Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
м. Тушинская | 06:40 | 07:47 | 08:40 | 09:45 | 10:45 | 11:30 | 12:40 | 14:57 | 15:30 | 16:52 |
Платф. Трикотажная | 06:46 | 07:55 | 08:43 | 09:50 | 10:50 | 11:35 | 12:46 | 15:05 | 15:33 | 16:57 |
Павшино | 07:00 | 08:04 | 08:45 | 09:57 | 10:53 | 11:42 | 12:50 | 15:12 | 15:36 | 17:04 |
Вокзальная ул. | 07:02 | 08:05 | 08:47 | 09:59 | 10:56 | 11:44 | 12:54 | 15:14 | 15:41 | 17:06 |
Школа | 07:03 | 08:06 | 08:48 | 10:00 | 10:58 | 11:45 | 12:57 | 15:15 | 15:45 | 17:07 |
Павшинский мех. з/д | 07:05 | 08:08 | 08:50 | 10:01 | 11:05 | 11:46 | 13:00 | 15:16 | 15:50 | 17:08 |
мкр. Южный | 07:06 | 08:09 | 08:51 | 10:02 | 11:06 | 11:47 | 13:02 | 15:17 | 15:53 | 17:09 |
Гольево | 07:07 | 08:10 | 08:52 | 10:03 | 11:07 | 11:48 | 13:04 | 15:18 | 15:55 | 17:10 |
"Банк ""Возрождение" | 07:09 | 08:12 | 08:53 | 10:05 | 11:08 | 11:50 | 13:06 | 15:20 | 15:57 | 17:12 |
Липовая аллея | 07:10 | 08:13 | 08:54 | 10:06 | 11:10 | 11:51 | 13:10 | 15:21 | 16:00 | 17:13 |
Архангельское | 07:11 | 08:16 | 08:56 | 10:08 | 11:11 | 11:53 | 13:11 | 15:23 | 16:02 | 17:16 |
Горки-6 | 07:13 | 08:19 | 08:59 | 10:11 | 11:12 | 11:56 | 13:14 | 15:26 | 16:05 | 17:19 |
Глухово | 07:15 | 08:22 | 09:02 | 10:14 | 11:15 | 11:59 | 13:15 | 15:29 | 16:10 | 17:22 |
2-я тракторная брига | 07:18 | 08:25 | 09:04 | 10:16 | 11:17 | 12:01 | 13:17 | 15:31 | 16:11 | 17:23 |
Ильинское | 07:20 | 08:26 | 09:05 | 10:17 | 11:20 | 12:02 | 13:20 | 15:32 | 16:15 | 17:24 |
Ильинское-Усово | 07:21 | 08:27 | 09:06 | 10:18 | 11:21 | 12:03 | 13:23 | 15:33 | 16:19 | 17:25 |
пос. Новый | 07:26 | 08:28 | 09:11 | 10:20 | 11:26 | 12:05 | 13:32 | 15:35 | 16:21 | 17:27 |
Бузланово | 07:29 | 08:29 | 09:12 | 10:25 | 11:30 | 12:20 | 13:40 | 15:40 | 16:25 | 17:32 |
Остановочные пункты | Время отправления | ||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | |
м. Тушинская | 17:50 | 19:05 | 20:30 | 21:10 | 22:30 |
Платф. Трикотажная | 17:55 | 19:10 | 20:36 | 21:22 | 22:38 |
Павшино | 17:59 | 19:14 | 20:40 | 21:28 | 22:43 |
Вокзальная ул. | 18:03 | 19:16 | 20:43 | 21:30 | 22:45 |
Школа | 18:05 | 19:17 | 20:45 | 21:31 | 22:46 |
Павшинский мех. з/д | 18:15 | 19:18 | 20:50 | 21:36 | 22:50 |
мкр. Южный | 18:19 | 19:19 | 20:52 | 21:40 | 22:52 |
Гольево | 18:21 | 19:20 | 20:53 | 21:42 | 22:53 |
"Банк ""Возрождение" | 18:22 | 19:22 | 20:54 | 21:43 | 22:54 |
Липовая аллея | 18:25 | 19:23 | 20:55 | 21:46 | 22:55 |
Архангельское | 18:26 | 19:24 | 20:57 | 21:47 | 22:56 |
Горки-6 | 18:28 | 19:27 | 21:00 | 21:49 | 22:59 |
Глухово | 18:30 | 19:30 | 21:02 | 21:50 | 23:01 |
2-я тракторная брига | 18:32 | 19:31 | 21:04 | 21:52 | 23:03 |
Ильинское | 18:35 | 19:32 | 21:07 | 21:55 | 23:04 |
Ильинское-Усово | 18:36 | 19:33 | 21:08 | 21:57 | 23:05 |
пос. Новый | 18:38 | 19:34 | 21:09 | 21:59 | 23:06 |
Бузланово | 18:40 | 19:35 | 21:12 | 22:00 | 23:08 |
|
Обратные рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Бузланово | 05:50 | 06:44 | 07:30 | 08:38 | 09:42 | 10:30 | 11:35 | 13:50 | 14:20 | 15:50 |
пос. Новый | 05:54 | 06:49 | 07:34 | 08:41 | 09:46 | 10:35 | 11:39 | 13:55 | 14:24 | 15:55 |
Ильинское-Усово | 05:59 | 06:51 | 07:39 | 08:43 | 09:51 | 10:37 | 11:44 | 13:57 | 14:29 | 15:57 |
Ильинское | 06:00 | 06:52 | 07:40 | 08:47 | 09:52 | 10:45 | 11:45 | 13:58 | 14:30 | 16:04 |
2-я тракторная брига | 06:01 | 06:53 | 07:41 | 08:50 | 09:53 | 10:46 | 11:46 | 13:59 | 14:31 | 16:05 |
Глухово | 06:05 | 06:55 | 07:43 | 08:53 | 09:55 | 10:48 | 11:50 | 14:01 | 14:35 | 16:07 |
Горки-6 | 06:06 | 06:57 | 07:46 | 08:55 | 09:58 | 10:51 | 11:52 | 14:04 | 14:36 | 16:10 |
Архангельское | 06:08 | 07:00 | 07:50 | 08:56 | 10:02 | 10:53 | 11:54 | 14:07 | 14:39 | 16:12 |
Липовая аллея | 06:10 | 07:02 | 07:52 | 08:57 | 10:04 | 10:55 | 11:55 | 14:12 | 14:40 | 16:15 |
"Банк ""Возрождение" | 06:12 | 07:03 | 07:54 | 08:58 | 10:06 | 10:56 | 11:57 | 14:13 | 14:42 | 16:16 |
Гольево | 06:14 | 07:04 | 07:56 | 09:00 | 10:08 | 10:58 | 11:59 | 14:15 | 14:44 | 16:18 |
мкр. Южный | 06:18 | 07:05 | 07:58 | 09:01 | 10:09 | 10:59 | 12:02 | 14:16 | 14:47 | 16:19 |
Павшинский мех. з/д | 06:20 | 07:06 | 08:01 | 09:02 | 10:10 | 11:00 | 12:05 | 14:17 | 14:50 | 16:20 |
Школа | 06:23 | 07:07 | 08:05 | 09:13 | 10:13 | 11:01 | 12:09 | 14:18 | 14:54 | 16:21 |
Вокзальная ул. | 06:25 | 07:08 | 08:08 | 09:14 | 10:15 | 11:02 | 12:13 | 14:19 | 14:57 | 16:22 |
Павшино | 06:27 | 07:09 | 08:12 | 09:15 | 10:18 | 11:04 | 12:17 | 14:21 | 15:01 | 16:24 |
Платф. Трикотажная | 06:29 | 07:16 | 08:15 | 09:20 | 10:21 | 11:11 | 12:21 | 14:28 | 15:02 | 16:28 |
м. Тушинская | 06:35 | 07:17 | 08:25 | 09:21 | 10:30 | 11:13 | 12:30 | 14:38 | 15:05 | 16:34 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | |
Бузланово | 16:50 | 17:48 | 19:20 | 21:35 |
пос. Новый | 16:55 | 17:53 | 19:25 | 21:40 |
Ильинское-Усово | 16:57 | 17:55 | 19:27 | 21:42 |
Ильинское | 17:00 | 17:59 | 19:30 | 21:45 |
2-я тракторная брига | 17:02 | 18:00 | 19:32 | 21:47 |
Глухово | 17:05 | 18:02 | 19:35 | 21:50 |
Горки-6 | 17:07 | 18:05 | 19:38 | 21:52 |
Архангельское | 17:09 | 18:08 | 19:39 | 21:53 |
Липовая аллея | 17:10 | 18:09 | 19:40 | 21:55 |
"Банк ""Возрождение" | 17:11 | 18:10 | 19:42 | 21:56 |
Гольево | 17:12 | 18:12 | 19:44 | 21:57 |
мкр. Южный | 17:15 | 18:13 | 19:45 | 22:00 |
Павшинский мех. з/д | 17:17 | 18:14 | 19:50 | 22:02 |
Школа | 17:19 | 18:15 | 19:53 | 22:04 |
Вокзальная ул. | 17:21 | 18:16 | 19:56 | 22:06 |
Павшино | 17:24 | 18:18 | 19:59 | 22:09 |
Платф. Трикотажная | 17:30 | 18:35 | 20:05 | 22:15 |
м. Тушинская | 17:35 | 18:45 | 20:07 | 22:20 |