Расписание автобуса № 33: Луховицы – Головачево – ст. Подлипки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Луховицы – Головачево – ст. Подлипки (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 05:28 06:20 08:35 10:25 12:30 14:00 15:45 17:30 20:20 20:20
Луховицы пер 05:34 06:25 08:40 10:30 12:35 14:05 15:50 17:35 22:26 20:26
Школа 05:36 06:27 08:42 10:32 12:37 14:07 15:52 17:37 22:28 20:28
Чайная 05:38 06:28 08:43 10:33 12:38 14:08 15:53 17:38 22:30 20:30
маг книжный                    
Новый                    
ДК Старт                    
Техника                    
Набережная ул                    
Ларино                    
Малыхино 05:42 06:30 08:45 10:35 12:40 14:10 15:55 17:40 20:34 20:34
Карцево 05:47 06:33 08:48 10:38 12:43 14:13 15:58 17:43 20:39 20:39
Строилово 05:52 06:37 08:52 10:42 12:47 14:17 16:02 17:47 20:44 20:44
Головачево 06:00 06:40 08:55 10:45 12:50 14:20 16:05 17:50 20:52 20:52
Подлипки 06:02 06:44 08:59 10:49 12:54 14:24 16:09 17:54 20:54 20:54
ст Подлипки 06:07 06:47 09:02 10:52 12:57 14:27 16:12 17:57 20:59 20:59

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст Подлипки 06:32 07:00 09:20 11:10 13:10 14:50 16:25 18:15 21:04
Подлипки 06:35 07:03 09:23 11:13 13:13 14:53 16:28 18:18 21:09
Головачево 06:39 07:07 09:27 11:17 13:17 14:57 16:32 18:22 21:11
Строилово 06:42 07:10 09:30 11:20 13:20 15:00 16:35 18:25 21:19
Карцево 06:46 07:14 09:34 11:24 13:24 15:04 16:39 18:29 21:24
Малыхино 06:49 07:17 09:37 11:27 13:27 15:07 16:42 18:32 21:29
Ларино                  
Набережная ул                  
Техника                  
ДК Старт                  
Новый                  
маг книжный                  
Чайная 06:51 07:19 09:39 11:29 13:29 15:09 16:44 18:34 21:33
Школа 06:52 07:20 09:40 11:30 13:30 15:10 16:45 18:35 21:35
Луховицы пер 06:54 07:22 09:42 11:32 13:32 15:12 16:47 18:37 21:37
?Луховицы (вокзал) 06:59 07:27 09:47 11:37 13:37 15:17 16:52 18:42 21:43