Расписание автобуса № 7: ст. Болшево – Торфпредприятие

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: ст. Болшево – Торфпредприятие (г.о. Королёв)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 06:32 06:46 07:05 07:14 07:35 07:35 07:54 07:56 08:17 08:17
Аптека 06:36 06:49 07:08 07:18 07:39 07:38 07:57 08:00 08:20 08:21
Больница 06:39 06:51 07:10 07:21 07:42 07:40 07:59 08:03 08:22 08:24
маг №38 06:41 06:53 07:12 07:23 07:44 07:42 08:01 08:05 08:24 08:26
ул. Мичурина 06:43 06:56 07:15 07:25 07:46 07:45 08:04 08:07 08:27 08:28
ДРСУ 06:44 06:57 07:16 07:26 07:47 07:46 08:05 08:08 08:28 08:29
Перекресток 06:45 06:58 07:17 07:27 07:48 07:47 08:06 08:09 08:29 08:30
Торфопредприятие 06:50 07:02 07:20 07:32 07:53 07:51 08:11 08:14 08:33 08:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 08:36 08:38 08:59 09:00 09:41 09:42 10:16 10:58 11:17 11:22
Аптека 08:39 08:42 09:03 09:03 09:45 09:45 10:19 11:01 11:21 11:25
Больница 08:41 08:45 09:06 09:05 09:48 09:47 10:21 11:03 11:24 11:27
маг №38 08:43 08:47 09:08 09:07 09:50 09:49 10:23 11:05 11:26 11:29
ул. Мичурина 08:46 08:49 09:10 09:10 09:52 09:52 10:26 11:08 11:28 11:32
ДРСУ 08:47 08:50 09:11 09:11 09:53 09:53 10:27 11:09 11:29 11:33
Перекресток 08:48 08:51 09:12 09:12 09:54 09:54 10:28 11:10 11:30 11:34
Торфопредприятие 08:53 08:56 09:17 09:16 09:59 09:58 10:32 11:14 11:35 11:38
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 11:41 11:59 12:04 12:20 12:23 12:41 12:46 13:02 13:05 13:28
Аптека 11:44 12:03 12:07 12:24 12:26 12:45 12:49 13:06 13:08 13:31
Больница 11:46 12:06 12:09 12:27 12:28 12:48 12:51 13:09 13:10 13:33
маг №38 11:48 12:08 12:11 12:29 12:30 12:50 12:53 13:11 13:12 13:35
ул. Мичурина 11:51 12:10 12:14 12:31 12:33 12:52 12:56 13:13 13:15 13:38
ДРСУ 11:52 12:11 12:15 12:32 12:34 12:53 12:57 13:14 13:16 13:39
Перекресток 11:53 12:12 12:16 12:33 12:35 12:54 12:58 13:15 13:17 13:40
Торфопредприятие 11:57 12:17 12:20 12:38 12:39 12:59 13:02 13:20 13:21 13:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 13:44 14:10 14:20 14:45 15:02 15:23 15:27 15:50 16:05 16:09
Аптека 13:48 14:13 14:24 14:48 15:06 15:27 15:30 15:53 16:09 16:12
Больница 13:51 14:15 14:27 14:50 15:09 15:30 15:32 15:55 16:12 16:14
маг №38 13:53 14:17 14:29 14:52 15:11 15:32 15:34 15:57 16:14 16:16
ул. Мичурина 13:55 14:20 14:31 14:55 15:13 15:34 15:37 16:00 16:16 16:19
ДРСУ 13:56 14:21 14:32 14:56 15:14 15:35 15:38 16:01 16:17 16:20
Перекресток 13:57 14:22 14:33 14:57 15:15 15:36 15:39 16:02 16:18 16:21
Торфопредприятие 14:02 14:26 14:38 15:01 15:20 15:41 15:43 16:06 16:23 16:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 16:32 16:41 16:51 17:14 17:23 17:33 17:44 17:56 18:05 18:15
Аптека 16:35 16:45 16:54 17:17 17:27 17:36 17:48 17:59 18:09 18:18
Больница 16:37 16:48 16:56 17:19 17:30 17:38 17:51 18:01 18:12 18:20
маг №38 16:39 16:50 16:58 17:21 17:32 17:40 17:53 18:03 18:14 18:22
ул. Мичурина 16:42 16:52 17:01 17:24 17:34 17:43 17:55 18:06 18:16 18:25
ДРСУ 16:43 16:53 17:02 17:25 17:35 17:44 17:56 18:07 18:17 18:26
Перекресток 16:44 16:54 17:03 17:26 17:36 17:45 17:57 18:08 18:18 18:27
Торфопредприятие 16:48 16:59 17:06 17:30 17:41 17:49 18:02 18:12 18:23 18:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 18:26 18:38 18:47 18:57 19:08 19:20 19:29 19:39 19:50 20:11
Аптека 18:30 18:41 18:51 19:00 19:12 19:23 19:33 19:42 19:54 20:15
Больница 18:33 18:43 18:54 19:02 19:15 19:25 19:36 19:44 19:57 20:18
маг №38 18:35 18:45 18:56 19:04 19:17 19:27 19:38 19:46 19:59 20:20
ул. Мичурина 18:37 18:48 18:58 19:07 19:19 19:30 19:40 19:49 20:01 20:22
ДРСУ 18:38 18:49 18:59 19:08 19:20 19:31 19:41 19:50 20:02 20:23
Перекресток 18:39 18:50 19:00 19:09 19:21 19:32 19:42 19:51 20:03 20:24
Торфопредприятие 18:44 18:54 19:05 19:13 19:26 19:36 19:47 19:55 20:08 20:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
?ст. Болшево 20:32 21:14
Аптека 20:36 21:18
Больница 20:39 21:21
маг №38 20:41 21:23
ул. Мичурина 20:43 21:25
ДРСУ 20:44 21:26
Перекресток 20:45 21:27
Торфопредприятие 20:50 21:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 06:10 06:52 07:05 07:13 07:33 07:34 07:54 07:55 08:14 08:16
Перекресток 06:16 06:58 07:09 07:19 07:37 07:40 07:58 08:01 08:18 08:22
ДРСУ 06:17 06:59 07:10 07:20 07:38 07:41 07:59 08:02 08:19 08:23
ул. Мичурина 06:18 07:00 07:11 07:21 07:39 07:42 08:00 08:03 08:20 08:24
маг №38 06:20 07:02 07:14 07:23 07:42 07:44 08:03 08:05 08:23 08:26
Больница 06:22 07:04 07:16 07:25 07:44 07:46 08:05 08:07 08:25 08:28
Аптека 06:25 07:07 07:18 07:28 07:46 07:49 08:07 08:10 08:27 08:31
?ст. Болшево 06:29 07:11 07:25 07:32 07:52 07:53 08:14 08:14 08:34 08:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 08:36 08:37 08:55 08:58 09:19 09:19 10:01 10:01 10:35 11:17
Перекресток 08:40 08:43 08:59 09:04 09:23 09:25 10:07 10:05 10:39 11:21
ДРСУ 08:41 08:44 09:00 09:05 09:24 09:26 10:08 10:06 10:40 11:22
ул. Мичурина 08:42 08:45 09:01 09:06 09:25 09:27 10:09 10:07 10:41 11:23
маг №38 08:45 08:47 09:04 09:08 09:28 09:29 10:11 10:10 10:44 11:26
Больница 08:47 08:49 09:06 09:10 09:30 09:31 10:13 10:12 10:46 11:28
Аптека 08:49 08:52 09:08 09:13 09:32 09:34 10:16 10:15 10:48 11:30
?ст. Болшево 08:56 08:56 09:16 09:17 09:39 09:38 10:20 10:22 10:55 11:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 11:37 11:41 12:00 12:19 12:23 12:40 12:42 13:01 13:05 13:22
Перекресток 11:43 11:45 12:04 12:25 12:27 12:46 12:46 13:07 13:09 13:28
ДРСУ 11:44 11:46 12:05 12:26 12:28 12:47 12:47 13:08 13:10 13:29
ул. Мичурина 11:45 11:47 12:06 12:27 12:29 12:48 12:48 13:09 13:11 13:30
маг №38 11:47 11:50 12:09 12:29 12:32 12:50 12:51 13:11 13:14 13:32
Больница 11:49 11:52 12:11 12:31 12:34 12:52 12:53 13:13 13:16 13:34
Аптека 11:52 11:54 12:13 12:34 12:36 12:55 12:55 13:16 13:18 13:37
?ст. Болшево 11:56 12:01 12:20 12:38 12:43 12:59 13:02 13:20 13:25 13:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 13:24 13:47 14:04 14:29 14:40 15:04 15:22 15:43 15:46 16:09
Перекресток 13:28 13:51 14:10 14:33 14:46 15:08 15:28 15:49 15:50 16:13
ДРСУ 13:29 13:52 14:11 14:34 14:47 15:09 15:29 15:50 15:51 16:14
ул. Мичурина 13:30 13:53 14:12 14:35 14:48 15:10 15:30 15:51 15:52 16:15
маг №38 13:33 13:56 14:14 14:38 14:50 15:13 15:32 15:53 15:55 16:18
Больница 13:35 13:58 14:16 14:40 14:52 15:15 15:34 15:55 15:57 16:20
Аптека 13:37 14:00 14:19 14:42 14:55 15:17 15:37 15:58 15:59 16:22
?ст. Болшево 13:45 14:07 14:23 14:50 14:59 15:24 15:41 16:02 16:06 16:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 16:25 16:28 16:51 17:01 17:10 17:33 17:43 17:52 18:04 18:15
Перекресток 16:31 16:32 16:55 17:07 17:14 17:37 17:49 17:56 18:10 18:19
ДРСУ 16:32 16:33 16:56 17:08 17:15 17:38 17:50 17:57 18:11 18:20
ул. Мичурина 16:33 16:34 16:57 17:09 17:16 17:39 17:51 17:58 18:12 18:21
маг №38 16:35 16:37 17:00 17:11 17:19 17:42 17:53 18:01 18:14 18:24
Больница 16:37 16:39 17:02 17:13 17:21 17:44 17:55 18:03 18:16 18:26
Аптека 16:40 16:41 17:04 17:16 17:23 17:46 17:58 18:05 18:19 18:28
?ст. Болшево 16:44 16:48 17:11 17:20 17:30 17:53 18:02 18:12 18:23 18:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Торфопредприятие 18:25 18:34 18:46 18:57 19:07 19:16 19:28 19:39 19:49 19:58
Перекресток 18:31 18:38 18:52 19:01 19:13 19:20 19:34 19:43 19:55 20:02
ДРСУ 18:32 18:39 18:53 19:02 19:14 19:21 19:35 19:44 19:56 20:03
ул. Мичурина 18:33 18:40 18:54 19:03 19:15 19:22 19:36 19:45 19:57 20:04
маг №38 18:35 18:43 18:56 19:06 19:17 19:25 19:38 19:48 19:59 20:07
Больница 18:37 18:45 18:58 19:08 19:19 19:27 19:40 19:50 20:01 20:09
Аптека 18:40 18:47 19:01 19:10 19:22 19:29 19:43 19:52 20:04 20:11
?ст. Болшево 18:44 18:54 19:05 19:17 19:26 19:36 19:47 20:00 20:08 20:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
Торфопредприятие 20:10 20:29 20:52 21:33
Перекресток 20:16 20:35 20:58 21:39
ДРСУ 20:17 20:36 20:59 21:40
ул. Мичурина 20:18 20:37 21:00 21:41
маг №38 20:20 20:39 21:02 21:43
Больница 20:22 20:41 21:04 21:45
Аптека 20:25 20:44 21:07 21:47
?ст. Болшево 20:29 20:46 21:11 21:50