Расписание автобуса № 40: Луховицы – Газопроводск – Федоровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Луховицы – Газопроводск – Федоровское (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 06:35 07:20 11:30 13:40 16:20 18:10
Луховицы пер 06:40 07:25 11:35 13:45 16:25 18:15
Школа 06:42 07:27 11:37 13:47 16:27 18:17
Чайная 06:43 07:28 11:38 13:48 16:28 18:18
Малыхино 06:45 07:30 11:40 13:50 16:30 18:20
Карцево 06:49 07:34 11:44 13:54 16:34 18:24
Строилово 06:53 07:38 11:48 13:58 16:38 18:28
Врачево 07:00 07:45 11:55 14:05 16:45 18:35
Кошелево 07:05 07:50 12:00 14:10 16:50 18:40
Гавриловское 07:25 07:54 12:04 14:14 16:54 19:02
пов на Газопроводск 07:26 07:55 12:05 14:15 16:55 19:03
Газопроводск 07:28 07:57 12:07 14:17 16:57 19:05
Мухино 07:30 07:59 12:09 14:19    
Федоровское 07:32 08:01 12:11 14:21    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Федоровское 07:36 08:05 12:15 14:22    
Мухино 07:38 08:07 12:17 14:24    
Газопроводск 07:40 08:09 12:19 14:26 17:09 19:10
пов на Газопроводск 07:42 08:11 12:21 14:28 17:11 19:12
Гавриловское 07:46 08:15 12:25 14:29 17:13 19:16
Кошелево 07:50 08:19 12:29 14:33 17:18 19:20
Врачево 07:55 08:24 12:34 14:38 17:30 19:25
Строилово 08:02 08:31 12:41 14:45 17:35 19:32
Карцево 08:06 08:35 12:45 14:49 17:39 19:36
Малыхино 08:10 08:39 12:49 14:53 17:43 19:40
Чайная 08:12 08:41 12:51 14:55 17:45 19:42
Школа 08:13 08:42 12:52 14:56 17:46 19:43
Луховицы пер 08:15 08:44 12:54 14:58 17:48 19:45
?Луховицы (вокзал) 08:20 08:49 12:59 15:06 17:53 19:50