Расписание автобуса № 1: ст. Люберцы – Торговый центр – ст. Люберцы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ст. Люберцы – Торговый центр – ст. Люберцы (г.п. Люберцы (Люберецкий м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 06:21 06:47 07:17 07:51 07:59 08:20 08:25 08:41 08:58 09:04
м-н «Турист»/Таможен 06:24 06:50 07:22 07:56 08:01 08:22 08:30 08:43 09:03 09:07
м-н «Пятерочка» 06:26 06:52 07:24 07:59 08:02 08:23 08:33 08:44 09:06 09:09
проспект Победы 06:27 06:53 07:26 08:01 08:03 08:24 08:35 08:45 09:08 09:10
Комсомольский пр-т, 06:28 06:54 07:27 08:02 08:04 08:25 08:36 08:46 09:09 09:12
ул. Черемухина 06:29 06:55 07:28 08:03 08:05 08:26 08:37 08:47 09:10 09:14
ТЦ "АЙС" 06:30 06:56 07:29 08:04 08:06 08:27 08:38 08:48 09:11 09:15
Гаражи 06:31 06:57 07:31 08:06 08:07 08:28 08:40 08:49 09:13 09:16
ул. Воинов-Интернаци 06:32 06:58 07:32 08:07 08:08 08:29 08:41 08:50 09:14 09:18
м-н "Дикси" 06:33 06:59 07:33 08:08 08:09 08:30 08:42 08:51 09:15 09:20
Торговый центр 06:34 07:00 07:34 08:09 08:11 08:32 08:43 08:53 09:16 09:21
ул. Попова 06:35 07:01 07:35 08:10 08:13 08:34 08:44 08:55 09:17 09:23
Наташинские пруды 06:36 07:02 07:36 08:11 08:14 08:35 08:45 08:56 09:18 09:24
ул. Митрофанова 06:37 07:03 07:37 08:13 08:16 08:37 08:47 08:58 09:20 09:26
ул. Красногорская 06:39 07:05 07:39 08:15 08:18 08:39 08:49 09:00 09:22 09:28
ст. Люберцы         08:19 08:40   09:01   09:30
ул. Красногорская 06:41 07:08 07:43 08:19     08:53   09:26  
ст. Люберцы 06:43 07:10 07:45 08:21     08:55   09:28  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 09:32 09:32 10:00 10:14 10:30 11:00 12:06 12:43 13:16 13:18
м-н «Турист»/Таможен 09:35 09:37 10:03 10:19 10:33 11:03 12:10 12:47 13:20 13:23
м-н «Пятерочка» 09:37 09:39 10:05 10:21 10:35 11:05 12:12 12:49 13:22 13:25
проспект Победы 09:38 09:41 10:06 10:23 10:36 11:06 12:14 12:51 13:24 13:27
Комсомольский пр-т, 09:40 09:42 10:08 10:24 10:38 11:08 12:16 12:53 13:26 13:28
ул. Черемухина 09:42 09:43 10:10 10:25 10:40 11:10 12:19 12:56 13:29 13:29
ТЦ "АЙС" 09:43 09:44 10:11 10:26 10:41 11:11 12:21 12:58 13:31 13:30
Гаражи 09:44 09:45 10:12 10:27 10:42 11:12 12:23 13:00 13:33 13:31
ул. Воинов-Интернаци 09:46 09:46 10:14 10:28 10:44 11:14 12:25 13:02 13:35 13:32
м-н "Дикси" 09:48 09:47 10:16 10:29 10:46 11:16 12:27 13:04 13:37 13:33
Торговый центр 09:49 09:48 10:17 10:30 10:47 11:17 12:29 13:06 13:39 13:34
ул. Попова 09:51 09:49 10:19 10:31 10:49 11:19 12:31 13:08 13:41 13:35
Наташинские пруды 09:52 09:50 10:20 10:32 10:50 11:20 12:32 13:09 13:42 13:36
ул. Митрофанова 09:54 09:51 10:22 10:33 10:52 11:22 12:34 13:11 13:44 13:37
ул. Красногорская 09:56 09:53 10:24 10:35 10:54 11:24 12:36 13:13 13:46 13:39
ст. Люберцы 09:58   10:26   10:56 11:26 12:38 13:15 13:48  
ул. Красногорская   09:57   10:39           13:43
ст. Люберцы   09:59   10:41           13:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 13:50 13:56 14:26 14:30 15:05 15:40 16:13 16:46 17:00 17:22
м-н «Турист»/Таможен 13:55 14:00 14:31 14:34 15:09 15:43 16:18 16:51 17:03 17:27
м-н «Пятерочка» 13:57 14:02 14:33 14:36 15:11 15:45 16:21 16:54 17:05 17:30
проспект Победы 13:59 14:04 14:35 14:38 15:13 15:46 16:23 16:56 17:06 17:32
Комсомольский пр-т, 14:00 14:06 14:36 14:40 15:15 15:48 16:24 16:57 17:08 17:33
ул. Черемухина 14:01 14:09 14:37 14:43 15:18 15:50 16:25 16:58 17:10 17:34
ТЦ "АЙС" 14:02 14:11 14:38 14:45 15:20 15:51 16:26 16:59 17:11 17:35
Гаражи 14:03 14:13 14:39 14:47 15:22 15:52 16:28 17:01 17:12 17:37
ул. Воинов-Интернаци 14:04 14:15 14:40 14:49 15:24 15:54 16:29 17:02 17:14 17:38
м-н "Дикси" 14:05 14:17 14:41 14:51 15:26 15:56 16:30 17:03 17:16 17:39
Торговый центр 14:06 14:19 14:42 14:53 15:28 15:57 16:31 17:04 17:17 17:40
ул. Попова 14:07 14:21 14:43 14:55 15:30 15:59 16:32 17:05 17:19 17:41
Наташинские пруды 14:08 14:22 14:44 14:56 15:31 16:00 16:33 17:06 17:20 17:42
ул. Митрофанова 14:09 14:24 14:45 14:58 15:33 16:02 16:35 17:08 17:22 17:44
ул. Красногорская 14:11 14:26 14:47 15:00 15:35 16:04 16:37 17:10 17:24 17:46
ст. Люберцы   14:28   15:02 15:37 16:06     17:26  
ул. Красногорская 14:15   14:51       16:41 17:14   17:50
ст. Люберцы 14:17   14:53       16:43 17:16   17:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 17:30 17:58 18:00 18:30 18:34 19:00 19:10 19:52 20:24 20:55
м-н «Турист»/Таможен 17:33 18:03 18:03 18:33 18:39 19:03 19:15 19:57 20:29 21:00
м-н «Пятерочка» 17:35 18:06 18:05 18:35 18:42 19:05 19:17 19:59 20:31 21:02
проспект Победы 17:36 18:08 18:06 18:36 18:44 19:06 19:19 20:01 20:33 21:04
Комсомольский пр-т, 17:38 18:09 18:08 18:38 18:45 19:08 19:20 20:02 20:34 21:05
ул. Черемухина 17:40 18:10 18:10 18:40 18:46 19:10 19:21 20:03 20:35 21:06
ТЦ "АЙС" 17:41 18:11 18:11 18:41 18:47 19:11 19:22 20:04 20:36 21:07
Гаражи 17:42 18:13 18:12 18:42 18:49 19:12 19:23 20:05 20:37 21:08
ул. Воинов-Интернаци 17:44 18:14 18:14 18:44 18:50 19:14 19:24 20:06 20:38 21:09
м-н "Дикси" 17:46 18:15 18:16 18:46 18:51 19:16 19:25 20:07 20:39 21:10
Торговый центр 17:47 18:16 18:17 18:47 18:52 19:17 19:26 20:08 20:40 21:11
ул. Попова 17:49 18:17 18:19 18:49 18:53 19:19 19:27 20:09 20:41 21:12
Наташинские пруды 17:50 18:18 18:20 18:50 18:54 19:20 19:28 20:10 20:42 21:13
ул. Митрофанова 17:52 18:20 18:22 18:52 18:56 19:22 19:29 20:11 20:43 21:14
ул. Красногорская 17:54 18:22 18:24 18:54 18:58 19:24 19:31 20:13 20:45 21:16
ст. Люберцы 17:56   18:26 18:56   19:26        
ул. Красногорская   18:26     19:02   19:35 20:17 20:49 21:20
ст. Люберцы   18:28     19:04   19:37 20:19 20:51 21:22