Расписание автобуса № 14: ст. Болшево – Красная Новь

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 14: ст. Болшево – Красная Новь (г.о. Королёв)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 06:17 06:34 06:51 07:08 07:31 07:42 07:48 07:57 08:12 08:15
Ясли 06:20 06:37 06:54 07:11 07:35 07:44 07:52 07:59 08:14 08:19
Мост 06:23 06:40 06:57 07:14 07:38 07:46 07:55 08:02 08:16 08:22
ул. Ленина 06:25 06:42 06:59 07:16 07:41 07:48 07:58 08:04 08:18 08:25
магазин 06:27 06:44 07:01 07:18 07:44 07:50 08:01 08:06 08:20 08:28
8-я линия 06:29 06:46 07:04 07:20 07:47 07:52 08:04 08:07 08:22 08:31
Почта 06:30 06:47 07:06 07:21 07:49 07:53 08:06 08:08 08:23 08:33
Красная Новь 06:32 06:49 07:09 07:23 07:51 07:55 08:08 08:10 08:25 08:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 08:27 08:32 08:42 08:57 08:59 09:12 09:16 09:27 09:56 09:59
Ясли 08:30 08:36 08:44 09:00 09:03 09:15 09:19 09:30 09:59 10:02
Мост 08:32 08:39 08:46 09:02 09:06 09:18 09:22 09:33 10:02 10:04
ул. Ленина 08:34 08:42 08:48 09:04 09:08 09:20 09:24 09:35 10:04 10:06
магазин 08:36 08:45 08:50 09:06 09:10 09:22 09:26 09:37 10:06 10:08
8-я линия 08:38 08:48 08:52 09:07 09:13 09:24 09:29 09:39 10:08 10:10
Почта 08:38 08:50 08:53 09:08 09:15 09:25 09:31 09:40 10:09 10:10
Красная Новь 08:40 08:52 08:55 09:10 09:18 09:27 09:34 09:42 10:11 10:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 10:29 10:30 10:49 11:23 11:57 12:31 13:05 13:39 13:56 14:15
Ясли 10:32 10:33 10:52 11:26 12:00 12:34 13:08 13:42 13:59 14:18
Мост 10:35 10:36 10:55 11:29 12:03 12:37 13:11 13:45 14:02 14:21
ул. Ленина 10:37 10:38 10:57 11:31 12:05 12:39 13:13 13:47 14:04 14:23
магазин 10:39 10:40 10:59 11:33 12:07 12:41 13:15 13:49 14:06 14:25
8-я линия 10:41 10:42 11:01 11:35 12:09 12:43 13:17 13:51 14:08 14:27
Почта 10:42 10:43 11:02 11:36 12:10 12:44 13:18 13:52 14:09 14:28
Красная Новь 10:44 10:45 11:04 11:38 12:12 12:46 13:20 13:54 14:11 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 14:32 14:49 15:09 15:49 16:10 16:27 16:46 17:03 17:30 17:47
Ясли 14:35 14:52 15:12 15:52 16:13 16:30 16:49 17:06 17:33 17:50
Мост 14:38 14:55 15:15 15:55 16:16 16:33 16:52 17:09 17:36 17:53
ул. Ленина 14:40 14:57 15:17 15:57 16:18 16:35 16:54 17:11 17:38 17:55
магазин 14:42 14:59 15:19 15:59 16:20 16:37 16:56 17:13 17:40 17:57
8-я линия 14:44 15:01 15:21 16:01 16:22 16:39 16:58 17:15 17:42 17:59
Почта 14:45 15:02 15:22 16:02 16:23 16:40 16:59 17:16 17:43 18:00
Красная Новь 14:47 15:04 15:24 16:04 16:25 16:42 17:01 17:18 17:45 18:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Болшево 18:07 18:44 18:50 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45
Ясли 18:10 18:47 18:53 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:48
Мост 18:13 18:50 18:56 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:51
ул. Ленина 18:15 18:52 18:58 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:53
магазин 18:17 18:54 19:00 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:55
8-я линия 18:19 18:56 19:02 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:57
Почта 18:20 18:57 19:03 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:58
Красная Новь 18:22 18:59 19:05 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 22:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Новь 06:00 06:17 06:34 06:51 07:14 07:25 07:31 07:42 07:57 07:58
Почта 06:02 06:19 06:36 06:53 07:16 07:27 07:33 07:44 07:59 08:00
8-я линия 06:03 06:20 06:37 06:54 07:17 07:28 07:34 07:44 08:00 08:01
магазин 06:05 06:22 06:39 06:56 07:19 07:30 07:36 07:46 08:02 08:03
ул. Ленина 06:07 06:24 06:41 06:58 07:21 07:32 07:38 07:48 08:04 08:05
Мост 06:09 06:26 06:43 07:00 07:23 07:34 07:40 07:49 08:06 08:07
Ясли 06:12 06:29 06:46 07:03 07:26 07:37 07:43 07:52 08:08 08:10
?ст. Болшево 06:15 06:32 06:49 07:06 07:29 07:40 07:46 07:55 08:10 08:13
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Новь 08:12 08:15 08:27 08:42 08:42 08:57 08:59 09:12 09:23 09:29
Почта 08:14 08:17 08:29 08:44 08:44 08:59 09:01 09:14 09:25 09:31
8-я линия 08:15 08:18 08:30 08:44 08:45 09:00 09:02 09:15 09:26 09:32
магазин 08:16 08:20 08:32 08:46 08:47 09:02 09:04 09:17 09:28 09:34
ул. Ленина 08:18 08:22 08:34 08:48 08:49 09:04 09:06 09:18 09:30 09:36
Мост 08:20 08:24 08:36 08:49 08:51 09:06 09:08 09:19 09:32 09:38
Ясли 08:22 08:27 08:38 08:52 08:54 09:08 09:11 09:22 09:35 09:41
?ст. Болшево 08:25 08:30 08:40 08:55 08:57 09:10 09:14 09:25 09:38 09:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Новь 09:39 09:44 10:13 10:14 10:47 10:49 11:06 11:40 12:14 12:48
Почта 09:41 09:46 10:15 10:16 10:49 10:51 11:08 11:42 12:16 12:50
8-я линия 09:42 09:46 10:16 10:16 10:50 10:52 11:09 11:43 12:17 12:51
магазин 09:44 09:48 10:18 10:18 10:52 10:54 11:11 11:45 12:19 12:53
ул. Ленина 09:46 09:50 10:20 10:20 10:54 10:56 11:13 11:47 12:21 12:55
Мост 09:48 09:51 10:22 10:22 10:56 10:58 11:15 11:49 12:23 12:57
Ясли 09:51 09:54 10:25 10:24 10:59 11:01 11:18 11:52 12:26 13:00
?ст. Болшево 09:54 09:57 10:28 10:27 11:02 11:04 11:21 11:55 12:29 13:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Новь 13:22 13:56 14:15 14:32 14:49 15:06 15:29 16:10 16:27 16:46
Почта 13:24 13:58 14:17 14:34 14:51 15:08 15:31 16:12 16:29 16:48
8-я линия 13:25 13:59 14:18 14:35 14:52 15:09 15:32 16:13 16:30 16:49
магазин 13:27 14:01 14:20 14:37 14:54 15:11 15:34 16:15 16:32 16:51
ул. Ленина 13:29 14:03 14:22 14:39 14:56 15:13 15:36 16:17 16:34 16:53
Мост 13:31 14:05 14:24 14:41 14:58 15:15 15:38 16:19 16:36 16:55
Ясли 13:34 14:08 14:27 14:44 15:01 15:18 15:41 16:22 16:39 16:58
?ст. Болшево 13:37 14:11 14:30 14:47 15:04 15:21 15:44 16:25 16:42 17:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Новь 17:03 17:30 17:47 18:07 18:24 19:01 19:07 19:30 20:00 20:30
Почта 17:05 17:32 17:49 18:09 18:26 19:03 19:09 19:32 20:02 20:32
8-я линия 17:06 17:33 17:50 18:10 18:27 19:04 19:10 19:33 20:03 20:33
магазин 17:08 17:35 17:52 18:12 18:29 19:06 19:12 19:35 20:05 20:35
ул. Ленина 17:10 17:37 17:54 18:14 18:31 19:08 19:14 19:36 20:06 20:36
Мост 17:12 17:39 17:56 18:16 18:33 19:10 19:16 19:38 20:08 20:38
Ясли 17:15 17:42 17:59 18:19 18:36 19:13 19:19 19:41 20:11 20:41
?ст. Болшево 17:18 17:45 18:02 18:22 18:39 19:16 19:22 19:43 20:13 20:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Красная Новь 21:00 21:30 22:02
Почта 21:02 21:32 22:04
8-я линия 21:03 21:33 22:05
магазин 21:05 21:35 22:07
ул. Ленина 21:06 21:36 22:09
Мост 21:08 21:38 22:11
Ясли 21:11 21:41 22:14
?ст. Болшево 21:13 21:43 22:17