Расписание автобуса № 453: ст. Люберцы – Москва (платф. Ухтомская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 453: ст. Люберцы – Москва (платф. Ухтомская) (Люберецкий м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 06:00 06:25 06:50 07:07 07:25 07:25 07:43 08:00 08:10 08:18
ул. Красногорская 06:05 06:30 06:55 07:13 07:31 07:28 07:49 08:06 08:13 08:24
ул. Митрофанова 06:07 06:32 06:57 07:15 07:33 07:30 07:51 08:08 08:15 08:26
ул. Попова 06:09 06:34 06:59 07:17 07:35 07:32 07:53 08:10 08:17 08:28
Торговый центр 06:11 06:36 07:01 07:19 07:37 07:34 07:55 08:12 08:19 08:30
ул. Л. Толстого 06:12 06:37 07:02 07:20 07:38 07:36 07:56 08:13 08:21 08:31
Детская поликлиника 06:14 06:39 07:04 07:22 07:40 07:38 07:58 08:15 08:23 08:33
ул. 8 Марта 06:15 06:40 07:05 07:23 07:41 07:39 07:59 08:16 08:24 08:34
ул. Шевлякова 06:16 06:41 07:06 07:24 07:42 07:40 08:00 08:17 08:25 08:35
Школа 06:18 06:43 07:08 07:26 07:44 07:42 08:02 08:19 08:27 08:37
ДК Искра 06:20 06:45 07:10 07:28 07:46 07:44 08:04 08:21 08:29 08:39
ст. Ухтомская 06:22 06:47 07:12 07:30 07:48 07:45 08:06 08:23 08:30 08:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 08:36 08:53 08:55 09:15 09:40 09:46 10:17 10:25 10:48 11:19
ул. Красногорская 08:42 08:59 08:58 09:21 09:43 09:51 10:22 10:28 10:53 11:24
ул. Митрофанова 08:44 09:01 09:00 09:23 09:45 09:53 10:24 10:30 10:55 11:26
ул. Попова 08:46 09:03 09:02 09:25 09:47 09:55 10:26 10:32 10:57 11:28
Торговый центр 08:48 09:05 09:04 09:27 09:49 09:57 10:28 10:34 10:59 11:30
ул. Л. Толстого 08:49 09:06 09:06 09:28 09:51 09:58 10:29 10:36 11:00 11:31
Детская поликлиника 08:51 09:08 09:08 09:30 09:53 10:00 10:31 10:38 11:02 11:33
ул. 8 Марта 08:52 09:09 09:09 09:31 09:54 10:01 10:32 10:39 11:03 11:34
ул. Шевлякова 08:53 09:10 09:10 09:32 09:55 10:02 10:33 10:40 11:04 11:35
Школа 08:55 09:12 09:12 09:34 09:57 10:04 10:35 10:42 11:06 11:37
ДК Искра 08:57 09:14 09:14 09:36 09:59 10:06 10:37 10:44 11:08 11:39
ст. Ухтомская 08:59 09:16 09:15 09:38 10:00 10:08 10:39 10:45 11:10 11:41
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 11:57 12:10 12:36 12:41 13:02 13:25 13:28 13:54 14:09 14:20
ул. Красногорская 12:00 12:15 12:41 12:44 13:07 13:28 13:33 13:59 14:12 14:25
ул. Митрофанова 12:02 12:17 12:43 12:46 13:09 13:30 13:35 14:01 14:14 14:27
ул. Попова 12:04 12:19 12:45 12:48 13:11 13:32 13:37 14:03 14:16 14:29
Торговый центр 12:06 12:21 12:47 12:50 13:13 13:34 13:39 14:05 14:18 14:31
ул. Л. Толстого 12:08 12:22 12:48 12:52 13:14 13:36 13:40 14:06 14:20 14:32
Детская поликлиника 12:10 12:24 12:50 12:54 13:16 13:38 13:42 14:08 14:22 14:34
ул. 8 Марта 12:11 12:25 12:51 12:55 13:17 13:39 13:43 14:09 14:23 14:35
ул. Шевлякова 12:12 12:26 12:52 12:56 13:18 13:40 13:44 14:10 14:24 14:36
Школа 12:14 12:28 12:54 12:58 13:20 13:42 13:46 14:12 14:26 14:38
ДК Искра 12:16 12:30 12:56 13:00 13:22 13:44 13:48 14:14 14:28 14:40
ст. Ухтомская 12:17 12:32 12:58 13:01 13:24 13:45 13:50 14:16 14:29 14:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 14:46 14:54 15:12 15:38 16:04 16:30 16:30 16:56 17:13 17:19
ул. Красногорская 14:51 14:57 15:17 15:43 16:09 16:35 16:33 17:01 17:19 17:22
ул. Митрофанова 14:53 14:59 15:19 15:45 16:11 16:37 16:35 17:03 17:21 17:24
ул. Попова 14:55 15:01 15:21 15:47 16:13 16:39 16:37 17:05 17:23 17:26
Торговый центр 14:57 15:03 15:23 15:49 16:15 16:41 16:39 17:07 17:25 17:28
ул. Л. Толстого 14:58 15:05 15:24 15:50 16:16 16:42 16:41 17:08 17:26 17:30
Детская поликлиника 15:00 15:07 15:26 15:52 16:18 16:44 16:43 17:10 17:28 17:32
ул. 8 Марта 15:01 15:08 15:27 15:53 16:19 16:45 16:44 17:11 17:29 17:33
ул. Шевлякова 15:02 15:09 15:28 15:54 16:20 16:46 16:45 17:12 17:30 17:34
Школа 15:04 15:11 15:30 15:56 16:22 16:48 16:47 17:14 17:32 17:36
ДК Искра 15:06 15:13 15:32 15:58 16:24 16:50 16:49 17:16 17:34 17:38
ст. Ухтомская 15:08 15:14 15:34 16:00 16:26 16:52 16:50 17:18 17:36 17:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Люберцы 17:30 17:48 18:04 18:05 18:30 18:56 19:22 19:48 20:15
ул. Красногорская 17:36 17:54 18:07 18:10 18:35 19:01 19:27 19:53 20:20
ул. Митрофанова 17:38 17:56 18:09 18:12 18:37 19:03 19:29 19:55 20:22
ул. Попова 17:40 17:58 18:11 18:14 18:39 19:05 19:31 19:57 20:24
Торговый центр 17:42 18:00 18:13 18:16 18:41 19:07 19:33 19:59 20:26
ул. Л. Толстого 17:43 18:01 18:15 18:17 18:42 19:08 19:34 20:00 20:27
Детская поликлиника 17:45 18:03 18:17 18:19 18:44 19:10 19:36 20:02 20:29
ул. 8 Марта 17:46 18:04 18:18 18:20 18:45 19:11 19:37 20:03 20:30
ул. Шевлякова 17:47 18:05 18:19 18:21 18:46 19:12 19:38 20:04 20:31
Школа 17:49 18:07 18:21 18:23 18:48 19:14 19:40 20:06 20:33
ДК Искра 17:51 18:09 18:23 18:25 18:50 19:16 19:42 20:08 20:35
ст. Ухтомская 17:53 18:11 18:24 18:27 18:52 19:18 19:44 20:10 20:37

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Ухтомская 06:25 06:50 07:15 07:33 07:47 07:51 08:09 08:26 08:32 08:44
ДК Искра 06:28 06:53 07:18 07:36 07:48 07:54 08:12 08:29 08:33 08:47
Школа 06:29 06:54 07:19 07:37 07:50 07:55 08:13 08:30 08:35 08:48
ул. Шевлякова 06:32 06:57 07:22 07:40 07:52 07:58 08:16 08:33 08:37 08:51
ул. 8 Марта 06:34 06:59 07:24 07:42 07:53 08:00 08:18 08:35 08:38 08:53
Детская поликлиника 06:35 07:00 07:25 07:43 07:54 08:01 08:19 08:36 08:39 08:54
ул. Л. Толстого 06:37 07:02 07:27 07:45 07:56 08:03 08:21 08:38 08:41 08:56
Торговый центр 06:38 07:03 07:28 07:46 07:58 08:04 08:22 08:39 08:43 08:57
ул. Попова 06:40 07:05 07:30 07:48 08:00 08:06 08:24 08:41 08:45 08:59
ул. Митрофанова 06:43 07:08 07:33 07:51 08:02 08:09 08:27 08:44 08:47 09:02
ул. Красногорская 06:45 07:10 07:35 07:53 08:04 08:11 08:29 08:46 08:49 09:04
?ст. Люберцы 06:47 07:12 07:37 07:55 08:07 08:13 08:31 08:48 08:52 09:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Ухтомская 09:02 09:17 09:19 09:41 10:02 10:11 10:42 10:47 11:13 11:44
ДК Искра 09:05 09:18 09:22 09:44 10:03 10:14 10:45 10:48 11:16 11:47
Школа 09:06 09:20 09:23 09:45 10:05 10:15 10:46 10:50 11:17 11:48
ул. Шевлякова 09:09 09:22 09:26 09:48 10:07 10:18 10:49 10:52 11:20 11:51
ул. 8 Марта 09:11 09:23 09:28 09:50 10:08 10:20 10:51 10:53 11:22 11:53
Детская поликлиника 09:12 09:24 09:29 09:51 10:09 10:21 10:52 10:54 11:23 11:54
ул. Л. Толстого 09:14 09:26 09:31 09:53 10:11 10:23 10:54 10:56 11:25 11:56
Торговый центр 09:15 09:28 09:32 09:54 10:13 10:24 10:55 10:58 11:26 11:57
ул. Попова 09:17 09:30 09:34 09:56 10:15 10:26 10:57 11:00 11:28 11:59
ул. Митрофанова 09:20 09:32 09:37 09:59 10:17 10:29 11:00 11:02 11:31 12:02
ул. Красногорская 09:22 09:34 09:39 10:01 10:19 10:31 11:02 11:04 11:33 12:04
?ст. Люберцы 09:24 09:37 09:41 10:03 10:22 10:33 11:04 11:07 11:35 12:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Ухтомская 12:19 12:35 13:01 13:03 13:27 13:47 13:53 14:19 14:31 14:45
ДК Искра 12:20 12:38 13:04 13:04 13:30 13:48 13:56 14:22 14:32 14:48
Школа 12:22 12:39 13:05 13:06 13:31 13:50 13:57 14:23 14:34 14:49
ул. Шевлякова 12:24 12:42 13:08 13:08 13:34 13:52 14:00 14:26 14:36 14:52
ул. 8 Марта 12:25 12:44 13:10 13:09 13:36 13:53 14:02 14:28 14:37 14:54
Детская поликлиника 12:26 12:45 13:11 13:10 13:37 13:54 14:03 14:29 14:38 14:55
ул. Л. Толстого 12:28 12:47 13:13 13:12 13:39 13:56 14:05 14:31 14:40 14:57
Торговый центр 12:30 12:48 13:14 13:14 13:40 13:58 14:06 14:32 14:42 14:58
ул. Попова 12:32 12:50 13:16 13:16 13:42 14:00 14:08 14:34 14:44 15:00
ул. Митрофанова 12:34 12:53 13:19 13:18 13:45 14:02 14:11 14:37 14:46 15:03
ул. Красногорская 12:36 12:55 13:21 13:20 13:47 14:04 14:13 14:39 14:48 15:05
?ст. Люберцы 12:39 12:57 13:23 13:23 13:49 14:07 14:15 14:41 14:51 15:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Ухтомская 15:11 15:17 15:37 16:03 16:29 16:55 16:56 17:21 17:39 17:41
ДК Искра 15:14 15:18 15:40 16:06 16:32 16:58 16:57 17:24 17:42 17:42
Школа 15:15 15:20 15:41 16:07 16:33 16:59 16:59 17:25 17:43 17:44
ул. Шевлякова 15:18 15:22 15:44 16:10 16:36 17:02 17:01 17:28 17:46 17:46
ул. 8 Марта 15:20 15:23 15:46 16:12 16:38 17:04 17:02 17:30 17:48 17:47
Детская поликлиника 15:21 15:24 15:47 16:13 16:39 17:05 17:03 17:31 17:49 17:48
ул. Л. Толстого 15:23 15:26 15:49 16:15 16:41 17:07 17:05 17:33 17:51 17:50
Торговый центр 15:24 15:28 15:50 16:16 16:42 17:08 17:07 17:34 17:52 17:52
ул. Попова 15:26 15:30 15:52 16:18 16:44 17:10 17:09 17:36 17:54 17:54
ул. Митрофанова 15:29 15:32 15:55 16:21 16:47 17:13 17:11 17:39 17:57 17:56
ул. Красногорская 15:31 15:34 15:57 16:23 16:49 17:15 17:13 17:41 17:59 17:58
?ст. Люберцы 15:33 15:37 15:59 16:25 16:51 17:17 17:16 17:43 18:01 18:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Ухтомская 17:56 18:14 18:27 18:30 18:55 19:21 19:47 20:13 20:40
ДК Искра 17:59 18:17 18:28 18:33 18:58 19:24 19:50 20:16 20:43
Школа 18:00 18:18 18:30 18:34 18:59 19:25 19:51 20:17 20:44
ул. Шевлякова 18:03 18:21 18:32 18:37 19:02 19:28 19:54 20:20 20:47
ул. 8 Марта 18:05 18:23 18:33 18:39 19:04 19:30 19:56 20:22 20:49
Детская поликлиника 18:06 18:24 18:34 18:40 19:05 19:31 19:57 20:23 20:50
ул. Л. Толстого 18:08 18:26 18:36 18:42 19:07 19:33 19:59 20:25 20:52
Торговый центр 18:09 18:27 18:38 18:43 19:08 19:34 20:00 20:26 20:53
ул. Попова 18:11 18:29 18:40 18:45 19:10 19:36 20:02 20:28 20:55
ул. Митрофанова 18:14 18:32 18:42 18:48 19:13 19:39 20:05 20:31 20:58
ул. Красногорская 18:16 18:34 18:44 18:50 19:15 19:41 20:07 20:33 21:00
?ст. Люберцы 18:18 18:36 18:47 18:52 19:17 19:43 20:09 20:35 21:02