Расписание автобуса № 540: Бузланово – Москва (м. Тушинская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 540: Бузланово – Москва (м. Тушинская) (Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Бузланово 05:50 06:45 07:30 08:38 09:42 10:30 11:45 13:50 14:22 15:50
пос. Новый 05:54 06:50 07:34 08:42 09:44 10:34 11:49 13:54 14:26 15:54
Ильинское-Усово 05:59 06:51 07:39 08:47 09:49 10:39 11:54 13:59 14:31 15:59
Ильинское 06:00 06:56 07:40 08:48 09:50 10:40 11:55 14:00 14:32 16:00
2-я тракторная брига 06:01 06:57 07:41 08:49 09:52 10:41 11:56 14:01 14:33 16:01
Глухово 06:03 06:58 07:43 08:51 09:55 10:43 12:00 14:03 14:37 16:03
Горки-6 06:05 07:00 07:46 08:53 09:56 10:45 12:02 14:05 14:38 16:05
Архангельское 06:08 07:01 07:50 08:56 09:59 10:48 12:04 14:08 14:41 16:08
Липовая аллея 06:10 07:03 07:52 08:58 10:00 10:50 12:05 14:10 14:42 16:10
Банк "Возрождение" 06:12 07:04 07:54 09:00 10:03 10:52 12:07 14:12 14:44 16:12
Гольево 06:13 07:05 07:56 09:01 10:06 10:53 12:09 14:13 14:46 16:13
Совхоз Завет Ильича                    
мкр. Южный 06:15 07:06 07:58 09:03 10:08 10:55 12:12 14:15 14:48 16:15
Павшинский мех. з/д 06:16 07:07 08:01 09:04 10:10 10:56 12:15 14:16 14:50 16:16
Школа 06:17 07:08 08:05 09:05 10:13 10:57 12:19 14:17 14:54 16:17
Вокзальная ул. 06:18 07:09 08:08 09:06 10:15 10:58 12:23 14:18 14:57 16:18
Павшино - 1 06:19 07:10 08:12 09:07 10:18 10:59 12:27 14:19 14:58 16:19
Таможня 06:23 07:11 08:13 09:11 10:19 11:03 12:29 14:23 15:01 16:23
Спас 06:26 07:12 08:14 09:14 10:20 11:06 12:30 14:26 15:02 16:26
платф. Трикотажная 06:27 07:13 08:15 09:15 10:21 11:07 12:31 14:27 15:03 16:27
Академия коммунально 06:28 07:14 08:16 09:16 10:22 11:08 12:32 14:28 15:04 16:28
15-й автобусный парк 06:29 07:15 08:18 09:17 10:23 11:09 12:33 14:29 15:05 16:29
Сходненский тупик 06:30 07:16 08:19 09:18 10:24 11:10 12:34 14:30 15:06 16:30
м. Тушинская 06:35 07:17 08:25 09:21 10:30 11:13 12:40 14:38 15:07 16:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Бузланово 16:50 17:48 19:20 21:35
пос. Новый 16:54 17:53 19:24 21:39
Ильинское-Усово 16:59 17:55 19:29 21:44
Ильинское 17:00 17:59 19:30 21:45
2-я тракторная брига 17:01 18:00 19:31 21:46
Глухово 17:03 18:02 19:33 21:48
Горки-6 17:05 18:05 19:35 21:50
Архангельское 17:08 18:08 19:38 21:53
Липовая аллея 17:10 18:10 19:40 21:55
Банк "Возрождение" 17:12 18:11 19:42 21:57
Гольево 17:13 18:13 19:43 21:58
Совхоз Завет Ильича        
мкр. Южный 17:15 18:14 19:45 22:00
Павшинский мех. з/д 17:16 18:15 19:46 22:01
Школа 17:17 18:16 19:47 22:02
Вокзальная ул. 17:18 18:17 19:48 22:03
Павшино - 1 17:19 18:19 19:49 22:04
Таможня 17:23 18:24 19:53 22:08
Спас 17:26 18:28 19:56 22:11
платф. Трикотажная 17:27 18:35 19:57 22:12
Академия коммунально 17:28 18:37 19:58 22:13
15-й автобусный парк 17:29 18:38 19:59 22:14
Сходненский тупик 17:30 18:39 20:00 22:15
м. Тушинская 17:35 18:45 20:07 22:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Тушинская 06:40 07:47 08:44 09:45 10:47 11:27 12:50 14:57 15:35 16:52
Сходненский тупик 06:42 07:49 08:45 09:47 10:49 11:28 12:52 14:59 15:36 16:53
15-й автобусный парк 06:43 07:50 08:45 09:48 10:50 11:29 12:53 15:00 15:37 16:54
Академия коммунально 06:44 07:51 08:46 09:49 10:51 11:30 12:54 15:01 15:38 16:55
платф. Трикотажная 06:46 07:53 08:47 09:51 10:52 11:31 12:56 15:03 15:39 16:57
Спас 06:49 07:55 08:48 09:53 10:53 11:32 12:57 15:05 15:40 16:59
Таможня 06:53 07:58 08:50 09:56 10:54 11:33 12:59 15:08 15:41 17:02
Павшино - 1 07:00 08:02 08:51 10:00 10:55 11:34 13:00 15:12 15:43 17:04
Вокзальная ул. 07:02 08:03 08:52 10:01 10:58 11:35 13:04 15:13 15:46 17:06
Школа 07:03 08:04 08:53 10:02 11:00 11:36 13:07 15:14 15:50 17:07
Павшинский мех. з/д 07:04 08:05 08:54 10:03 11:07 11:37 13:10 15:15 15:55 17:08
мкр. Южный 07:05 08:06 08:55 10:04 11:08 11:38 13:12 15:16 15:58 17:09
Совхоз Завет Ильича 07:06 08:07 08:56 10:05 11:09 11:39 13:13 15:17 15:59 17:10
Гольево 07:07 08:09 08:57 10:07 11:10 11:40 13:14 15:19 16:00 17:12
Банк "Возрождение" 07:09 08:10 08:58 10:08 11:11 11:41 13:16 15:20 16:02 17:13
Липовая аллея 07:10 08:12 08:59 10:10 11:12 11:42 13:20 15:22 16:05 17:15
Архангельское 07:11 08:15 09:01 10:13 11:13 11:43 13:21 15:25 16:07 17:16
Горки-6 07:13 08:18 09:03 10:16 11:14 11:44 13:24 15:28 16:10 17:19
Глухово 07:15 08:21 09:04 10:19 11:17 11:45 13:25 15:31 16:15 17:22
2-я тракторная брига 07:18 08:24 09:07 10:20 11:19 11:46 13:27 15:34 16:16 17:23
Ильинское 07:20 08:25 09:08 10:21 11:22 11:47 13:30 15:35 16:20 17:24
Ильинское-Усово 07:21 08:26 09:09 10:22 11:23 11:48 13:33 15:36 16:24 17:25
пос. Новый 07:26 08:28 09:11 10:24 11:28 11:49 13:42 15:38 16:26 17:27
?Бузланово 07:29 08:29 09:12 10:25 11:32 11:50 13:50 15:40 16:30 17:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
м. Тушинская 18:00 19:05 20:30 21:10 22:30
Сходненский тупик 18:02 19:08 20:32 21:13 22:32
15-й автобусный парк 18:03 19:10 20:33 21:15 22:33
Академия коммунально 18:04 19:12 20:34 21:17 22:34
платф. Трикотажная 18:07 19:16 20:36 21:24 22:38
Спас 18:10 19:19 20:38 21:25 22:40
Таможня 18:13 19:23 20:40 21:28 22:42
Павшино - 1 18:16 19:24 20:42 21:30 22:43
Вокзальная ул. 18:18 19:25 20:43 21:33 22:45
Школа 18:20 19:26 20:45 21:34 22:46
Павшинский мех. з/д 18:25 19:27 20:50 21:40 22:50
мкр. Южный 18:29 19:28 20:52 21:44 22:52
Совхоз Завет Ильича 18:30 19:29 20:53 21:45 22:53
Гольево 18:31 19:30 20:54 21:46 22:54
Банк "Возрождение" 18:32 19:32 20:55 21:47 22:55
Липовая аллея 18:35 19:33 20:56 21:50 22:56
Архангельское 18:36 19:34 20:57 21:51 22:57
Горки-6 18:38 19:37 21:00 21:52 22:59
Глухово 18:40 19:40 21:02 21:53 23:01
2-я тракторная брига 18:42 19:41 21:04 21:55 23:03
Ильинское 18:45 19:42 21:07 21:57 23:04
Ильинское-Усово 18:46 19:43 21:08 21:58 23:05
пос. Новый 18:48 19:44 21:09 21:59 23:06
?Бузланово 18:50 19:45 21:12 22:00 23:08