Расписание автобуса № 575: Москва (м. Тушинская) – Юрлово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 575: Москва (м. Тушинская) – Юрлово (Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 05:20 05:47 06:14 06:39 07:13 07:35 08:02 08:51 09:42 11:02
Сходненский тупик 05:22 05:49 06:16 06:41 07:15 07:37 08:04 08:53 09:44 11:04
Река Сходня                    
15 автобусный парк 05:24 05:51 06:18 06:43 07:17 07:39 08:06 08:55 09:46 11:06
Акад. Коммунального 05:25 05:52 06:19 06:44 07:18 07:40 08:07 08:56 09:47 11:07
платф. Трикотажная 05:27 05:54 06:21 06:46 07:20 07:42 08:09 08:58 09:49 11:09
Спас 05:29 05:56 06:23 06:48 07:22 07:44 08:11 09:00 09:51 11:11
1-й микрорайон Митин 05:31 05:58 06:25 06:50 07:24 07:46 08:13 09:02 09:53 11:13
Пятницкое шоссе, 9 05:32 05:59 06:26 06:51 07:25 07:47 08:14 09:03 09:54 11:14
Митинский радиорынок 05:33 06:00 06:27 06:52 07:26 07:48 08:15 09:04 09:55 11:15
РТС 05:36 06:03 06:30 06:55 07:29 07:51 08:18 09:07 09:58 11:18
Дубравная улица 05:37 06:04 06:31 06:56 07:30 07:52 08:19 09:08 09:59 11:19
Метро Митино 05:40 06:07 06:34 06:59 07:33 07:55 08:22 09:11 10:02 11:22
Митинская ул. 48 05:41 06:08 06:35 07:00 07:34 07:56 08:23 09:12 10:03 11:23
Ангелов переулок 05:42 06:09 06:36 07:01 07:35 07:57 08:24 09:13 10:04 11:24
м. Пятницкое шоссе 05:44 06:11 06:38 07:03 07:37 07:59 08:26 09:15 10:06 11:26
4-й микрорайон Митин 05:45 06:12 06:39 07:04 07:38 08:00 08:27 09:16 10:07 11:27
Поворот на Митинское 05:47 06:14 06:41 07:06 07:40 08:02 08:29 09:18 10:09 11:29
Санаторий 05:50 06:17 06:44 07:09 07:43 08:05 08:32 09:21 10:12 11:32
Больница 05:51 06:18 06:45 07:10 07:44 08:06 08:33 09:22 10:13 11:33
Поворот на ОПХ "Отра 05:53 06:20 06:47 07:12 07:46 08:08 08:35 09:24 10:15 11:35
ОПХ "Отрадное" 05:54 06:21 06:48 07:13 07:47 08:09 08:36 09:25 10:16 11:36
Красногорск 05:56 06:23 06:50 07:15 07:49 08:11 08:38 09:27 10:18 11:38
Садоводство 05:58 06:25 06:52 07:17 07:51 08:13 08:40 09:29 10:20 11:40
Марьино-Знаменское 05:59 06:26 06:53 07:18 07:52 08:14 08:41 09:30 10:21 11:41
Аристово 06:01 06:28 06:55 07:20 07:54 08:16 08:43 09:32 10:23 11:43
Ферма 06:04 06:31 06:58 07:23 07:57 08:19 08:46 09:35 10:26 11:46
Школа 06:05 06:32 06:59 07:24 07:58 08:20 08:47 09:36 10:27 11:47
Пос. Юрлово 06:07 06:34 07:01 07:26 08:00 08:22 08:49 09:38 10:29 11:49
Дачи 06:09 06:36 07:03 07:28 08:02 08:24 08:51 09:40 10:31 11:51
Федоровка 06:10 06:37 07:04 07:29 08:03 08:25 08:52 09:41 10:32 11:52
Благовещенка 06:11 06:38 07:05 07:30 08:04 08:26 08:53 09:42 10:33 11:53
Большаково 06:12 06:39 07:06 07:31 08:05 08:27 08:54 09:43 10:34 11:54
Санаторий Энергия 06:13 06:40 07:07 07:32 08:06 08:28 08:55 09:44 10:35 11:55
Лесная сторожка 06:14 06:41 07:08 07:33 08:07 08:29 08:56 09:45 10:36 11:56
Вахнеевка 06:17 06:44 07:11 07:36 08:10 08:32 08:59 09:48 10:39 11:59
Брехово -2 (выс) 06:20 06:47 07:14 07:39 08:13 08:35 09:02 09:51 10:42 12:02
Брехово – 2 (к/ст) 06:25 06:52 07:19 07:44 08:18 08:40 09:07 09:56 10:47 12:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 12:12 12:47 14:34 15:21 16:08 16:35 17:02 17:29 18:01 18:25
Сходненский тупик 12:14 12:49 14:36 15:23 16:10 16:37 17:04 17:31 18:03 18:27
Река Сходня                    
15 автобусный парк 12:16 12:51 14:38 15:25 16:12 16:39 17:06 17:33 18:05 18:29
Акад. Коммунального 12:17 12:52 14:39 15:26 16:13 16:40 17:07 17:34 18:06 18:30
платф. Трикотажная 12:19 12:54 14:41 15:28 16:15 16:42 17:09 17:36 18:08 18:32
Спас 12:21 12:56 14:43 15:30 16:17 16:44 17:11 17:38 18:10 18:34
1-й микрорайон Митин 12:23 12:58 14:45 15:32 16:19 16:46 17:13 17:40 18:12 18:36
Пятницкое шоссе, 9 12:24 12:59 14:46 15:33 16:20 16:47 17:14 17:41 18:13 18:37
Митинский радиорынок 12:25 13:00 14:47 15:34 16:21 16:48 17:15 17:42 18:14 18:38
РТС 12:28 13:03 14:50 15:37 16:24 16:51 17:18 17:45 18:17 18:41
Дубравная улица 12:29 13:04 14:51 15:38 16:25 16:52 17:19 17:46 18:18 18:42
Метро Митино 12:32 13:07 14:54 15:41 16:28 16:55 17:22 17:49 18:21 18:45
Митинская ул. 48 12:33 13:08 14:55 15:42 16:29 16:56 17:23 17:50 18:22 18:46
Ангелов переулок 12:34 13:09 14:56 15:43 16:30 16:57 17:24 17:51 18:23 18:47
м. Пятницкое шоссе 12:36 13:11 14:58 15:45 16:32 16:59 17:26 17:53 18:25 18:49
4-й микрорайон Митин 12:37 13:12 14:59 15:46 16:33 17:00 17:27 17:54 18:26 18:50
Поворот на Митинское 12:39 13:14 15:01 15:48 16:35 17:02 17:29 17:56 18:28 18:52
Санаторий 12:42 13:17 15:04 15:51 16:38 17:05 17:32 17:59 18:31 18:55
Больница 12:43 13:18 15:05 15:52 16:39 17:06 17:33 18:00 18:32 18:56
Поворот на ОПХ "Отра 12:45 13:20 15:07 15:54 16:41 17:08 17:35 18:02 18:34 18:58
ОПХ "Отрадное" 12:46 13:21 15:08 15:55 16:42 17:09 17:36 18:03 18:35 18:59
Красногорск 12:48 13:23 15:10 15:57 16:44 17:11 17:38 18:05 18:37 19:01
Садоводство 12:50 13:25 15:12 15:59 16:46 17:13 17:40 18:07 18:39 19:03
Марьино-Знаменское 12:51 13:26 15:13 16:00 16:47 17:14 17:41 18:08 18:40 19:04
Аристово 12:53 13:28 15:15 16:02 16:49 17:16 17:43 18:10 18:42 19:06
Ферма 12:56 13:31 15:18 16:05 16:52 17:19 17:46 18:13 18:45 19:09
Школа 12:57 13:32 15:19 16:06 16:53 17:20 17:47 18:14 18:46 19:10
Пос. Юрлово 12:59 13:34 15:21 16:08 16:55 17:22 17:49 18:16 18:48 19:12
Дачи 13:01 13:36 15:23 16:10 16:57 17:24 17:51 18:18 18:50 19:14
Федоровка 13:02 13:37 15:24 16:11 16:58 17:25 17:52 18:19 18:51 19:15
Благовещенка 13:03 13:38 15:25 16:12 16:59 17:26 17:53 18:20 18:52 19:16
Большаково 13:04 13:39 15:26 16:13 17:00 17:27 17:54 18:21 18:53 19:17
Санаторий Энергия 13:05 13:40 15:27 16:14 17:01 17:28 17:55 18:22 18:54 19:18
Лесная сторожка 13:06 13:41 15:28 16:15 17:02 17:29 17:56 18:23 18:55 19:19
Вахнеевка 13:09 13:44 15:31 16:18 17:05 17:32 17:59 18:26 18:58 19:22
Брехово -2 (выс) 13:12 13:47 15:34 16:21 17:08 17:35 18:02 18:29 19:01 19:25
Брехово – 2 (к/ст) 13:17 13:52 15:39 16:26 17:13 17:40 18:07 18:34 19:06 19:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Метро Тушинская 18:50 19:27 20:16 20:55 22:29 23:44
Сходненский тупик 18:52 19:29 20:18 20:57 22:31 23:46
Река Сходня            
15 автобусный парк 18:54 19:31 20:20 20:59 22:33 23:48
Акад. Коммунального 18:55 19:32 20:21 21:00 22:34 23:49
платф. Трикотажная 18:57 19:34 20:23 21:02 22:36 23:51
Спас 18:59 19:36 20:25 21:04 22:38 23:53
1-й микрорайон Митин 19:01 19:38 20:27 21:06 22:40 23:55
Пятницкое шоссе, 9 19:02 19:39 20:28 21:07 22:41 23:56
Митинский радиорынок 19:03 19:40 20:29 21:08 22:42 23:57
РТС 19:06 19:43 20:32 21:11 22:45 00:00
Дубравная улица 19:07 19:44 20:33 21:12 22:46 00:01
Метро Митино 19:10 19:47 20:36 21:15 22:49 00:04
Митинская ул. 48 19:11 19:48 20:37 21:16 22:50 00:05
Ангелов переулок 19:12 19:49 20:38 21:17 22:51 00:06
м. Пятницкое шоссе 19:14 19:51 20:40 21:19 22:53 00:08
4-й микрорайон Митин 19:15 19:52 20:41 21:20 22:54 00:09
Поворот на Митинское 19:17 19:54 20:43 21:22 22:56 00:11
Санаторий 19:20 19:57 20:46 21:25 22:59 00:14
Больница 19:21 19:58 20:47 21:26 23:00 00:15
Поворот на ОПХ "Отра 19:23 20:00 20:49 21:28 23:02 00:17
ОПХ "Отрадное" 19:24 20:01 20:50 21:29 23:03 00:18
Красногорск 19:26 20:03 20:52 21:31 23:05 00:20
Садоводство 19:28 20:05 20:54 21:33 23:07 00:22
Марьино-Знаменское 19:29 20:06 20:55 21:34 23:08 00:23
Аристово 19:31 20:08 20:57 21:36 23:10 00:25
Ферма 19:34 20:11 21:00 21:39 23:13 00:28
Школа 19:35 20:12 21:01 21:40 23:14 00:29
Пос. Юрлово 19:37 20:14 21:03 21:42 23:16 00:31
Дачи 19:39 20:16 21:05 21:44 23:18 00:33
Федоровка 19:40 20:17 21:06 21:45 23:19 00:34
Благовещенка 19:41 20:18 21:07 21:46 23:20 00:35
Большаково 19:42 20:19 21:08 21:47 23:21 00:36
Санаторий Энергия 19:43 20:20 21:09 21:48 23:22 00:37
Лесная сторожка 19:44 20:21 21:10 21:49 23:23 00:38
Вахнеевка 19:47 20:24 21:13 21:52 23:26 00:41
Брехово -2 (выс) 19:50 20:27 21:16 21:55 23:29 00:44
Брехово – 2 (к/ст) 19:55 20:32 21:21 22:00 23:34 00:49

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Брехово – 2 (к/ст) 00:50 05:36 06:03 06:30 06:57 07:24 07:49 08:23 08:45 09:12
Брехово -2 (выс)                    
Вахнеевка 00:53 05:38 06:06 06:33 07:00 07:27 07:52 08:26 08:46 09:15
Лесная сторожка 00:57 05:41 06:10 06:37 07:04 07:31 07:56 08:30 08:48 09:19
Санаторий Энергия 00:58 05:42 06:11 06:38 07:05 07:32 07:57 08:31 08:49 09:20
Большаково 00:59 05:43 06:12 06:39 07:06 07:33 07:58 08:32 08:50 09:21
Благовещенка 01:00 05:44 06:13 06:40 07:07 07:34 07:59 08:33 08:51 09:22
Федоровка 01:01 05:45 06:14 06:41 07:08 07:35 08:00 08:34 08:52 09:23
Дачи 01:02 05:46 06:15 06:42 07:09 07:36 08:01 08:35 08:53 09:24
Пос. Юрлово 01:05 05:48 06:18 06:45 07:12 07:39 08:04 08:38 08:55 09:27
Школа 01:06 05:49 06:19 06:46 07:13 07:40 08:05 08:39 08:56 09:28
Ферма 01:07 05:50 06:20 06:47 07:14 07:41 08:06 08:40 08:57 09:29
Аристово 01:10 05:53 06:23 06:50 07:17 07:44 08:09 08:43 09:00 09:32
Марьино-Знаменское 01:12 05:55 06:25 06:52 07:19 07:46 08:11 08:45 09:02 09:34
Садоводство 01:13 05:56 06:26 06:53 07:20 07:47 08:12 08:46 09:03 09:35
Красногорск 01:16 05:59 06:29 06:56 07:23 07:50 08:15 08:49 09:06 09:38
ОПХ "Отрадное" 01:17 06:00 06:30 06:57 07:24 07:51 08:16 08:50 09:07 09:39
Поворот на ОПХ "Отра 01:18 06:01 06:31 06:58 07:25 07:52 08:17 08:51 09:08 09:40
Больница 01:21 06:04 06:34 07:01 07:28 07:55 08:20 08:54 09:11 09:43
Санаторий 01:22 06:05 06:35 07:02 07:29 07:56 08:21 08:55 09:12 09:44
Поворот на Митинское 01:25 06:08 06:38 07:05 07:32 07:59 08:24 08:58 09:15 09:47
4-й микрорайон Митин 01:27 06:10 06:40 07:07 07:34 08:01 08:26 09:00 09:17 09:49
м. Пятницкое шоссе 01:29 06:12 06:42 07:09 07:36 08:03 08:28 09:02 09:19 09:51
Ангелов переулок 01:30 06:13 06:43 07:10 07:37 08:04 08:29 09:03 09:20 09:52
Митинская ул. 48 01:31 06:14 06:44 07:11 07:38 08:05 08:30 09:04 09:21 09:53
Метро Митино 01:32 06:15 06:45 07:12 07:39 08:06 08:31 09:05 09:22 09:54
Дубравная улица   06:16 06:46 07:13 07:40 08:07 08:32 09:06 09:23 09:55
РТС   06:17 06:47 07:14 07:41 08:08 08:33 09:07 09:24 09:56
Митинский радиорынок   06:20 06:49 07:17 07:44 08:11 08:36 09:10 09:27 09:59
Пятницкое шоссе, 9   06:21 06:50 07:18 07:45 08:12 08:37 09:11 09:28 10:00
1-й микрорайон Митин   06:22 06:51 07:19 07:46 08:13 08:38 09:12 09:29 10:01
Спас   06:23 06:52 07:20 07:47 08:14 08:39 09:13 09:30 10:02
платф. Трикотажная   06:26 06:53 07:23 07:50 08:17 08:42 09:16 09:33 10:05
Акад. Коммунального   06:27 06:54 07:24 07:51 08:18 08:43 09:17 09:34 10:06
15 автобусный парк   06:28 06:55 07:25 07:52 08:19 08:44 09:18 09:35 10:07
Река Сходня   06:29 06:56 07:26 07:53 08:20 08:45 09:19 09:36 10:08
Сходненский тупик   06:30 06:57 07:27 07:54 08:21 08:46 09:20 09:37 10:09
?Метро Тушинская   06:33 06:58 07:30 07:57 08:24 08:49 09:23 09:39 10:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Брехово – 2 (к/ст) 10:01 10:52 12:12 13:22 13:57 15:44 16:31 17:18 17:45 18:12
Брехово -2 (выс)                    
Вахнеевка 10:04 10:55 12:15 13:25 14:00 15:47 16:34 17:21 17:48 18:15
Лесная сторожка 10:08 10:59 12:19 13:29 14:04 15:51 16:38 17:25 17:52 18:19
Санаторий Энергия 10:09 11:00 12:20 13:30 14:05 15:52 16:39 17:26 17:53 18:20
Большаково 10:10 11:01 12:21 13:31 14:06 15:53 16:40 17:27 17:54 18:21
Благовещенка 10:11 11:02 12:22 13:32 14:07 15:54 16:41 17:28 17:55 18:22
Федоровка 10:12 11:03 12:23 13:33 14:08 15:55 16:42 17:29 17:56 18:23
Дачи 10:13 11:04 12:24 13:34 14:09 15:56 16:43 17:30 17:57 18:24
Пос. Юрлово 10:16 11:07 12:27 13:37 14:12 15:59 16:46 17:33 18:00 18:27
Школа 10:17 11:08 12:28 13:38 14:13 16:00 16:47 17:34 18:01 18:28
Ферма 10:18 11:09 12:29 13:39 14:14 16:01 16:48 17:35 18:02 18:29
Аристово 10:21 11:12 12:32 13:42 14:17 16:04 16:51 17:38 18:05 18:32
Марьино-Знаменское 10:23 11:14 12:34 13:44 14:19 16:06 16:53 17:40 18:07 18:34
Садоводство 10:24 11:15 12:35 13:45 14:20 16:07 16:54 17:41 18:08 18:35
Красногорск 10:27 11:18 12:38 13:48 14:23 16:10 16:57 17:44 18:11 18:38
ОПХ "Отрадное" 10:28 11:19 12:39 13:49 14:24 16:11 16:58 17:45 18:12 18:39
Поворот на ОПХ "Отра 10:29 11:20 12:40 13:50 14:25 16:12 16:59 17:46 18:13 18:40
Больница 10:32 11:23 12:43 13:53 14:28 16:15 17:02 17:49 18:16 18:43
Санаторий 10:33 11:24 12:44 13:54 14:29 16:16 17:03 17:50 18:17 18:44
Поворот на Митинское 10:36 11:27 12:47 13:57 14:32 16:19 17:06 17:53 18:20 18:47
4-й микрорайон Митин 10:38 11:29 12:49 13:59 14:34 16:21 17:08 17:55 18:22 18:49
м. Пятницкое шоссе 10:40 11:31 12:51 14:01 14:36 16:23 17:10 17:57 18:24 18:51
Ангелов переулок 10:41 11:32 12:52 14:02 14:37 16:24 17:11 17:58 18:25 18:52
Митинская ул. 48 10:42 11:33 12:53 14:03 14:38 16:25 17:12 17:59 18:26 18:53
Метро Митино 10:43 11:34 12:54 14:04 14:39 16:26 17:13 18:00 18:27 18:54
Дубравная улица 10:44 11:35 12:55 14:05 14:40 16:27 17:14 18:01 18:28 18:55
РТС 10:45 11:36 12:56 14:06 14:41 16:28 17:15 18:02 18:29 18:56
Митинский радиорынок 10:48 11:39 12:59 14:09 14:44 16:31 17:18 18:05 18:32 18:59
Пятницкое шоссе, 9 10:49 11:40 13:00 14:10 14:45 16:32 17:19 18:06 18:33 19:00
1-й микрорайон Митин 10:50 11:41 13:01 14:11 14:46 16:33 17:20 18:07 18:34 19:01
Спас 10:51 11:42 13:02 14:12 14:47 16:34 17:21 18:08 18:35 19:02
платф. Трикотажная 10:54 11:45 13:05 14:15 14:50 16:37 17:24 18:11 18:38 19:05
Акад. Коммунального 10:55 11:46 13:06 14:16 14:51 16:38 17:25 18:12 18:39 19:06
15 автобусный парк 10:56 11:47 13:07 14:17 14:52 16:39 17:26 18:13 18:40 19:07
Река Сходня 10:57 11:48 13:08 14:18 14:53 16:40 17:27 18:14 18:41 19:08
Сходненский тупик 10:58 11:49 13:09 14:19 14:54 16:41 17:28 18:15 18:42 19:09
?Метро Тушинская 11:01 11:52 13:12 14:22 14:57 16:44 17:31 18:18 18:45 19:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Брехово – 2 (к/ст) 18:39 19:11 19:40 20:00 20:37 21:26 22:05 23:34
Брехово -2 (выс)                
Вахнеевка 18:42 19:14 19:43 20:03 20:40 21:29 22:04 23:37
Лесная сторожка 18:46 19:18 19:47 20:07 20:44 21:33 22:06 23:41
Санаторий Энергия 18:47 19:19 19:48 20:08 20:45 21:34 22:08 23:42
Большаково 18:48 19:20 19:49 20:09 20:46 21:35 22:09 23:43
Благовещенка 18:49 19:21 19:50 20:10 20:47 21:36 22:10 23:44
Федоровка 18:50 19:22 19:51 20:11 20:48 21:37 22:11 23:45
Дачи 18:51 19:23 19:52 20:12 20:49 21:38 22:12 23:46
Пос. Юрлово 18:54 19:26 19:55 20:15 20:52 21:41 22:15 23:49
Школа 18:55 19:27 19:56 20:16 20:53 21:42 22:16 23:50
Ферма 18:56 19:28 19:57 20:17 20:54 21:43 22:17 23:51
Аристово 18:59 19:31 20:00 20:20 20:57 21:46 22:20 23:54
Марьино-Знаменское 19:01 19:33 20:02 20:22 20:59 21:48 22:22 23:56
Садоводство 19:02 19:34 20:03 20:23 21:00 21:49 22:23 23:57
Красногорск 19:05 19:37 20:06 20:26 21:03 21:52 22:26 00:00
ОПХ "Отрадное" 19:06 19:38 20:07 20:27 21:04 21:53 22:27 00:01
Поворот на ОПХ "Отра 19:07 19:39 20:08 20:28 21:05 21:54 22:28 00:02
Больница 19:10 19:42 20:11 20:31 21:08 21:57 22:31 00:05
Санаторий 19:11 19:43 20:12 20:32 21:09 21:58 22:32 00:06
Поворот на Митинское 19:14 19:46 20:15 20:35 21:12 22:01 22:35 00:09
4-й микрорайон Митин 19:16 19:48 20:17 20:37 21:14 22:03 22:37 00:11
м. Пятницкое шоссе 19:18 19:50 20:19 20:39 21:16 22:05 22:39 00:13
Ангелов переулок 19:19 19:51 20:20 20:40 21:17 22:06 22:40 00:14
Митинская ул. 48 19:20 19:52 20:21 20:41 21:18 22:07 22:41 00:15
Метро Митино 19:21 19:53 20:22 20:42 21:19 22:08 22:42 00:16
Дубравная улица   19:54 20:23 20:43 21:20 22:09 22:43  
РТС   19:55 20:24 20:44 21:21 22:10 22:44  
Митинский радиорынок   19:58 20:27 20:47 21:24 22:13 22:45  
Пятницкое шоссе, 9   19:59 20:28 20:48 21:25 22:14 22:46  
1-й микрорайон Митин   20:00 20:29 20:49 21:26 22:15 22:47  
Спас   20:01 20:30 20:50 21:27 22:16 22:48  
платф. Трикотажная   20:04 20:33 20:53 21:30 22:19 22:49  
Акад. Коммунального   20:05 20:34 20:54 21:31 22:20 22:50  
15 автобусный парк   20:06 20:35 20:55 21:32 22:21 22:51  
Река Сходня   20:07 20:36 20:56 21:33 22:22 22:52  
Сходненский тупик   20:08 20:37 20:57 21:34 22:23 22:53  
?Метро Тушинская   20:11 20:40 21:00 21:37 22:26 22:55