Расписание автобуса № 549: Москва (м. Тушинская) – 62-я больница

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 549: Москва (м. Тушинская) – 62-я больница (Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 00:20     06:00 06:35 07:10 07:30 07:55 08:25 08:53
Метро Тушинская (выс 00:22     06:03 06:36 07:13 07:33 08:00 08:26 08:54
Сходненский тупик 00:24     06:07 06:37 07:16 07:36 08:03 08:27 08:55
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 00:26     06:10 06:38 07:19 07:39 08:08 08:28 08:56
Акад. Коммунального 00:27     06:12 06:39 07:21 07:41 08:12 08:29 08:57
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 00:28     06:15 06:41 07:23 07:43 08:18 08:30 08:58
Спас 00:29     06:17 06:43 07:26 07:45 08:22 08:31 08:59
Таможня 00:31     06:20 06:46 07:29 07:49 08:26 08:33 09:00
Павшино - 1 00:32     06:23 06:51 07:34 07:55 08:33 08:37 09:02
Вокзальная ул. 00:33 05:38 05:58 06:25 06:54 07:35 08:08 08:35 08:38 09:03
Школа 00:34 05:39 05:59 06:28 06:56 07:37 08:09 08:39 08:39 09:04
Павшинский мех. З-д 00:35 05:40 06:00 06:30 07:00 07:40 08:10 08:45 08:40 09:05
Мкр. Южный 00:37 05:42 06:01 06:33 07:02 07:42 08:12 08:47 08:41 09:06
Совхоз "Завет Ильича 00:39 05:44 06:02 06:36 07:04 07:44 08:14 08:49 08:43 09:07
Гольево 00:41 05:46 06:03 06:39 07:06 07:46 08:16 08:50 08:45 09:08
Моск. индустриальный 00:43 05:48 06:04 06:42 07:08 07:48 08:18 08:51 08:47 09:09
Липовая аллея 00:45 05:50 06:07 06:45 07:14 07:55 08:20 08:55 08:50 09:10
Архангельское 00:46 05:52 06:08 06:47 07:16 07:56 08:21 08:56 08:51 09:11
Горки - 6 00:49 05:53 06:09 06:48 07:19 07:57 08:23 08:58 08:53 09:14
Глухово 00:50 05:55 06:12 06:50 07:20 08:00 08:25 09:00 08:55 09:15
2-я тракторная брига 00:54 05:58 06:14 06:52 07:22 08:02 08:28 09:03 08:56 09:18
Ильинское 00:55 06:00 06:17 06:55 07:25 08:05 08:30 09:05 08:57 09:20
Александровка 01:00 06:02 06:20 06:56 07:29 08:09 08:34 09:09 08:58 09:24
13-й км 01:03 06:03 06:22 06:57 07:32 08:12 08:37 09:12 08:59 09:27
Петрово-Дальневская 01:05 06:04 06:23 06:58 07:35 08:15 08:40 09:15 09:00 09:30
Правление с/х Ленин 01:06 06:06 06:24 06:59 07:36 08:16 08:41 09:16 09:01 09:31
Петрово-Дальнее 01:08 06:07 06:25 07:00 07:37 08:18 08:42 09:18 09:02 09:33
Клуб им. Мечникова 01:09 06:08 06:26 07:01 07:38 08:19 08:43 09:19 09:03 09:34
По требованию 01:10 06:09 06:27 07:02 07:39 08:20 08:44 09:20 09:04 09:35
Ин-т им. Мечникова 01:11 06:10 06:28 07:03 07:40 08:21 08:46 09:21 09:05 09:36
Фармацевтический з-д 01:13 06:11 06:29 07:04 07:41 08:23 08:49 09:23 09:06 09:38
62-я больница (пос.)                    
62-я больница (выс.) 01:15 06:12 06:30 07:05 07:45 08:25 08:50 09:25 09:07 10:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 09:20 09:36 10:00 10:30 11:05 11:40 12:00 12:30 13:10 13:30
Метро Тушинская (выс 09:23 09:38 10:02 10:32 11:08 11:44 12:04 12:32 13:12 13:33
Сходненский тупик 09:26 09:41 10:05 10:34 11:12 11:48 12:09 12:35 13:15 13:35
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 09:28 09:44 10:07 10:38 11:14 11:51 12:14 12:37 13:16 13:37
Акад. Коммунального 09:30 09:46 10:08 10:40 11:15 11:53 12:17 12:38 13:17 13:39
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 09:32 09:48 10:10 10:42 11:17 11:54 12:21 12:41 13:18 13:41
Спас 09:35 09:50 10:12 10:44 11:19 11:58 12:24 12:43 13:19 13:43
Таможня 09:38 09:52 10:15 10:47 11:23 12:06 12:27 12:45 13:20 13:45
Павшино - 1 09:42 09:57 10:20 10:53 11:29 12:12 12:33 12:46 13:22 13:48
Вокзальная ул. 09:44 10:00 10:21 10:55 11:31 12:13 12:35 12:47 13:23 13:50
Школа 09:46 10:02 10:22 10:57 11:33 12:14 12:37 12:48 13:24 13:52
Павшинский мех. З-д 09:50 10:03 10:25 11:00 11:35 12:15 12:40 12:50 13:25 14:00
Мкр. Южный 09:52 10:05 10:28 11:02 11:37 12:17 12:41 12:52 13:26 14:01
Совхоз "Завет Ильича 09:54 10:08 10:30 11:03 11:39 12:19 12:42 12:54 13:27 14:03
Гольево 09:56 10:11 10:32 11:04 11:41 12:21 12:43 12:56 13:28 14:05
Моск. индустриальный 09:58 10:14 10:34 11:05 11:43 12:23 12:44 12:58 13:29 14:07
Липовая аллея 10:00 10:18 10:40 11:07 11:50 12:25 12:50 13:05 13:30 14:10
Архангельское 10:02 10:19 10:41 11:08 11:52 12:27 12:51 13:07 13:31 14:12
Горки - 6 10:03 10:21 10:43 11:10 11:54 12:28 12:53 13:08 13:33 14:14
Глухово 10:05 10:23 10:45 11:12 11:55 12:30 12:55 13:10 13:35 14:15
2-я тракторная брига 10:08 10:26 10:47 11:15 11:58 12:33 12:58 13:13 13:38 14:17
Ильинское 10:10 10:28 10:50 11:20 12:00 12:35 13:00 13:15 13:40 14:20
Александровка 10:13 10:32 10:53 11:22 12:03 12:39 13:03 13:17 13:44 14:23
13-й км 10:16 10:35 10:56 11:24 12:06 12:40 13:05 13:19 13:47 14:26
Петрово-Дальневская 10:20 10:38 10:59 11:26 12:10 12:45 13:10 13:20 13:50 14:30
Правление с/х Ленин 10:22 10:39 11:01 11:27 12:12 12:46 13:11 13:21 13:51 14:31
Петрово-Дальнее 10:24 10:41 11:05 11:30 12:15 12:47 13:14 13:23 13:53 14:32
Клуб им. Мечникова 10:26 10:43 11:06 11:32 12:16 12:48 13:15 13:24 13:54 14:33
По требованию 10:27 10:44 11:07 11:34 12:17 12:49 13:16 13:25 13:55 14:34
Ин-т им. Мечникова 10:28 10:46 11:08 11:36 12:18 12:50 13:17 13:26 13:56 14:35
Фармацевтический з-д 10:29 10:47 11:08 11:38 12:19 12:53 13:18 13:28 13:58 14:37
62-я больница (пос.)                    
62-я больница (выс.) 10:35 11:15 11:10 11:40 12:23 12:55 13:20 13:30 14:00 14:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 13:50 14:20 14:50 15:15 15:40 16:00 16:25 17:00 17:20 17:50
Метро Тушинская (выс 13:53 14:24 14:52 15:17 15:42 16:02 16:27 17:02 17:24 17:53
Сходненский тупик 13:57 14:27 14:55 15:19 15:45 16:05 16:28 17:04 17:29 17:56
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 14:00 14:29 14:56 15:23 15:47 16:08 16:29 17:06 17:33 17:58
Акад. Коммунального 14:02 14:31 14:57 15:26 15:48 16:10 16:30 17:09 17:36 18:00
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 14:05 14:33 14:58 15:28 15:53 16:12 16:31 17:12 17:39 18:02
Спас 14:08 14:35 14:59 15:32 15:57 16:15 16:32 17:14 17:41 18:04
Таможня 14:10 14:39 15:00 15:37 16:02 16:19 16:34 17:17 17:43 18:08
Павшино - 1 14:15 14:42 15:06 15:44 16:09 16:25 16:38 17:19 17:46 18:14
Вокзальная ул. 14:16 14:45 15:08 15:47 16:11 16:28 16:39 17:21 17:48 18:17
Школа 14:17 14:49 15:10 15:50 16:13 16:29 16:40 17:23 17:49 18:18
Павшинский мех. З-д 14:20 14:50 15:15 16:05 16:15 16:30 16:42 17:30 17:50 18:20
Мкр. Южный 14:22 14:51 15:17 16:07 16:18 16:32 16:44 17:32 17:52 18:22
Совхоз "Завет Ильича 14:24 14:53 15:19 16:09 16:21 16:34 16:46 17:34 17:53 18:24
Гольево 14:27 14:55 15:21 16:11 16:24 16:36 16:48 17:36 17:54 18:26
Моск. индустриальный 14:28 14:56 15:23 16:13 16:27 16:38 16:50 17:38 17:55 18:28
Липовая аллея 14:30 15:00 15:30 16:20 16:30 16:40 16:57 17:40 18:00 18:30
Архангельское 14:32 15:01 15:32 16:21 16:31 16:41 16:58 17:41 18:01 18:31
Горки - 6 14:33 15:03 15:33 16:23 16:32 16:43 16:59 17:43 18:03 18:34
Глухово 14:35 15:05 15:35 16:25 16:35 16:45 17:00 17:45 18:05 18:35
2-я тракторная брига 14:39 15:08 15:39 16:28 16:38 16:48 17:03 17:48 18:08 18:38
Ильинское 14:40 15:10 15:40 16:30 16:40 16:50 17:05 17:50 18:10 18:40
Александровка 14:45 15:13 15:43 16:34 16:44 16:54 17:09 17:55 18:12 18:42
13-й км 14:48 15:15 15:45 16:37 16:47 16:57 17:12 17:58 18:14 18:44
Петрово-Дальневская 14:50 15:18 15:47 16:40 16:50 17:00 17:15 18:00 18:17 18:47
Правление с/х Ленин 14:52 15:19 15:48 16:41 16:52 17:02 17:17 18:02 18:19 18:48
Петрово-Дальнее 14:54 15:20 15:50 16:43 16:54 17:05 17:20 18:04 18:20 18:50
Клуб им. Мечникова 14:56 15:21 15:51 16:44 16:57 17:07 17:22 18:06 18:24 18:52
По требованию 14:57 15:22 15:52 16:45 16:59 17:09 17:23 18:09 18:26 18:54
Ин-т им. Мечникова 14:58 15:23 15:53 16:46 17:01 17:11 17:24 18:12 18:28 18:57
Фармацевтический з-д 14:59 15:24 15:55 16:48 17:04 17:13 17:26 18:15 18:30 18:59
62-я больница (пос.)                    
62-я больница (выс.) 15:00 15:25 16:00 16:50 17:05 17:15 17:30 18:20 18:40 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 18:20 18:40 18:55 19:15 19:35 20:00 20:20 20:50 21:30 22:05
Метро Тушинская (выс 18:22 18:43 18:58 19:16 19:37 20:02 20:22 20:52 21:34 22:06
Сходненский тупик 18:25 18:47 19:01 19:17 19:39 20:04 20:24 20:54 21:38 22:07
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 18:29 18:50 19:04 19:19 19:42 20:07 20:26 20:56 21:42 22:09
Акад. Коммунального 18:31 18:52 19:06 19:20 19:44 20:09 20:27 20:57 21:45 22:10
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 18:35 18:55 19:09 19:21 19:46 20:11 20:28 20:59 21:46 22:11
Спас 18:38 18:58 19:12 19:22 19:48 20:13 20:29 21:00 21:48 22:12
Таможня 18:42 19:02 19:16 19:23 19:51 20:15 20:32 21:02 21:53 22:14
Павшино - 1 18:47 19:08 19:23 19:26 19:55 20:20 20:36 21:05 21:57 22:16
Вокзальная ул. 18:50 19:10 19:26 19:27 19:57 20:22 20:37 21:07 21:58 22:17
Школа 18:53 19:11 19:29 19:28 19:59 20:24 20:38 21:09 21:59 22:18
Павшинский мех. З-д 19:00 19:15 19:30 19:30 20:00 20:30 20:40 21:10 22:00 22:20
Мкр. Южный 19:02 19:17 19:33 19:32 20:02 20:32 20:42 21:11 22:01 22:22
Совхоз "Завет Ильича 19:04 19:19 19:36 19:34 20:04 20:34 20:44 21:13 22:03 22:23
Гольево 19:06 19:21 19:39 19:36 20:05 20:36 20:46 21:15 22:05 22:26
Моск. индустриальный 19:09 19:23 19:42 19:38 20:08 20:38 20:48 21:17 22:08 22:28
Липовая аллея 19:15 19:30 19:45 19:40 20:10 20:40 20:50 21:20 22:10 22:30
Архангельское 19:16 19:32 19:46 19:41 20:11 20:41 20:51 21:21 22:11 22:31
Горки - 6 19:18 19:33 19:48 19:43 20:13 20:44 20:54 21:22 22:13 22:33
Глухово 19:20 19:35 19:50 19:45 20:15 20:45 20:55 21:25 22:15 22:35
2-я тракторная брига 19:22 19:37 19:52 19:46 20:17 20:47 20:58 21:28 22:19 22:38
Ильинское 19:25 19:40 19:55 19:50 20:20 20:50 21:00 21:30 22:20 22:40
Александровка 19:28 19:43 19:58 19:53 20:23 20:52 21:02 21:33 22:23 22:42
13-й км 19:31 19:45 20:01 19:54 20:27 20:53 21:04 21:38 22:25 22:43
Петрово-Дальневская 19:35 19:47 20:05 19:55 20:30 20:54 21:08 21:40 22:27 22:45
Правление с/х Ленин 19:36 19:48 20:08 19:57 20:32 20:55 21:09 21:41 22:28 22:47
Петрово-Дальнее 19:37 19:50 20:12 19:59 20:35 20:56 21:10 21:42 22:30 22:49
Клуб им. Мечникова 19:39 19:51 20:15 20:01 20:37 20:58 21:12 21:43 22:31 22:51
По требованию 19:40 19:52 20:17 20:03 20:39 20:59 21:14 21:44 22:32 22:54
Ин-т им. Мечникова 19:41 19:53 20:19 20:05 20:41 21:00 21:15 21:45 22:33 22:56
Фармацевтический з-д 19:42 19:55 20:22 20:07 20:46 21:01 21:17 21:46 22:35 22:59
62-я больница (пос.)                    
62-я больница (выс.) 19:45 20:00 20:25 20:10 20:55 21:02 21:20 21:50 22:40 23:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Метро Тушинская 23:00 23:55
Метро Тушинская (выс 23:02 23:57
Сходненский тупик 23:04 00:00
Река Сходня    
15-й автобусный парк 23:05 00:01
Акад. Коммунального 23:07 00:02
Платф. Трикотажная (    
Платф. Трикотажная ( 23:09 00:03
Спас 23:10 00:04
Таможня 23:11 00:05
Павшино - 1 23:12 00:07
Вокзальная ул. 23:13 00:08
Школа 23:14 00:09
Павшинский мех. З-д 23:15 00:10
Мкр. Южный 23:19 00:12
Совхоз "Завет Ильича 23:21 00:14
Гольево 23:22 00:16
Моск. индустриальный 23:24 00:18
Липовая аллея 23:25 00:20
Архангельское 23:26 00:23
Горки - 6 23:28 00:24
Глухово 23:30 00:25
2-я тракторная брига 23:33 00:27
Ильинское 23:35 00:30
Александровка 23:37 00:32
13-й км 23:39 00:35
Петрово-Дальневская 23:45 00:37
Правление с/х Ленин 23:46 00:38
Петрово-Дальнее 23:47 00:40
Клуб им. Мечникова 23:48 00:42
По требованию 23:49 00:44
Ин-т им. Мечникова 23:50 00:46
Фармацевтический з-д 23:51 00:48
62-я больница (пос.)    
62-я больница (выс.) 23:55 00:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
62-я больница (выс.)   05:30 06:00 06:20 06:40 07:05 07:25 07:50 08:10 08:35
62-я больница (пос.)   05:31 06:01 06:21 06:41 07:06 07:26 07:51 08:11 08:36
Фармацевтический з-д   05:35 06:04 06:24 06:44 07:09 07:27 07:54 08:14 08:41
Ин-т им. Мечникова   05:37 06:07 06:27 06:46 07:10 07:28 07:57 08:17 08:42
По требованию   05:38 06:08 06:28 06:47 07:11 07:29 07:58 08:18 08:43
Клуб им. Мечникова   05:39 06:09 06:29 06:48 07:12 07:30 07:59 08:19 08:44
Петрово-Дальнее   05:41 06:11 06:30 06:49 07:13 07:31 08:00 08:20 08:45
Правление с/х Ленин   05:42 06:12 06:31 06:50 07:14 07:32 08:01 08:21 08:46
Петрово-Дальневская   05:43 06:14 06:32 06:51 07:15 07:33 08:02 08:22 08:47
13-й км   05:45 06:16 06:34 06:53 07:17 07:39 08:04 08:24 08:49
Александровка   05:47 06:19 06:36 06:56 07:19 07:43 08:07 08:26 08:51
Ильинское 05:20 05:51 06:24 06:40 07:00 07:20 07:48 08:10 08:30 08:56
2-я тракторная брига 05:21 05:52 06:25 06:42 07:02 07:23 07:51 08:12 08:32 08:57
Глухово 05:25 05:56 06:29 06:45 07:05 07:25 07:53 08:15 08:35 09:01
Горки - 6 05:28 05:58 06:30 06:46 07:06 07:27 07:55 08:17 08:36 09:02
Архангельское 05:30 05:59 06:32 06:48 07:08 07:30 07:57 08:20 08:38 09:04
Липовая аллея 05:39 06:01 06:34 06:50 07:12 07:37 08:00 08:23 08:40 09:06
Моск. индустриальный 05:40 06:04 06:37 06:54 07:14 07:40 08:03 08:24 08:43 09:08
Гольево 05:41 06:06 06:39 06:57 07:16 07:42 08:05 08:26 08:45 09:09
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 05:42 06:09 06:42 07:03 07:20 07:45 08:06 08:28 08:48 09:13
Павшинский мех. З-д 05:43 06:11 06:44 07:05 07:23 07:50 08:08 08:30 08:50 09:16
Школа 05:44 06:12 06:45 07:07 07:25 07:51 08:12 08:32 08:52 09:18
Вокзальная ул. 05:45 06:13 06:46 07:09 07:26 07:52 08:14 08:35 08:54 09:20
Павшино - 1 05:46 06:15 06:47 07:11 07:29 07:53 08:16 08:37 08:56 09:23
Таможня 05:47 06:16 06:48 07:13 07:33 07:54 08:19 08:41 08:58 09:28
Спас 05:48 06:17 06:49 07:15 07:36 07:56 08:22 08:45 09:01 09:32
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 05:49 06:18 06:51 07:17 07:39 07:59 08:24 08:49 09:03 09:33
Акад. Коммунального 05:50 06:19 06:53 07:19 07:42 08:02 08:26 08:52 09:06 09:35
15-й автобусный парк 05:51 06:20 06:55 07:20 07:44 08:03 08:29 08:53 09:08 09:37
Река Сходня 05:52 06:21 06:57 07:21 07:45 08:05 08:32 08:54 09:10 09:38
Сходненский тупик 05:53 06:22 06:59 07:22 07:47 08:07 08:35 08:55 09:12 09:39
Метро Тушинская (выс 05:54 06:23 07:01 07:24 07:48 08:08 08:38 08:57 09:14 09:40
?Метро Тушинская 05:55 06:25 07:05 07:25 07:50 08:10 08:40 09:05 09:20 09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
62-я больница (выс.) 08:55 09:15 09:50 10:25 10:45 11:15 11:55 12:20 12:40 13:05
62-я больница (пос.) 08:56 09:16 09:51 10:26 10:46 11:16 11:56 12:21 12:41 13:07
Фармацевтический з-д 08:57 09:19 09:55 10:29 10:48 11:19 11:59 12:24 12:43 13:11
Ин-т им. Мечникова 09:00 09:22 09:57 10:31 10:50 11:20 12:02 12:27 12:46 13:15
По требованию 09:02 09:23 09:58 10:32 10:51 11:21 12:03 12:28 12:47 13:16
Клуб им. Мечникова 09:04 09:24 09:59 10:33 10:52 11:22 12:04 12:29 12:48 13:17
Петрово-Дальнее 09:05 09:26 10:01 10:34 10:53 11:23 12:05 12:31 12:50 13:19
Правление с/х Ленин 09:07 09:27 10:02 10:35 10:54 11:24 12:06 12:31 12:51 13:20
Петрово-Дальневская 09:09 09:28 10:03 10:36 10:55 11:25 12:07 12:32 12:52 13:21
13-й км 09:10 09:30 10:05 10:37 10:57 11:27 12:09 12:34 12:54 13:23
Александровка 09:11 09:32 10:07 10:40 10:59 11:29 12:11 12:36 12:56 13:25
Ильинское 09:15 09:36 10:11 10:45 11:05 11:35 12:15 12:40 13:00 13:29
2-я тракторная брига 09:17 09:37 10:13 10:47 11:07 11:37 12:17 12:42 13:02 13:30
Глухово 09:20 09:41 10:16 10:50 11:10 11:40 12:20 12:45 13:05 13:34
Горки - 6 09:21 09:42 10:18 10:51 11:11 11:41 12:21 12:46 13:06 13:35
Архангельское 09:22 09:44 10:19 10:54 11:13 11:44 12:24 12:48 13:09 13:38
Липовая аллея 09:25 09:46 10:21 10:56 11:15 11:45 12:25 12:50 13:10 13:39
Моск. индустриальный 09:28 09:49 10:25 10:59 11:17 11:47 12:28 12:53 13:12 13:42
Гольево 09:31 09:51 10:27 11:01 11:19 11:49 12:30 12:55 13:13 13:44
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 09:33 09:54 10:32 11:04 11:25 11:53 12:33 12:58 13:18 13:47
Павшинский мех. З-д 09:35 09:56 10:36 11:10 11:30 11:55 12:35 13:00 13:20 13:49
Школа 09:38 09:58 10:38 11:11 11:33 11:57 12:38 13:02 13:22 13:51
Вокзальная ул. 09:40 10:00 10:40 11:12 11:36 12:00 12:41 13:04 13:24 13:53
Павшино - 1 09:44 10:03 10:43 11:14 11:39 12:03 12:44 13:07 13:26 13:56
Таможня 09:52 10:08 10:48 11:18 11:44 12:06 12:48 13:12 13:29 13:59
Спас 09:58 10:13 10:52 11:21 11:47 12:09 12:53 13:16 13:30 14:01
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 10:01 10:17 10:55 11:23 11:49 12:11 12:57 13:19 13:33 14:04
Акад. Коммунального 10:05 10:20 10:58 11:25 11:51 12:13 13:01 13:22 13:34 14:06
15-й автобусный парк 10:06 10:21 11:00 11:26 11:53 12:15 13:04 13:24 13:36 14:08
Река Сходня 10:07 10:22 11:02 11:27 11:55 12:17 13:07 13:26 13:38 14:10
Сходненский тупик 10:08 10:23 11:04 11:28 11:57 12:19 13:10 13:27 13:41 14:11
Метро Тушинская (выс 10:09 10:25 11:06 11:30 11:59 12:21 13:13 13:29 13:45 14:13
?Метро Тушинская 10:10 10:38 11:25 11:40 12:01 12:41 13:15 13:30 13:50 14:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
62-я больница (выс.) 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:55 16:25 17:00 17:25
62-я больница (пос.) 13:31 13:57 14:21 14:42 15:01 15:21 15:56 16:26 17:02 17:26
Фармацевтический з-д 13:36 13:58 14:22 14:44 15:04 15:22 15:58 16:28 17:06 17:29
Ин-т им. Мечникова 13:39 13:59 14:24 14:45 15:07 15:25 16:00 16:29 17:10 17:31
По требованию 13:40 14:00 14:25 14:46 15:08 15:26 16:01 16:30 17:11 17:32
Клуб им. Мечникова 13:41 14:01 14:26 14:47 15:09 15:27 16:02 16:31 17:12 17:33
Петрово-Дальнее 13:44 14:03 14:28 14:48 15:10 15:30 16:03 16:35 17:15 17:36
Правление с/х Ленин 13:45 14:04 14:29 14:49 15:11 15:31 16:04 16:36 17:16 17:37
Петрово-Дальневская 13:46 14:05 14:30 14:50 15:12 15:32 16:05 16:37 17:17 17:38
13-й км 13:48 14:08 14:33 14:52 15:14 15:34 16:07 16:40 17:19 17:40
Александровка 13:50 14:13 14:36 14:54 15:16 15:36 16:09 16:42 17:21 17:42
Ильинское 13:54 14:15 14:40 15:00 15:20 15:40 16:15 16:45 17:25 17:46
2-я тракторная брига 13:56 14:17 14:42 15:02 15:22 15:42 16:17 16:47 17:26 17:48
Глухово 13:59 14:20 14:45 15:05 15:25 15:45 16:20 16:50 17:30 17:51
Горки - 6 14:01 14:21 14:46 15:06 15:26 15:46 16:22 16:52 17:32 17:52
Архангельское 14:03 14:24 14:49 15:09 15:29 15:49 16:26 16:56 17:33 17:54
Липовая аллея 14:04 14:25 14:50 15:10 15:30 15:50 16:30 17:00 17:35 17:56
Моск. индустриальный 14:07 14:27 14:54 15:13 15:33 15:53 16:33 17:03 17:38 17:59
Гольево 14:09 14:29 14:56 15:15 15:35 15:55 16:36 17:05 17:40 18:01
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 14:12 14:32 14:58 15:18 15:38 15:58 16:40 17:08 17:43 18:04
Павшинский мех. З-д 14:14 14:40 15:05 15:19 15:40 16:00 16:42 17:10 17:45 18:06
Школа 14:15 14:42 15:07 15:20 15:44 16:01 16:45 17:14 17:48 18:09
Вокзальная ул. 14:16 14:44 15:09 15:21 15:47 16:02 16:47 17:18 17:51 18:12
Павшино - 1 14:18 14:46 15:12 15:22 15:50 16:05 16:49 17:22 17:55 18:14
Таможня 14:22 14:48 15:15 15:24 15:54 16:09 16:50 17:27 18:01 18:17
Спас 14:25 14:50 15:17 15:25 15:57 16:12 16:51 17:32 18:06 18:20
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 14:27 14:53 15:20 15:26 16:00 16:14 16:53 17:35 18:08 18:23
Акад. Коммунального 14:29 14:57 15:23 15:28 16:02 16:16 16:54 17:38 18:10 18:25
15-й автобусный парк 14:30 15:01 15:26 15:29 16:04 16:18 16:55 17:41 18:12 18:27
Река Сходня 14:31 15:03 15:29 15:30 16:06 16:20 16:56 17:44 18:14 18:29
Сходненский тупик 14:32 15:06 15:33 15:32 16:08 16:22 16:58 17:48 18:16 18:31
Метро Тушинская (выс 14:34 15:08 15:35 15:34 16:09 16:24 17:00 17:51 18:18 18:33
?Метро Тушинская 14:45 15:10 15:40 15:35 16:10 16:27 17:02 18:00 18:25 18:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
62-я больница (выс.) 17:45 18:05 18:30 19:00 19:35 20:00 20:20 21:00 21:50 22:25
62-я больница (пос.) 17:46 18:06 18:31 19:01 19:36 20:02 20:21 21:01 21:51 22:26
Фармацевтический з-д 17:49 18:09 18:34 19:02 19:38 20:05 20:23 21:03 21:52 22:30
Ин-т им. Мечникова 17:52 18:10 18:37 19:05 19:40 20:07 20:24 21:05 21:54 22:32
По требованию 17:53 18:11 18:38 19:06 19:41 20:08 20:25 21:06 21:56 22:33
Клуб им. Мечникова 17:54 18:12 18:39 19:07 19:42 20:09 20:26 21:07 21:57 22:34
Петрово-Дальнее 17:55 18:16 18:40 19:10 19:43 20:10 20:28 21:10 22:00 22:35
Правление с/х Ленин 17:56 18:17 18:42 19:11 19:44 20:11 20:29 21:11 22:01 22:36
Петрово-Дальневская 17:57 18:18 18:44 19:12 19:45 20:12 20:30 21:12 22:02 22:37
13-й км 17:59 18:20 18:47 19:15 19:48 20:15 20:32 21:15 22:04 22:39
Александровка 18:01 18:22 18:50 19:18 19:50 20:18 20:34 21:18 22:06 22:41
Ильинское 18:05 18:26 18:55 19:20 19:55 20:22 20:40 21:20 22:10 22:45
2-я тракторная брига 18:07 18:28 18:57 19:22 19:57 20:24 20:42 21:22 22:12 22:47
Глухово 18:10 18:31 19:00 19:25 20:00 20:27 20:45 21:25 22:15 22:50
Горки - 6 18:11 18:33 19:01 19:26 20:02 20:29 20:46 21:28 22:16 22:51
Архангельское 18:14 18:36 19:03 19:28 20:06 20:31 20:49 21:31 22:18 22:54
Липовая аллея 18:15 18:41 19:05 19:30 20:10 20:33 20:50 21:35 22:20 22:55
Моск. индустриальный 18:18 18:44 19:08 19:33 20:13 20:35 20:53 21:38 22:23 22:57
Гольево 18:19 18:46 19:10 19:35 20:15 20:36 20:55 21:41 22:25 22:59
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 18:23 18:48 19:13 19:38 20:20 20:39 20:58 21:44 22:28 23:02
Павшинский мех. З-д 18:25 18:51 19:15 19:40 20:22 20:41 21:00 21:45 22:30 23:05
Школа 18:27 18:54 19:17 19:42 20:23 20:42 21:01 21:46 22:32 23:09
Вокзальная ул. 18:29 18:57 19:18 19:44 20:25 20:44 21:02 21:48 22:34 23:12
Павшино - 1 18:31 18:59 19:20 19:45 20:26 20:46 21:04 21:49 22:36 23:16
Таможня 18:35 19:03 19:22 19:47 20:27 20:49 21:08 21:51 22:38 23:20
Спас 18:37 19:06 19:23 19:48 20:28 20:53 21:12 21:52 22:40 23:24
Платф. Трикотажная (                    
Платф. Трикотажная ( 18:41 19:09 19:24 19:50 20:31 20:56 21:15 21:53 22:41 23:27
Акад. Коммунального 18:46 19:11 19:26 19:52 20:32 20:59 21:18 21:54 22:43 23:30
15-й автобусный парк 18:49 19:13 19:27 19:53 20:34 21:01 21:20 21:55 22:44 23:33
Река Сходня 18:52 19:16 19:29 19:54 20:36 21:03 21:21 21:56 22:45 23:35
Сходненский тупик 18:55 19:17 19:32 19:56 20:37 21:05 21:22 21:57 22:46 23:36
Метро Тушинская (выс 18:59 19:19 19:34 19:59 20:39 21:09 21:24 21:59 22:48 23:37
?Метро Тушинская 19:00 19:20 19:35 20:00 20:40 21:10 21:25 22:00 22:50 23:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
62-я больница (выс.) 23:10
62-я больница (пос.) 23:11
Фармацевтический з-д 23:13
Ин-т им. Мечникова 23:15
По требованию 23:16
Клуб им. Мечникова 23:18
Петрово-Дальнее 23:20
Правление с/х Ленин 23:21
Петрово-Дальневская 23:22
13-й км 23:24
Александровка 23:26
Ильинское 23:30
2-я тракторная брига 23:32
Глухово 23:35
Горки - 6 23:37
Архангельское 23:39
Липовая аллея 23:40
Моск. индустриальный 23:43
Гольево 23:46
Совхоз "Завет Ильича  
Мкр. Южный 23:49
Павшинский мех. З-д 23:50
Школа 23:51
Вокзальная ул. 23:52
Павшино - 1 23:54
Таможня 23:58
Спас 23:59
Платф. Трикотажная (  
Платф. Трикотажная ( 00:03
Акад. Коммунального 00:04
15-й автобусный парк 00:05
Река Сходня 00:06
Сходненский тупик 00:07
Метро Тушинская (выс 00:09
?Метро Тушинская 00:10