Расписание автобуса № 83: Лыткарино – В. Мячково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 83: Лыткарино – В. Мячково (г.о. Лыткарино, Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Петровское (6-ой     07:20              
Петровская столовая     07:21              
Петровское кладбище     07:23              
Новые дома     07:25              
м-н "Автозапчасти"     07:27              
Автостанция (ул. Пес 06:20 06:45   07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45
Техникум "Звезда"                    
ДК "МИР"                    
Администрация 06:21 06:46 07:29 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46
Гимназия №1 06:23 06:48 07:31 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48
Горячий хлеб 06:24 06:49 07:32 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49
ДК "Луч" 06:27 06:52 07:34 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52
к-з Ленина 06:30 06:55 07:38 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55
Столовая 06:32 06:57 07:41 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57
Сатурн 06:34 06:59 07:44 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59
В/ч (по требованию) 06:36 07:01 07:46 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01
Карьер 06:37 07:02 07:47 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02
Кладбище (по требова 06:38 07:03 07:49 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03
В. Мячково 06:39 07:04 07:50 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04
В. Мячково (конечная 06:41 07:06 07:53 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Петровское (6-ой                    
Петровская столовая                    
Петровское кладбище                    
Новые дома                    
м-н "Автозапчасти"                    
Автостанция (ул. Пес 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45
Техникум "Звезда"                    
ДК "МИР"                    
Администрация 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46
Гимназия №1 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48
Горячий хлеб 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49
ДК "Луч" 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52
к-з Ленина 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55
Столовая 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57
Сатурн 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59
В/ч (по требованию) 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01
Карьер 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02
Кладбище (по требова 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03
В. Мячково 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04
В. Мячково (конечная 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?с/х Петровское (6-ой                    
Петровская столовая                    
Петровское кладбище                    
Новые дома                    
м-н "Автозапчасти"                    
Автостанция (ул. Пес 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45
Техникум "Звезда"                    
ДК "МИР"                    
Администрация 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46
Гимназия №1 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48
Горячий хлеб 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49
ДК "Луч" 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52
к-з Ленина 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
Столовая 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57
Сатурн 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59
В/ч (по требованию) 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01
Карьер 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02
Кладбище (по требова 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03
В. Мячково 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04
В. Мячково (конечная 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?с/х Петровское (6-ой  
Петровская столовая  
Петровское кладбище  
Новые дома  
м-н "Автозапчасти"  
Автостанция (ул. Пес 21:15
Техникум "Звезда"  
ДК "МИР"  
Администрация 21:16
Гимназия №1 21:18
Горячий хлеб 21:19
ДК "Луч" 21:22
к-з Ленина 21:25
Столовая 21:27
Сатурн 21:29
В/ч (по требованию) 21:31
Карьер 21:32
Кладбище (по требова 21:33
В. Мячково 21:34
В. Мячково (конечная 21:36

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В. Мячково (конечная 06:50 07:15 07:55 07:55 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45
В. Мячково 06:52 07:17 07:57 07:56 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47
Кладбище (по требова 06:53 07:18 07:58 07:57 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48
Карьер 06:54 07:20 08:00 07:58 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50
В/ч (по требованию) 06:55 07:21 08:00 07:59 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51
Сатурн 06:57 07:23 08:02 08:01 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53
Столовая 06:59 07:25 08:03 08:03 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55
к-з Ленина 07:01 07:27 08:05 08:05 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57
ДК "Луч" 07:05 07:31 08:08 08:08 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01
Горячий хлеб                    
Гимназия №1                    
Администрация                    
ДК "МИР" 07:07 07:33 08:10 08:10 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03
Техникум "Звезда" 07:09 07:35 08:11 08:12 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05
Автостанция (ул. Пес 07:10 07:36 08:12 08:13 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06
м-н "Автозапчасти" 07:11                  
Новые дома 07:13                  
Петровское кладбище 07:15                  
Петровская столовая 07:17                  
?с/х Петровское (6-ой 07:18                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В. Мячково (конечная 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45
В. Мячково 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47
Кладбище (по требова 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48
Карьер 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50
В/ч (по требованию) 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51
Сатурн 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53
Столовая 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55
к-з Ленина 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57
ДК "Луч" 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01
Горячий хлеб                    
Гимназия №1                    
Администрация                    
ДК "МИР" 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03
Техникум "Звезда" 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05
Автостанция (ул. Пес 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06
м-н "Автозапчасти"                    
Новые дома                    
Петровское кладбище                    
Петровская столовая                    
?с/х Петровское (6-ой                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В. Мячково (конечная 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45
В. Мячково 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
Кладбище (по требова 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48
Карьер 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50
В/ч (по требованию) 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51
Сатурн 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
Столовая 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
к-з Ленина 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57
ДК "Луч" 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01
Горячий хлеб                    
Гимназия №1                    
Администрация                    
ДК "МИР" 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03
Техникум "Звезда" 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05
Автостанция (ул. Пес 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06
м-н "Автозапчасти"                    
Новые дома                    
Петровское кладбище                    
Петровская столовая                    
?с/х Петровское (6-ой                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
В. Мячково (конечная 21:15 21:45
В. Мячково 21:17 21:47
Кладбище (по требова 21:18 21:48
Карьер 21:20 21:50
В/ч (по требованию) 21:21 21:51
Сатурн 21:23 21:53
Столовая 21:25 21:55
к-з Ленина 21:27 21:57
ДК "Луч" 21:31 22:01
Горячий хлеб    
Гимназия №1    
Администрация    
ДК "МИР" 21:33 22:03
Техникум "Звезда" 21:35 22:05
Автостанция (ул. Пес 21:36 22:06
м-н "Автозапчасти"    
Новые дома    
Петровское кладбище    
Петровская столовая    
?с/х Петровское (6-ой