Расписание автобуса № 21: Луховицы – Ганькино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Луховицы – Ганькино (Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Луховицы (вокзал) 06:00 08:50 12:10 14:45 17:10
Луховицы пер 06:05 08:55 12:15 14:50 17:15
Школа 06:07 08:57 12:17 14:52 17:17
Чайная 06:08 08:58 12:18 14:53 17:18
Малыхино 06:09 08:59 12:19 14:54 17:19
Карцево 06:12 09:02 12:22 14:57 17:22
Строилово 06:16 09:06 12:26 15:01 17:26
Врачево 06:21 09:11 12:31 15:06 17:31
Кошелево 06:26 09:16 12:36 15:11 17:36
Гавриловское 06:31 09:21 12:41 15:16 17:41
пов на Газопроводск 06:34 09:24 12:44 15:19 17:44
Газопроводск       15:21  
пов на Газопроводск       15:22  
пов на Алпатьево 06:37 09:27 12:47 15:25 17:47
Орешково 06:42 09:32 12:52 15:30 17:52
Нижне-Маслово       15:37  
Орешково       15:43  
Курово 06:46 09:36 12:56 15:47 17:56
Алпатьево 06:52 09:42 13:02 15:53 18:16
Ганькино 06:58 09:46 13:06 15:57 18:20
Алпатьево 07:14        
Курово 07:20        
Орешково 07:24        
Нижне-Маслово 07:31        
Орешково 07:37        
пов на Алпатьево 07:42        
пов на Газопроводск 07:43        
Газопроводск 07:44        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Газопроводск 07:45        
пов на Газопроводск          
пов на Алпатьево          
Орешково          
Нижне-Маслово          
Орешково          
Курово          
Алпатьево          
Ганькино   10:25 13:20 16:17 18:20
Алпатьево   10:29 13:24 16:25 18:24
Курово   10:35 13:30 16:29 18:30
Орешково   10:39 13:34 16:32 18:34
Нижне-Маслово          
Орешково          
пов на Алпатьево   10:44 13:39 16:36 18:39
пов на Газопроводск   10:47 13:42 16:38 18:42
Газопроводск          
пов на Газопроводск 07:46        
Гавриловское 07:49 10:50 13:45 16:41 18:45
Кошелево 07:54 10:54 13:49 16:44 18:49
Врачево 07:59 10:59 13:54 16:48 18:54
Строилово 08:04 11:04 13:59 16:52 18:59
Карцево 08:08 11:08 14:03 16:56 19:03
Малыхино 08:11 11:11 14:06 16:59 19:06
Чайная 08:12 11:12 14:07 17:00 19:07
Школа 08:13 11:13 14:08 17:01 19:08
Луховицы пер 08:15 11:15 14:10 17:03 19:10
?Луховицы (вокзал) 08:20 11:20 14:15 17:08 19:15