08:18 08:41
Дубравная улица, 48                    
ул. Барышиха 06:28 06:27 06:54 07:03 07:27 07:40 07:51 08:17 08:19 08:42
м. Митино 06:30 06:29 06:56 07:05 07:30 07:42 07:53 08:19 08:21 08:44
Дубравная улица 06:32 06:31 06:58 07:07 07:32 07:44 07:55 08:21 08:23 08:46
РТС 06:34 06:32 07:00 07:08 07:34 07:46 07:59 08:23 08:24 08:48
1-й Митинский переул 06:36 06:34 07:02 07:10 07:36 07:48 08:01 08:25 08:26 08:50
Поселок Новобратцевс 06:39 06:37 07:05 07:13 07:39 07:51 08:05 08:28 08:29 08:53
Поссовет 06:42 06:40 07:08 07:16 07:43 07:54 08:09 08:32 08:32 08:57
Путилково 06:44 06:41 07:10 07:17 07:45 07:56 08:11 08:34 08:34 08:59
Красногорская птицеф 06:46 06:43 07:12 07:19 07:48 07:58 08:14 08:37 08:36 09:02
БП "Гринвуд"               08:40 08:39 09:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 08:41 08:45 09:10 09:27 09:56 10:13 10:40 10:55 11:24 11:36
ДРСУ - 4 08:43 08:48 09:13 09:29 09:58 10:14 10:42 10:56 11:26 11:37
Павшино - 2 08:45 08:50 09:15 09:31 10:00 10:16 10:44 10:58 11:28 11:39
Кладбище 08:47 08:53 09:18 09:33 10:02 10:18 10:46 11:00 11:30 11:41
По требованию 08:49 08:55 09:20 09:35 10:04 10:19 10:48 11:01 11:32 11:42
8-й микрорайон Митин 08:51 08:58 09:23 09:37 10:06 10:21 10:50 11:03 11:34 11:44
Улица Генерала Белоб 08:52 08:59 09:24 09:38 10:07 10:22 10:51 11:04 11:35 11:45
Бассейн 08:53 09:00 09:25 09:39 10:08 10:23 10:52 11:05 11:36 11:46
Школа 08:54 09:01 09:26 09:40 10:09 10:24 10:53 11:06 11:37 11:47
Улица Генерала Белоб 08:56 09:03 09:28 09:42 10:11 10:26 10:55 11:08 11:39 11:49
Пенягинская улица 08:57 09:04 09:29 09:43 10:12 10:27 10:56 11:09 11:40 11:50
Улица Генерала Белоб 08:59 09:06 09:31 09:45 10:14 10:29 10:58 11:11 11:42 11:52
Дубравная улица, 48                    
ул. Барышиха 09:00 09:07 09:32 09:46 10:15 10:30 10:59 11:12 11:43 11:53
м. Митино 09:02 09:09 09:34 09:48 10:17 10:32 11:01 11:14 11:45 11:55
Дубравная улица 09:04 09:11 09:36 09:50 10:19 10:34 11:03 11:16 11:47 11:57
РТС 09:06 09:13 09:38 09:52 10:20 10:35 11:04 11:17 11:48 11:58
1-й Митинский переул 09:08 09:15 09:40 09:54 10:22 10:37 11:06 11:19 11:50 12:00
Поселок Новобратцевс 09:11 09:18 09:43 09:57 10:25 10:40 11:09 11:22 11:53 12:03
Поссовет 09:15 09:22 09:47 10:01 10:29 10:43 11:13 11:25 11:57 12:06
Путилково 09:17 09:24 09:49 10:03 10:31 10:45 11:15 11:27 11:59 12:08
Красногорская птицеф 09:20 09:27 09:52 10:06 10:33 10:47 11:17 11:29 12:01 12:10
БП "Гринвуд" 09:23 09:30 09:55 10:09 10:36 10:50 11:20 11:32 12:04 12:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 12:08 12:17 12:30 12:52 12:58 13:14 13:39 13:58 14:20 14:42
ДРСУ - 4 12:10 12:18 12:32 12:54 12:59 13:16 13:40 14:00 14:21 14:44
Павшино - 2 12:12 12:20 12:34 12:56 13:01 13:18 13:42 14:02 14:23 14:46
Кладбище 12:14 12:22 12:36 12:58 13:03 13:20 13:44 14:04 14:25 14:48
По требованию 12:16 12:23 12:38 13:00 13:04 13:22 13:45 14:06 14:26 14:50
8-й микрорайон Митин 12:18 12:25 12:40 13:02 13:06 13:24 13:47 14:08 14:28 14:52
Улица Генерала Белоб 12:19 12:26 12:41 13:03 13:07 13:25 13:48 14:09 14:29 14:53
Бассейн 12:20 12:27 12:42 13:04 13:08 13:26 13:49 14:10 14:30 14:54
Школа 12:21 12:28 12:43 13:05 13:09 13:27 13:50 14:11 14:31 14:55
Улица Генерала Белоб 12:23 12:30 12:45 13:07 13:11 13:29 13:52 14:13 14:33 14:57
Пенягинская улица 12:24 12:31 12:46 13:08 13:12 13:30 13:53 14:14 14:34 14:58
Улица Генерала Белоб 12:26 12:33 12:48 13:10 13:14 13:32 13:55 14:16 14:36 15:00
Дубравная улица, 48                    
ул. Барышиха 12:27 12:34 12:49 13:11 13:15 13:33 13:56 14:17 14:37 15:01
м. Митино 12:29 12:36 12:51 13:13 13:17 13:35 13:58 14:19 14:39 15:03
Дубравная улица 12:31 12:38 12:53 13:15 13:19 13:37 14:00 14:21 14:41 15:05
РТС 12:32 12:39 12:54 13:16 13:20 13:38 14:01 14:22 14:42 15:06
1-й Митинский переул 12:34 12:41 12:56 13:18 13:22 13:40 14:03 14:24 14:44 15:08
Поселок Новобратцевс 12:37 12:44 12:59 13:21 13:25 13:43 14:06 14:27 14:47 15:11
Поссовет 12:41 12:47 13:03 13:25 13:28 13:47 14:09 14:31 14:50 15:15
Путилково 12:43 12:49 13:05 13:27 13:30 13:49 14:11 14:33 14:52 15:17
Красногорская птицеф 12:45 12:51 13:07 13:29 13:32 13:51 14:13 14:35 14:54 15:19
БП "Гринвуд" 12:48 12:54 13:10 13:32 13:35 13:54 14:16 14:38 14:57 15:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 15:01 15:26 15:42 16:10 16:19 16:35 17:00 17:02 17:25 17:46
ДРСУ - 4 15:02 15:28 15:43 16:13 16:21 16:38 17:03 17:04 17:28 17:48
Павшино - 2 15:04 15:30 15:45 16:15 16:23 16:40 17:05 17:06 17:30 17:50
Кладбище 15:06 15:32 15:47 16:18 16:25 16:43 17:08 17:08 17:33 17:52
По требованию 15:07 15:34 15:48 16:20 16:27 16:45 17:10 17:10 17:35 17:54
8-й микрорайон Митин 15:09 15:36 15:50 16:23 16:29 16:48 17:13 17:12 17:38 17:56
Улица Генерала Белоб 15:10 15:37 15:51 16:24 16:30 16:49 17:14 17:13 17:39 17:57
Бассейн 15:11 15:38 15:52 16:25 16:31 16:50 17:15 17:14 17:40 17:58
Школа 15:12 15:39 15:53 16:26 16:32 16:51 17:16 17:15 17:41 17:59
Улица Генерала Белоб 15:14 15:41 15:55 16:28 16:34 16:53 17:18 17:17 17:43 18:01
Пенягинская улица 15:15 15:42 15:56 16:29 16:35 16:54 17:19 17:18 17:44 18:02
Улица Генерала Белоб 15:17 15:44 15:58 16:31 16:37 16:56 17:21 17:20 17:46 18:04
Дубравная улица, 48                    
ул. Барышиха 15:18 15:45 15:59 16:32 16:38 16:57 17:22 17:21 17:47 18:05
м. Митино 15:20 15:47 16:01 16:34 16:40 16:59 17:24 17:23 17:49 18:07
Дубравная улица 15:22 15:49 16:03 16:36 16:42 17:01 17:26 17:25 17:51 18:09
РТС 15:23 15:50 16:04 16:38 16:43 17:03 17:28 17:26 17:53 18:10
1-й Митинский переул 15:25 15:52 16:06 16:40 16:45 17:05 17:30 17:28 17:55 18:12
Поселок Новобратцевс 15:28 15:55 16:09 16:43 16:48 17:08 17:33 17:31 17:58 18:15
Поссовет 15:31 15:59 16:12 16:47 16:52 17:12 17:37 17:35 18:02 18:19
Путилково 15:33 16:01 16:14 16:49 16:54 17:14 17:39 17:37 18:04 18:21
Красногорская птицеф 15:35 16:03 16:16 16:52 16:56 17:17 17:42 17:39 18:07 18:23
БП "Гринвуд" 15:38 16:06 16:19 16:55 16:59 17:20 17:45 17:42 18:10 18:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 17:50 18:15 18:30 18:40 19:05 19:11 19:49 19:51 20:32 20:33
ДРСУ - 4 17:53 18:18 18:32 18:43 19:07 19:13 19:51 19:52 20:33 20:35
Павшино - 2 17:55 18:20 18:34 18:45 19:09 19:15 19:53 19:54 20:35 20:37
Кладбище 17:58 18:23 18:36 18:48 19:11 19:17 19:55 19:56 20:37 20:39
По требованию 18:00 18:25 18:38 18:50 19:13 19:19 19:57 19:57 20:38 20:41
8-й микрорайон Митин 18:03 18:28 18:40 18:53 19:15 19:21 19:59 19:59 20:40 20:43
Улица Генерала Белоб 18:04 18:29 18:41 18:54 19:16 19:22 20:00 20:00 20:41 20:44
Бассейн 18:05 18:30 18:42 18:55 19:17 19:23 20:01 20:01 20:42 20:45
Школа 18:06 18:31 18:43 18:56 19:18 19:24 20:02 20:02 20:43 20:46
Улица Генерала Белоб 18:08 18:33 18:45 18:58 19:20 19:26 20:04 20:04 20:45 20:48
Пенягинская улица 18:09 18:34 18:46 18:59 19:21 19:27 20:05 20:05 20:46 20:49
Улица Генерала Белоб 18:11 18:36 18:48 19:01 19:23 19:29 20:07 20:07 20:48 20:51
Дубравная улица, 48                    
ул. Барышиха 18:12 18:37 18:49 19:02 19:24 19:30 20:08 20:08 20:49 20:52
м. Митино 18:14 18:39 18:51 19:04 19:26 19:32 20:10 20:10 20:51 20:54
Дубравная улица 18:16 18:41 18:53 19:06 19:28 19:34 20:12 20:12 20:53 20:56
РТС 18:18 18:43 18:54 19:08 19:29 19:35 20:13 20:13 20:54 20:57
1-й Митинский переул 18:20 18:45 18:56 19:10 19:31 19:37 20:15 20:15 20:56 20:59
Поселок Новобратцевс 18:23 18:48 18:59 19:13 19:34 19:40 20:18 20:18 20:59 21:02
Поссовет 18:27 18:52 19:03 19:17 19:38 19:44 20:22 20:21 21:02 21:06
Путилково 18:29 18:54 19:05 19:19 19:40 19:46 20:24 20:23 21:04 21:08
Красногорская птицеф 18:32 18:57 19:07 19:22 19:42 19:48 20:26 20:25 21:06 21:10
БП "Гринвуд" 18:35 19:00 19:10 19:24 19:45 19:50 20:28 20:28 21:09 21:13
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?ст. Павшино 21:52 22:00 23:20
ДРСУ - 4 21:53 22:02 23:22
Павшино - 2 21:55 22:04 23:24
Кладбище 21:57 22:06 23:26
По требованию 21:58 22:08 23:27
8-й микрорайон Митин 22:00 22:10 23:29
Улица Генерала Белоб 22:01 22:11 23:30
Бассейн 22:02 22:12 23:31
Школа 22:03 22:13 23:32
Улица Генерала Белоб 22:05 22:15 23:33
Пенягинская улица 22:06 22:16 23:34
Улица Генерала Белоб 22:08 22:18 23:36
Дубравная улица, 48      
ул. Барышиха 22:09 22:19 23:37
м. Митино 22:11 22:21 23:39
Дубравная улица 22:13 22:23 23:40
РТС 22:14 22:24 23:41
1-й Митинский переул 22:16 22:26 23:42
Поселок Новобратцевс 22:19 22:29 23:45
Поссовет 22:22 22:32 23:47
Путилково 22:24 22:34 23:48
Красногорская птицеф 22:26 22:36 23:50
БП "Гринвуд" 22:29 22:38  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
БП "Гринвуд"                   08:42
Красногорская птицеф 06:22 06:46 06:49 07:15 07:22 07:29 07:51 08:01 08:17 08:45
Путилково 06:24 06:49 06:51 07:17 07:25 07:31 07:54 08:03 08:20 08:47
Поссовет 06:26 06:50 06:53 07:19 07:26 07:33 07:56 08:05 08:22 08:48
Поселок Новобратцевс 06:29 06:53 06:56 07:22 07:29 07:36 08:01 08:08 08:27 08:51
1-й Митинский переул 06:31 06:54 06:58 07:24 07:30 07:38 08:03 08:10 08:29 08:53
РТС 06:34 06:57 07:01 07:27 07:33 07:41 08:06 08:13 08:32 08:56
Дубравная улица 06:36 06:59 07:03 07:29 07:35 07:43 08:08 08:15 08:34 08:58
м. Митино 06:38 07:01 07:05 07:31 07:37 07:45 08:11 08:17 08:37 09:00
ул. Барышиха 06:40 07:03 07:07 07:33 07:39 07:47 08:13 08:19 08:39 09:02
Дубравная улица, 48 06:41 07:04 07:08 07:34 07:40 07:48 08:14 08:20 08:40 09:03
Улица Генерала Белоб 06:42 07:05 07:09 07:35 07:41 07:49 08:15 08:21 08:41 09:04
Пенягинская улица 06:43 07:06 07:10 07:36 07:42 07:50 08:16 08:22 08:42 09:05
Улица Генерала Белоб 06:44 07:07 07:11 07:37 07:43 07:51 08:17 08:23 08:43 09:06
Школа 06:45 07:08 07:12 07:38 07:44 07:52 08:18 08:24 08:44 09:07
Бассейн 06:46 07:09 07:13 07:39 07:45 07:53 08:19 08:25 08:45 09:08
Улица Генерала Белоб 06:47 07:10 07:14 07:40 07:46 07:54 08:20 08:26 08:46 09:09
8-й микрорайон Митин 06:48 07:11 07:15 07:41 07:47 07:55 08:21 08:27 08:47 09:10
По требованию 06:50 07:12 07:17 07:43 07:48 07:57 08:23 08:29 08:49 09:12
Кладбище 06:52 07:13 07:19 07:45 07:49 07:59 08:25 08:31 08:51 09:14
Павшино - 2 06:54 07:15 07:21 07:47 07:51 08:01 08:27 08:33 08:53 09:16
ДРСУ - 4 06:55 07:16 07:22 07:48 07:52 08:03 08:28 08:34 08:54 09:17
?ст. Павшино 06:57 07:18 07:24 07:50 07:54 08:05 08:30 08:36 08:58 09:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
БП "Гринвуд" 08:43 09:08 09:26 09:33 09:58 10:12 10:39 10:53 11:23 11:35
Красногорская птицеф 08:47 09:12 09:30 09:37 10:01 10:15 10:42 10:56 11:26 11:38
Путилково 08:50 09:15 09:33 09:40 10:04 10:18 10:45 10:58 11:29 11:40
Поссовет 08:52 09:17 09:35 09:42 10:06 10:20 10:47 10:59 11:31 11:41
Поселок Новобратцевс 08:57 09:22 09:39 09:47 10:09 10:23 10:48 11:02 11:34 11:44
1-й Митинский переул 08:59 09:24 09:41 09:49 10:11 10:25 10:49 11:04 11:36 11:46
РТС 09:02 09:27 09:44 09:52 10:14 10:28 10:51 11:07 11:39 11:49
Дубравная улица 09:04 09:29 09:46 09:54 10:16 10:30 10:53 11:09 11:41 11:51
м. Митино 09:07 09:32 09:49 09:57 10:19 10:33 10:54 11:11 11:44 11:53
ул. Барышиха 09:09 09:34 09:51 09:59 10:21 10:35 10:55 11:13 11:46 11:55
Дубравная улица, 48 09:10 09:35 09:52 10:00 10:22 10:36 10:56 11:14 11:47 11:56
Улица Генерала Белоб 09:11 09:36 09:53 10:01 10:23 10:37 10:57 11:15 11:48 11:57
Пенягинская улица 09:12 09:37 09:54 10:02 10:24 10:38 10:58 11:16 11:49 11:58
Улица Генерала Белоб 09:13 09:38 09:55 10:03 10:25 10:39 10:59 11:17 11:50 11:59
Школа 09:14 09:39 09:56 10:04 10:26 10:40 11:00 11:18 11:51 12:00
Бассейн 09:15 09:40 09:57 10:05 10:27 10:41 11:01 11:19 11:52 12:01
Улица Генерала Белоб 09:16 09:41 09:58 10:06 10:28 10:42 11:02 11:20 11:53 12:02
8-й микрорайон Митин 09:17 09:42 09:59 10:07 10:29 10:43 11:03 11:21 11:54 12:03
По требованию 09:19 09:44 10:01 10:09 10:31 10:45 11:04 11:23 11:56 12:05
Кладбище 09:21 09:46 10:03 10:11 10:33 10:47 11:05 11:25 11:58 12:07
Павшино - 2 09:23 09:48 10:05 10:13 10:35 10:49 11:06 11:27 12:00 12:09
ДРСУ - 4 09:24 09:49 10:06 10:14 10:36 10:50 11:08 11:28 12:01 12:10
?ст. Павшино 09:28 09:53 10:08 10:18 10:38 10:52 11:11 11:30 12:03 12:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
БП "Гринвуд" 12:07 12:16 12:51 12:57 13:13 13:38 13:57 14:19 14:41 15:00
Красногорская птицеф 12:10 12:19 12:54 13:00 13:16 13:41 14:00 14:22 14:44 15:03
Путилково 12:13 12:21 12:57 13:02 13:19 13:43 14:03 14:24 14:47 15:05
Поссовет 12:15 12:22 12:59 13:03 13:21 13:44 14:05 14:25 14:49 15:06
Поселок Новобратцевс 12:18 12:25 13:02 13:06 13:24 13:47 14:08 14:28 14:52 15:09
1-й Митинский переул 12:20 12:27 13:04 13:08 13:26 13:49 14:10 14:30 14:54 15:11
РТС 12:23 12:30 13:07 13:11 13:29 13:52 14:13 14:33 14:57 15:14
Дубравная улица 12:25 12:32 13:09 13:13 13:31 13:54 14:15 14:35 14:59 15:16
м. Митино 12:28 12:34 13:12 13:15 13:34 13:56 14:18 14:37 15:02 15:18
ул. Барышиха 12:30 12:36 13:14 13:17 13:36 13:58 14:20 14:39 15:04 15:20
Дубравная улица, 48 12:31 12:37 13:15 13:18 13:37 13:59 14:21 14:40 15:05 15:21
Улица Генерала Белоб 12:32 12:38 13:16 13:19 13:38 14:00 14:22 14:41 15:06 15:22
Пенягинская улица 12:33 12:39 13:17 13:20 13:39 14:01 14:23 14:42 15:07 15:23
Улица Генерала Белоб 12:34 12:40 13:18 13:21 13:40 14:02 14:24 14:43 15:08 15:24
Школа 12:35 12:41 13:19 13:22 13:41 14:03 14:25 14:44 15:09 15:25
Бассейн 12:36 12:42 13:20 13:23 13:42 14:04 14:26 14:45 15:10 15:26
Улица Генерала Белоб 12:37 12:43 13:21 13:24 13:43 14:05 14:27 14:46 15:11 15:27
8-й микрорайон Митин 12:38 12:44 13:22 13:25 13:44 14:06 14:28 14:47 15:12 15:28
По требованию 12:40 12:46 13:24 13:27 13:46 14:08 14:30 14:49 15:14 15:30
Кладбище 12:42 12:48 13:26 13:29 13:48 14:10 14:32 14:51 15:16 15:32
Павшино - 2 12:44 12:50 13:28 13:31 13:50 14:12 14:34 14:53 15:18 15:34
ДРСУ - 4 12:45 12:51 13:29 13:32 13:51 14:13 14:35 14:54 15:19 15:35
?ст. Павшино 12:47 12:53 13:31 13:34 13:53 14:15 14:37 14:56 15:21 15:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
БП "Гринвуд" 15:25 15:41 16:09 16:22 16:58 17:01 17:23 17:45 17:48 18:13
Красногорская птицеф 15:28 15:44 16:12 16:25 17:02 17:04 17:27 17:48 17:52 18:17
Путилково 15:31 15:46 16:15 16:27 17:05 17:07 17:30 17:51 17:55 18:20
Поссовет 15:33 15:47 16:17 16:28 17:07 17:09 17:32 17:53 17:57 18:22
Поселок Новобратцевс 15:36 15:50 16:20 16:31 17:12 17:12 17:37 17:56 18:02 18:27
1-й Митинский переул 15:38 15:52 16:22 16:33 17:14 17:14 17:39 17:58 18:04 18:29
РТС 15:41 15:55 16:25 16:36 17:17 17:17 17:42 18:01 18:07 18:32
Дубравная улица 15:43 15:57 16:27 16:38 17:19 17:19 17:44 18:03 18:09 18:34
м. Митино 15:46 15:59 16:30 16:40 17:22 17:22 17:47 18:06 18:12 18:37
ул. Барышиха 15:48 16:01 16:32 16:42 17:24 17:24 17:49 18:08 18:14 18:39
Дубравная улица, 48 15:49 16:02 16:33 16:43 17:25 17:25 17:50 18:09 18:15 18:40
Улица Генерала Белоб 15:50 16:03 16:34 16:44 17:26 17:26 17:51 18:10 18:16 18:41
Пенягинская улица 15:51 16:04 16:35 16:45 17:27 17:27 17:52 18:11 18:17 18:42
Улица Генерала Белоб 15:52 16:05 16:36 16:46 17:28 17:28 17:53 18:12 18:18 18:43
Школа 15:53 16:06 16:37 16:47 17:29 17:29 17:54 18:13 18:19 18:44
Бассейн 15:54 16:07 16:38 16:48 17:30 17:30 17:55 18:14 18:20 18:45
Улица Генерала Белоб 15:55 16:08 16:39 16:49 17:31 17:31 17:56 18:15 18:21 18:46
8-й микрорайон Митин 15:56 16:09 16:40 16:50 17:32 17:32 17:57 18:16 18:22 18:47
По требованию 15:58 16:11 16:42 16:52 17:34 17:34 17:59 18:18 18:24 18:49
Кладбище 16:00 16:13 16:44 16:54 17:36 17:36 18:01 18:20 18:26 18:51
Павшино - 2 16:02 16:15 16:46 16:56 17:38 17:38 18:03 18:22 18:28 18:53
ДРСУ - 4 16:03 16:16 16:47 16:57 17:39 17:39 18:04 18:23 18:29 18:54
?ст. Павшино 16:05 16:18 16:49 16:59 17:43 17:41 18:08 18:25 18:33 18:58
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
БП "Гринвуд" 18:29 18:38 19:03 19:13 19:46 19:53 21:12 21:16 22:40
Красногорская птицеф 18:32 18:41 19:07 19:16 19:49 19:56 21:15 21:19 22:43
Путилково 18:35 18:44 19:10 19:18 19:52 19:58 21:17 21:22 22:46
Поссовет 18:37 18:46 19:12 19:19 19:54 19:59 21:18 21:24 22:48
Поселок Новобратцевс 18:40 18:49 19:17 19:22 19:57 20:02 21:21 21:27 22:51
1-й Митинский переул 18:42 18:51 19:19 19:24 19:59 20:04 21:23 21:29 22:53
РТС 18:45 18:54 19:22 19:27 20:02 20:07 21:26 21:32 22:56
Дубравная улица 18:47 18:56 19:24 19:29 20:04 20:09 21:28 21:34 22:58
м. Митино 18:50 18:59 19:27 19:31 20:07 20:11 21:30 21:37 23:01
ул. Барышиха 18:52 19:01 19:29 19:33 20:09 20:13 21:32 21:39 23:03
Дубравная улица, 48 18:53 19:02 19:30 19:34 20:10 20:14 21:33 21:40 23:04
Улица Генерала Белоб 18:54 19:03 19:31 19:35 20:11 20:15 21:34 21:41 23:05
Пенягинская улица 18:55 19:04 19:32 19:36 20:12 20:16 21:35 21:42 23:06
Улица Генерала Белоб 18:56 19:05 19:33 19:37 20:13 20:17 21:36 21:43 23:07
Школа 18:57 19:06 19:34 19:38 20:14 20:18 21:37 21:44 23:08
Бассейн 18:58 19:07 19:35 19:39 20:15 20:19 21:38 21:45 23:09
Улица Генерала Белоб 18:59 19:08 19:36 19:40 20:16 20:20 21:39 21:46 23:10
8-й микрорайон Митин 19:00 19:09 19:37 19:41 20:17 20:21 21:40 21:47 23:11
По требованию 19:02 19:11 19:39 19:43 20:19 20:23 21:42 21:49 23:12
Кладбище 19:04 19:13 19:41 19:45 20:21 20:25 21:44 21:51 23:13
Павшино - 2 19:06 19:15 19:43 19:47 20:23 20:27 21:46 21:53 23:15
ДРСУ - 4 19:07 19:16 19:44 19:48 20:24 20:28 21:47 21:54 23:16
?ст. Павшино 19:09 19:18 19:48 19:50 20:26 20:30 21:49 21:56 23:18