Расписание автобуса № 58: Ловцы – Коломна (а/в Голутвин)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 58: Ловцы – Коломна (а/в Голутвин) (Луховицкий м.р., Коломенский м.р., г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ловцы             08:00      
Любичи             08:03      
Ферма             08:08      
Дединово 3             08:12      
Дединово 2             08:13      
Дединово 1             08:14      
Красная Пойма     07:00       08:26      
Дачи (по требованию)     06:57       08:29      
Лесная     06:55       08:31      
Молзавод     06:53       08:33      
Луховицы (Вокзал) 05:55 06:05 06:50       08:35 09:10    
Набережная ул 06:10 06:20   06:55 07:00 07:55     10:05 10:05
Техника 06:12 06:22   06:57 07:02 07:57     10:06 10:06
Д/К Старт 06:14 06:24   06:59 07:04 07:59     10:08 10:08
Пос.Новый 06:16 06:26   07:01 07:06 08:01     10:10 10:09
Маг.Книжный 06:19 06:29   07:04 07:09 08:04     10:13 10:11
Луховицы Перекресток 06:25 06:35   07:10 07:15 08:10 08:41 09:15 10:19 10:15
Диаскан 06:27 06:37   07:12 07:17 08:12 08:43 09:17 10:21 10:17
Чёрная 06:39 06:49   07:24 07:29 08:24 08:57 09:31 10:33 10:29
Щурово 06:44 06:54   07:29 07:37 08:29 09:03 09:39 10:38 10:35
Церковь Пресвятой Тр 06:46 06:56   07:31 07:39 08:31 09:06 09:41 10:40 10:38
А/в.Голутвин 06:50 07:00   07:40 07:45 08:40 09:14 09:47 10:45 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Ловцы 11:50     15:15     18:30
Любичи 11:53     15:18     18:33
Ферма 11:58     15:23     18:38
Дединово 3 12:02     15:27     18:42
Дединово 2 12:03     15:28     18:43
Дединово 1 12:04     15:29     18:44
Красная Пойма 12:16     15:41     18:56
Дачи (по требованию) 12:19     15:44     18:59
Лесная 12:21     15:46     19:01
Молзавод 12:23     15:48     19:03
Луховицы (Вокзал) 12:25     15:50   17:00 19:06
Набережная ул   11:50 13:20   16:20    
Техника   11:52 13:22   16:22    
Д/К Старт   11:54 13:24   16:24    
Пос.Новый   11:56 13:26   16:26    
Маг.Книжный   11:59 13:29   16:29    
Луховицы Перекресток 12:31 12:05 13:35 15:56 16:35 17:05  
Диаскан 12:33 12:07 13:37 15:58 16:37 17:07  
Чёрная 12:47 12:19 13:49 16:12 16:49 17:21  
Щурово 12:53 12:24 13:54 16:18 16:54 17:29  
Церковь Пресвятой Тр 12:56 12:26 13:56 16:21 16:56 17:31  
А/в.Голутвин 13:04 12:30 14:00 16:29 17:00 17:37  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 07:00   07:10   08:15 08:55 08:55 10:10 10:25 10:55
Церковь Пресвятой Тр 07:04   07:14   08:21 09:02 09:00 10:16 10:31 11:02
Щурово 07:06   07:16   08:23 09:05 09:02 10:18 10:34 11:05
Чёрная 07:11   07:21   08:31 09:11 09:07 10:26 10:42 11:11
Диаскан 07:23   07:33   08:45 09:23 09:19 10:40 10:56 11:23
Луховицы Перекресток 07:25   07:35   08:47 09:25 09:21 10:42 10:58 11:25
Маг.Книжный 07:31   07:41     09:29 09:27     11:29
Пос.Новый 07:34   07:44     09:31 09:30     11:31
Д/К Старт 07:36   07:46     09:32 09:32     11:32
Техника 07:38   07:48     09:34 09:34     11:34
Набережная ул 07:40   07:50     09:35 09:35     11:35
Луховицы (Вокзал)   07:15   07:20 08:52     10:47 11:05  
Молзавод   07:12   07:23         11:06  
Лесная   07:10   07:25         11:08  
Дачи (по требованию)   07:08   07:27         11:10  
Красная Пойма   07:05   07:30         11:13  
Дединово 1       07:42         11:25  
Дединово 2       07:43         11:26  
Дединово 3       07:44         11:27  
Ферма       07:48         11:31  
Любичи       07:53         11:36  
?Ловцы       07:56         11:39  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 10:55 12:40 13:50 14:10 17:00 17:15 18:10 19:30
Церковь Пресвятой Тр 10:59 12:44 13:58 14:14 17:08 17:19 18:16 19:34
Щурово 11:01 12:46 14:01 14:16 17:11 17:21 18:18 19:36
Чёрная 11:06 12:51 14:07 14:21 17:17 17:26 18:26 19:41
Диаскан 11:18 13:03 14:21 14:33 17:31 17:38 18:40 19:53
Луховицы Перекресток 11:20 13:05 14:23 14:35 17:33 17:40 18:42 19:55
Маг.Книжный 11:26 13:11   14:41   17:46   20:01
Пос.Новый 11:29 13:14   14:44   17:49   20:04
Д/К Старт 11:31 13:16   14:46   17:51   20:06
Техника 11:33 13:18   14:48   17:53   20:08
Набережная ул 11:35 13:20   14:50   17:55   20:15
Луховицы (Вокзал)     14:30   17:40   18:47  
Молзавод     14:31   17:41      
Лесная     14:33   17:43      
Дачи (по требованию)     14:35   17:45      
Красная Пойма     14:38   17:48      
Дединово 1     14:50   18:00      
Дединово 2     14:51   18:01      
Дединово 3     14:52   18:02      
Ферма     14:56   18:06      
Любичи     15:01   18:11      
?Ловцы     15:04   18:14