Расписание автобуса № 323: Октябрьский – Москва (м. Выхино)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 323: Октябрьский – Москва (м. Выхино) (Люберецкий м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 05:30 05:40 05:54 06:10 06:20 06:30 06:35 06:50 07:00 07:10
Фабрика 05:31 05:41 05:55 06:11 06:21 06:31 06:36 06:51 07:01 07:11
Красное знамя 05:32 05:42 05:56 06:12 06:22 06:32 06:37 06:52 07:02 07:12
Мирный 05:34 05:44 05:58 06:14 06:24 06:34 06:39 06:54 07:04 07:14
Птицефабрика Мирная 05:37 05:47 06:01 06:16 06:26 06:36 06:42 06:56 07:06 07:16
север 05:38 05:48 06:02 06:17 06:27 06:37 06:43 06:57 07:07 07:17
Жилино 05:40 05:50 06:04 06:19 06:29 06:39 06:45 06:59 07:09 07:19
Урожай 05:42 05:52 06:06 06:21 06:31 06:41 06:47 07:01 07:11 07:20
Часовня 05:44 05:54 06:08 06:23 06:33 06:43 06:49 07:03 07:13 07:22
Птицефабрика 05:46 05:56 06:10 06:25 06:34 06:45 06:51 07:05 07:15 07:24
по требованию 05:48 05:58 06:12 06:27 06:36 06:47 06:53 07:07 07:17 07:26
ВИНИТИ 05:51 06:00 06:15 06:30 06:38 06:50 06:56 07:10 07:20 07:29
Больница 05:52 06:01 06:16 06:32 06:40 06:52 06:57 07:12 07:22 07:30
Хлебозавод 05:53 06:02 06:17 06:35 06:42 06:55 06:58 07:15 07:25 07:32
Мальчики 05:55 06:04 06:18 06:38 06:45 06:58 07:00 07:18 07:28 07:35
Стадион 05:57 06:06 06:20 06:41 06:48 07:01 07:02 07:20 07:31 07:37
Гастроном 05:58 06:09 06:23 06:44 06:50 07:04 07:03 07:23 07:34 07:39
ГПТУ-10 06:00 06:11 06:25 06:46 06:52 07:06 07:05 07:24 07:36 07:41
Поликлиника 06:01 06:12 06:26 06:48 06:54 07:08 07:06 07:26 07:38 07:43
Школа 06:03 06:13 06:27 06:50 06:56 07:10 07:08 07:28 07:40 07:44
Ухтомская 06:05 06:15 06:29 06:52 06:58 07:12 07:10 07:29 07:42 07:46
ул. Колхозная 06:07 06:16 06:31 06:54 07:00 07:14 07:12 07:31 07:43 07:48
Жулебино 06:10 06:19 06:33 06:57 07:03 07:17 07:15 07:33 07:46 07:51
Депо 06:16 06:23 06:38 07:03 07:07 07:23 07:20 07:37 07:52 07:56
м. Выхино 06:18 06:25 06:40 07:05 07:09 07:25 07:22 07:39 07:54 07:59
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 07:10 07:20 07:28 07:36 07:45 07:47 07:55 08:08 08:09 08:20
Фабрика 07:11 07:21 07:29 07:37 07:46 07:48 07:56 08:09 08:10 08:21
Красное знамя 07:12 07:22 07:30 07:38 07:47 07:49 07:57 08:10 08:11 08:22
Мирный 07:14 07:24 07:32 07:40 07:49 07:51 07:59 08:12 08:13 08:24
Птицефабрика Мирная 07:17 07:26 07:34 07:42 07:52 07:53 08:01 08:14 08:15 08:27
север 07:18 07:27 07:35 07:43 07:53 07:54 08:02 08:15 08:16 08:28
Жилино 07:20 07:29 07:37 07:44 07:55 07:56 08:04 08:17 08:18 08:30
Урожай 07:22 07:31 07:39 07:46 07:57 07:58 08:06 08:19 08:20 08:32
Часовня 07:24 07:33 07:41 07:48 07:59 08:00 08:08 08:21 08:22 08:34
Птицефабрика 07:26 07:35 07:43 07:50 08:01 08:02 08:10 08:23 08:24 08:36
по требованию 07:28 07:37 07:45 07:52 08:03 08:04 08:12 08:25 08:26 08:38
ВИНИТИ 07:30 07:40 07:46 07:55 08:05 08:07 08:15 08:29 08:29 08:40
Больница 07:31 07:42 07:48 07:57 08:06 08:09 08:17 08:31 08:31 08:41
Хлебозавод 07:32 07:45 07:51 08:00 08:07 08:12 08:20 08:34 08:34 08:42
Мальчики 07:34 07:48 07:54 08:03 08:09 08:15 08:23 08:37 08:36 08:44
Стадион 07:36 07:51 07:56 08:06 08:11 08:18 08:26 08:41 08:40 08:46
Гастроном 07:37 07:54 07:59 08:09 08:12 08:21 08:29 08:44 08:42 08:49
ГПТУ-10 07:39 07:56 08:01 08:11 08:14 08:23 08:30 08:47 08:45 08:51
Поликлиника 07:40 07:58 08:03 08:13 08:15 08:25 08:32 08:50 08:48 08:52
Школа 07:42 08:00 08:05 08:15 08:17 08:27 08:33 08:53 08:50 08:54
Ухтомская 07:44 08:02 08:07 08:17 08:19 08:29 08:35 08:55 08:52 08:56
ул. Колхозная 07:46 08:04 08:09 08:19 08:21 08:31 08:37 08:57 08:54 08:58
Жулебино 07:49 08:07 08:11 08:22 08:24 08:34 08:39 09:00 08:56 09:01
Депо 07:55 08:13 08:16 08:28 08:30 08:40 08:43 09:06 08:59 09:08
м. Выхино 07:57 08:15 08:19 08:30 08:32 08:42 08:46 09:07 09:01 09:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 08:26 08:43 08:55 09:00 09:05 09:37 09:40 09:46 10:24 10:39
Фабрика 08:27 08:44 08:56 09:01 09:06 09:38 09:41 09:47 10:25 10:40
Красное знамя 08:28 08:45 08:57 09:02 09:07 09:39 09:42 09:48 10:26 10:41
Мирный 08:30 08:47 08:59 09:04 09:09 09:41 09:44 09:50 10:28 10:43
Птицефабрика Мирная 08:32 08:49 09:01 09:06 09:11 09:43 09:46 09:52 10:30 10:45
север 08:33 08:50 09:02 09:07 09:12 09:44 09:47 09:53 10:31 10:46
Жилино 08:35 08:52 09:04 09:09 09:14 09:46 09:49 09:55 10:33 10:48
Урожай 08:37 08:54 09:06 09:11 09:16 09:48 09:51 09:57 10:35 10:50
Часовня 08:39 08:56 09:08 09:13 09:18 09:50 09:53 09:59 10:37 10:52
Птицефабрика 08:41 08:58 09:10 09:15 09:20 09:52 09:55 10:01 10:39 10:54
по требованию 08:43 09:00 09:12 09:17 09:22 09:54 09:57 10:03 10:41 10:55
ВИНИТИ 08:47 09:04 09:15 09:20 09:25 09:57 10:00 10:07 10:45 10:59
Больница 08:49 09:06 09:17 09:22 09:27 09:59 10:02 10:09 10:47 11:01
Хлебозавод 08:52 09:08 09:20 09:25 09:30 10:02 10:05 10:12 10:50 11:04
Мальчики 08:55 09:11 09:23 09:27 09:33 10:05 10:08 10:15 10:53 11:07
Стадион 08:59 09:15 09:26 09:31 09:36 10:08 10:11 10:19 10:57 11:10
Гастроном 09:02 09:18 09:29 09:34 09:39 10:11 10:14 10:21 11:00 11:13
ГПТУ-10 09:05 09:20 09:31 09:37 09:41 10:13 10:16 10:24 11:03 11:16
Поликлиника 09:08 09:23 09:33 09:39 09:44 10:15 10:18 10:27 11:06 11:18
Школа 09:11 09:26 09:35 09:42 09:47 10:17 10:20 10:30 11:09 11:21
Ухтомская 09:13 09:28 09:37 09:44 09:49 10:19 10:22 10:32 11:11 11:23
ул. Колхозная 09:15 09:30 09:39 09:45 09:51 10:21 10:24 10:34 11:13 11:25
Жулебино 09:18 09:32 09:42 09:47 09:54 10:24 10:27 10:36 11:16 11:27
Депо 09:24 09:37 09:48 09:52 09:59 10:30 10:33 10:42 11:22 11:32
м. Выхино 09:26 09:39 09:50 09:54 10:01 10:32 10:35 10:44 11:24 11:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 10:45 10:55 11:12 11:30 11:45 12:05 12:22 12:40 12:45 12:57
Фабрика 10:46 10:56 11:13 11:31 11:46 12:06 12:23 12:41 12:46 12:58
Красное знамя 10:47 10:57 11:14 11:32 11:47 12:07 12:24 12:42 12:47 12:59
Мирный 10:49 10:59 11:16 11:34 11:49 12:09 12:26 12:44 12:49 13:01
Птицефабрика Мирная 10:51 11:01 11:18 11:36 11:51 12:11 12:28 12:46 12:51 13:03
север 10:52 11:02 11:19 11:37 11:52 12:12 12:29 12:47 12:52 13:04
Жилино 10:54 11:04 11:21 11:39 11:54 12:14 12:31 12:49 12:54 13:06
Урожай 10:56 11:06 11:23 11:41 11:56 12:16 12:33 12:51 12:56 13:08
Часовня 10:58 11:08 11:25 11:43 11:58 12:18 12:35 12:53 12:58 13:10
Птицефабрика 11:00 11:10 11:27 11:45 12:00 12:20 12:37 12:55 13:00 13:12
по требованию 11:02 11:12 11:29 11:47 12:02 12:22 12:38 12:57 13:02 13:14
ВИНИТИ 11:05 11:16 11:33 11:51 12:05 12:26 12:42 13:01 13:05 13:17
Больница 11:07 11:18 11:35 11:53 12:07 12:28 12:44 13:03 13:07 13:19
Хлебозавод 11:10 11:21 11:38 11:56 12:10 12:31 12:46 13:06 13:10 13:21
Мальчики 11:13 11:24 11:41 11:59 12:13 12:34 12:49 13:08 13:13 13:24
Стадион 11:17 11:28 11:45 12:03 12:17 12:38 12:53 13:12 13:17 13:27
Гастроном 11:20 11:31 11:48 12:06 12:20 12:41 12:56 13:15 13:20 13:30
ГПТУ-10 11:23 11:34 11:51 12:09 12:23 12:44 12:58 13:17 13:23 13:33
Поликлиника 11:26 11:37 11:54 12:12 12:26 12:47 13:01 13:20 13:26 13:36
Школа 11:29 11:40 11:57 12:15 12:29 12:50 13:04 13:23 13:29 13:38
Ухтомская 11:31 11:42 11:59 12:17 12:31 12:52 13:06 13:25 13:31 13:40
ул. Колхозная 11:33 11:44 12:01 12:19 12:33 12:54 13:07 13:26 13:33 13:42
Жулебино 11:36 11:47 12:04 12:22 12:36 12:57 13:09 13:29 13:36 13:45
Депо 11:41 11:53 12:09 12:28 12:41 13:03 13:14 13:34 13:41 13:50
м. Выхино 11:43 11:55 12:11 12:30 12:43 13:05 13:16 13:36 13:43 13:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 13:15 13:25 13:32 13:50 14:05 14:20 14:30 14:35 14:50 15:20
Фабрика 13:16 13:26 13:33 13:51 14:06 14:21 14:31 14:36 14:51 15:21
Красное знамя 13:17 13:27 13:34 13:52 14:07 14:22 14:32 14:37 14:52 15:22
Мирный 13:19 13:29 13:36 13:54 14:09 14:24 14:34 14:39 14:54 15:24
Птицефабрика Мирная 13:21 13:31 13:38 13:56 14:11 14:26 14:36 14:41 14:56 15:26
север 13:22 13:32 13:39 13:57 14:12 14:27 14:37 14:42 14:57 15:27
Жилино 13:24 13:34 13:41 13:59 14:14 14:29 14:39 14:44 14:59 15:29
Урожай 13:26 13:36 13:43 14:01 14:16 14:31 14:41 14:46 15:01 15:31
Часовня 13:28 13:38 13:45 14:03 14:18 14:33 14:43 14:48 15:03 15:33
Птицефабрика 13:30 13:40 13:47 14:05 14:20 14:35 14:45 14:50 15:05 15:35
по требованию 13:32 13:42 13:49 14:07 14:22 14:37 14:47 14:51 15:07 15:37
ВИНИТИ 13:36 13:46 13:53 14:11 14:26 14:41 14:50 14:55 15:11 15:41
Больница 13:38 13:48 13:55 14:13 14:28 14:43 14:52 14:57 15:13 15:43
Хлебозавод 13:41 13:51 13:58 14:16 14:31 14:46 14:55 15:00 15:16 15:46
Мальчики 13:44 13:54 14:01 14:19 14:34 14:49 14:58 15:02 15:19 15:49
Стадион 13:48 13:58 14:05 14:23 14:38 14:53 15:02 15:06 15:23 15:53
Гастроном 13:51 14:02 14:08 14:26 14:41 14:56 15:05 15:09 15:26 15:56
ГПТУ-10 13:53 14:05 14:11 14:29 14:44 14:59 15:08 15:12 15:29 15:59
Поликлиника 13:56 14:08 14:14 14:32 14:47 15:02 15:11 15:14 15:32 16:02
Школа 13:59 14:11 14:17 14:35 14:50 15:05 15:14 15:17 15:35 16:05
Ухтомская 14:01 14:14 14:19 14:37 14:52 15:07 15:16 15:19 15:37 16:07
ул. Колхозная 14:03 14:16 14:21 14:39 14:54 15:09 15:18 15:19 15:39 16:09
Жулебино 14:06 14:19 14:24 14:42 14:57 15:12 15:21 15:22 15:42 16:12
Депо 14:12 14:25 14:29 14:48 15:03 15:18 15:26 15:27 15:48 16:18
м. Выхино 14:14 14:27 14:31 14:50 15:05 15:20 15:28 15:29 15:50 16:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 15:30 15:32 15:45 16:08 16:28 16:30 16:38 16:48 17:08 17:18
Фабрика 15:31 15:33 15:46 16:09 16:29 16:31 16:39 16:49 17:09 17:19
Красное знамя 15:32 15:34 15:47 16:10 16:30 16:32 16:40 16:50 17:10 17:20
Мирный 15:34 15:36 15:49 16:12 16:32 16:34 16:42 16:52 17:12 17:22
Птицефабрика Мирная 15:36 15:38 15:51 16:14 16:34 16:36 16:44 16:54 17:14 17:24
север 15:37 15:39 15:52 16:15 16:35 16:37 16:45 16:55 17:15 17:25
Жилино 15:39 15:41 15:54 16:17 16:37 16:39 16:47 16:57 17:17 17:27
Урожай 15:41 15:43 15:56 16:19 16:39 16:41 16:49 16:59 17:19 17:29
Часовня 15:43 15:45 15:58 16:20 16:41 16:43 16:51 17:01 17:21 17:31
Птицефабрика 15:45 15:47 16:00 16:22 16:43 16:45 16:53 17:03 17:23 17:33
по требованию 15:47 15:49 16:02 16:24 16:45 16:47 16:55 17:05 17:25 17:35
ВИНИТИ 15:50 15:52 16:06 16:28 16:49 16:50 16:59 17:09 17:29 17:39
Больница 15:52 15:54 16:08 16:30 16:51 16:52 17:01 17:11 17:31 17:40
Хлебозавод 15:55 15:57 16:11 16:33 16:54 16:55 17:04 17:14 17:34 17:43
Мальчики 15:58 16:00 16:14 16:36 16:57 16:58 17:07 17:17 17:37 17:46
Стадион 16:02 16:03 16:18 16:39 17:01 17:02 17:11 17:21 17:41 17:50
Гастроном 16:05 16:06 16:21 16:42 17:04 17:05 17:14 17:24 17:44 17:52
ГПТУ-10 16:08 16:09 16:24 16:45 17:06 17:08 17:17 17:27 17:47 17:55
Поликлиника 16:11 16:12 16:27 16:48 17:09 17:11 17:20 17:30 17:50 17:58
Школа 16:14 16:14 16:30 16:51 17:12 17:14 17:23 17:33 17:53 18:01
Ухтомская 16:16 16:16 16:32 16:52 17:14 17:16 17:25 17:35 17:55 18:02
ул. Колхозная 16:18 16:18 16:34 16:54 17:16 17:18 17:27 17:37 17:57 18:03
Жулебино 16:21 16:21 16:37 16:57 17:19 17:21 17:30 17:40 18:00 18:05
Депо 16:26 16:24 16:43 17:02 17:25 17:26 17:35 17:46 18:06 18:10
м. Выхино 16:28 16:26 16:44 17:04 17:27 17:28 17:37 17:48 18:08 18:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 17:25 17:28 17:48 18:02 18:15 18:25 18:48 19:15 19:25 19:48
Фабрика 17:26 17:29 17:49 18:03 18:16 18:26 18:49 19:16 19:26 19:49
Красное знамя 17:27 17:30 17:50 18:04 18:17 18:27 18:50 19:17 19:27 19:50
Мирный 17:29 17:32 17:52 18:06 18:19 18:29 18:52 19:19 19:29 19:52
Птицефабрика Мирная 17:31 17:34 17:54 18:08 18:21 18:31 18:54 19:21 19:31 19:54
север 17:32 17:35 17:55 18:09 18:22 18:32 18:55 19:22 19:32 19:55
Жилино 17:34 17:37 17:57 18:11 18:24 18:34 18:57 19:24 19:34 19:57
Урожай 17:36 17:39 17:59 18:13 18:26 18:36 18:59 19:26 19:36 19:59
Часовня 17:38 17:41 18:01 18:15 18:28 18:38 19:01 19:28 19:38 20:01
Птицефабрика 17:40 17:43 18:03 18:17 18:30 18:40 19:03 19:30 19:40 20:03
по требованию 17:42 17:45 18:05 18:19 18:32 18:42 19:05 19:32 19:42 20:05
ВИНИТИ 17:45 17:49 18:09 18:23 18:36 18:45 19:09 19:36 19:45 20:08
Больница 17:47 17:51 18:11 18:25 18:38 18:47 19:11 19:38 19:47 20:10
Хлебозавод 17:50 17:54 18:14 18:28 18:41 18:50 19:14 19:41 19:50 20:13
Мальчики 17:53 17:57 18:17 18:31 18:44 18:53 19:17 19:44 19:53 20:16
Стадион 17:57 18:01 18:21 18:35 18:48 18:57 19:21 19:48 19:57 20:19
Гастроном 18:00 18:04 18:24 18:38 18:51 19:00 19:24 19:51 20:00 20:22
ГПТУ-10 18:03 18:07 18:27 18:41 18:54 19:03 19:27 19:53 20:03 20:24
Поликлиника 18:06 18:10 18:30 18:44 18:57 19:06 19:30 19:56 20:06 20:26
Школа 18:09 18:13 18:33 18:47 19:00 19:09 19:33 19:59 20:09 20:28
Ухтомская 18:11 18:15 18:35 18:49 19:02 19:11 19:35 20:01 20:11 20:30
ул. Колхозная 18:13 18:17 18:37 18:51 19:04 19:13 19:37 20:03 20:13 20:32
Жулебино 18:16 18:20 18:40 18:54 19:07 19:16 19:40 20:06 20:16 20:39
Депо 18:21 18:26 18:46 19:00 19:13 19:21 19:46 20:10 20:21 20:45
м. Выхино 18:23 18:28 18:48 19:02 19:15 19:23 19:48 20:12 20:23 20:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц
?пос.Октябрьский (Шко 20:05 20:20 20:30 21:00 21:45
Фабрика 20:06 20:21 20:31 21:01 21:46
Красное знамя 20:07 20:22 20:32 21:02 21:47
Мирный 20:09 20:24 20:34 21:04 21:49
Птицефабрика Мирная 20:11 20:26 20:36 21:06 21:51
север 20:12 20:27 20:37 21:07 21:52
Жилино 20:14 20:29 20:39 21:08 21:54
Урожай 20:16 20:31 20:41 21:10 21:56
Часовня 20:18 20:33 20:43 21:12 21:58
Птицефабрика 20:20 20:35 20:45 21:14 22:00
по требованию 20:22 20:37 20:47 21:15 22:02
ВИНИТИ 20:25 20:40 20:50 21:17 22:05
Больница 20:27 20:42 20:52 21:19 22:07
Хлебозавод 20:30 20:45 20:55 21:21 22:10
Мальчики 20:33 20:49 20:58 21:23 22:13
Стадион 20:36 20:52 21:01 21:25 22:17
Гастроном 20:39 20:55 21:04 21:27 22:20
ГПТУ-10 20:41 20:57 21:06 21:29 22:23
Поликлиника 20:43 21:00 21:08 21:31 22:26
Школа 20:45 21:02 21:10 21:33 22:29
Ухтомская 20:47 21:04 21:12 21:35 22:31
ул. Колхозная 20:49 21:06 21:14 21:37 22:33
Жулебино 20:52 21:09 21:17 21:39 22:36
Депо 20:58 21:15 21:23 21:43 22:41
м. Выхино 21:00 21:17 21:25 21:45 22:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 06:20 06:32 06:42 07:07 07:12 07:25 07:28 07:46 07:58 08:00
Депо 06:22 06:34 06:44 07:09 07:14 07:27 07:30 07:48 08:00 08:02
Жулебино 06:27 06:38 06:49 07:14 07:19 07:32 07:35 07:53 08:05 08:07
ул. Колхозная 06:29 06:40 06:51 07:16 07:21 07:34 07:37 07:55 08:07 08:09
Ухтомская 06:31 06:42 06:53 07:18 07:23 07:36 07:39 07:57 08:09 08:11
Школа 06:33 06:46 06:56 07:22 07:26 07:38 07:42 08:00 08:12 08:15
Поликлиника 06:35 06:49 06:58 07:25 07:28 07:40 07:44 08:02 08:14 08:18
ГПТУ-10 06:37 06:52 07:01 07:28 07:31 07:42 07:47 08:05 08:17 08:24
Гастроном 06:39 06:54 07:03 07:30 07:33 07:44 07:49 08:07 08:19 08:27
Стадион                    
Мальчики 06:42 06:57 07:07 07:34 07:37 07:47 07:53 08:11 08:23 08:31
Хлебозавод 06:44 07:00 07:10 07:37 07:40 07:49 07:56 08:14 08:26 08:34
Больница 06:46 07:02 07:12 07:39 07:42 07:51 07:58 08:16 08:28 08:37
ВИНИТИ 06:48 07:05 07:14 07:42 07:45 07:53 08:01 08:19 08:31 08:39
по требованию 06:50 07:07 07:16 07:44 07:47 07:55 08:03 08:21 08:33 08:43
Птицефабрика 06:52 07:09 07:18 07:46 07:49 07:57 08:05 08:23 08:35 08:45
Часовня 06:54 07:11 07:20 07:48 07:51 07:59 08:07 08:25 08:37 08:47
Урожай 06:56 07:13 07:22 07:50 07:53 08:01 08:09 08:27 08:39 08:49
Жилино 06:58 07:15 07:24 07:52 07:55 08:03 08:11 08:29 08:41 08:51
север 07:01 07:18 07:26 07:55 07:58 08:06 08:14 08:32 08:44 08:54
Птицефабрика Мирная 07:03 07:20 07:28 07:57 08:00 08:08 08:16 08:34 08:46 08:56
Мирный 07:05 07:22 07:30 07:59 08:02 08:10 08:18 08:36 08:48 08:58
Красное знамя 07:07 07:24 07:32 08:01 08:04 08:12 08:20 08:38 08:50 09:00
Фабрика 07:08 07:25 07:33 08:02 08:05 08:13 08:21 08:39 08:51 09:01
?пос.Октябрьский (Шко 07:10 07:27 07:35 08:03 08:07 08:15 08:23 08:41 08:53 09:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 08:02 08:18 08:26 08:32 08:35 08:45 08:48 09:04 09:11 09:13
Депо 08:04 08:20 08:28 08:34 08:37 08:47 08:50 09:06 09:13 09:15
Жулебино 08:07 08:25 08:33 08:39 08:42 08:52 08:55 09:11 09:16 09:18
ул. Колхозная 08:09 08:27 08:35 08:41 08:44 08:54 08:57 09:13 09:18 09:20
Ухтомская 08:11 08:29 08:37 08:43 08:46 08:56 08:59 09:15 09:20 09:22
Школа 08:13 08:33 08:41 08:47 08:48 08:58 09:03 09:19 09:22 09:24
Поликлиника 08:15 08:36 08:44 08:50 08:50 09:00 09:06 09:22 09:24 09:26
ГПТУ-10 08:16 08:39 08:47 08:53 08:52 09:02 09:09 09:25 09:25 09:27
Гастроном 08:18 08:41 08:49 08:55 08:54 09:04 09:11 09:27 09:27 09:29
Стадион                    
Мальчики 08:21 08:45 08:53 08:59 08:57 09:07 09:15 09:31 09:30 09:32
Хлебозавод 08:24 08:48 08:56 09:02 08:59 09:09 09:18 09:34 09:33 09:35
Больница 08:26 08:50 08:58 09:04 09:01 09:11 09:20 09:36 09:35 09:37
ВИНИТИ 08:28 08:53 09:01 09:07 09:03 09:13 09:23 09:39 09:37 09:40
по требованию 08:31 08:55 09:03 09:09 09:05 09:15 09:25 09:41 09:39 09:43
Птицефабрика 08:33 08:57 09:05 09:11 09:07 09:17 09:27 09:43 09:41 09:45
Часовня 08:35 08:59 09:07 09:13 09:09 09:19 09:29 09:45 09:43 09:47
Урожай 08:36 09:01 09:09 09:15 09:11 09:21 09:30 09:47 09:44 09:48
Жилино 08:37 09:03 09:11 09:17 09:13 09:23 09:32 09:49 09:45 09:50
север 08:40 09:06 09:14 09:20 09:16 09:26 09:35 09:52 09:48 09:53
Птицефабрика Мирная 08:41 09:08 09:16 09:22 09:18 09:28 09:37 09:54 09:49 09:54
Мирный 08:42 09:10 09:18 09:24 09:20 09:30 09:39 09:56 09:50 09:55
Красное знамя 08:44 09:12 09:20 09:26 09:22 09:32 09:41 09:58 09:52 09:57
Фабрика 08:45 09:13 09:21 09:27 09:23 09:33 09:42 09:59 09:53 09:58
?пос.Октябрьский (Шко 08:47 09:15 09:23 09:29 09:25 09:35 09:44 10:00 09:55 10:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 09:29 09:43 09:53 10:00 10:04 10:34 10:38 10:46 11:27 11:42
Депо 09:31 09:45 09:55 10:02 10:06 10:36 10:40 10:48 11:29 11:44
Жулебино 09:34 09:50 10:00 10:07 10:11 10:41 10:45 10:53 11:34 11:49
ул. Колхозная 09:36 09:52 10:02 10:09 10:13 10:43 10:47 10:55 11:36 11:51
Ухтомская 09:38 09:54 10:04 10:11 10:15 10:45 10:49 10:57 11:38 11:53
Школа 09:40 09:56 10:07 10:14 10:17 10:47 10:52 11:00 11:42 11:57
Поликлиника 09:42 09:58 10:09 10:16 10:19 10:49 10:54 11:02 11:46 12:01
ГПТУ-10 09:43 10:00 10:12 10:19 10:21 10:51 10:57 11:05 11:51 12:06
Гастроном 09:44 10:02 10:14 10:21 10:23 10:53 10:59 11:07 11:54 12:09
Стадион                    
Мальчики 09:47 10:05 10:18 10:25 10:26 10:56 11:03 11:11 11:58 12:13
Хлебозавод 09:50 10:07 10:21 10:28 10:28 10:58 11:06 11:14 12:01 12:16
Больница 09:51 10:09 10:23 10:30 10:30 11:00 11:08 11:16 12:04 12:19
ВИНИТИ 09:52 10:11 10:25 10:33 10:32 11:02 11:10 11:18 12:06 12:21
по требованию 09:54 10:13 10:27 10:35 10:34 11:04 11:12 11:20 12:12 12:27
Птицефабрика 09:56 10:15 10:29 10:37 10:36 11:06 11:14 11:22 12:14 12:29
Часовня 09:58 10:17 10:31 10:39 10:38 11:08 11:16 11:24 12:16 12:31
Урожай 09:59 10:19 10:33 10:41 10:40 11:10 11:18 11:26 12:18 12:33
Жилино 10:00 10:21 10:35 10:43 10:42 11:12 11:20 11:28 12:22 12:37
север 10:03 10:24 10:37 10:46 10:45 11:15 11:22 11:30 12:25 12:40
Птицефабрика Мирная 10:04 10:26 10:39 10:48 10:47 11:17 11:24 11:32 12:28 12:43
Мирный 10:05 10:28 10:41 10:50 10:49 11:19 11:26 11:34 12:30 12:45
Красное знамя 10:07 10:30 10:43 10:52 10:51 11:21 11:28 11:36 12:32 12:47
Фабрика 10:08 10:31 10:44 10:53 10:52 11:22 11:29 11:37 12:33 12:48
?пос.Октябрьский (Шко 10:10 10:34 10:45 10:55 10:54 11:24 11:30 11:39 12:35 12:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 11:45 11:57 12:15 12:33 12:45 13:08 13:25 13:42 13:45 14:00
Депо 11:47 11:59 12:17 12:35 12:47 13:10 13:27 13:44 13:47 14:02
Жулебино 11:52 12:04 12:22 12:40 12:52 13:15 13:32 13:49 13:52 14:07
ул. Колхозная 11:54 12:06 12:24 12:42 12:54 13:17 13:34 13:51 13:54 14:09
Ухтомская 11:56 12:08 12:26 12:44 12:56 13:19 13:36 13:53 13:56 14:11
Школа 11:59 12:12 12:30 12:48 12:59 13:23 13:40 13:57 13:59 14:15
Поликлиника 12:01 12:16 12:33 12:51 13:01 13:26 13:43 14:00 14:01 14:18
ГПТУ-10 12:04 12:21 12:36 12:54 13:04 13:32 13:49 14:06 14:04 14:21
Гастроном 12:06 12:24 12:38 12:56 13:06 13:35 13:52 14:09 14:06 14:24
Стадион                    
Мальчики 12:10 12:28 12:42 13:00 13:10 13:39 13:56 14:13 14:10 14:28
Хлебозавод 12:13 12:31 12:45 13:03 13:13 13:42 13:59 14:16 14:13 14:31
Больница 12:15 12:34 12:47 13:05 13:15 13:45 14:02 14:19 14:15 14:34
ВИНИТИ 12:18 12:36 12:50 13:08 13:18 13:47 14:04 14:21 14:19 14:36
по требованию 12:20 12:42 12:52 13:10 13:20 13:51 14:08 14:25 14:21 14:40
Птицефабрика 12:22 12:44 12:54 13:12 13:22 13:53 14:10 14:27 14:23 14:42
Часовня 12:24 12:46 12:56 13:14 13:24 13:55 14:12 14:29 14:25 14:44
Урожай 12:26 12:48 12:58 13:16 13:26 13:57 14:14 14:31 14:27 14:46
Жилино 12:28 12:52 13:00 13:18 13:28 13:59 14:16 14:33 14:29 14:48
север 12:31 12:55 13:03 13:21 13:31 14:02 14:19 14:36 14:32 14:51
Птицефабрика Мирная 12:33 12:58 13:05 13:23 13:33 14:04 14:21 14:38 14:34 14:53
Мирный 12:35 13:00 13:07 13:25 13:35 14:06 14:23 14:40 14:36 14:55
Красное знамя 12:37 13:02 13:09 13:27 13:37 14:08 14:25 14:42 14:38 14:57
Фабрика 12:38 13:03 13:10 13:28 13:38 14:09 14:26 14:43 14:39 14:58
?пос.Октябрьский (Шко 12:40 13:05 13:12 13:30 13:40 14:10 14:28 14:45 14:41 15:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 14:18 14:30 14:35 14:53 15:08 15:23 15:30 15:38 15:53 16:23
Депо 14:20 14:32 14:37 14:55 15:10 15:25 15:32 15:40 15:55 16:25
Жулебино 14:25 14:37 14:42 15:00 15:15 15:30 15:37 15:45 16:00 16:30
ул. Колхозная 14:27 14:39 14:44 15:02 15:17 15:32 15:39 15:47 16:02 16:32
Ухтомская 14:29 14:41 14:46 15:04 15:19 15:34 15:41 15:49 16:04 16:34
Школа 14:33 14:44 14:50 15:08 15:23 15:38 15:45 15:53 16:08 16:38
Поликлиника 14:36 14:46 14:53 15:11 15:26 15:41 15:48 15:56 16:11 16:41
ГПТУ-10 14:39 14:49 14:56 15:14 15:29 15:44 15:51 15:59 16:14 16:44
Гастроном 14:41 14:51 14:58 15:16 15:31 15:46 15:54 16:01 16:16 16:47
Стадион                    
Мальчики 14:45 14:55 15:02 15:20 15:35 15:50 15:58 16:05 16:20 16:51
Хлебозавод 14:48 14:58 15:05 15:23 15:38 15:53 16:01 16:08 16:23 16:54
Больница 14:50 15:00 15:07 15:25 15:40 15:55 16:04 16:10 16:25 16:57
ВИНИТИ 14:53 15:03 15:10 15:28 15:43 15:58 16:06 16:13 16:28 16:59
по требованию 14:55 15:05 15:12 15:30 15:45 16:00 16:10 16:15 16:30 17:03
Птицефабрика 14:57 15:07 15:14 15:32 15:47 16:02 16:12 16:17 16:32 17:05
Часовня 14:59 15:09 15:16 15:34 15:49 16:04 16:14 16:19 16:34 17:07
Урожай 15:01 15:11 15:18 15:36 15:51 16:06 16:16 16:21 16:36 17:09
Жилино 15:03 15:13 15:20 15:38 15:53 16:08 16:18 16:23 16:38 17:11
север 15:06 15:16 15:23 15:41 15:56 16:11 16:21 16:26 16:41 17:14
Птицефабрика Мирная 15:08 15:18 15:25 15:43 15:58 16:13 16:23 16:28 16:43 17:16
Мирный 15:10 15:20 15:27 15:45 16:00 16:15 16:25 16:30 16:45 17:18
Красное знамя 15:12 15:22 15:29 15:47 16:02 16:17 16:27 16:32 16:47 17:20
Фабрика 15:13 15:23 15:30 15:48 16:03 16:18 16:28 16:33 16:48 17:21
?пос.Октябрьский (Шко 15:15 15:25 15:32 15:50 16:05 16:20 16:30 16:35 16:50 17:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 16:30 16:35 16:48 17:11 17:30 17:31 17:41 17:51 18:10 18:21
Депо 16:32 16:37 16:50 17:13 17:32 17:33 17:43 17:53 18:12 18:23
Жулебино 16:37 16:42 16:55 17:18 17:37 17:38 17:48 17:58 18:17 18:28
ул. Колхозная 16:39 16:44 16:57 17:20 17:39 17:40 17:50 18:00 18:19 18:30
Ухтомская 16:41 16:46 16:59 17:22 17:41 17:42 17:52 18:02 18:21 18:32
Школа 16:44 16:50 17:03 17:26 17:45 17:46 17:56 18:06 18:25 18:36
Поликлиника 16:46 16:53 17:06 17:29 17:48 17:49 17:59 18:09 18:28 18:39
ГПТУ-10 16:49 16:56 17:09 17:32 17:51 17:52 18:02 18:12 18:34 18:42
Гастроном 16:51 16:58 17:11 17:34 17:54 17:54 18:04 18:14 18:37 18:45
Стадион                    
Мальчики 16:55 17:02 17:15 17:38 17:58 17:58 18:08 18:18 18:41 18:49
Хлебозавод 16:58 17:05 17:18 17:41 18:01 18:01 18:11 18:21 18:44 18:52
Больница 17:00 17:07 17:20 17:43 18:04 18:03 18:13 18:23 18:47 18:55
ВИНИТИ 17:03 17:10 17:23 17:46 18:06 18:06 18:16 18:26 18:49 18:57
по требованию 17:05 17:12 17:25 17:48 18:10 18:08 18:18 18:28 18:53 19:01
Птицефабрика 17:07 17:14 17:27 17:50 18:12 18:10 18:20 18:30 18:55 19:03
Часовня 17:09 17:16 17:29 17:52 18:14 18:12 18:22 18:32 18:57 19:05
Урожай 17:11 17:18 17:31 17:54 18:16 18:14 18:24 18:34 18:59 19:07
Жилино 17:13 17:20 17:33 17:56 18:18 18:16 18:26 18:36 19:01 19:09
север 17:16 17:23 17:36 17:59 18:21 18:19 18:29 18:39 19:04 19:12
Птицефабрика Мирная 17:18 17:25 17:38 18:01 18:23 18:21 18:31 18:41 19:06 19:14
Мирный 17:20 17:27 17:40 18:03 18:25 18:23 18:33 18:43 19:08 19:16
Красное знамя 17:22 17:29 17:42 18:05 18:27 18:25 18:35 18:45 19:10 19:18
Фабрика 17:23 17:30 17:43 18:06 18:28 18:26 18:36 18:46 19:11 19:19
?пос.Октябрьский (Шко 17:25 17:32 17:45 18:08 18:30 18:28 18:38 18:48 19:13 19:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 18:25 18:31 18:51 19:05 19:17 19:28 19:51 20:18 20:25 20:48
Депо 18:27 18:33 18:53 19:07 19:19 19:30 19:53 20:20 20:27 20:50
Жулебино 18:32 18:38 18:58 19:12 19:24 19:35 19:58 20:25 20:32 20:55
ул. Колхозная 18:34 18:40 19:00 19:14 19:26 19:37 20:00 20:27 20:34 20:57
Ухтомская 18:36 18:42 19:02 19:16 19:28 19:39 20:02 20:29 20:36 20:59
Школа 18:39 18:46 19:06 19:20 19:32 19:43 20:06 20:33 20:38 21:02
Поликлиника 18:41 18:49 19:09 19:23 19:35 19:46 20:09 20:36 20:40 21:04
ГПТУ-10 18:44 18:52 19:12 19:26 19:41 19:49 20:12 20:39 20:42 21:07
Гастроном 18:46 18:54 19:15 19:28 19:44 19:51 20:15 20:41 20:44 21:09
Стадион                    
Мальчики 18:50 18:58 19:19 19:32 19:48 19:55 20:19 20:45 20:47 21:13
Хлебозавод 18:53 19:01 19:22 19:35 19:51 19:58 20:22 20:48 20:49 21:16
Больница 18:55 19:03 19:25 19:37 19:54 20:00 20:25 20:50 20:51 21:18
ВИНИТИ 18:58 19:06 19:27 19:40 19:56 20:03 20:27 20:53 20:53 21:20
по требованию 19:00 19:08 19:31 19:42 20:00 20:05 20:31 20:55 20:55 21:22
Птицефабрика 19:02 19:10 19:33 19:44 20:02 20:07 20:33 20:57 20:57 21:24
Часовня 19:04 19:12 19:35 19:46 20:04 20:09 20:35 20:59 20:59 21:26
Урожай 19:06 19:14 19:37 19:48 20:06 20:11 20:37 21:01 21:01 21:28
Жилино 19:08 19:16 19:39 19:50 20:08 20:13 20:39 21:03 21:03 21:30
север 19:11 19:19 19:42 19:53 20:11 20:16 20:42 21:06 21:06 21:32
Птицефабрика Мирная 19:13 19:21 19:44 19:55 20:13 20:18 20:44 21:08 21:08 21:34
Мирный 19:15 19:23 19:46 19:57 20:15 20:20 20:46 21:10 21:10 21:36
Красное знамя 19:17 19:25 19:48 19:59 20:17 20:22 20:48 21:12 21:12 21:38
Фабрика 19:18 19:26 19:49 20:00 20:18 20:23 20:49 21:13 21:13 21:39
?пос.Октябрьский (Шко 19:20 19:28 19:50 20:02 20:20 20:25 20:51 21:15 21:15 21:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц
м. Выхино 21:03 21:20 21:30 21:50 22:45
Депо 21:05 21:22 21:32 21:52 22:47
Жулебино 21:10 21:27 21:37 21:57 22:52
ул. Колхозная 21:12 21:29 21:39 21:59 22:54
Ухтомская 21:14 21:31 21:41 22:01 22:56
Школа 21:18 21:35 21:44 22:03 22:59
Поликлиника 21:21 21:38 21:46 22:05 23:01
ГПТУ-10 21:24 21:41 21:49 22:07 23:04
Гастроном 21:26 21:44 21:51 22:09 23:06
Стадион          
Мальчики 21:30 21:48 21:55 22:12 23:10
Хлебозавод 21:33 21:51 21:58 22:14 23:13
Больница 21:35 21:54 22:00 22:16 23:15
ВИНИТИ 21:38 21:56 22:03 22:18 23:18
по требованию 21:40 22:00 22:05 22:20 23:20
Птицефабрика 21:42 22:02 22:07 22:22 23:22
Часовня 21:44 22:04 22:09 22:24 23:24
Урожай 21:46 22:06 22:11 22:26 23:26
Жилино 21:48 22:08 22:13 22:28 23:28
север 21:51 22:11 22:16 22:31 23:31
Птицефабрика Мирная 21:53 22:13 22:18 22:33 23:33
Мирный 21:55 22:15 22:20 22:35 23:35
Красное знамя 21:57 22:17 22:22 22:37 23:37
Фабрика 21:58 22:18 22:23 22:38 23:38
?пос.Октябрьский (Шко 22:00 22:20 22:25 22:40 23:40