Расписание автобуса № 31: Лесные Поляны - ст. Болшево - ст. Подлипки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Лесные Поляны - ст. Болшево - ст. Подлипки (г.о. Королев, Пушкинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 06:00 06:08 06:16 06:32 06:48 06:58 07:04 07:23 07:38 07:42
Санаторий Сосновый б 06:01 06:10 06:17 06:33 06:49 07:00 07:05 07:24 07:40 07:43
Речная улица 06:03 06:12 06:19 06:35 06:51 07:02 07:07 07:26 07:42 07:45
Больница 06:05 06:15 06:21 06:37 06:53 07:04 07:08 07:27 07:44 07:46
Советская улица 06:07 06:17 06:23 06:39 06:55 07:07 07:10 07:29 07:46 07:48
БМЗ 06:09 06:21 06:25 06:41 06:57 07:11 07:15 07:34 07:49 07:53
Улица Дурылина (Ясли 06:11 06:24 06:27 06:43 06:59 07:15 07:18 07:37 07:53 07:56
Станция Болшево 06:13 06:27 06:29 06:45 07:01 07:19 07:20 07:39 07:56 07:58
Магазин Хозтовары   06:31       07:23     08:02  
МЖК   06:33       07:25     08:04  
Аптека   06:35       07:27     08:08  
Проспект Королёва   06:37       07:30     08:11  
Поликлиника   06:40       07:36     08:17  
Детский сад   06:42       07:38     08:19  
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ЦНИИМАШ                    
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки   06:44       07:40     08:21  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 08:01 08:21 08:33 08:39 09:16 09:47 09:58 10:18 10:56 11:09
Санаторий Сосновый б 08:02 08:22 08:36 08:40 09:17 09:48 10:00 10:19 10:57 11:11
Речная улица 08:04 08:24 08:38 08:42 09:19 09:50 10:02 10:21 10:59 11:13
Больница 08:05 08:25 08:40 08:43 09:21 09:52 10:05 10:23 11:01 11:16
Советская улица 08:07 08:27 08:43 08:45 09:23 09:54 10:07 10:25 11:03 11:18
БМЗ 08:12 08:32 08:47 08:50 09:25 09:56 10:11 10:27 11:05 11:22
Улица Дурылина (Ясли 08:15 08:35 08:51 08:53 09:27 09:58 10:14 10:29 11:07 11:25
Станция Болшево 08:17 08:37 08:54 08:55 09:29 10:00 10:17 10:31 11:09 11:28
Магазин Хозтовары     08:58       10:21     11:32
МЖК     09:00       10:23     11:34
Аптека     09:02       10:25     11:36
Проспект Королёва     09:04       10:27     11:38
Поликлиника     09:08       10:30     11:41
Детский сад     09:10       10:32     11:43
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ЦНИИМАШ                    
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки     09:12       10:34     11:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 11:28 12:00 12:28 12:32 13:04 13:36 13:47 13:52 14:08 14:12
Санаторий Сосновый б 11:29 12:01 12:30 12:33 13:05 13:37 13:49 13:53 14:09 14:14
Речная улица 11:31 12:03 12:32 12:35 13:07 13:39 13:51 13:55 14:11 14:16
Больница 11:33 12:05 12:35 12:37 13:09 13:41 13:54 13:57 14:13 14:19
Советская улица 11:35 12:07 12:37 12:39 13:11 13:43 13:56 13:59 14:15 14:21
БМЗ 11:37 12:09 12:39 12:41 13:13 13:45 13:59 14:01 14:17 14:25
Улица Дурылина (Ясли 11:39 12:11 12:41 12:43 13:15 13:47 14:01 14:03 14:19 14:28
Станция Болшево 11:41 12:13 12:43 12:45 13:17 13:49 14:04 14:05 14:21 14:31
Магазин Хозтовары     12:48       14:10     14:35
МЖК     12:51       14:12     14:37
Аптека     12:54       14:14     14:39
Проспект Королёва     12:56       14:16     14:41
Поликлиника     12:59       14:19     14:44
Детский сад     13:02       14:21     14:46
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ЦНИИМАШ                    
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки     13:04       14:23     14:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 14:24 14:56 15:28 15:36 15:58 16:28 16:39 16:46 17:02 17:10
Санаторий Сосновый б 14:25 14:57 15:29 15:38 15:59 16:29 16:41 16:47 17:03 17:13
Речная улица 14:27 14:59 15:31 15:40 16:01 16:30 16:43 16:48 17:04 17:15
Больница 14:29 15:01 15:33 15:43 16:03 16:32 16:45 16:50 17:06 17:17
Советская улица 14:31 15:03 15:35 15:45 16:05 16:34 16:48 16:52 17:08 17:20
БМЗ 14:33 15:05 15:37 15:49 16:07 16:38 16:53 16:56 17:13 17:24
Улица Дурылина (Ясли 14:35 15:07 15:39 15:52 16:09 16:41 16:56 16:59 17:16 17:30
Станция Болшево 14:37 15:09 15:41 15:55 16:11 16:43 16:59 17:01 17:18 17:34
Магазин Хозтовары       15:59     17:05     17:38
МЖК       16:01     17:08     17:40
Аптека       16:03     17:11     17:42
Проспект Королёва       16:05     17:13     17:45
Поликлиника       16:08     17:17     17:49
Детский сад       16:10     17:20     17:51
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ЦНИИМАШ                    
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки       16:12     17:22     17:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 17:21 17:40 17:59 18:18 18:37 18:48 18:56 19:15 19:38 19:47
Санаторий Сосновый б 17:22 17:41 18:00 18:19 18:38 18:49 18:57 19:16 19:39 19:48
Речная улица 17:23 17:42 18:01 18:20 18:39 18:50 18:58 19:18 19:40 19:50
Больница 17:25 17:44 18:03 18:22 18:41 18:52 19:00 19:20 19:43 19:52
Советская улица 17:27 17:46 18:05 18:24 18:43 18:55 19:02 19:22 19:45 19:54
БМЗ 17:32 17:51 18:10 18:29 18:48 18:59 19:04 19:24 19:49 19:56
Улица Дурылина (Ясли 17:35 17:54 18:13 18:32 18:51 19:03 19:06 19:26 19:52 19:58
Станция Болшево 17:37 17:56 18:15 18:34 18:53 19:06 19:08 19:28 19:55 20:00
Магазин Хозтовары           19:10     19:59  
МЖК           19:12     20:01  
Аптека           19:14     20:03  
Проспект Королёва           19:16     20:05  
Поликлиника           19:19     20:08  
Детский сад           19:21     20:10  
Кинотеатр Звезда                    
Магазин Спорттовары                    
ЦНИИМАШ                    
Фабрика Кухня                    
Станция Подлипки           19:23     20:12  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Лесные Поляны 20:03 20:19 20:35 20:51 21:28
Санаторий Сосновый б 20:04 20:20 20:36 20:52 21:29
Речная улица 20:06 20:22 20:38 20:54 21:31
Больница 20:08 20:24 20:40 20:56 21:33
Советская улица 20:10 20:26 20:42 20:58 21:35
БМЗ 20:12 20:28 20:44 21:00 21:37
Улица Дурылина (Ясли 20:14 20:30 20:46 21:02 21:39
Станция Болшево 20:16 20:32 20:48 21:04 21:41
Магазин Хозтовары          
МЖК          
Аптека          
Проспект Королёва          
Поликлиника          
Детский сад          
Кинотеатр Звезда          
Магазин Спорттовары          
ЦНИИМАШ          
Фабрика Кухня          
Станция Подлипки          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Подлипки     06:46       07:42      
Фабрика Кухня     06:49       07:45      
ЦНИИМАШ     06:52       07:48      
Магазин Спорттовары     06:55       07:50      
Кинотеатр Звезда     06:57       07:51      
Детский сад                    
Поликлиника     07:00       07:55      
Проспект Королёва     07:02       07:57      
Аптека     07:04       07:59      
МЖК     07:06       08:01      
Магазин Хозтовары     07:08       08:03      
Станция Болшево 06:16 06:32 07:14 06:48 07:04 07:23 08:09 07:42 08:01 08:20
Улица Дурылина (Ясли 06:18 06:34 07:21 06:50 07:09 07:28 08:16 07:47 08:06 08:25
БМЗ 06:20 06:36 07:25 06:52 07:12 07:31 08:20 07:50 08:09 08:28
Советская улица 06:22 06:38 07:27 06:54 07:14 07:33 08:22 07:52 08:11 08:30
Больница 06:23 06:39 07:28 06:55 07:16 07:35 08:23 07:54 08:13 08:32
Речная улица 06:25 06:41 07:29 06:57 07:18 07:37 08:24 07:56 08:15 08:34
Санаторий Сосновый б 06:27 06:43 07:31 06:59 07:19 07:38 08:26 07:57 08:16 08:35
?Лесные Поляны 06:29 06:45 07:33 07:01 07:20 07:39 08:28 07:58 08:17 08:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Подлипки 08:23     09:14       10:36    
Фабрика Кухня 08:26     09:17       10:39    
ЦНИИМАШ 08:29     09:20       10:42    
Магазин Спорттовары 08:31     09:22       10:45    
Кинотеатр Звезда 08:32     09:23       10:47    
Детский сад                    
Поликлиника 08:36     09:27       10:50    
Проспект Королёва 08:38     09:29       10:53    
Аптека 08:40     09:31       10:54    
МЖК 08:42     09:32       10:55    
Магазин Хозтовары 08:44     09:33       10:56    
Станция Болшево 08:50 08:40 08:58 09:36 09:32 10:03 10:34 10:59 11:12 11:44
Улица Дурылина (Ясли 08:57 08:45 09:03 09:40 09:34 10:05 10:36 11:03 11:14 11:46
БМЗ 09:01 08:48 09:05 09:42 09:36 10:07 10:38 11:05 11:16 11:48
Советская улица 09:03 08:50 09:07 09:44 09:38 10:09 10:40 11:07 11:18 11:50
Больница 09:04 08:52 09:08 09:45 09:39 10:10 10:41 11:08 11:19 11:51
Речная улица 09:05 08:54 09:10 09:46 09:41 10:12 10:43 11:09 11:21 11:53
Санаторий Сосновый б 09:07 08:55 09:12 09:47 09:43 10:14 10:45 11:10 11:23 11:55
?Лесные Поляны 09:09 08:56 09:13 09:49 09:44 10:15 10:46 11:12 11:25 11:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Подлипки 11:47     13:06         14:25  
Фабрика Кухня 11:50     13:09         14:28  
ЦНИИМАШ 11:53     13:12         14:31  
Магазин Спорттовары 11:56     13:15         14:34  
Кинотеатр Звезда 11:58     13:17         14:36  
Детский сад                    
Поликлиника 12:01     13:20         14:39  
Проспект Королёва 12:04     13:23         14:42  
Аптека 12:05     13:24         14:43  
МЖК 12:06     13:25         14:44  
Магазин Хозтовары 12:07     13:26         14:45  
Станция Болшево 12:10 12:16 12:48 13:29 13:20 13:52 14:08 14:24 14:48 14:40
Улица Дурылина (Ясли 12:14 12:18 12:50 13:33 13:22 13:54 14:10 14:26 14:52 14:42
БМЗ 12:16 12:20 12:52 13:35 13:24 13:56 14:12 14:28 14:54 14:44
Советская улица 12:18 12:22 12:54 13:37 13:26 13:58 14:14 14:30 14:56 14:46
Больница 12:19 12:23 12:55 13:38 13:27 13:59 14:15 14:31 14:57 14:47
Речная улица 12:20 12:25 12:57 13:39 13:29 14:01 14:17 14:33 14:58 14:49
Санаторий Сосновый б 12:21 12:27 12:59 13:40 13:31 14:03 14:19 14:35 14:59 14:51
?Лесные Поляны 12:23 12:29 13:01 13:42 13:33 14:05 14:21 14:37 15:01 14:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Подлипки 14:50       16:14       17:24  
Фабрика Кухня 14:53       16:17       17:28  
ЦНИИМАШ 14:56       16:20       17:33  
Магазин Спорттовары 14:59       16:23       17:36  
Кинотеатр Звезда 15:01       16:25       17:37  
Детский сад                    
Поликлиника 15:04       16:28       17:41  
Проспект Королёва 15:07       16:31       17:43  
Аптека 15:08       16:33       17:45  
МЖК 15:09       16:35       17:47  
Магазин Хозтовары 15:10       16:37       17:49  
Станция Болшево 15:13 15:12 15:44 16:13 16:42 16:45 17:03 17:21 17:54 17:40
Улица Дурылина (Ясли 15:17 15:14 15:46 16:15 16:48 16:49 17:08 17:26 18:00 17:45
БМЗ 15:19 15:16 15:48 16:17 16:51 16:52 17:11 17:29 18:03 17:48
Советская улица 15:21 15:18 15:50 16:19 16:53 16:55 17:14 17:32 18:05 17:51
Больница 15:22 15:19 15:51 16:20 16:54 16:57 17:16 17:34 18:06 17:53
Речная улица 15:23 15:21 15:53 16:22 16:56 16:58 17:17 17:35 18:08 17:54
Санаторий Сосновый б 15:24 15:23 15:55 16:24 16:58 16:59 17:18 17:36 18:09 17:55
?Лесные Поляны 15:26 15:25 15:57 16:26 17:00 17:00 17:19 17:37 18:10 17:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция Подлипки 17:55           19:25     20:14
Фабрика Кухня 17:58           19:28     20:17
ЦНИИМАШ 18:01           19:31     20:20
Магазин Спорттовары 18:04           19:34     20:23
Кинотеатр Звезда 18:06           19:36     20:25
Детский сад                    
Поликлиника 18:10           19:39     20:28
Проспект Королёва 18:12           19:42     20:31
Аптека 18:14           19:43     20:32
МЖК 18:16           19:44     20:33
Магазин Хозтовары 18:18           19:45     20:34
Станция Болшево 18:23 17:59 18:18 18:37 18:56 19:11 19:48 19:31 20:05 20:37
Улица Дурылина (Ясли 18:29 18:04 18:23 18:42 19:01 19:13 19:52 19:33 20:07 20:41
БМЗ 18:32 18:07 18:26 18:45 19:03 19:15 19:54 19:35 20:09 20:43
Советская улица 18:34 18:10 18:29 18:48 19:05 19:17 19:56 19:37 20:11 20:45
Больница 18:35 18:12 18:31 18:50 19:06 19:18 19:57 19:38 20:12 20:46
Речная улица 18:37 18:13 18:32 18:51 19:08 19:20 19:58 19:40 20:14 20:47
Санаторий Сосновый б 18:39 18:14 18:33 18:52 19:10 19:22 19:59 19:42 20:16 20:48
?Лесные Поляны 18:41 18:15 18:34 18:53 19:12 19:24 20:00 19:44 20:18 20:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Станция Подлипки          
Фабрика Кухня          
ЦНИИМАШ          
Магазин Спорттовары          
Кинотеатр Звезда          
Детский сад          
Поликлиника          
Проспект Королёва          
Аптека          
МЖК          
Магазин Хозтовары          
Станция Болшево 20:19 20:35 20:51 21:07 21:44
Улица Дурылина (Ясли 20:21 20:37 20:53 21:09 21:46
БМЗ 20:23 20:39 20:55 21:11 21:48
Советская улица 20:25 20:41 20:57 21:13 21:50
Больница 20:26 20:42 20:58 21:14 21:51
Речная улица 20:28 20:44 21:00 21:16 21:53
Санаторий Сосновый б 20:30 20:45 21:02 21:18 21:55
?Лесные Поляны 20:32 20:46 21:04 21:20 21:56