Расписание автобуса № 25: Луховицы – Ловцы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Луховицы – Ловцы (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 06:05 08:15 09:35 10:25 11:45 13:15 15:25 16:40 18:30 19:45
Молзавод 06:09 08:19 09:39 10:29 11:49 13:19 15:29 16:44 18:34 19:49
Лесная 06:11 08:21 09:41 10:31 11:51 13:21 15:31 16:46 18:36 19:51
Красная Пойма 06:15 08:25 09:45 10:35 11:55 13:25 15:35 16:50 18:40 19:55
Дединово 1 06:25 08:35 09:55 10:45 12:05 13:35 15:45 17:00 18:50 20:05
Дединово 2 06:27 08:37 09:57 10:47 12:07 13:37 15:47 17:02 18:52 20:07
Ферма 06:31 08:41 10:01 10:51 12:11 13:41 15:51 17:06 18:56 20:11
Любичи 06:37 08:47 10:07 10:57 12:17 13:47 15:57 17:12 19:02 20:17
Ловцы 06:41 08:51 10:11 11:01 12:21 13:51 16:01 17:16 19:06 20:21

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ловцы 06:45 08:55 10:20 11:05 12:35 13:55 16:03 17:20 19:07 20:25
Любичи 06:49 08:59 10:24 11:09 12:39 13:59 16:07 17:24 19:11 20:29
Ферма 06:55 09:05 10:30 11:15 12:45 14:05 16:13 17:30 19:17 20:35
Дединово 2 06:59 09:09 10:34 11:19 12:49 14:09 16:17 17:34 19:21 20:39
Дединово 1 07:01 09:11 10:36 11:21 12:51 14:11 16:19 17:36 19:23 20:41
Красная Пойма 07:11 09:21 10:46 11:31 13:01 14:21 16:29 17:46 19:33 20:51
Лесная 07:15 09:25 10:50 11:35 13:05 14:25 16:33 17:50 19:37 20:55
Молзавод 07:17 09:27 10:52 11:37 13:07 14:27 16:35 17:52 19:39 20:57
?Луховицы (вокзал) 07:21 09:31 10:56 11:41 13:11 14:31 16:39 17:56 19:43 21:01