Расписание автобуса № 38: Луховицы – Аксёново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Луховицы – Аксёново (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 05:50 06:40 06:50 08:15 10:50 11:45 12:40 14:10 15:30 17:10
Ларино                    
Набережная ул                    
Техника                    
ДК Старт                    
Новый                    
маг книжный                    
Луховицы пер 05:55 06:45 06:55 08:20 10:55 11:50 12:45 14:15 15:35 17:15
маг книжный                    
Новый                    
ДК Старт                    
Техника                    
Школа 05:59 06:49 06:59 08:24 10:59 11:54 12:49 14:19 15:39 17:19
Чайная 06:02 06:52 07:02 08:27 11:02 11:57 12:52 14:22 15:42 17:22
Ларино                    
Набережная ул                    
Ларино                    
Малыхино                    
Школа                    
Чайная                    
Магазин 06:06 06:56 07:06 08:31 11:06 12:01 12:56 14:26 15:46 17:26
верх. Слобода 06:09 06:59 07:09 08:34 11:09 12:03 12:59 14:29 15:49 17:29
Аксеново 1 06:12 07:02 07:12 08:37 11:12 12:08 13:02 14:32 15:52 17:32
Аксеново 2 06:14 07:04 07:14 08:39 11:14 12:09 13:04 14:34 15:54 17:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал)   19:55 19:56 21:05 21:05
Ларино 17:20        
Набережная ул          
Техника          
ДК Старт          
Новый          
маг книжный          
Луховицы пер   20:00 20:00 21:10 21:10
маг книжный          
Новый          
ДК Старт          
Техника          
Школа   20:04 20:04 21:14 21:14
Чайная   20:07 20:07 21:17 21:17
Ларино          
Набережная ул          
Ларино          
Малыхино 17:26        
Школа          
Чайная 17:29        
Магазин 17:33 20:11 20:11 21:21 21:21
верх. Слобода 17:36 20:14 20:14 21:23 21:24
Аксеново 1 17:39 20:17 20:17 21:28 21:27
Аксеново 2 17:41 20:19 20:19 21:29 21:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново 2 06:15 07:10 07:15 08:41 11:17 12:10 12:10 13:10 14:40 16:00
Аксеново 1 06:17 07:12 07:17 08:43 11:19 12:12 12:12 13:12 14:42 16:02
верх. Слобода 06:20 07:15 07:20 08:46 11:22 12:18 12:18 13:15 14:45 16:05
Магазин 06:23 07:18 07:23 08:49 11:25 12:20 12:20 13:18 14:48 16:08
Чайная 06:27 07:22 07:27 08:53 11:29 12:24 12:22 13:22 14:52 16:12
Школа 06:30   07:30 08:56 11:32 12:25 12:25 13:25 14:55  
Малыхино   07:25               16:15
Ларино   07:31               16:21
Набережная ул   07:37               16:27
Ларино                    
Чайная                    
Школа                    
Техника   07:39               16:29
ДК Старт   07:41               16:31
Новый   07:42               16:32
маг книжный   07:45               16:35
Луховицы пер 06:34 07:49 07:34 09:00 11:36 12:29 12:29 13:29 14:59 16:39
маг книжный                    
Новый                    
ДК Старт                    
Техника                    
Набережная ул                    
Ларино                    
?Луховицы (вокзал) 06:39 07:54 07:39 09:05 11:41 12:34 12:34 13:34 15:04 16:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново 2 16:17 17:35 17:54 20:20 20:20 21:50 21:50
Аксеново 1 16:19 17:37 17:55 20:22 20:21 21:52 21:52
верх. Слобода 16:22 17:40 17:59 20:25 20:28 21:55 21:58
Магазин 16:25 17:43 18:02 20:28 20:30 21:58 22:00
Чайная 16:29 17:47 18:06 20:32 20:34 22:02 22:04
Школа   17:50 18:09        
Малыхино 16:32     20:35 20:37 22:05 22:07
Ларино       20:41 20:42 22:11 22:16
Набережная ул 16:39     20:47 20:50 22:17 22:24
Ларино 16:45            
Чайная 16:51            
Школа 16:54            
Техника       20:49 20:51 22:19 22:25
ДК Старт       20:51 20:52 22:21 22:26
Новый       20:52 20:54 22:22 22:28
маг книжный       20:55 20:56 22:25 22:30
Луховицы пер 16:59 17:54 18:13 20:59 20:59 22:29 22:33
маг книжный 17:03            
Новый 17:06            
ДК Старт 17:07            
Техника 17:09            
Набережная ул 17:11            
Ларино 17:17            
?Луховицы (вокзал)   17:59 18:18 21:04 21:04 22:34 22:34