Расписание автобуса № 6: ст. Болшево – Оболдино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: ст. Болшево – Оболдино (г.о. Королёв)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 07:20 07:20 08:18 08:20 09:16 10:14 10:29 11:27 12:10 13:08
Аптека 07:23 07:23 08:21 08:23 09:19 10:17 10:32 11:30 12:13 13:11
Больница 07:25 07:25 08:23 08:25 09:21 10:19 10:34 11:32 12:15 13:13
маг №38 07:27 07:27 08:25 08:27 09:23 10:21 10:36 11:34 12:17 13:15
ул. Мичурина 07:30 07:30 08:28 08:30 09:26 10:24 10:39 11:37 12:20 13:18
ДРСУ 07:31 07:31 08:29 08:31 09:27 10:25 10:40 11:38 12:21 13:19
Перекресток 07:32 07:32 08:30 08:32 09:28 10:26 10:41 11:39 12:22 13:20
Оболдино 07:44 07:45 08:42 08:45 09:40 10:38 10:54 11:52 12:34 13:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 13:14 14:06 14:12 16:02 16:15 17:00 17:13 17:58 18:17 18:56
Аптека 13:17 14:09 14:15 16:05 16:18 17:03 17:16 18:01 18:20 18:59
Больница 13:19 14:11 14:17 16:07 16:20 17:05 17:18 18:03 18:22 19:01
маг №38 13:21 14:13 14:19 16:09 16:22 17:07 17:20 18:05 18:24 19:03
ул. Мичурина 13:24 14:16 14:22 16:12 16:25 17:10 17:23 18:08 18:27 19:06
ДРСУ 13:25 14:17 14:23 16:13 16:26 17:11 17:24 18:09 18:28 19:07
Перекресток 13:26 14:18 14:24 16:14 16:27 17:12 17:25 18:10 18:29 19:08
Оболдино 13:39 14:30 14:37 16:26 16:40 17:24 17:38 18:22 18:42 19:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?ст. Болшево 19:17
Аптека 19:20
Больница 19:22
маг №38 19:24
ул. Мичурина 19:27
ДРСУ 19:28
Перекресток 19:29
Оболдино 19:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Оболдино 06:49 07:47 07:49 08:45 08:49 09:43 10:41 10:56 11:54 12:37
Перекресток 07:02 07:59 08:02 08:57 09:02 09:55 10:54 11:09 12:07 12:49
ДРСУ 07:03 08:00 08:03 08:58 09:03 09:56 10:55 11:10 12:08 12:50
ул. Мичурина 07:04 08:01 08:04 08:59 09:04 09:57 10:56 11:11 12:09 12:51
маг №38 07:07 08:04 08:07 09:02 09:07 10:00 10:59 11:14 12:12 12:54
Больница 07:09 08:06 08:09 09:04 09:09 10:02 11:01 11:16 12:14 12:56
Аптека 07:11 08:08 08:11 09:06 09:11 10:04 11:03 11:18 12:16 12:58
?ст. Болшево 07:14 08:11 08:14 09:09 09:20 10:09 11:10 11:22 12:23 13:01
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Оболдино 13:35 13:41 14:33 14:43 16:29 16:42 17:27 17:46 18:25 18:46
Перекресток 13:47 13:54 14:46 14:56 16:41 16:55 17:39 17:59 18:37 18:59
ДРСУ 13:48 13:55 14:47 14:57 16:42 16:56 17:40 17:50 18:38 19:00
ул. Мичурина 13:49 13:56 14:48 14:58 16:43 16:57 17:41 18:01 18:39 19:01
маг №38 13:52 13:59 14:51 15:01 16:46 17:00 17:44 18:04 18:42 19:04
Больница 13:54 14:01 14:53 15:03 16:48 17:02 17:46 18:06 18:44 19:06
Аптека 13:56 14:03 14:55 15:05 16:50 17:04 17:48 18:08 18:46 19:08
?ст. Болшево 13:59 14:07 15:02 15:12 16:53 17:07 17:51 18:11 18:49 19:11
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
Оболдино 19:23 19:51
Перекресток 19:36 20:04
ДРСУ 19:37 20:05
ул. Мичурина 19:38 20:06
маг №38 19:41 20:09
Больница 19:43 20:11
Аптека 19:45 20:13
?ст. Болшево 19:52 20:19