Расписание автобуса № 499: ст. Болшево – Москва (м. ВДНХ)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 499: ст. Болшево – Москва (м. ВДНХ) (г.о. Королев, Мытищинский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Станция Болшево 06:00 06:16 06:32 06:48 07:04 07:20 07:36 07:52 08:10 08:33
Улица Дурылина (Ясли 06:04 06:20 06:36 06:52 07:08 07:24 07:43 07:59 08:17 08:40
БМЗ 06:06 06:22 06:38 06:54 07:10 07:26 07:47 08:03 08:21 08:44
Московская улица 06:09 06:25 06:41 06:57 07:13 07:29 07:50 08:06 08:24 08:47
Малое Болшево 06:10 06:26 06:42 06:58 07:14 07:30 07:51 08:07 08:25 08:48
Городок №3 06:12 06:28 06:44 07:00 07:16 07:32 07:53 08:09 08:27 08:50
Проходная 06:15 06:31 06:47 07:03 07:19 07:35 07:56 08:12 08:30 08:53
Баня 06:16 06:32 06:48 07:04 07:20 07:37 07:58 08:14 08:32 08:55
Комитетский лес 06:17 06:33 06:49 07:05 07:21 07:38 07:59 08:15 08:33 08:56
Поворот                    
Сан. Подлипки 06:22 06:38 06:54 07:10 07:26 07:43 08:04 08:20 08:38 09:01
Строитель 06:23 06:39 06:55 07:11 07:27 07:44 08:05 08:21 08:39 09:02
Хлебозаводская 06:25 06:41 06:57 07:13 07:29 07:46 08:07 08:23 08:41 09:04
Автобаза 06:26 06:42 06:58 07:14 07:30 07:47 08:08 08:24 08:42 09:05
ТЦ Спортмастер 06:28 06:44 07:00 07:16 07:32 07:49 08:10 08:26 08:44 09:07
Владимирская церковь 06:29 06:45 07:01 07:17 07:33 07:50 08:11 08:27 08:45 09:08
По требованию 06:30 06:46 07:02 07:18 07:34 07:51 08:12 08:28 08:46 09:09
Ярославское шоссе 06:31 06:47 07:03 07:19 07:35 07:52 08:13 08:29 08:47 09:10
ТЦ ХL (Фуражная улиц 06:32 06:48 07:04 07:20 07:36 07:53 08:14 08:30 08:48 09:11
ст. Перловская 06:33 06:49 07:05 07:21 07:37 07:54 08:15 08:31 08:49 09:12
Ул. Егора Абакумова 06:38 06:54 07:10 07:26 07:42 07:59 08:20 08:36 08:54 09:17
Новый Театр 06:39 06:55 07:11 07:27 07:43 08:00 08:21 08:37 08:55 09:18
Детская поликлиника 06:40 06:56 07:12 07:28 07:44 08:01 08:22 08:38 08:56 09:19
ул. Вешних Вод 06:43 06:59 07:15 07:31 07:47 08:04 08:25 08:41 08:59 09:22
МГСУ 06:44 07:00 07:16 07:32 07:48 08:05 08:26 08:42 09:00 09:23
Полиграфический колл 06:46 07:02 07:18 07:34 07:50 08:07 08:28 08:44 09:02 09:25
Улица Докукина 06:52 07:08 07:24 07:40 07:56 08:13 08:34 08:50 09:08 09:31
метро "ВДНХ" 06:58 07:14 07:30 07:46 08:02 08:19 08:40 08:56 09:14 09:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Станция Болшево 09:10 09:50 10:30 11:10 11:35 11:55 12:25 12:41 12:57 13:13
Улица Дурылина (Ясли 09:17 09:54 10:34 11:14 11:39 11:59 12:29 12:45 13:01 13:17
БМЗ 09:21 09:56 10:36 11:16 11:41 12:01 12:31 12:47 13:03 13:19
Московская улица 09:24 09:59 10:39 11:19 11:44 12:04 12:34 12:50 13:06 13:22
Малое Болшево 09:25 10:00 10:40 11:20 11:45 12:05 12:35 12:51 13:07 13:23
Городок №3 09:27 10:02 10:42 11:22 11:47 12:07 12:37 12:53 13:09 13:25
Проходная 09:30 10:05 10:45 11:25 11:50 12:10 12:40 12:56 13:12 13:28
Баня 09:32 10:06 10:46 11:26 11:51 12:11 12:41 12:57 13:13 13:29
Комитетский лес 09:33 10:07 10:47 11:27 11:52 12:12 12:42 12:58 13:14 13:30
Поворот                    
Сан. Подлипки 09:38 10:12 10:52 11:32 11:57 12:17 12:47 13:03 13:19 13:35
Строитель 09:39 10:13 10:53 11:33 11:58 12:18 12:48 13:04 13:20 13:36
Хлебозаводская 09:41 10:15 10:55 11:35 12:00 12:20 12:50 13:06 13:22 13:38
Автобаза 09:42 10:16 10:56 11:36 12:01 12:21 12:51 13:07 13:23 13:39
ТЦ Спортмастер 09:44 10:18 10:58 11:38 12:03 12:23 12:53 13:09 13:25 13:41
Владимирская церковь 09:45 10:19 10:59 11:39 12:04 12:24 12:54 13:10 13:26 13:42
По требованию 09:46 10:20 11:00 11:40 12:05 12:25 12:55 13:11 13:27 13:43
Ярославское шоссе 09:47 10:21 11:01 11:41 12:06 12:26 12:56 13:12 13:28 13:44
ТЦ ХL (Фуражная улиц 09:48 10:22 11:02 11:42 12:07 12:27 12:57 13:13 13:29 13:45
ст. Перловская 09:49 10:23 11:03 11:43 12:08 12:28 12:58 13:14 13:30 13:46
Ул. Егора Абакумова 09:54 10:28 11:08 11:48 12:13 12:33 13:03 13:19 13:35 13:51
Новый Театр 09:55 10:29 11:09 11:49 12:14 12:34 13:04 13:20 13:36 13:52
Детская поликлиника 09:56 10:30 11:10 11:50 12:15 12:35 13:05 13:21 13:37 13:53
ул. Вешних Вод 09:59 10:33 11:13 11:53 12:18 12:38 13:08 13:24 13:40 13:56
МГСУ 10:00 10:34 11:14 11:54 12:19 12:39 13:09 13:25 13:41 13:57
Полиграфический колл 10:02 10:36 11:16 11:56 12:21 12:41 13:11 13:27 13:43 13:59
Улица Докукина 10:08 10:42 11:22 12:02 12:27 12:47 13:17 13:33 13:49 14:05
метро "ВДНХ" 10:14 10:48 11:28 12:08 12:33 12:53 13:23 13:39 13:55 14:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Станция Болшево 13:45 14:09 14:33 15:05 15:42 16:19 16:51 17:07 17:23 17:39
Улица Дурылина (Ясли 13:49 14:13 14:37 15:09 15:46 16:23 16:55 17:11 17:27 17:43
БМЗ 13:51 14:15 14:39 15:11 15:48 16:25 16:57 17:13 17:29 17:45
Московская улица 13:54 14:18 14:42 15:14 15:51 16:28 17:00 17:16 17:32 17:48
Малое Болшево 13:55 14:19 14:43 15:15 15:52 16:29 17:01 17:17 17:33 17:49
Городок №3 13:57 14:21 14:45 15:17 15:54 16:31 17:03 17:19 17:35 17:51
Проходная 14:00 14:24 14:48 15:20 15:57 16:34 17:06 17:22 17:38 17:54
Баня 14:01 14:25 14:49 15:21 15:58 16:35 17:07 17:23 17:39 17:55
Комитетский лес 14:02 14:26 14:50 15:22 15:59 16:36 17:08 17:24 17:40 17:56
Поворот                    
Сан. Подлипки 14:07 14:31 14:55 15:27 16:04 16:41 17:13 17:29 17:45 18:01
Строитель 14:08 14:32 14:56 15:28 16:05 16:42 17:14 17:30 17:46 18:02
Хлебозаводская 14:10 14:34 14:58 15:30 16:07 16:44 17:16 17:32 17:48 18:04
Автобаза 14:11 14:35 14:59 15:31 16:08 16:45 17:17 17:33 17:49 18:05
ТЦ Спортмастер 14:13 14:37 15:01 15:33 16:10 16:47 17:19 17:35 17:51 18:07
Владимирская церковь 14:14 14:38 15:02 15:34 16:11 16:48 17:20 17:36 17:52 18:08
По требованию 14:15 14:39 15:03 15:35 16:12 16:49 17:21 17:37 17:53 18:09
Ярославское шоссе 14:16 14:40 15:04 15:36 16:13 16:50 17:22 17:38 17:54 18:10
ТЦ ХL (Фуражная улиц 14:17 14:41 15:05 15:37 16:14 16:51 17:23 17:39 17:55 18:11
ст. Перловская 14:18 14:42 15:06 15:38 16:15 16:52 17:24 17:40 17:56 18:12
Ул. Егора Абакумова 14:23 14:47 15:11 15:43 16:20 16:57 17:29 17:45 18:01 18:17
Новый Театр 14:24 14:48 15:12 15:44 16:21 16:58 17:30 17:46 18:02 18:18
Детская поликлиника 14:25 14:49 15:13 15:45 16:22 16:59 17:31 17:47 18:03 18:19
ул. Вешних Вод 14:28 14:52 15:16 15:48 16:25 17:02 17:34 17:50 18:06 18:22
МГСУ 14:29 14:53 15:17 15:49 16:26 17:03 17:35 17:51 18:07 18:23
Полиграфический колл 14:31 14:55 15:19 15:51 16:28 17:05 17:37 17:53 18:09 18:25
Улица Докукина 14:37 15:01 15:25 15:57 16:34 17:11 17:43 17:59 18:15 18:31
метро "ВДНХ" 14:43 15:07 15:31 16:03 16:40 17:17 17:49 18:05 18:21 18:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Станция Болшево 17:55 18:11 18:27 18:43 19:15 19:50 20:22 20:51 21:23 21:55
Улица Дурылина (Ясли 17:59 18:15 18:31 18:47 19:19 19:54 20:26 20:55 21:27 21:59
БМЗ 18:01 18:17 18:33 18:49 19:21 19:56 20:28 20:57 21:29 22:01
Московская улица 18:04 18:20 18:36 18:52 19:24 19:59 20:31 21:00 21:32 22:04
Малое Болшево 18:05 18:21 18:37 18:53 19:25 20:00 20:32 21:01 21:33 22:05
Городок №3 18:07 18:23 18:39 18:55 19:27 20:02 20:34 21:03 21:35 22:07
Проходная 18:10 18:26 18:42 18:58 19:30 20:05 20:37 21:06 21:38 22:10
Баня 18:11 18:27 18:43 18:59 19:31 20:06 20:38 21:07 21:39 22:11
Комитетский лес 18:12 18:28 18:44 19:00 19:32 20:07 20:39 21:08 21:40 22:12
Поворот                    
Сан. Подлипки 18:17 18:33 18:49 19:05 19:37 20:12 20:44 21:13 21:45 22:17
Строитель 18:18 18:34 18:50 19:06 19:38 20:13 20:45 21:14 21:46 22:18
Хлебозаводская 18:20 18:36 18:52 19:08 19:40 20:15 20:47 21:16 21:48 22:20
Автобаза 18:21 18:37 18:53 19:09 19:41 20:16 20:48 21:17 21:49 22:21
ТЦ Спортмастер 18:23 18:39 18:55 19:11 19:43 20:18 20:50 21:19 21:51 22:23
Владимирская церковь 18:24 18:40 18:56 19:12 19:44 20:19 20:51 21:20 21:52 22:24
По требованию 18:25 18:41 18:57 19:13 19:45 20:20 20:52 21:21 21:53 22:25
Ярославское шоссе 18:26 18:42 18:58 19:14 19:46 20:21 20:53 21:22 21:54 22:26
ТЦ ХL (Фуражная улиц 18:27 18:43 18:59 19:15 19:47 20:22 20:54 21:23 21:55 22:27
ст. Перловская 18:28 18:44 19:00 19:16 19:48 20:23 20:55 21:24 21:56 22:28
Ул. Егора Абакумова 18:33 18:49 19:05 19:21 19:53 20:28 21:00 21:29 22:01 22:33
Новый Театр 18:34 18:50 19:06 19:22 19:54 20:29 21:01 21:30 22:02 22:34
Детская поликлиника 18:35 18:51 19:07 19:23 19:55 20:30 21:02 21:31 22:03 22:35
ул. Вешних Вод 18:38 18:54 19:10 19:26 19:58 20:33 21:05 21:34 22:06 22:38
МГСУ 18:39 18:55 19:11 19:27 19:59 20:34 21:06 21:35 22:07 22:39
Полиграфический колл 18:41 18:57 19:13 19:29 20:01 20:36 21:08 21:37 22:09 22:41
Улица Докукина 18:47 19:03 19:19 19:35 20:07 20:42 21:14 21:43 22:15 22:47
метро "ВДНХ" 18:53 19:09 19:25 19:41 20:13 20:48 21:20 21:49 22:21 22:53

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 07:04 07:20 07:36 07:54 08:11 08:30 08:51 09:06 09:21 09:48
Улица Докукина 07:10 07:26 07:42 08:00 08:17 08:36 08:57 09:12 09:27 09:54
Полиграфический колл 07:14 07:30 07:46 08:04 08:21 08:40 09:01 09:16 09:31 09:58
МГСУ 07:16 07:32 07:48 08:06 08:23 08:42 09:03 09:18 09:33 10:00
ул. Вешних Вод 07:17 07:33 07:49 08:07 08:24 08:43 09:04 09:19 09:34 10:01
Детская поликлиника 07:19 07:35 07:51 08:09 08:26 08:45 09:06 09:21 09:36 10:03
Новый Театр 07:20 07:36 07:52 08:10 08:27 08:46 09:07 09:22 09:37 10:04
Ул. Егора Абакумова 07:21 07:37 07:53 08:11 08:28 08:47 09:08 09:23 09:38 10:05
ст. Перловская 07:23 07:39 07:55 08:13 08:30 08:49 09:10 09:25 09:40 10:07
ТЦ ХL (Фуражная улиц 07:24 07:40 07:56 08:14 08:31 08:50 09:11 09:26 09:41 10:08
Ярославское шоссе 07:25 07:41 07:57 08:15 08:32 08:51 09:12 09:27 09:42 10:09
По требованию 07:26 07:42 07:58 08:16 08:33 08:52 09:13 09:28 09:43 10:10
Владимирская церковь 07:27 07:43 07:59 08:17 08:34 08:53 09:14 09:29 09:44 10:11
ТЦ Спортмастер 07:28 07:44 08:00 08:18 08:35 08:54 09:15 09:30 09:45 10:12
Автобаза 07:29 07:45 08:01 08:19 08:36 08:55 09:16 09:31 09:46 10:13
Хлебозаводская 07:31 07:47 08:03 08:21 08:38 08:57 09:18 09:33 09:48 10:15
Строитель                    
Сан. Подлипки                    
Поворот 07:37 07:53 08:09 08:27 08:44 09:03 09:24 09:39 09:54 10:21
Комитетский лес 07:38 07:54 08:10 08:28 08:45 09:04 09:25 09:40 09:55 10:22
Баня 07:39 07:55 08:11 08:29 08:46 09:05 09:26 09:41 09:56 10:23
Проходная 07:41 07:57 08:13 08:31 08:48 09:07 09:28 09:43 09:58 10:25
Городок №3 07:43 07:59 08:15 08:33 08:50 09:09 09:30 09:45 10:00 10:27
Малое Болшево                    
Московская улица 07:47 08:03 08:19 08:37 08:54 09:13 09:34 09:49 10:04 10:31
БМЗ 07:49 08:05 08:21 08:39 08:56 09:15 09:36 09:51 10:06 10:33
Улица Дурылина (Ясли 07:51 08:07 08:23 08:41 08:58 09:17 09:38 09:53 10:08 10:35
?Станция Болшево 07:54 08:09 08:25 08:43 09:00 09:19 09:40 09:55 10:10 10:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 10:24 10:59 11:40 12:16 12:45 13:06 13:34 13:50 14:06 14:22
Улица Докукина 10:30 11:05 11:46 12:22 12:51 13:12 13:40 13:56 14:12 14:28
Полиграфический колл 10:34 11:09 11:50 12:26 12:55 13:16 13:44 14:00 14:16 14:32
МГСУ 10:36 11:11 11:52 12:28 12:57 13:18 13:46 14:02 14:18 14:34
ул. Вешних Вод 10:37 11:12 11:53 12:29 12:58 13:19 13:47 14:03 14:19 14:35
Детская поликлиника 10:39 11:14 11:55 12:31 13:00 13:21 13:49 14:05 14:21 14:37
Новый Театр 10:40 11:15 11:56 12:32 13:01 13:22 13:50 14:06 14:22 14:38
Ул. Егора Абакумова 10:41 11:16 11:57 12:33 13:02 13:23 13:51 14:07 14:23 14:39
ст. Перловская 10:43 11:18 11:59 12:35 13:04 13:25 13:53 14:09 14:25 14:41
ТЦ ХL (Фуражная улиц 10:44 11:19 12:00 12:36 13:05 13:26 13:54 14:10 14:26 14:42
Ярославское шоссе 10:45 11:20 12:01 12:37 13:06 13:27 13:55 14:11 14:27 14:43
По требованию 10:46 11:21 12:02 12:38 13:07 13:28 13:56 14:12 14:28 14:44
Владимирская церковь 10:47 11:22 12:03 12:39 13:08 13:29 13:57 14:13 14:29 14:45
ТЦ Спортмастер 10:48 11:23 12:04 12:40 13:09 13:30 13:58 14:14 14:30 14:46
Автобаза 10:49 11:24 12:05 12:41 13:10 13:31 13:59 14:15 14:31 14:47
Хлебозаводская 10:51 11:26 12:07 12:43 13:12 13:33 14:01 14:17 14:33 14:49
Строитель                    
Сан. Подлипки                    
Поворот 10:57 11:32 12:13 12:49 13:18 13:39 14:07 14:23 14:39 14:55
Комитетский лес 10:58 11:33 12:14 12:50 13:19 13:40 14:08 14:24 14:40 14:56
Баня 10:59 11:34 12:15 12:51 13:20 13:41 14:09 14:25 14:41 14:57
Проходная 11:01 11:36 12:17 12:53 13:22 13:43 14:11 14:27 14:43 14:59
Городок №3 11:03 11:38 12:19 12:55 13:24 13:46 14:13 14:29 14:45 15:01
Малое Болшево                    
Московская улица 11:07 11:42 12:23 12:59 13:28 13:50 14:17 14:33 14:49 15:05
БМЗ 11:09 11:44 12:25 13:01 13:30 13:52 14:19 14:35 14:51 15:07
Улица Дурылина (Ясли 11:11 11:46 12:27 13:03 13:32 13:54 14:21 14:37 14:53 15:09
?Станция Болшево 11:13 11:48 12:30 13:05 13:34 13:57 14:23 14:39 14:55 15:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 14:54 15:18 15:42 16:14 16:51 17:28 18:00 18:16 18:32 18:48
Улица Докукина 15:00 15:24 15:48 16:24 17:01 17:38 18:10 18:26 18:42 18:58
Полиграфический колл 15:04 15:28 15:52 16:29 17:06 17:43 18:15 18:31 18:47 19:03
МГСУ 15:06 15:30 15:54 16:31 17:08 17:45 18:17 18:33 18:49 19:05
ул. Вешних Вод 15:07 15:31 15:55 16:32 17:09 17:46 18:18 18:34 18:50 19:06
Детская поликлиника 15:09 15:33 15:57 16:34 17:11 17:48 18:20 18:36 18:52 19:08
Новый Театр 15:10 15:34 15:58 16:35 17:12 17:49 18:21 18:37 18:53 19:09
Ул. Егора Абакумова 15:11 15:35 15:59 16:36 17:13 17:50 18:22 18:38 18:54 19:10
ст. Перловская 15:13 15:37 16:01 16:39 17:16 17:53 18:25 18:41 18:57 19:13
ТЦ ХL (Фуражная улиц 15:14 15:38 16:03 16:41 17:18 17:55 18:27 18:43 18:59 19:15
Ярославское шоссе 15:15 15:39 16:04 16:42 17:19 17:56 18:28 18:44 19:00 19:16
По требованию 15:16 15:40 16:05 16:43 17:20 17:57 18:29 18:45 19:01 19:17
Владимирская церковь 15:17 15:41 16:06 16:44 17:21 17:58 18:30 18:46 19:02 19:18
ТЦ Спортмастер 15:18 15:42 16:07 16:45 17:22 17:59 18:31 18:47 19:03 19:19
Автобаза 15:19 15:43 16:09 16:47 17:24 18:01 18:33 18:49 19:05 19:21
Хлебозаводская 15:21 15:45 16:11 16:49 17:26 18:03 18:35 18:51 19:07 19:23
Строитель                    
Сан. Подлипки                    
Поворот 15:27 15:51 16:19 16:57 17:34 18:11 18:43 18:59 19:15 19:31
Комитетский лес 15:28 15:52 16:20 16:58 17:35 18:12 18:44 19:00 19:16 19:32
Баня 15:29 15:53 16:21 16:59 17:36 18:13 18:45 19:01 19:17 19:33
Проходная 15:31 15:55 16:24 17:02 17:39 18:16 18:48 19:04 19:20 19:36
Городок №3 15:33 15:57 16:26 17:04 17:41 18:18 18:50 19:06 19:22 19:38
Малое Болшево                    
Московская улица 15:37 16:01 16:33 17:11 17:48 18:25 18:57 19:13 19:29 19:45
БМЗ 15:39 16:03 16:35 17:13 17:50 18:27 18:59 19:15 19:31 19:47
Улица Дурылина (Ясли 15:41 16:05 16:37 17:15 17:52 18:29 19:01 19:17 19:33 19:49
?Станция Болшево 15:43 16:07 16:40 17:18 17:55 18:32 19:04 19:20 19:36 19:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
метро "ВДНХ" 19:04 19:20 19:36 19:52 20:24 20:59 21:31 22:00 22:32 23:04
Улица Докукина 19:14 19:30 19:46 20:02 20:34 21:09 21:41 22:10 22:38 23:10
Полиграфический колл 19:19 19:35 19:51 20:07 20:39 21:14 21:46 22:14 22:42 23:14
МГСУ 19:21 19:37 19:53 20:09 20:41 21:16 21:48 22:16 22:44 23:16
ул. Вешних Вод 19:22 19:38 19:54 20:10 20:42 21:17 21:49 22:17 22:45 23:17
Детская поликлиника 19:24 19:40 19:56 20:12 20:44 21:19 21:51 22:19 22:47 23:19
Новый Театр 19:25 19:41 19:57 20:13 20:45 21:20 21:52 22:20 22:48 23:20
Ул. Егора Абакумова 19:26 19:42 19:58 20:14 20:46 21:21 21:53 22:21 22:49 23:21
ст. Перловская 19:29 19:45 20:01 20:17 20:49 21:24 21:56 22:23 22:51 23:23
ТЦ ХL (Фуражная улиц 19:31 19:47 20:03 20:19 20:51 21:26 21:58 22:24 22:52 23:24
Ярославское шоссе 19:32 19:48 20:04 20:20 20:52 21:27 21:59 22:25 22:53 23:25
По требованию 19:33 19:49 20:05 20:21 20:53 21:28 22:00 22:26 22:54 23:26
Владимирская церковь 19:34 19:50 20:06 20:22 20:54 21:29 22:01 22:27 22:55 23:27
ТЦ Спортмастер 19:35 19:51 20:07 20:23 20:55 21:30 22:02 22:28 22:56 23:28
Автобаза 19:37 19:53 20:09 20:25 20:57 21:32 22:04 22:29 22:57 23:29
Хлебозаводская 19:39 19:55 20:11 20:27 20:59 21:34 22:06 22:31 22:59 23:31
Строитель                    
Сан. Подлипки                    
Поворот 19:47 20:03 20:19 20:35 21:07 21:42 22:12 22:37 23:05 23:37
Комитетский лес 19:48 20:04 20:20 20:36 21:08 21:43 22:13 22:38 23:06 23:38
Баня 19:49 20:05 20:21 20:37 21:09 21:44 22:14 22:39 23:07 23:39
Проходная 19:52 20:08 20:24 20:40 21:12 21:47 22:16 22:41 23:09 23:41
Городок №3 19:54 20:10 20:26 20:42 21:14 21:49 22:18 22:43 23:11 23:43
Малое Болшево                    
Московская улица 20:01 20:17 20:33 20:49 21:21 21:56 22:22 22:47 23:15 23:47
БМЗ 20:03 20:19 20:35 20:51 21:23 21:58 22:24 22:49 23:17 23:49
Улица Дурылина (Ясли 20:05 20:21 20:37 20:53 21:25 22:00 22:26 22:51 23:19 23:51
?Станция Болшево 20:08 20:24 20:40 20:56 21:28 22:03 22:28 22:53 23:21 23:53