Расписание автобуса № 4: ст. Люберцы – ул. Космонавтов

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ст. Люберцы – ул. Космонавтов (г.п. Люберцы (Люберецкий м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Космонавтов 06:18 06:39 06:40 06:59 07:17 07:20 07:40 07:54 08:02 08:23
ул. Южная                    
ул. Строителей                    
ВИНИТИ 06:21 06:42 06:43 07:02 07:20 07:23 07:43 07:57 08:05 08:26
Больница 06:24 06:45 06:45 07:05 07:22 07:26 07:46 07:59 08:08 08:29
Хлебозавод 06:26 06:47 06:47 07:07 07:24 07:28 07:48 08:01 08:10 08:31
Мальчики 06:28 06:49 06:49 07:09 07:26 07:30 07:50 08:03 08:12 08:33
Стадион 06:31 06:52 06:53 07:12 07:30 07:33 07:53 08:07 08:15 08:36
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 06:35 06:56 06:56 07:16 07:33 07:37 07:58 08:10 08:20 08:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Космонавтов 08:31 08:45 09:06 09:08 09:37 09:45 10:20 10:34 11:03 11:46
ул. Южная                    
ул. Строителей                    
ВИНИТИ 08:34 08:48 09:09 09:11 09:40 09:47 10:23 10:36 11:06 11:49
Больница 08:36 08:51 09:12 09:13 09:43 09:48 10:26 10:37 11:09 11:52
Хлебозавод 08:38 08:53 09:14 09:15 09:45 09:50 10:28 10:39 11:11 11:54
Мальчики 08:40 08:55 09:16 09:17 09:47 09:52 10:30 10:42 11:13 11:56
Стадион 08:44 08:58 09:19 09:21 09:50 09:56 10:33 10:45 11:16 11:59
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 08:47 09:03 09:24 09:24 09:55 10:01 10:38 10:50 11:21 12:04
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Космонавтов 11:59 12:29 12:36 13:12 13:13 13:50 13:55 14:38 15:19 15:21
ул. Южная                    
ул. Строителей                    
ВИНИТИ 12:01 12:32 12:38 13:15 13:15 13:52 13:58 14:41 15:21 15:24
Больница 12:02 12:35 12:39 13:18 13:16 13:53 14:01 14:44 15:22 15:27
Хлебозавод 12:04 12:37 12:41 13:20 13:18 13:55 14:03 14:46 15:24 15:29
Мальчики 12:07 12:39 12:44 13:22 13:21 13:58 14:05 14:48 15:27 15:31
Стадион 12:10 12:42 12:47 13:25 13:24 14:01 14:08 14:51 15:30 15:34
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 12:15 12:47 12:52 13:30 13:29 14:06 14:13 14:56 15:35 15:39
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Космонавтов 15:56 16:04 16:33 16:47 17:10 17:18 17:39 17:59 18:01 18:22
ул. Южная                    
ул. Строителей                    
ВИНИТИ 15:58 16:07 16:35 16:50 17:12 17:21 17:42 18:01 18:04 18:25
Больница 15:59 16:10 16:36 16:53 17:13 17:24 17:45 18:02 18:07 18:28
Хлебозавод 16:01 16:12 16:38 16:55 17:15 17:26 17:47 18:04 18:09 18:30
Мальчики 16:04 16:14 16:41 16:57 17:18 17:28 17:49 18:07 18:11 18:32
Стадион 16:07 16:17 16:44 17:00 17:21 17:31 17:52 18:10 18:14 18:35
Гастроном                    
ст. Люберцы (п) 16:12 16:22 16:49 17:05 17:26 17:36 17:57 18:15 18:19 18:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ул. Космонавтов 18:36 18:44 19:05 19:13 19:27 20:19
ул. Южная            
ул. Строителей            
ВИНИТИ 18:38 18:47 19:08 19:15 19:30 20:22
Больница 18:39 18:50 19:11 19:16 19:33 20:25
Хлебозавод 18:41 18:52 19:13 19:18 19:35 20:27
Мальчики 18:44 18:54 19:15 19:21 19:37 20:29
Стадион 18:47 18:57 19:18 19:24 19:40 20:32
Гастроном            
ст. Люберцы (п) 18:52 19:02 19:23 19:29 19:45 20:37

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 06:41 07:00 07:02 07:22 07:37 07:43 08:04 08:14 08:26 08:47
Гастроном 06:44 07:04 07:05 07:25 07:41 07:46 08:07 08:18 08:29 08:50
Стадион                    
Мальчики 06:47 07:07 07:08 07:28 07:44 07:50 08:11 08:21 08:33 08:54
Хлебозавод 06:49 07:09 07:10 07:30 07:46 07:52 08:13 08:23 08:35 08:56
Больница 06:51 07:11 07:12 07:32 07:48 07:54 08:15 08:25 08:37 08:58
ВИНИТИ                    
ул. Строителей 06:54 07:13 07:15 07:35 07:50 07:57 08:18 08:27 08:40 09:01
ул. Южная 06:56 07:14 07:17 07:37 07:51 07:59 08:20 08:28 08:42 09:03
?ул. Космонавтов 06:58 07:16 07:19 07:39 07:53 08:01 08:22 08:30 08:44 09:05
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 08:51 09:18 09:28 10:01 10:17 10:44 11:27 11:42 12:10 12:19
Гастроном 08:55 09:21 09:32 10:04 10:21 10:47 11:30 11:46 12:13 12:23
Стадион                    
Мальчики 08:58 09:25 09:35 10:08 10:24 10:51 11:34 11:49 12:17 12:26
Хлебозавод 09:00 09:27 09:37 10:10 10:26 10:53 11:36 11:51 12:19 12:28
Больница 09:02 09:29 09:39 10:12 10:28 10:55 11:38 11:53 12:21 12:30
ВИНИТИ                    
ул. Строителей 09:04 09:32 09:41 10:15 10:30 10:58 11:41 11:55 12:24 12:32
ул. Южная 09:05 09:34 09:42 10:17 10:31 11:00 11:43 11:56 12:26 12:33
?ул. Космонавтов 09:07 09:36 09:44 10:19 10:33 11:02 11:45 11:58 12:28 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 12:53 12:56 13:33 13:36 14:19 15:02 15:02 15:39 15:45 16:16
Гастроном 12:56 13:00 13:37 13:39 14:22 15:05 15:06 15:43 15:48 16:20
Стадион                    
Мальчики 13:00 13:03 13:40 13:43 14:26 15:09 15:09 15:46 15:52 16:23
Хлебозавод 13:02 13:05 13:42 13:45 14:28 15:11 15:11 15:48 15:54 16:25
Больница 13:04 13:07 13:44 13:47 14:30 15:13 15:13 15:50 15:56 16:27
ВИНИТИ                    
ул. Строителей 13:07 13:09 13:46 13:50 14:33 15:16 15:15 15:52 15:59 16:29
ул. Южная 13:09 13:10 13:47 13:52 14:35 15:18 15:16 15:53 16:01 16:30
?ул. Космонавтов 13:11 13:12 13:49 13:54 14:37 15:20 15:18 15:55 16:03 16:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 16:28 16:53 16:59 17:20 17:42 17:42 18:03 18:19 18:25 18:46
Гастроном 16:31 16:57 17:02 17:23 17:46 17:45 18:06 18:23 18:28 18:49
Стадион                    
Мальчики 16:35 17:00 17:06 17:27 17:49 17:49 18:10 18:26 18:32 18:53
Хлебозавод 16:37 17:02 17:08 17:29 17:51 17:51 18:12 18:28 18:34 18:55
Больница 16:39 17:04 17:10 17:31 17:53 17:53 18:14 18:30 18:36 18:57
ВИНИТИ                    
ул. Строителей 16:42 17:06 17:13 17:34 17:55 17:56 18:17 18:32 18:39 19:00
ул. Южная 16:44 17:07 17:15 17:36 17:56 17:58 18:19 18:33 18:41 19:02
?ул. Космонавтов 16:46 17:09 17:17 17:38 17:58 18:00 18:21 18:35 18:43 19:04
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
ст. Люберцы (п) 18:56 19:08 19:34 19:35 20:00 20:42
Гастроном 19:00 19:11 19:37 19:39 20:03 20:45
Стадион            
Мальчики 19:03 19:15 19:41 19:42 20:07 20:49
Хлебозавод 19:05 19:17 19:43 19:44 20:09 20:51
Больница 19:07 19:19 19:45 19:46 20:11 20:53
ВИНИТИ            
ул. Строителей 19:09 19:22 19:48 19:48 20:14 20:56
ул. Южная 19:10 19:24 19:50 19:49 20:16 20:58
?ул. Космонавтов 19:12 19:26 19:52 19:51 20:18 21:00