Расписание автобуса № 39: Белоомут – Ловцы – Гидроузел

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Белоомут – Ловцы – Гидроузел (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Белоомут 05:50 07:20 09:30 11:05 13:10 14:29 16:00 18:15
Совет 05:52 07:22 09:35 11:10 13:12 14:31 16:05 18:20
Стадион 05:54 07:24 09:36 11:11 13:14 14:33 16:06 18:21
Паромная п-ва                
Почта 05:55 07:25 09:37 11:12 13:15 14:34 16:07 18:22
Магазин 7 05:56 07:26 09:38 11:13 13:16 14:35 16:08 18:23
1 Заводская 05:57 07:27 09:39 11:14 13:17 14:36 16:09 18:24
Моховое 06:03 07:33 09:45 11:20 13:23 14:42 16:15 18:30
Каданок 06:09 07:36 09:48 11:23 13:26 14:45 16:18 18:33
Ловцы 06:19 07:48 09:58 11:33 13:38 14:56 16:28 18:43
Ловецкие Борки 06:33     11:47     16:42  
Гидроузел 06:35           16:44  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Гидроузел 06:36           16:46  
Ловецкие Борки 06:38     11:52     16:48  
Ловцы 06:52 08:18 10:05 12:06 13:45 15:26 17:03 18:45
Каданок 07:02 08:28 10:15 12:16 13:55 15:35 17:13 18:55
Моховое 07:06 08:31 10:18 12:19 13:58 15:38 17:16 18:58
1 Заводская 07:10 08:37 10:24 12:25 14:04 15:44 17:22 19:04
Магазин 7 07:12 08:37 10:25 12:26 14:04 15:45 17:23 19:05
Почта 07:13 08:38 10:26 12:27 14:05 15:46 17:24 19:06
Паромная п-ва     10:27         19:30
Стадион 07:14 08:39 10:28 12:28 14:06 15:47 17:25 19:31
Совет 07:16 08:41 10:29 12:29 14:08 15:48 17:26 19:32
?Белоомут 07:19 08:45 10:33 12:33 14:12 15:52 17:30 19:36