Расписание автобуса № 24: Луховицы – Зарайск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Луховицы – Зарайск (Луховицкий м.р., Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Луховицы (Вокзал)   06:50 07:45 09:50 11:40 14:50 17:10
Луховицы Перекресток 04:54 06:55 07:50 09:55 11:45 14:55 17:15
Пос.Новый 04:57 06:59 07:54 09:59 11:49 14:59 17:19
Кунаково 04:59 07:01 07:56 10:01 11:51 15:01 17:21
Сушково 05:03 07:06 08:01 10:06 11:56 15:06 17:26
Консервный завод 05:04 07:07 08:02 10:07 11:57 15:07 17:27
Маяк 05:06 07:10 08:05 10:10 12:00 15:10 17:30
Сарыбьево 05:11 07:14 08:09 10:14 12:04 15:14 17:34
с/х Астапово 05:14 07:16 08:11 10:16 12:06 15:16 17:36
Астапово 05:16 07:18 08:13 10:18 12:08 15:18 17:38
Алтухово 05:20 07:24 08:19 10:24 12:14 15:24 17:44
Новосёлки 05:23 07:27 08:22 10:27 12:17 15:27 17:47
Зарайск 05:33 07:39 08:30 10:39 12:29 15:39 17:59

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Зарайск 05:35 05:38 06:50 08:00 10:45 12:40 16:10 18:10
Новосёлки 05:44 05:48 07:01 08:12 10:57 12:52 16:22 18:22
Алтухово 05:51 05:51 07:07 08:15 11:00 12:55 16:25 18:25
Астапово 05:55 05:55 07:14 08:21 11:06 13:01 16:31 18:31
с/х Астапово 05:57 05:57 07:15 08:23 11:08 13:03 16:33 18:33
Сарыбьево 06:00 06:00 07:17 08:25 11:10 13:05 16:35 18:35
Маяк 06:05 06:05 07:20 08:29 11:14 13:09 16:39 18:39
Консервный завод 06:07 06:07 07:22 08:32 11:17 13:12 16:42 18:42
Сушково 06:08 06:08 07:23 08:33 11:18 13:13 16:43 18:43
Кунаково 06:12 06:12 07:28 08:38 11:23 13:18 16:48 18:48
Пос.Новый 06:14 06:14 07:30 08:40 11:25 13:20 16:50 18:50
Луховицы Перекресток 06:18 06:18 07:33 08:44 11:29 13:24 16:54 18:54
?Луховицы (Вокзал) 06:20 06:23 07:35 08:49 11:34 13:29 16:59 18:59