Расписание автобуса № 41: ст. Люберцы – Новолюберецкое кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: ст. Люберцы – Новолюберецкое кладбище (Люберецкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Люберцы (п) 09:00 11:07 12:10 13:35
Гастроном 09:02 11:09 12:12 13:37
Дворец спорта 09:03 11:10 12:13 13:38
ул. Московская 09:06 11:13 12:16 13:41
ул. Юбилейная 09:08 11:15 12:18 13:43
Карьер 09:18 11:25 12:28 13:53
АТК-19 09:20 11:27 12:30 13:55
Стадион        
Мальчики        
Хлебозавод        
Больница        
ВИНИТИ        
По требованию        
Птицефабрика        
Часовня        
Урожай        
Рынок "Стройматериал        
Новолюберецкое кладб 09:23 11:30 12:33 13:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Новолюберецкое кладб 09:28 11:35 12:40 14:10
Рынок "Стройматериал 09:30 11:37 12:42 14:12
Урожай 09:34 11:41 12:46 14:16
Часовня 09:36 11:43 12:48 14:18
Птицефабрика 09:39 11:46 12:51 14:21
По требованию 09:40 11:47 12:52 14:22
ВИНИТИ 09:44 11:51 12:56 14:26
Больница 09:45 11:52 12:57 14:27
Хлебозавод 09:47 11:54 12:59 14:29
Мальчики 09:48 11:55 13:00 14:30
Стадион 09:51 11:58 13:03 14:33
АТК-19        
Карьер        
ул. Юбилейная        
ул. Московская        
Дворец спорта        
Гастроном        
?ст. Люберцы (п) 09:53 12:00 13:05 14:35