Расписание автобуса № 35: Луховицы – Кончаково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Луховицы – Кончаково (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Луховицы (Вокзал) 06:10 06:30 11:15 13:40 16:30
Луховицы Перекресток 06:15 06:35 11:20 13:45 16:35
Школа 06:18 06:38 11:23 13:48 16:38
Чайная 06:20 06:40 11:25 13:50 16:40
Малыхино 06:22 06:42 11:27 13:52 16:42
Карцево 06:25 06:45 11:30 13:55 16:45
Строилово 06:30 06:50 11:35 14:00 16:50
Пов.на Фруктовую 06:36 06:55 11:41 14:06 16:56
Врачёво 06:37 06:57 11:42 14:07 16:57
Кошелево 06:42 07:03 11:47 14:12 17:02
Новое Кошелево 06:46 07:07 11:51 14:16 17:06
Павловское 06:50 07:10 11:55 14:20 17:10
Руднево          
Кончаково 06:55 07:16 12:00 14:25 17:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Кончаково 06:56 07:16 12:00 12:01 14:26 14:26 17:16
Руднево 07:06 07:26 12:11 12:11 14:36 14:36  
Павловское 07:11 07:32 12:16 12:16 14:41 14:41 17:21
Новое Кошелево 07:15 07:35 12:20 12:20 14:45 14:45 17:25
Кошелево 07:19 07:39 12:24 12:24 14:49 14:49 17:29
Врачёво 07:24 07:44 12:29 12:29 14:54 14:54 17:34
Пов.на Фруктовую 07:25 07:46 12:30 12:35 14:55 14:55 17:35
Строилово 07:31 07:51 12:36 12:36 15:01 15:01 17:41
Карцево 07:36 07:56 12:41 12:41 15:06 15:06 17:46
Малыхино 07:39 07:59 12:44 12:44 15:09 15:09 17:49
Чайная 07:41 08:01 12:46 12:46 15:11 15:11 17:51
Школа 07:43 08:03 12:48 12:48 15:13 15:13 17:53
Луховицы Перекресток 07:46 08:06 12:51 12:51 15:16 15:16 17:56
?Луховицы (Вокзал) 07:51 08:11 13:00 12:56 15:25 15:21 18:01