Расписание автобуса № 1: Вокзал – ДОК (г.п. Луховицы (Луховицкий м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 07:10 07:16 08:03 08:05 09:03 09:45 11:22 11:33 12:25 12:30
Стадион 07:12 07:18 08:05 08:07 09:05 09:47 11:24 11:35 12:27 12:32
Военкомат 07:13 07:19 08:06 08:08 09:06 09:48 11:25 11:36 12:28 12:33
Луховицы пер 07:15 07:21 08:08 08:10 09:08 09:50 11:27 11:38 12:30 12:35
маг книжный 07:19 07:25 08:12 08:14 09:12 09:54 11:31 11:42 12:34 12:39
Новый 07:21 07:27 08:14 08:16 09:14 09:56 11:33 11:44 12:36 12:41
ДК Старт 07:23 07:29 08:16 08:18 09:16 09:58 11:35 11:46 12:38 12:42
Техника 07:25 07:31 08:18 08:20 09:18 10:00 11:37 11:48 12:40 12:43
Набережная ул 07:27 07:33 08:20 08:22 09:20 10:02 11:39 11:50 12:42 12:44
Ларино 07:31 07:37 08:24 08:26   10:06 11:43 11:54   12:47
ДОК 07:35 07:41 08:28 08:30   10:10 11:47 11:58   12:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 13:03 13:28 14:03 14:20 14:45 16:00 16:00 16:57 17:46 18:40
Стадион 13:05 13:30 14:05 14:22 14:47 16:02 16:02 16:59 17:48 18:42
Военкомат 13:06 13:31 14:06 14:23 14:48 16:03 16:03 17:00 17:49 18:43
Луховицы пер 13:08 13:33 14:08 14:25 14:50 16:05 16:05 17:02 17:51 18:45
маг книжный 13:12 13:37 14:12 14:29 14:54 16:09 16:09 17:06 17:55 18:49
Новый 13:14 13:39 14:14 14:31 14:56 16:11 16:11 17:08 17:57 18:51
ДК Старт 13:16 13:41 14:16 14:33 14:58 16:13 16:13 17:09 17:59 18:53
Техника 13:18 13:43 14:18 14:35 15:00 16:15 16:15 17:10 18:01 18:55
Набережная ул 13:20 13:45 14:20 14:37 15:02 16:19 16:17 17:11 18:03 18:57
Ларино 13:24     14:41 15:06 16:21 16:21 17:14 18:07  
ДОК 13:28     14:45 15:10 16:25 16:25 17:17 18:11  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 19:54 20:50 21:53
Стадион 19:56 20:52 21:55
Военкомат 19:57 20:53 21:56
Луховицы пер 19:59 20:55 21:58
маг книжный 20:03 20:59 22:02
Новый 20:05 21:01 22:04
ДК Старт 20:07 21:03 22:06
Техника 20:09 21:05 22:08
Набережная ул 20:11 21:07 22:10
Ларино 20:15 21:11  
ДОК 20:19 21:15  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ДОК 07:35 07:43 08:30 08:35   10:11 11:49 11:59   12:50
Ларино 07:39 07:45 08:34 08:39   10:15 11:53 12:03   12:54
Набережная ул 07:43 07:48 08:38 08:43 09:21 10:19 11:57 12:07 12:43 12:58
Техника 07:45 07:50 08:40 08:45 09:23 10:21 11:59 12:09 12:45 13:00
ДК Старт 07:47 07:52 08:42 08:47 09:25 10:23 12:01 12:11 12:47 13:02
Новый 07:49 07:54 08:44 08:49 09:27 10:25 12:03 12:13 12:49 13:04
маг книжный 07:51 07:56 08:46 08:51 09:29 10:27 12:05 12:15 12:51 13:06
Луховицы пер 07:55 08:00 08:50 08:55 09:33 10:31 12:09 12:19 12:55 13:10
Военкомат 07:57 08:02 08:52 08:57 09:35 10:33 12:11 12:21 12:57 13:12
Стадион 07:58 08:03 08:53 08:58 09:36 10:34 12:12 12:22 12:58 13:13
?Луховицы (вокзал) 08:00 08:04 08:55 09:00 09:38 10:36 12:14 12:24 13:00 13:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ДОК 13:30     14:46 15:15 16:25 17:17 18:12   20:20
Ларино 13:34     14:50 15:19 16:29 17:21 18:16   20:24
Набережная ул 13:38 13:46 14:21 14:54 15:23 16:33 17:25 18:20 18:57 20:28
Техника 13:40 13:48 14:23 14:56 15:25 16:35 17:27 18:22 18:59 20:30
ДК Старт 13:42 13:50 14:25 14:58 15:27 16:37 17:29 18:24 19:01 20:32
Новый 13:44 13:52 14:27 15:00 15:29 16:39 17:31 18:26 19:03 20:34
маг книжный 13:46 13:54 14:29 15:02 15:31 16:41 17:33 18:28 19:05 20:36
Луховицы пер 13:50 13:58 14:33 15:06 15:35 16:45 17:37 18:32 19:09 20:40
Военкомат 13:52 14:00 14:35 15:08 15:37 16:47 17:39 18:34 19:11 20:42
Стадион 13:53 14:01 14:36 15:09 15:38 16:48 17:40 18:35 19:12 20:43
?Луховицы (вокзал) 13:55 14:03 14:38 15:11 15:40 16:50 17:42 18:37 19:14 20:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ДОК 21:15  
Ларино 21:19  
Набережная ул 21:23 22:11
Техника 21:25 22:13
ДК Старт 21:27 22:15
Новый 21:29 22:17
маг книжный 21:31 22:19
Луховицы пер 21:35 22:23
Военкомат 21:37 22:25
Стадион 21:38 22:26
?Луховицы (вокзал) 21:40 22:28