Расписание автобуса № 27: Луховицы – Клин-Бельдин

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Луховицы – Клин-Бельдин (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?пов на Григорьевское                
Григорьевское                
Городищи                
кл. Бельдин                
Луховицы (вокзал) 06:50 07:15 07:15 11:00 11:00 13:20 13:20 16:45
Луховицы пер 06:55 07:20 07:20 11:05 11:05 13:25 13:25 16:50
Школа 06:57 07:22 07:22 11:07 11:07 13:27 13:27 16:52
Чайная 06:58 07:23 07:23 11:08 11:08 13:28 13:28 16:53
Малыхино 07:00 07:25 07:25 11:10 11:10 13:30 13:30 16:55
Карцево 07:04 07:29 07:29 11:14 11:14 13:34 13:34 16:59
Строилово 07:08 07:33 07:33 11:18 11:18 13:38 13:38 17:03
Врачево 07:14 07:39 07:39 11:24 11:24 13:44 13:44 17:09
Кошелево 07:19 07:44 07:44 11:29 11:29 13:49 13:49 17:14
Гавриловское 07:23 07:48 07:48 11:33 11:33 13:53 13:53 17:18
Газопроводск 07:25 07:50 07:50 11:35 11:35 13:55 13:55 17:20
пов на Орешково 07:28 07:53 07:53 11:38 11:38 13:58 13:58 17:23
пов на Григорьевское 07:32 07:57 07:57 11:42 11:42 14:02 14:02 17:27
Астапово дальнее 07:45              
Григорьевское   08:01 08:01 11:45 11:45 14:06 14:06 17:31
Калянинское         11:52      
Григорьевское         12:00      
Городищи   08:07 08:07   12:06 14:12 14:12 17:37
кл. Бельдин   08:15 08:12   12:14 14:17 14:20 17:45
Городищи   08:20     12:19   14:25 17:50
Григорьевское   08:26     12:26   14:31 17:56
Калянинское   08:34           18:04
Григорьевское   08:41           18:11
пов на Григорьевское 07:59       12:29 14:35 14:35 18:15
Григорьевское 08:03              
пов на Орешково         12:33      
Газопроводск         12:36      
Гавриловское         12:38      
Кошелево         12:42      
Врачево         12:47      
Строилово         12:53      
Карцево         12:57      
Малыхино         13:01      
Чайная         13:03      
Школа         13:04      
Луховицы пер         13:06      
Луховицы (вокзал)         13:11      
Астапово дальнее           14:49 14:49 18:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Астапово дальнее         14:54 18:30
Луховицы (вокзал)            
Луховицы пер            
Школа            
Чайная            
Малыхино            
Карцево            
Строилово            
Врачево            
Кошелево            
Гавриловское            
Газопроводск            
пов на Орешково            
Григорьевское 08:04   08:41      
пов на Григорьевское 08:08   08:45   15:08 18:44
Григорьевское            
Калянинское            
Григорьевское            
Городищи            
кл. Бельдин   08:15   12:14    
Городищи   08:20   12:19    
Григорьевское   08:26   12:26    
Калянинское   08:34        
Григорьевское   08:41        
Астапово дальнее            
пов на Григорьевское       12:29    
пов на Орешково 08:12   08:46 12:33 15:09 18:45
Газопроводск 08:15   08:49 12:36 15:12 18:48
Гавриловское 08:17   08:52 12:38 15:15 18:51
Кошелево 08:21   08:57 12:42 15:20 18:56
Врачево 08:26   08:59 12:47 15:22 18:58
Строилово 08:32   09:05 12:53 15:27 19:03
Карцево 08:36   09:08 12:57 15:30 19:06
Малыхино 08:40   09:10 13:01 15:32 19:08
Чайная 08:42   09:12 13:03 15:34 19:10
Школа 08:43   09:14 13:04 15:36 19:12
Луховицы пер 08:45   09:16 13:06 15:38 19:14
Луховицы (вокзал) 08:50   09:21 13:11 15:43 19:16
кл. Бельдин       14:20    
Городищи       14:25    
Григорьевское       12:31    
?пов на Григорьевское       14:35