Расписание автобуса № 48: Королев (ст. Болшево) – платф. Загорянская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: Королев (ст. Болшево) – платф. Загорянская (г.о. Королев, Щелковский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 06:48 07:42 07:46 08:41 08:44 09:40 09:42 10:40 11:33 12:27
Аптека 06:51 07:45 07:49 08:44 08:47 09:43 09:45 10:43 11:36 12:30
Больница 06:53 07:47 07:51 08:46 08:49 09:45 09:47 10:45 11:38 12:32
магазин 06:55 07:49 07:53 08:48 08:51 09:47 09:49 10:47 11:40 12:34
Школа 06:56 07:50 07:54 08:49 08:52 09:48 09:50 10:48 11:41 12:35
Теремок 06:58 07:52 07:56 08:51 08:54 09:50 09:52 10:50 11:43 12:37
Промбанк 07:00 07:54 07:58 08:53 08:56 09:52 09:54 10:52 11:45 12:39
Державина ул 07:01 07:56 07:59 08:55 08:57 09:54 09:55 10:53 11:46 12:40
Журнальная улица 07:02 07:58 08:00 08:57 08:58 09:56 09:56 10:54 11:47 12:41
Лагерная ул 07:03 07:59 08:01 08:58 08:59 09:57 09:57 10:55 11:48 12:42
Школьная ул 07:04 08:00 08:02 08:59 09:00 09:58 09:58 10:56 11:49 12:43
ул. Котовского 07:06 08:02 08:04 09:01 09:02 10:00 10:00 10:58 11:51 12:45
Теннисная 07:08 08:06 08:06 09:05 09:04 10:02 10:02 11:00 11:53 12:47
платф. Загорянская 07:10 08:09 08:08 09:08 09:06 10:04 10:04 11:02 11:55 12:49
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 12:33 13:31 14:18 14:29 16:09 16:22 17:08 17:16 18:07 18:10
Аптека 12:36 13:34 14:21 14:32 16:12 16:25 17:11 17:19 18:10 18:13
Больница 12:38 13:36 14:23 14:34 16:14 16:27 17:13 17:21 18:12 18:15
магазин 12:40 13:38 14:25 14:36 16:16 16:29 17:15 17:23 18:14 18:17
Школа 12:41 13:39 14:26 14:37 16:17 16:30 17:16 17:24 18:15 18:18
Теремок 12:43 13:41 14:28 14:39 16:19 16:32 17:18 17:26 18:17 18:20
Промбанк 12:45 13:43 14:30 14:41 16:21 16:34 17:20 17:28 18:19 18:22
Державина ул 12:46 13:44 14:31 14:42 16:22 16:35 17:21 17:29 18:20 18:23
Журнальная улица 12:47 13:45 14:32 14:43 16:23 16:36 17:22 17:30 18:21 18:24
Лагерная ул 12:48 13:46 14:33 14:44 16:24 16:37 17:23 17:31 18:22 18:25
Школьная ул 12:49 13:47 14:34 14:45 16:25 16:38 17:24 17:32 18:23 18:26
ул. Котовского 12:51 13:49 14:36 14:47 16:27 16:40 17:26 17:34 18:25 18:28
Теннисная 12:53 13:51 14:38 14:49 16:29 16:42 17:28 17:36 18:27 18:30
платф. Загорянская 12:55 13:53 14:40 14:51 16:31 16:44 17:30 17:38 18:29 18:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?ст. Болшево 19:06
Аптека 19:09
Больница 19:11
магазин 19:13
Школа 19:14
Теремок 19:16
Промбанк 19:18
Державина ул 19:19
Журнальная улица 19:20
Лагерная ул 19:21
Школьная ул 19:22
ул. Котовского 19:24
Теннисная 19:26
платф. Загорянская 19:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Загорянская 07:13 07:15 08:12 08:13 09:11 10:07 10:09 11:07 11:58 12:52
Теннисная 07:15 07:17 08:14 08:15 09:13 10:09 10:11 11:09 12:00 12:54
ул. Котовского 07:17 07:19 08:16 08:17 09:15 10:11 10:13 11:11 12:02 12:56
Школьная ул 07:19 07:21 08:18 08:19 09:17 10:13 10:15 11:13 12:04 12:58
Лагерная ул 07:20 07:22 08:19 08:20 09:18 10:14 10:16 11:14 12:05 12:59
Журнальная улица 07:21 07:23 08:20 08:21 09:19 10:15 10:17 11:15 12:06 13:00
Державина ул 07:22 07:24 08:21 08:22 09:20 10:16 10:18 11:16 12:07 13:01
Промбанк 07:23 07:25 08:22 08:23 09:21 10:17 10:19 11:17 12:08 13:02
Теремок 07:25 07:27 08:24 08:25 09:23 10:19 10:21 11:19 12:10 13:04
Школа 07:27 07:29 08:26 08:27 09:25 10:21 10:23 11:21 12:12 13:06
магазин 07:28 07:30 08:27 08:28 09:26 10:22 10:24 11:22 12:13 13:07
Больница 07:30 07:32 08:29 08:30 09:28 10:24 10:26 11:24 12:15 13:09
Аптека 07:32 07:34 08:31 08:32 09:30 10:26 10:28 11:26 12:17 13:11
?ст. Болшево 07:39 07:41 08:38 08:39 09:37 10:33 10:35 11:33 12:24 13:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Загорянская 13:00 13:58 14:43 14:56 16:34 16:47 17:33 17:41 18:32 18:36
Теннисная 13:02 14:00 14:45 14:58 16:37 16:49 17:36 17:43 18:35 18:38
ул. Котовского 13:04 14:02 14:47 15:00 16:39 16:51 17:38 17:45 18:37 18:40
Школьная ул 13:06 14:04 14:49 15:02 16:41 16:53 17:40 17:47 18:39 18:42
Лагерная ул 13:07 14:05 14:50 15:03 16:42 16:54 17:41 17:48 18:40 18:43
Журнальная улица 13:08 14:06 14:51 15:04 16:43 16:55 17:42 17:49 18:41 18:44
Державина ул 13:09 14:07 14:52 15:05 16:45 16:56 17:44 17:50 18:43 18:45
Промбанк 13:10 14:08 14:53 15:06 16:46 16:57 17:45 17:51 18:44 18:46
Теремок 13:12 14:10 14:55 15:08 16:48 16:59 17:47 17:53 18:46 18:48
Школа 13:14 14:12 14:57 15:10 16:51 17:01 17:50 17:55 18:49 18:50
магазин 13:15 14:13 14:58 15:11 16:52 17:02 17:51 17:56 18:50 18:51
Больница 13:17 14:15 15:00 15:13 16:55 17:04 17:54 17:58 18:53 18:53
Аптека 13:19 14:17 15:02 15:15 16:58 17:06 17:57 18:00 18:56 18:55
?ст. Болшево 13:26 14:24 15:09 15:22 17:05 17:13 18:04 18:07 19:03 19:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
платф. Загорянская 19:31
Теннисная 19:34
ул. Котовского 19:36
Школьная ул 19:38
Лагерная ул 19:39
Журнальная улица 19:40
Державина ул 19:42
Промбанк 19:43
Теремок 19:45
Школа 19:48
магазин 19:49
Больница 19:52
Аптека 19:55
?ст. Болшево 20:02