Расписание автобуса № 53: Белоомут – Коломна (а/в Голутвин)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Белоомут – Коломна (а/в Голутвин) (Луховицкий м.р., Коломенский м.р., г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Белоомут 06:25 10:43 14:30 17:42 21:17
Пов.на Озерицы 06:31 10:49 14:36 17:48 21:23
Перевицкий 06:33 10:51 14:38 17:50 21:25
Врачёво-Горки 06:38 10:56 14:43 17:55 21:30
Борислово 06:41 10:59 14:46 17:58 21:33
Пов.на Фруктовую 06:46 11:04 14:51 18:03 21:38
Строилово 06:52 11:10 14:57 18:09 21:44
Карцево 06:56 11:14 15:01 18:13 21:48
Малыхино 07:01 11:19 15:06 18:18 21:53
Чайная 07:03 11:21 15:08 18:20 21:55
Школа 07:04 11:22 15:09 18:21 21:56
Мост (по требованию) 07:05 11:23 15:10 18:22 21:57
Луховицы Перекресток 07:07 11:25 15:12 18:24 21:59
Луховицы (Вокзал) 07:15 11:30 15:15 18:29 22:04
Диаскан 07:19 11:37 15:24 18:36  
Чёрная 07:34 11:52 15:39 18:51  
Щурово 07:42 12:00 15:47 18:59  
Церковь Пресвятой Тр 07:45 12:03 15:50 19:02  
А/в.Голутвин 07:51 12:09 15:56 19:08  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин   09:05 13:00   16:15 19:50
Церковь Пресвятой Тр   09:11 13:06   16:21 19:56
Щурово   09:14 13:09   16:24 19:59
Чёрная   09:22 13:17   16:32 20:07
Диаскан   09:37 13:32   16:47 20:22
Луховицы (Вокзал) 05:35 09:45 13:38 13:40 16:54 20:35
Луховицы Перекресток 05:40 09:49   13:44 16:59 20:37
Мост (по требованию) 05:42 09:51   13:46 17:01 20:39
Школа 05:43 09:52   13:47 17:02 20:40
Чайная 05:44 09:53   13:48 17:03 20:41
Малыхино 05:46 09:55   13:50 17:05 20:42
Карцево 05:51 10:00   13:55 17:10 20:45
Строилово 05:55 10:04   13:59 17:14 20:49
Пов.на Фруктовую 06:01 10:10   14:05 17:20 20:55
Борислово 06:06 10:15   14:10 17:25 21:00
Врачёво-Горки 06:09 10:18   14:13 17:28 21:03
Перевицкий 06:14 10:23   14:18 17:33 21:08
Пов.на Озерицы 06:16 10:25   14:20 17:35 21:10
?Белоомут 06:22 10:31   14:26 17:41 21:16