Расписание автобуса № 486: Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 486: Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная) (г.о. Краснознаменск, Одинцовский м.р., Наро-Фоминский м.р., Ленинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 06:00 06:30 07:00 07:30 07:30 08:30 08:30 09:30 09:30 10:30
Школа №4 06:01 06:32 07:01 07:31 07:31 08:32 08:31 09:32 09:31 10:31
Парк Победы 06:02 06:34 07:02 07:32 07:32 08:34 08:32 09:34 09:32 10:32
ул. Октябрьская 06:03 06:36 07:03 07:33 07:33 08:36 08:33 09:36 09:33 10:33
Кафе "Русь" 06:04 06:38 07:04 07:34 07:34 08:38 08:34 09:38 09:34 10:34
Торговый центр 06:05 06:40 07:05 07:35 07:35 08:40 08:35 09:40 09:35 10:35
Дом офицеров 06:06 06:42 07:06 07:36 07:36 08:42 08:36 09:42 09:36 10:36
КПП 06:09 06:44 07:07 07:37 07:39 08:47 08:37 09:44 09:37 10:38
Минское шоссе, 40 км 06:13 06:49 07:10 07:42 07:43 08:53 08:40 09:49 09:42 10:42
Минское шоссе, 39 км 06:15 06:53 07:13 07:46 07:46 08:57 08:44 09:53 09:46 10:46
Минское шоссе, 38 км 06:17 06:57 07:16 07:50 07:49 09:01 08:48 09:57 09:49 10:50
Минское шоссе, 36 км 06:21 07:03 07:19 07:58 07:53 09:06 08:52 10:03 09:54 10:54
д. Зайцево                    
Марушкино 06:33 07:12 07:25 08:09 08:01 09:21 09:00 10:12 10:10 11:05
Ликова 06:39 07:15 07:35 08:17 08:04 09:28 09:04 10:15 10:20 11:11
Пов. на Боровское шо 06:40 07:18 07:38 08:21 08:07 09:30 09:08 10:18 10:21 11:15
АТС 06:41 07:21 07:41 08:26 08:10 09:33 09:12 10:21 10:23 11:20
Центральная улица 06:42 07:23 07:44 08:30 08:13 09:35 09:16 10:23 10:25 11:23
Гостиница 06:43 07:24 07:47 08:40 08:16 09:46 09:20 10:24 10:37 11:33
м. Юго-Западная 06:55 07:35 08:15 09:05 08:40 10:00 09:40 11:10 11:10 12:05
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Госпиталь 10:30 11:30 11:30 13:30 13:30 14:50 14:50 15:50 15:50 16:50
Школа №4 10:32 11:32 11:31 13:31 13:32 14:51 14:51 15:52 15:52 16:52
Парк Победы 10:34 11:34 11:32 13:32 13:34 14:52 14:52 15:54 15:54 16:54
ул. Октябрьская 10:36 11:36 11:33 13:33 13:36 15:54 15:54 15:56 15:56 16:56
Кафе "Русь" 10:38 11:38 11:34 13:34 13:38 14:55 14:55 15:58 15:58 16:58
Торговый центр 10:40 11:40 11:35 13:35 13:40 14:56 14:56 16:00 16:00 17:00
Дом офицеров 10:42 11:42 11:36 13:36 13:42 14:57 14:57 16:02 16:02 17:02
КПП 10:46 11:44 11:38 13:39 13:44 14:59 14:58 16:04 16:04 17:04
Минское шоссе, 40 км 10:51 11:49 11:43 13:45 13:49 15:03 15:02 16:10 16:06 17:09
Минское шоссе, 39 км 10:55 11:54 11:47 13:50 13:55 15:07 15:06 16:15 16:08 17:15
Минское шоссе, 38 км 10:59 11:59 11:51 13:55 14:00 15:11 15:10 16:20 16:10 17:20
Минское шоссе, 36 км 11:05 12:04 11:55 14:01 14:04 15:15 15:14 16:25 16:14 17:24
д. Зайцево                    
Марушкино 11:15 12:14 12:10 14:08 14:12 15:22 15:19 16:35 16:24 17:34
Ликова 11:25 12:24 12:22 14:18 14:15 15:28 15:21 16:40 16:29 17:35
Пов. на Боровское шо 11:28 12:28 12:26 14:21 14:18 15:30 15:23 16:45 16:30 17:36
АТС 11:31 12:32 12:32 14:24 14:21 15:32 15:25 16:49 16:34 17:37
Центральная улица 11:33 12:36 12:36 14:27 14:24 15:34 15:27 16:53 16:39 17:38
Гостиница 11:40 12:43 12:39 14:38 14:27 15:39 15:29 17:04 16:40 17:39
м. Юго-Западная 12:10 13:10 13:05 15:00 15:00 16:10 16:10 17:05 17:05 18:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Госпиталь 16:50 18:10 18:10 19:10 19:10
Школа №4 16:51 18:11 18:11 19:12 19:11
Парк Победы 16:52 18:12 18:12 19:14 19:12
ул. Октябрьская 16:53 18:13 18:13 19:16 19:13
Кафе "Русь" 16:55 18:14 18:14 19:18 19:14
Торговый центр 16:57 18:15 18:15 19:20 19:15
Дом офицеров 16:59 18:16 18:16 19:22 19:16
КПП 17:02 18:19 18:19 19:24 19:17
Минское шоссе, 40 км 17:08 18:23 18:25 19:30 19:24
Минское шоссе, 39 км 17:11 18:25 18:27 19:36 19:29
Минское шоссе, 38 км 17:14 18:27 18:29 19:41 19:33
Минское шоссе, 36 км 17:19 18:31 18:36 19:47 19:41
д. Зайцево          
Марушкино 17:26 18:43 18:51 19:57 19:54
Ликова 17:36 18:49 18:57 20:02 20:05
Пов. на Боровское шо 17:37 18:50 18:58 20:08 20:10
АТС 17:38 18:51 18:59 20:13 20:14
Центральная улица 17:40 18:52 19:00 20:18 20:18
Гостиница 17:42 18:53 19:01 20:22 20:21
м. Юго-Западная 18:20 19:30 19:30 20:40 20:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Юго-Западная 07:15 07:50 07:50 08:40 09:00 09:30 10:00 11:30 11:30 12:30
Гостиница 07:37 08:00 08:00 08:50 09:10 09:40 10:10 11:40 11:40 12:53
Центральная улица 07:38 08:01 08:01 08:52 09:11 09:41 10:12 11:41 11:41 12:54
АТС 07:39 08:02 08:02 08:54 09:12 09:42 10:13 11:42 11:42 12:55
Пов. на Боровское шо 07:40 08:03 08:03 08:56 09:13 09:43 10:14 11:43 11:43 12:56
Ликова 07:41 08:04 08:03 08:58 09:14 09:44 10:16 11:44 11:44 12:57
Марушкино 07:48 08:08 08:07 09:06 09:19 09:50 10:18 11:50 11:49 13:00
д. Зайцево 07:58 08:12 08:11 09:10 09:23 09:58 10:20 11:57 11:54 13:06
Минское шоссе, 36 км 08:04 08:15 08:14 09:12 09:26 10:02 10:22 12:00 11:58 13:11
Минское шоссе, 38 км 08:10 08:18 08:17 09:17 09:28 10:05 10:24 12:03 12:02 13:15
Минское шоссе, 39 км 08:12 08:19 08:18 09:19 09:29 10:07 10:26 12:04 12:05 13:17
Минское шоссе, 40 км 08:15 08:20 08:20 09:20 09:30 10:09 10:27 12:05 12:08 13:19
КПП 08:18 08:23 08:23 09:23 09:33 10:13 10:29 12:08 12:12 13:22
Дом офицеров 08:19 08:24 08:24 09:24 09:34 10:14 10:30 12:09 12:13 13:23
Торговый центр 08:20 08:25 08:25 09:25 09:35 10:15 10:31 12:11 12:15 13:24
Кафе "Русь" 08:21 08:26 08:26 09:26 09:36 10:16 10:32 12:12 12:16 13:25
ул. Октябрьская 08:22 08:27 08:27 09:27 09:37 10:17 10:33 12:13 12:17 13:26
Парк Победы 08:23 08:28 08:28 09:28 09:38 10:18 10:34 12:15 12:18 13:27
Школа №4 08:24 08:29 08:29 09:29 09:39 10:19 10:35 12:17 12:19 13:28
?Госпиталь 08:25 08:30 08:30 09:30 09:40 10:20 10:40 12:20 12:20 13:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____с_ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Юго-Западная 12:30 13:30 13:30 15:20 15:20 16:30 16:30 17:30 17:30 18:40
Гостиница 12:40 13:40 13:40 15:30 15:30 16:48 16:40 17:50 17:40 18:50
Центральная улица 12:41 13:41 13:41 15:31 15:31 16:50 16:41 17:51 17:42 18:52
АТС 12:42 13:42 13:42 15:33 15:32 16:53 16:42 17:52 17:44 18:53
Пов. на Боровское шо 12:43 13:43 13:43 15:35 15:33 16:54 16:43 17:53 17:46 18:54
Ликова 12:44 13:44 13:44 15:37 15:34 16:56 16:44 17:54 17:47 18:55
Марушкино 12:50 13:50 13:55 15:42 15:38 17:03 16:51 18:05 17:55 19:00
д. Зайцево 12:58 13:57 14:02 15:47 15:35 17:12 16:57 18:17 18:02 19:10
Минское шоссе, 36 км 13:02 14:02 14:06 15:50 15:38 17:18 17:02 18:20 18:06 19:15
Минское шоссе, 38 км 13:06 14:07 14:11 15:53 15:42 17:22 17:07 18:24 18:10 19:19
Минское шоссе, 39 км 13:08 14:10 14:14 15:55 15:44 17:24 17:09 18:26 18:12 19:21
Минское шоссе, 40 км 13:09 14:11 14:17 15:56 15:46 17:25 17:12 18:28 18:14 19:23
КПП 13:11 14:13 14:21 16:00 15:49 17:30 17:16 18:32 18:17 19:26
Дом офицеров 13:12 14:14 14:23 16:02 15:50 17:31 17:18 18:33 18:18 19:27
Торговый центр 13:13 14:15 14:25 16:04 15:52 17:35 17:20 18:34 18:21 19:28
Кафе "Русь" 13:14 14:16 14:26 16:05 15:54 17:36 17:22 18:35 18:23 19:29
ул. Октябрьская 13:15 14:17 14:27 16:06 15:56 17:37 17:25 18:36 18:24 19:30
Парк Победы 13:16 14:18 14:28 16:07 15:58 17:38 17:27 18:37 18:26 19:31
Школа №4 13:17 14:19 14:29 16:08 15:59 17:39 17:29 18:39 18:28 19:32
?Госпиталь 13:20 14:20 14:30 16:10 16:00 17:40 17:30 18:40 18:30 19:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____с_ _____с_ пвсчп__
соц соц соц соц соц
м. Юго-Западная 18:40 21:00 21:00 19:50 19:50
Гостиница 18:50 21:10 21:10 19:59 20:00
Центральная улица 18:51 21:11 21:11 20:00 20:01
АТС 18:52 21:12 21:12 20:01 20:02
Пов. на Боровское шо 18:53 21:13 21:13 20:02 20:03
Ликова 18:54 21:14 21:14 20:03 20:04
Марушкино 19:02 21:18 21:20 20:09 20:10
д. Зайцево 19:11 21:19 21:28 20:17 20:18
Минское шоссе, 36 км 19:16 21:23 21:32 20:21 20:22
Минское шоссе, 38 км 19:21 21:27 21:36 20:25 20:26
Минское шоссе, 39 км 19:24 21:29 21:38 20:27 20:27
Минское шоссе, 40 км 19:27 21:30 21:40 20:29 20:29
КПП 19:31 21:34 21:43 20:33 20:33
Дом офицеров 19:32 21:35 21:44 20:34 20:34
Торговый центр 19:33 21:36 21:45 20:35 20:35
Кафе "Русь" 19:34 21:37 21:46 20:36 20:36
ул. Октябрьская 19:35 19:38 19:47 20:37 20:37
Парк Победы 19:36 21:39 21:48 20:38 20:38
Школа №4 19:37 21:40 21:49 20:39 20:39
?Госпиталь 19:40 21:41 21:50 20:40 20:40