Расписание автобуса № 59: Белоомут – Рязановский

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 59: Белоомут – Рязановский (Луховицкий м.р., Егорьевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв __с__св __с__св пвсчпсв
соц соц соц соц
?Совет 07:00 09:15 13:00 14:00
Деский сад 07:01     14:01
Стадион 07:02     14:02
Почта 07:03     14:03
Магазин №7 07:04     14:04
Новое лесничество 07:05     14:05
Брикетный завод 07:11     14:11
Моховое 07:12     14:12
Ольшаны 07:24     14:24
Лесное 07:32     14:32
Поселок №1 07:39     14:39
Радовицы 1 07:40     14:40
Радовицы 2 07:41     14:41
Рязановский 1 07:45     14:45
Рязановский 2 07:46     14:46
Слемские Борки   09:27 13:12  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв __с__св __с__св пвсчпсв
соц соц соц соц
Слемские Борки   09:31 13:16  
Рязановский 2 08:10     15:10
Рязановский 1 08:11     15:11
Радовицы 2 08:15     15:15
Радовицы 1 08:16     15:16
Поселок №1 08:17     15:17
Лесное 08:24     15:24
Ольшаны 08:32     15:32
Моховое 08:44     15:44
Брикетный завод 08:45     15:45
Новое лесничество 08:51     15:51
Магазин №7 08:52     15:52
Почта 08:53     15:53
Стадион 08:54     15:54
Деский сад 08:55     15:55
?Совет 08:56 09:43 13:28 15:56