Расписание автобуса № 346: Красково (пос. Коренево) – Москва (м. Выхино)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 346: Красково (пос. Коренево) – Москва (м. Выхино) (Люберецкий м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 04:50 05:10 05:24 05:30 05:42 06:00 06:08 06:12 06:24 06:25
Магазин 04:51 05:11 05:25 05:31 05:43 06:01 06:09 06:13 06:25 06:26
ВНИИСТРОМ 04:53 05:13 05:27 05:33 05:45 06:03 06:11 06:16 06:28 06:28
Больница 04:54 05:14 05:28 05:34 05:46 06:04 06:12 06:17 06:29 06:29
Красковское ш 04:55 05:15 05:30 05:36 05:48 06:06 06:14 06:19 06:30 06:31
Церковь 04:56 05:16 05:31 05:37 05:49 06:07 06:15 06:20 06:32 06:32
ТЗПП 04:58 05:18 05:33 05:40 05:51 06:09 06:18 06:22 06:36 06:35
м-н "Октябрь" 04:59 05:19 05:34 05:41 05:52 06:10 06:19 06:23 06:38 06:36
Перекресток 05:00 05:21 05:36 05:43 05:54 06:12 06:21 06:25 06:40 06:38
ВУГИ 05:03 05:24 05:40 05:46 05:58 06:16 06:24 06:29 06:44 06:41
ВИНИТИ 05:06 05:27 05:44 05:48 06:02 06:20 06:26 06:33 06:48 06:43
Больница 05:07 05:28 05:45 05:50 06:03 06:22 06:28 06:34 06:50 06:45
Хлебозавод 05:08 05:29 05:47 05:52 06:05 06:24 06:30 06:36 06:52 06:47
Мальчики 05:09 05:30 05:48 05:53 06:06 06:26 06:31 06:38 06:53 06:48
Стадион 05:11 05:32 05:50 05:56 06:08 06:29 06:34 06:41 06:55 06:51
Гастроном 05:12 05:33 05:52 05:57 06:10 06:31 06:35 06:43 06:57 06:52
ГПТУ-10 05:14 05:35 05:54 05:59 06:12 06:33 06:37 06:45 06:59 06:54
Поликлиника 05:15 05:36 05:56 06:00 06:14 06:34 06:38 06:46 07:00 06:55
Школа 05:18 05:39 05:59 06:02 06:17 06:37 06:40 06:48 07:03 06:57
Ухтомская 05:19 05:40 06:00 06:04 06:18 06:39 06:42 06:50 07:05 06:59
ул. Колхозная 05:20 05:41 06:01 06:06 06:20 06:41 06:44 06:52 07:07 07:01
Жулебино 05:22 05:43 06:03 06:09 06:22 06:43 06:47 06:54 07:08 07:04
Депо 05:24 05:45 06:05 06:12 06:23 06:45 06:50 06:55 07:10 07:07
м. Выхино 05:27 05:48 06:08 06:13 06:26 06:47 06:51 06:58 07:12 07:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 06:36 06:46 06:48 07:00 07:10 07:10 07:20 07:30 07:40 07:48
Магазин 06:37 06:47 06:49 07:01 07:11 07:11 07:21 07:31 07:41 07:49
ВНИИСТРОМ 06:40 06:49 06:52 07:05 07:15 07:14 07:25 07:35 07:44 07:52
Больница 06:41 06:50 06:54 07:07 07:17 07:15 07:27 07:37 07:45 07:53
Красковское ш 06:43 06:52 06:56 07:08 07:20 07:17 07:30 07:40 07:48 07:55
Церковь 06:46 06:53 06:59 07:11 07:23 07:18 07:33 07:43 07:51 07:56
ТЗПП 06:50 06:56 07:03 07:15 07:27 07:21 07:37 07:47 07:55 07:59
м-н "Октябрь" 06:51 06:57 07:04 07:17 07:29 07:22 07:39 07:49 07:56 08:00
Перекресток 06:53 06:59 07:06 07:19 07:31 07:24 07:41 07:51 07:58 08:02
ВУГИ 06:56 07:02 07:10 07:23 07:35 07:29 07:45 07:55 08:02 08:07
ВИНИТИ 07:00 07:04 07:14 07:27 07:39 07:31 07:49 07:59 08:06 08:10
Больница 07:01 07:06 07:16 07:28 07:41 07:33 07:51 08:01 08:07 08:12
Хлебозавод 07:03 07:08 07:18 07:30 07:43 07:35 07:53 08:03 08:09 08:14
Мальчики 07:05 07:09 07:20 07:32 07:45 07:36 07:55 08:05 08:11 08:15
Стадион 07:07 07:12 07:23 07:35 07:48 07:38 07:58 08:08 08:14 08:18
Гастроном 07:09 07:13 07:25 07:37 07:50 07:39 08:00 08:10 08:16 08:19
ГПТУ-10 07:11 07:15 07:27 07:39 07:52 07:41 08:02 08:12 08:18 08:21
Поликлиника 07:12 07:16 07:28 07:40 07:53 07:42 08:03 08:13 08:20 08:22
Школа 07:15 07:18 07:31 07:43 07:56 07:45 08:06 08:16 08:23 08:24
Ухтомская 07:17 07:20 07:33 07:45 07:58 07:47 08:08 08:18 08:25 08:26
ул. Колхозная 07:19 07:22 07:35 07:47 08:00 07:48 08:10 08:20 08:26 08:28
Жулебино 07:21 07:25 07:37 07:49 08:02 07:51 08:12 08:22 08:28 08:31
Депо 07:23 07:28 07:39 07:51 08:04 07:55 08:14 08:24 08:30 08:36
м. Выхино 07:25 07:29 07:41 07:53 08:06 07:57 08:16 08:26 08:32 08:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 07:50 08:02 08:05 08:12 08:26 08:31 08:45 08:45 09:01 09:15
Магазин 07:51 08:03 08:06 08:13 08:27 08:32 08:46 08:46 09:02 09:16
ВНИИСТРОМ 07:54 08:06 08:09 08:17 08:31 08:34 08:49 08:49 09:06 09:19
Больница 07:55 08:08 08:10 08:19 08:33 08:35 08:51 08:50 09:08 09:20
Красковское ш 07:58 08:10 08:12 08:22 08:36 08:37 08:54 08:52 09:11 09:22
Церковь 08:01 08:13 08:13 08:25 08:39 08:38 08:56 08:53 09:14 09:23
ТЗПП 08:05 08:16 08:16 08:29 08:43 08:41 09:00 08:56 09:18 09:26
м-н "Октябрь" 08:06 08:18 08:17 08:31 08:45 08:42 09:02 08:57 09:20 09:27
Перекресток 08:08 08:20 08:19 08:33 08:47 08:44 09:04 08:59 09:21 09:29
ВУГИ 08:12 08:24 08:24 08:37 08:51 08:47 09:08 09:04 09:25 09:34
ВИНИТИ 08:16 08:28 08:27 08:41 08:55 08:49 09:12 09:07 09:29 09:36
Больница 08:18 08:30 08:29 08:43 08:57 08:51 09:14 09:09 09:30 09:38
Хлебозавод 08:20 08:32 08:31 08:45 08:59 08:53 09:16 09:11 09:32 09:40
Мальчики 08:22 08:34 08:32 08:47 09:01 08:54 09:17 09:12 09:34 09:41
Стадион 08:25 08:37 08:35 08:50 09:04 08:57 09:20 09:15 09:37 09:43
Гастроном 08:27 08:39 08:36 08:52 09:06 08:58 09:22 09:16 09:39 09:44
ГПТУ-10 08:29 08:41 08:38 08:54 09:08 09:00 09:24 09:18 09:41 09:46
Поликлиника 08:30 08:42 08:39 08:55 09:09 09:01 09:26 09:19 09:42 09:47
Школа 08:33 08:45 08:41 08:58 09:12 09:03 09:29 09:21 09:45 09:50
Ухтомская 08:35 08:47 08:43 09:00 09:14 09:05 09:31 09:23 09:47 09:52
ул. Колхозная 08:37 08:49 08:45 09:02 09:16 09:07 09:32 09:25 09:48 09:53
Жулебино 08:39 08:51 08:48 09:04 09:18 09:10 09:34 09:28 09:50 09:56
Депо 08:41 08:53 08:53 09:06 09:20 09:13 09:35 09:33 09:51 10:00
м. Выхино 08:43 08:55 08:55 09:08 09:22 09:14 09:38 09:35 09:54 10:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 09:17 09:33 09:44 09:50 10:07 10:24 10:25 10:41 10:45 10:58
Магазин 09:18 09:34 09:45 09:51 10:08 10:25 10:26 10:42 10:46 10:59
ВНИИСТРОМ 09:21 09:37 09:48 09:54 10:11 10:28 10:30 10:45 10:50 11:02
Больница 09:22 09:38 09:49 09:55 10:12 10:29 10:32 10:46 10:51 11:03
Красковское ш 09:23 09:39 09:51 09:56 10:13 10:30 10:33 10:47 10:52 11:04
Церковь 09:26 09:41 09:52 09:58 10:15 10:32 10:35 10:49 10:54 11:06
ТЗПП 09:29 09:44 09:55 10:01 10:18 10:35 10:39 10:52 10:57 11:09
м-н "Октябрь" 09:30 09:45 09:56 10:02 10:19 10:36 10:40 10:53 10:58 11:10
Перекресток 09:32 09:47 09:58 10:04 10:21 10:38 10:42 10:55 11:00 11:12
ВУГИ 09:36 09:51 10:03 10:08 10:25 10:42 10:47 10:59 11:05 11:16
ВИНИТИ 09:40 09:55 10:06 10:12 10:29 10:46 10:51 11:03 11:09 11:20
Больница 09:42 09:57 10:08 10:14 10:31 10:48 10:53 11:05 11:10 11:22
Хлебозавод 09:44 09:59 10:10 10:16 10:33 10:50 10:55 11:07 11:12 11:24
Мальчики 09:45 10:01 10:11 10:18 10:35 10:52 10:57 11:09 11:13 11:26
Стадион 09:48 10:04 10:14 10:21 10:38 10:55 10:59 11:12 11:15 11:29
Гастроном 09:50 10:06 10:15 10:23 10:40 10:57 11:01 11:14 11:16 11:31
ГПТУ-10 09:52 10:08 10:17 10:25 10:42 10:59 11:03 11:16 11:18 11:33
Поликлиника 09:54 10:10 10:18 10:27 10:44 11:01 11:04 11:18 11:19 11:35
Школа 09:57 10:13 10:20 10:30 10:47 11:04 11:07 11:21 11:22 11:38
Ухтомская 09:59 10:15 10:22 10:32 10:49 11:06 11:09 11:23 11:24 11:40
ул. Колхозная 10:01 10:17 10:24 10:34 10:51 11:08 11:11 11:25 11:25 11:42
Жулебино 10:03 10:19 10:27 10:36 10:53 11:10 11:15 11:27 11:28 11:44
Депо 10:04 10:20 10:32 10:37 10:54 11:11 11:21 11:28 11:33 11:45
м. Выхино 10:07 10:23 10:34 10:40 10:57 11:14 11:23 11:31 11:35 11:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 11:00 11:15 11:20 11:32 11:41 11:50 12:00 12:07 12:28 12:41
Магазин 11:01 11:16 11:21 11:33 11:42 11:51 12:01 12:08 12:29 12:42
ВНИИСТРОМ 11:05 11:19 11:24 11:36 11:46 11:54 12:04 12:11 12:32 12:46
Больница 11:07 11:20 11:25 11:37 11:48 11:55 12:05 12:12 12:33 12:48
Красковское ш 11:08 11:21 11:27 11:38 11:49 11:56 12:07 12:13 12:34 12:49
Церковь 11:10 11:23 11:28 11:40 11:51 11:58 12:08 12:15 12:36 12:51
ТЗПП 11:14 11:26 11:31 11:43 11:55 12:01 12:11 12:18 12:39 12:55
м-н "Октябрь" 11:15 11:27 11:32 11:44 11:56 12:02 12:12 12:19 12:40 12:56
Перекресток 11:17 11:29 11:34 11:46 11:58 12:04 12:14 12:21 12:42 12:58
ВУГИ 11:23 11:33 11:39 11:50 12:04 12:08 12:19 12:25 12:46 13:04
ВИНИТИ 11:27 11:37 11:42 11:54 12:08 12:12 12:22 12:29 12:50 13:08
Больница 11:29 11:39 11:44 11:56 12:10 12:14 12:24 12:31 12:52 13:10
Хлебозавод 11:31 11:41 11:46 11:58 12:12 12:16 12:26 12:33 12:54 13:12
Мальчики 11:33 11:43 11:47 12:00 12:14 12:18 12:27 12:35 12:56 13:14
Стадион 11:35 11:46 11:50 12:03 12:16 12:21 12:30 12:38 12:59 13:16
Гастроном 11:37 11:48 11:51 12:05 12:18 12:23 12:31 12:40 13:01 13:18
ГПТУ-10 11:39 11:50 11:53 12:07 12:20 12:25 12:33 12:42 13:03 13:20
Поликлиника 11:40 11:52 11:54 12:09 12:21 12:27 12:34 12:44 13:05 13:21
Школа 11:43 11:55 11:56 12:12 12:24 12:30 12:36 12:47 13:07 13:24
Ухтомская 11:45 11:57 11:58 12:14 12:26 12:32 12:38 12:49 13:09 13:26
ул. Колхозная 11:47 11:59 12:00 12:16 12:28 12:34 12:40 12:51 13:11 13:28
Жулебино 11:51 12:01 12:03 12:18 12:32 12:36 12:43 12:53 13:13 13:32
Депо 11:58 12:02 12:08 12:19 12:39 12:37 12:48 12:54 13:14 13:39
м. Выхино 12:00 12:05 12:10 12:22 12:41 12:40 12:50 12:57 13:17 13:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 12:44 12:57 13:00 13:14 13:31 13:45 13:46 14:01 14:15 14:16
Магазин 12:45 12:58 13:01 13:15 13:32 13:46 13:47 14:02 14:16 14:17
ВНИИСТРОМ 12:48 13:01 13:04 13:18 13:35 13:49 13:50 14:05 14:20 14:20
Больница 12:49 13:02 13:05 13:19 13:36 13:50 13:51 14:06 14:22 14:21
Красковское ш 12:50 13:03 13:07 13:20 13:37 13:52 13:52 14:07 14:23 14:22
Церковь 12:52 13:05 13:08 13:22 13:39 13:53 13:54 14:09 14:25 14:24
ТЗПП 12:55 13:08 13:11 13:25 13:42 13:56 13:57 14:12 14:29 14:27
м-н "Октябрь" 12:56 13:09 13:12 13:26 13:43 13:57 13:58 14:14 14:30 14:29
Перекресток 12:58 13:11 13:14 13:28 13:45 13:59 14:00 14:16 14:32 14:31
ВУГИ 13:02 13:15 13:19 13:32 13:49 14:04 14:04 14:20 14:38 14:35
ВИНИТИ 13:06 13:19 13:22 13:36 13:53 14:07 14:08 14:24 14:42 14:39
Больница 13:08 13:21 13:24 13:38 13:55 14:09 14:10 14:26 14:44 14:41
Хлебозавод 13:10 13:23 13:26 13:40 13:57 14:11 14:12 14:28 14:46 14:43
Мальчики 13:12 13:25 13:27 13:42 13:59 14:12 14:14 14:29 14:48 14:45
Стадион 13:15 13:28 13:30 13:45 14:02 14:15 14:16 14:31 14:50 14:47
Гастроном 13:17 13:30 13:31 13:47 14:04 14:16 14:18 14:33 14:52 14:49
ГПТУ-10 13:19 13:32 13:33 13:49 14:06 14:18 14:20 14:35 14:54 14:51
Поликлиника 13:21 13:34 13:34 13:51 14:08 14:19 14:22 14:36 14:55 14:53
Школа 13:23 13:36 13:36 13:53 14:11 14:21 14:25 14:39 14:58 14:56
Ухтомская 13:25 13:38 13:38 13:55 14:13 14:23 14:27 14:41 15:00 14:58
ул. Колхозная 13:27 13:40 13:40 13:57 14:15 14:25 14:29 14:42 15:02 15:00
Жулебино 13:29 13:42 13:43 13:59 14:18 14:28 14:32 14:45 15:06 15:03
Депо 13:30 13:43 13:48 14:00 14:20 14:33 14:34 14:47 15:13 15:05
м. Выхино 13:33 13:46 13:50 14:04 14:24 14:35 14:38 14:51 15:15 15:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 14:31 14:46 14:50 15:01 15:09 15:16 15:30 15:31 15:46 15:52
Магазин 14:32 14:47 14:51 15:02 15:10 15:17 15:31 15:32 15:47 15:53
ВНИИСТРОМ 14:35 14:50 14:54 15:05 15:14 15:20 15:34 15:35 15:50 15:57
Больница 14:36 14:51 14:55 15:06 15:16 15:21 15:36 15:36 15:51 15:59
Красковское ш 14:37 14:52 14:57 15:07 15:17 15:22 15:37 15:37 15:52 16:00
Церковь 14:39 14:54 14:58 15:09 15:19 15:24 15:39 15:39 15:54 16:02
ТЗПП 14:42 14:57 15:01 15:12 15:23 15:27 15:41 15:42 15:57 16:06
м-н "Октябрь" 14:44 14:59 15:02 15:14 15:24 15:29 15:42 15:44 15:59 16:07
Перекресток 14:46 15:01 15:04 15:16 15:26 15:31 15:44 15:46 16:01 16:09
ВУГИ 14:50 15:05 15:09 15:20 15:32 15:35 15:49 15:50 16:05 16:15
ВИНИТИ 14:54 15:09 15:11 15:24 15:36 15:39 15:53 15:54 16:09 16:19
Больница 14:56 15:11 15:13 15:26 15:38 15:41 15:55 15:56 16:11 16:21
Хлебозавод 14:58 15:13 15:15 15:28 15:40 15:43 15:57 15:58 16:13 16:23
Мальчики 15:00 15:15 15:16 15:30 15:42 15:45 15:59 16:00 16:15 16:25
Стадион 15:02 15:17 15:18 15:32 15:44 15:47 16:01 16:02 16:17 16:27
Гастроном 15:04 15:19 15:19 15:34 15:46 15:49 16:03 16:04 16:19 16:29
ГПТУ-10 15:06 15:21 15:21 15:36 15:48 15:51 16:05 16:06 16:21 16:31
Поликлиника 15:08 15:23 15:22 15:38 15:49 15:53 16:07 16:08 16:23 16:32
Школа 15:11 15:26 15:25 15:41 15:52 15:56 16:10 16:11 16:26 16:35
Ухтомская 15:13 15:28 15:27 15:43 15:54 15:58 16:12 16:13 16:28 16:37
ул. Колхозная 15:15 15:30 15:28 15:45 15:56 16:00 16:13 16:15 16:30 16:39
Жулебино 15:18 15:33 15:31 15:48 16:00 16:03 16:16 16:18 16:33 16:43
Депо 15:20 15:35 15:35 15:50 16:07 16:05 16:23 16:20 16:35 16:50
м. Выхино 15:24 15:39 15:37 15:54 16:09 16:09 16:25 16:24 16:38 16:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 16:00 16:10 16:20 16:30 16:31 16:42 17:00 17:00 17:12 17:26
Магазин 16:01 16:11 16:21 16:31 16:32 16:43 17:01 17:01 17:13 17:27
ВНИИСТРОМ 16:04 16:14 16:24 16:35 16:35 16:46 17:05 17:03 17:17 17:30
Больница 16:05 16:15 16:25 16:37 16:36 16:47 17:06 17:04 17:19 17:32
Красковское ш 16:06 16:15 16:26 16:38 16:37 16:48 17:07 17:06 17:20 17:33
Церковь 16:08 16:18 16:28 16:40 16:39 16:50 17:09 17:07 17:22 17:34
ТЗПП 16:11 16:21 16:31 16:44 16:41 16:52 17:12 17:10 17:25 17:37
м-н "Октябрь" 16:13 16:23 16:33 16:45 16:41 16:53 17:13 17:11 17:27 17:39
Перекресток 16:15 16:25 16:35 16:47 16:43 16:55 17:16 17:13 17:30 17:42
ВУГИ 16:19 16:29 16:39 16:53 16:46 16:59 17:21 17:16 17:35 17:46
ВИНИТИ 16:23 16:33 16:43 16:57 16:49 17:03 17:25 17:18 17:40 17:50
Больница 16:25 16:35 16:45 16:59 16:51 17:04 17:27 17:20 17:43 17:53
Хлебозавод 16:27 16:37 16:47 17:01 16:53 17:08 17:30 17:22 17:47 17:56
Мальчики 16:29 16:39 16:49 17:03 16:55 17:11 17:32 17:23 17:51 17:59
Стадион 16:31 16:42 16:52 17:05 16:58 17:16 17:37 17:26 17:55 18:04
Гастроном 16:33 16:44 16:54 17:07 17:03 17:20 17:40 17:27 18:00 18:09
ГПТУ-10 16:35 16:46 16:56 17:09 17:05 17:22 17:42 17:29 18:02 18:11
Поликлиника 16:37 16:48 16:58 17:10 17:07 17:23 17:44 17:30 18:04 18:13
Школа 16:40 16:51 17:01 17:13 17:11 17:26 17:48 17:32 18:07 18:17
Ухтомская 16:42 16:52 17:02 17:15 17:13 17:28 17:50 17:34 18:09 18:19
ул. Колхозная 16:44 16:54 17:04 17:17 17:15 17:30 17:52 17:36 18:11 18:21
Жулебино 16:46 16:56 17:06 17:21 17:17 17:31 17:54 17:39 18:13 18:23
Депо 16:48 16:58 17:08 17:28 17:19 17:33 17:56 17:42 18:15 18:25
м. Выхино 16:51 17:01 17:12 17:30 17:23 17:37 18:00 17:43 18:19 18:29
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 17:34 17:43 17:49 18:00 18:05 18:20 18:30 18:35 18:45 18:50
Магазин 17:35 17:44 17:50 18:01 18:06 18:21 18:31 18:36 18:46 18:51
ВНИИСТРОМ 17:37 17:47 17:53 18:04 18:08 18:24 18:34 18:40 18:49 18:54
Больница 17:38 17:48 17:54 18:06 18:09 18:26 18:35 18:42 18:50 18:55
Красковское ш 17:40 17:49 17:56 18:07 18:11 18:27 18:37 18:44 18:52 18:56
Церковь 17:41 17:50 17:57 18:09 18:12 18:29 18:38 18:46 18:53 18:58
ТЗПП 17:44 17:53 18:00 18:11 18:15 18:31 18:41 18:50 18:56 19:01
м-н "Октябрь" 17:45 17:54 18:01 18:13 18:16 18:33 18:42 18:52 18:57 19:03
Перекресток 17:47 17:56 18:03 18:16 18:18 18:36 18:44 18:55 18:59 19:05
ВУГИ 17:50 18:01 18:08 18:20 18:21 18:40 18:49 19:00 19:04 19:09
ВИНИТИ 17:52 18:05 18:10 18:25 18:23 18:45 18:51 19:05 19:06 19:14
Больница 17:54 18:07 18:12 18:28 18:25 18:48 18:53 19:06 19:08 19:16
Хлебозавод 17:56 18:11 18:14 18:31 18:27 18:51 18:55 19:08 19:10 19:19
Мальчики 17:57 18:15 18:15 18:35 18:28 18:55 18:56 19:10 19:11 19:22
Стадион 18:00 18:20 18:17 18:39 18:31 18:59 18:58 19:13 19:13 19:25
Гастроном 18:01 18:25 18:18 18:43 18:32 19:03 18:59 19:16 19:14 19:28
ГПТУ-10 18:03 18:27 18:20 18:45 18:34 19:05 19:01 19:19 19:16 19:31
Поликлиника 18:04 18:29 18:21 18:47 18:35 19:07 19:02 19:21 19:17 19:33
Школа 18:06 18:33 18:24 18:50 18:37 19:10 19:05 19:24 19:20 19:36
Ухтомская 18:08 18:35 18:26 18:52 18:39 19:12 19:07 19:27 19:22 19:39
ул. Колхозная 18:10 18:37 18:27 18:54 18:41 19:14 19:08 19:29 19:23 19:41
Жулебино 18:13 18:39 18:30 18:56 18:44 19:16 19:11 19:31 19:26 19:44
Депо 18:16 18:41 18:34 18:58 18:47 19:18 19:15 19:33 19:30 19:46
м. Выхино 18:17 18:45 18:36 19:00 18:48 19:20 19:17 19:35 19:32 19:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 19:00 19:02 19:16 19:33 19:50 19:52 20:22 20:30 20:40 21:00
Магазин 19:01 19:03 19:17 19:34 19:51 19:53 20:23 20:31 20:41 21:01
ВНИИСТРОМ 19:03 19:06 19:20 19:37 19:53 19:56 20:25 20:33 20:43 21:03
Больница 19:04 19:07 19:21 19:38 19:54 19:57 20:26 20:34 20:44 21:04
Красковское ш 19:06 19:09 19:23 19:39 19:56 19:58 20:27 20:36 20:45 21:06
Церковь 19:07 19:11 19:25 19:41 19:57 20:00 20:29 20:37 20:47 21:07
ТЗПП 19:10 19:13 19:27 19:43 20:00 20:02 20:31 20:40 20:49 21:10
м-н "Октябрь" 19:11 19:15 19:29 19:45 20:01 20:03 20:32 20:41 20:50 21:12
Перекресток 19:13 19:18 19:31 19:47 20:03 20:05 20:34 20:43 20:52 21:13
ВУГИ 19:16 19:23 19:36 19:51 20:06 20:08 20:37 20:46 20:55 21:16
ВИНИТИ 19:18 19:28 19:41 19:55 20:08 20:12 20:41 20:48 20:59 21:18
Больница 19:20 19:29 19:42 19:56 20:10 20:13 20:42 20:50 21:00 21:20
Хлебозавод 19:22 19:32 19:45 19:58 20:12 20:15 20:44 20:52 21:02 21:22
Мальчики 19:23 19:34 19:47 20:00 20:13 20:17 20:46 20:53 21:04 21:24
Стадион 19:26 19:37 19:49 20:02 20:16 20:19 20:48 20:56 21:06 21:27
Гастроном 19:27 19:39 19:51 20:04 20:17 20:21 20:50 20:57 21:08 21:28
ГПТУ-10 19:29 19:42 19:53 20:06 20:19 20:23 20:52 20:59 21:10 21:30
Поликлиника 19:30 19:44 19:55 20:07 20:20 20:24 20:53 21:00 21:11 21:31
Школа 19:32 19:47 19:58 20:10 20:22 20:27 20:56 21:02 21:14 21:34
Ухтомская 19:34 19:49 20:00 20:12 20:24 20:29 20:58 21:04 21:16 21:36
ул. Колхозная 19:36 19:51 20:02 20:14 20:26 20:31 21:00 21:06 21:18 21:37
Жулебино 19:39 19:53 20:04 20:16 20:29 20:33 21:02 21:09 21:20 21:40
Депо 19:42 19:55 20:05 20:17 20:32 20:34 21:03 21:12 21:21 21:43
м. Выхино 19:43 19:58 20:08 20:20 20:33 20:37 21:06 21:13 21:24 21:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Коренево 21:04 21:23 21:26 21:55 22:05 22:10 22:32 22:54 23:20
Магазин 21:05 21:24 21:27 21:56 22:06 22:11 22:33 22:55 23:21
ВНИИСТРОМ 21:07 21:26 21:29 21:58 22:08 22:13 22:35 22:57 23:23
Больница 21:08 21:27 21:30 21:59 22:09 22:14 22:36 22:58 23:24
Красковское ш 21:09 21:29 21:31 22:00 22:11 22:15 22:37 22:59 23:25
Церковь 21:11 21:30 21:33 22:02 22:12 22:17 22:39 23:01 23:26
ТЗПП 21:13 21:33 21:35 22:04 22:15 22:19 22:41 23:03 23:28
м-н "Октябрь" 21:14 21:34 21:36 22:05 22:16 22:20 22:42 23:04 23:29
Перекресток 21:16 21:36 21:37 22:06 22:18 22:21 22:43 23:05 23:30
ВУГИ 21:19 21:39 21:39 22:08 22:21 22:23 22:45 23:07 23:32
ВИНИТИ 21:23 21:41 21:41 22:10 22:23 22:25 22:47 23:09 23:34
Больница 21:24 21:43 21:42 22:11 22:25 22:26 22:48 23:10 23:35
Хлебозавод 21:26 21:45 21:44 22:13 22:27 22:28 22:50 23:12 23:36
Мальчики 21:28 21:46 21:45 22:14 22:28 22:29 22:51 23:13 23:37
Стадион 21:30 21:49 21:47 22:16 22:31 22:31 22:53 23:15 23:38
Гастроном 21:32 21:50 21:48 22:17 22:32 22:32 22:54 23:16 23:39
ГПТУ-10 21:34 21:52 21:50 22:19 22:34 22:34 22:56 23:18 23:40
Поликлиника 21:35 21:53 21:51 22:20 22:35 22:35 22:57 23:19 23:41
Школа 21:37 21:55 21:53 22:22 22:37 22:37 22:59 23:21 23:43
Ухтомская 21:39 21:57 21:55 22:24 22:39 22:39 23:01 23:23 23:45
ул. Колхозная 21:40 21:59 21:56 22:25 22:41 22:40 23:02 23:24 23:46
Жулебино 21:42 22:02 21:58 22:27 22:44 22:42 23:04 23:26 23:48
Депо 21:43 22:05 21:59 22:28 22:47 22:43 23:05 23:27 23:49
м. Выхино 21:46 22:06 22:02 22:31 22:48 22:46 23:08 23:30 23:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 00:02 05:32 05:53 06:18 06:18 06:35 06:55 06:56 07:10 07:14
Депо 00:04 05:34 05:55 06:21 06:21 06:37 06:56 06:59 07:12 07:17
Жулебино 00:05 05:35 05:56 06:22 06:26 06:38 06:57 07:04 07:13 07:22
ул. Колхозная 00:07 05:37 05:58 06:25 06:28 06:41 07:00 07:06 07:17 07:24
Ухтомская 00:08 05:38 06:00 06:27 06:30 06:42 07:01 07:08 07:18 07:26
Школа 00:10 05:40 06:02 06:29 06:31 06:44 07:02 07:09 07:19 07:27
Поликлиника 00:12 05:43 06:05 06:32 06:33 06:47 07:04 07:11 07:21 07:29
ГПТУ-10 00:13 05:44 06:06 06:34 06:34 06:48 07:05 07:12 07:22 07:30
Гастроном 00:14 05:45 06:08 06:36 06:36 06:50 07:07 07:14 07:24 07:32
Стадион                    
Мальчики 00:16 05:47 06:10 06:38 06:39 06:53 07:12 07:17 07:29 07:35
Хлебозавод 00:17 05:48 06:11 06:39 06:40 06:55 07:13 07:18 07:30 07:36
Больница 00:18 05:49 06:12 06:40 06:41 06:56 07:14 07:19 07:31 07:37
ВИНИТИ 00:19 05:51 06:14 06:42 06:42 06:57 07:16 07:20 07:32 07:38
ВУГИ 00:22 05:54 06:17 06:45 06:45 07:00 07:21 07:23 07:36 07:41
Перекресток 00:25 05:57 06:20 06:48 06:49 07:04 07:25 07:27 07:40 07:45
м-н "Октябрь" 00:26 05:58 06:21 06:49 06:51 07:06 07:27 07:29 07:42 07:47
ТЗПП 00:27 05:59 06:22 06:50 06:52 07:07 07:28 07:30 07:44 07:48
Церковь 00:29 06:01 06:24 06:53 06:54 07:09 07:30 07:32 07:46 07:50
Красковское ш 00:30 06:02 06:25 06:55 06:56 07:11 07:32 07:34 07:48 07:52
Больница 00:31 06:03 06:26 06:56 06:57 07:13 07:34 07:35 07:50 07:53
ВНИИСТРОМ 00:32 06:04 06:27 06:57 06:58 07:15 07:36 07:36 07:52 07:54
Магазин 00:34 06:06 06:29 07:00 07:02 07:18 07:39 07:40 07:55 07:58
?Коренево 00:35 06:07 06:30 07:01 07:02 07:20 07:41 07:40 07:57 07:59
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 07:24 07:39 07:36 07:52 08:02 08:05 08:15 08:25 08:35 08:44
Депо 07:27 07:42 07:39 07:55 08:05 08:08 08:18 08:28 08:38 08:47
Жулебино 07:29 07:43 07:45 07:56 08:11 08:09 08:20 08:30 08:40 08:49
ул. Колхозная 07:33 07:47 07:48 08:00 08:14 08:13 08:24 08:34 08:42 08:51
Ухтомская 07:34 07:49 07:49 08:01 08:15 08:14 08:26 08:36 08:44 08:53
Школа 07:36 07:50 07:51 08:03 08:17 08:16 08:28 08:38 08:46 08:55
Поликлиника 07:39 07:53 07:53 08:06 08:19 08:19 08:31 08:41 08:50 08:59
ГПТУ-10 07:41 07:55 07:55 08:07 08:21 08:21 08:34 08:44 08:53 09:02
Гастроном 07:42 07:57 07:56 08:08 08:22 08:23 08:36 08:47 08:56 09:05
Стадион                    
Мальчики 07:46 08:02 08:00 08:12 08:26 08:28 08:41 08:50 08:59 09:08
Хлебозавод 07:47 08:03 08:01 08:13 08:27 08:30 08:43 08:52 09:01 09:10
Больница 07:48 08:05 08:02 08:15 08:28 08:32 08:45 08:54 09:03 09:12
ВИНИТИ 07:50 08:07 08:04 08:18 08:30 08:34 08:47 08:56 09:05 09:14
ВУГИ 07:54 08:11 08:07 08:22 08:33 08:39 08:50 08:59 09:08 09:17
Перекресток 07:57 08:14 08:11 08:25 08:37 08:42 08:53 09:02 09:11 09:20
м-н "Октябрь" 07:59 08:15 08:13 08:27 08:39 08:44 08:55 09:04 09:13 09:22
ТЗПП 08:00 08:17 08:14 08:29 08:40 08:45 08:56 09:05 09:14 09:23
Церковь 08:02 08:19 08:17 08:31 08:43 08:47 08:58 09:07 09:16 09:25
Красковское ш 08:04 08:21 08:19 08:33 08:45 08:49 09:00 09:09 09:18 09:27
Больница 08:05 08:22 08:20 08:34 08:46 08:51 09:02 09:11 09:20 09:29
ВНИИСТРОМ 08:06 08:24 08:21 08:36 08:47 08:53 09:04 09:13 09:22 09:31
Магазин 08:09 08:27 08:25 08:39 08:51 08:56 09:07 09:16 09:25 09:34
?Коренево 08:11 08:29 08:26 08:40 08:52 08:57 09:08 09:17 09:26 09:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 08:43 08:58 09:00 09:05 09:17 09:22 09:34 09:48 09:47 10:06
Депо 08:47 09:01 09:03 09:08 09:20 09:25 09:37 09:51 09:50 10:09
Жулебино 08:53 09:03 09:08 09:10 09:22 09:31 09:39 09:53 09:56 10:11
ул. Колхозная 08:56 09:05 09:10 09:12 09:24 09:34 09:41 09:55 09:59 10:13
Ухтомская 08:58 09:07 09:12 09:14 09:26 09:35 09:43 09:57 10:00 10:16
Школа 09:00 09:09 09:13 09:16 09:28 09:37 09:45 09:59 10:02 10:18
Поликлиника 09:03 09:13 09:15 09:20 09:32 09:39 09:49 10:03 10:04 10:22
ГПТУ-10 09:04 09:16 09:16 09:23 09:35 09:41 09:52 10:06 10:06 10:24
Гастроном 09:06 09:19 09:18 09:26 09:38 09:42 09:55 10:09 10:07 10:26
Стадион                    
Мальчики 09:10 09:22 09:21 09:29 09:41 09:46 09:58 10:12 10:11 10:29
Хлебозавод 09:11 09:24 09:22 09:31 09:43 09:47 10:00 10:14 10:12 10:31
Больница 09:13 09:26 09:23 09:33 09:45 09:48 10:02 10:16 10:13 10:33
ВИНИТИ 09:14 09:28 09:24 09:35 09:47 09:50 10:04 10:18 10:15 10:34
ВУГИ 09:18 09:31 09:27 09:38 09:50 09:53 10:07 10:21 10:18 10:37
Перекресток 09:22 09:34 09:31 09:41 09:53 09:57 10:10 10:24 10:22 10:40
м-н "Октябрь" 09:25 09:36 09:33 09:43 09:55 09:59 10:12 10:26 10:24 10:42
ТЗПП 09:26 09:37 09:34 09:44 09:56 10:00 10:13 10:27 10:25 10:43
Церковь 09:29 09:39 09:36 09:46 09:58 10:03 10:15 10:29 10:28 10:45
Красковское ш 09:31 09:41 09:38 09:48 10:00 10:05 10:17 10:31 10:30 10:47
Больница 09:33 09:43 09:39 09:50 10:02 10:06 10:19 10:33 10:31 10:48
ВНИИСТРОМ 09:34 09:45 09:40 09:52 10:04 10:07 10:21 10:35 10:32 10:50
Магазин 09:39 09:48 09:44 09:55 10:07 10:11 10:24 10:38 10:36 10:53
?Коренево 09:40 09:49 09:45 09:56 10:08 10:12 10:25 10:39 10:37 10:54
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 10:08 10:20 10:36 10:41 10:53 11:10 11:27 11:28 11:40 11:44
Депо 10:11 10:23 10:39 10:44 10:56 11:13 11:30 11:32 11:44 11:47
Жулебино 10:16 10:25 10:41 10:50 10:58 11:15 11:32 11:39 11:49 11:49
ул. Колхозная 10:18 10:27 10:43 10:53 11:00 11:17 11:34 11:42 11:52 11:51
Ухтомская 10:20 10:29 10:45 10:54 11:02 11:19 11:36 11:44 11:53 11:53
Школа 10:21 10:31 10:47 10:56 11:04 11:21 11:38 11:46 11:55 11:55
Поликлиника 10:23 10:35 10:51 10:58 11:08 11:25 11:42 11:49 11:57 11:59
ГПТУ-10 10:24 10:38 10:54 11:00 11:11 11:28 11:45 11:50 11:58 12:02
Гастроном 10:26 10:41 10:57 11:01 11:14 11:31 11:48 11:52 12:00 12:05
Стадион                    
Мальчики 10:29 10:44 11:00 11:05 11:17 11:34 11:51 11:57 12:04 12:08
Хлебозавод 10:30 10:46 11:02 11:06 11:19 11:36 11:53 11:58 12:05 12:10
Больница 10:31 10:48 11:04 11:07 11:21 11:38 11:55 12:00 12:06 12:12
ВИНИТИ 10:32 10:50 11:06 11:09 11:23 11:40 11:57 12:02 12:07 12:14
ВУГИ 10:35 10:53 11:09 11:12 11:26 11:43 12:00 12:06 12:10 12:17
Перекресток 10:39 10:56 11:12 11:16 11:29 11:46 12:03 12:11 12:15 12:20
м-н "Октябрь" 10:41 10:58 11:14 11:18 11:31 11:48 12:05 12:13 12:17 12:22
ТЗПП 10:42 10:59 11:15 11:19 11:32 11:49 12:06 12:15 12:18 12:23
Церковь 10:44 11:01 11:17 11:22 11:34 11:51 12:08 12:18 12:21 12:25
Красковское ш 10:46 11:03 11:19 11:24 11:36 11:53 12:10 12:20 12:23 12:27
Больница 10:47 11:05 11:21 11:25 11:38 11:55 12:12 12:21 12:24 12:29
ВНИИСТРОМ 10:48 11:07 11:23 11:26 11:40 11:57 12:14 12:23 12:25 12:31
Магазин 10:52 11:10 11:26 11:30 11:43 12:00 12:17 12:27 12:29 12:34
?Коренево 10:53 11:11 11:27 11:31 11:44 12:01 12:18 12:28 12:30 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 12:01 12:05 12:18 12:20 12:35 12:46 12:54 12:56 13:10 13:25
Депо 12:04 12:09 12:21 12:23 12:38 12:50 12:57 12:59 13:13 13:27
Жулебино 12:06 12:16 12:23 12:29 12:40 12:57 12:59 13:04 13:15 13:29
ул. Колхозная 12:08 12:19 12:25 12:32 12:42 13:00 13:01 13:06 13:17 13:32
Ухтомская 12:10 12:21 12:27 12:33 12:44 13:02 13:03 13:08 13:19 13:33
Школа 12:12 12:23 12:29 12:35 12:46 13:04 13:05 13:09 13:21 13:35
Поликлиника 12:16 12:26 12:33 12:37 12:50 13:07 13:09 13:11 13:25 13:40
ГПТУ-10 12:19 12:27 12:36 12:39 12:53 13:08 13:12 13:12 13:28 13:43
Гастроном 12:22 12:29 12:39 12:40 12:56 13:10 13:15 13:14 13:31 13:45
Стадион                    
Мальчики 12:25 12:34 12:42 12:44 12:59 13:15 13:18 13:17 13:35 13:49
Хлебозавод 12:27 12:35 12:44 12:45 13:01 13:16 13:20 13:18 13:37 13:50
Больница 12:29 12:37 12:46 12:46 13:03 13:18 13:22 13:19 13:39 13:52
ВИНИТИ 12:31 12:38 12:48 12:48 13:05 13:19 13:24 13:20 13:41 13:53
ВУГИ 12:34 12:42 12:51 12:51 13:08 13:23 13:27 13:23 13:43 13:55
Перекресток 12:37 12:47 12:54 12:55 13:11 13:28 13:30 13:27 13:48 13:59
м-н "Октябрь" 12:39 12:50 12:56 12:57 13:13 13:31 13:33 13:29 13:51 14:02
ТЗПП 12:40 12:51 12:57 12:58 13:14 13:32 13:35 13:30 13:53 14:04
Церковь 12:42 12:54 12:59 13:01 13:16 13:35 13:39 13:32 13:57 14:08
Красковское ш 12:44 12:56 13:01 13:03 13:18 13:37 13:42 13:34 14:00 14:11
Больница 12:46 12:58 13:03 13:04 13:20 13:39 13:43 13:35 14:01 14:12
ВНИИСТРОМ 12:48 12:59 13:05 13:05 13:22 13:40 13:45 13:36 14:03 14:14
Магазин 12:51 13:04 13:08 13:09 13:25 13:45 13:48 13:40 14:06 14:17
?Коренево 12:52 13:05 13:09 13:10 13:26 13:46 13:49 13:41 14:07 14:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 13:45 13:46 13:55 14:00 14:17 14:34 14:40 14:49 15:04 15:19
Депо 13:48 13:50 13:58 14:03 14:20 14:37 14:43 14:52 15:07 15:22
Жулебино 13:49 13:57 14:04 14:04 14:22 14:39 14:48 14:53 15:09 15:24
ул. Колхозная 13:52 14:00 14:07 14:07 14:25 14:42 14:50 14:56 15:12 15:27
Ухтомская 13:54 14:02 14:08 14:09 14:26 14:44 14:52 14:58 15:14 15:29
Школа 13:56 14:04 14:10 14:10 14:28 14:46 14:53 14:59 15:16 15:31
Поликлиника 14:00 14:07 14:12 14:15 14:33 14:51 14:55 15:04 15:20 15:36
ГПТУ-10 14:02 14:08 14:14 14:18 14:36 14:54 14:56 15:05 15:23 15:39
Гастроном 14:04 14:10 14:15 14:20 14:38 14:56 14:58 15:07 15:25 15:42
Стадион                    
Мальчики 14:08 14:15 14:19 14:24 14:42 14:59 15:02 15:11 15:29 15:46
Хлебозавод 14:09 14:16 14:20 14:25 14:43 15:01 15:03 15:12 15:31 15:48
Больница 14:10 14:18 14:21 14:27 14:45 15:03 15:04 15:14 15:33 15:50
ВИНИТИ 14:11 14:20 14:23 14:28 14:46 15:05 15:05 15:15 15:35 15:52
ВУГИ 14:13 14:24 14:26 14:30 14:48 15:07 15:08 15:17 15:37 15:54
Перекресток 14:18 14:29 14:30 14:34 14:53 15:12 15:12 15:22 15:42 15:59
м-н "Октябрь" 14:21 14:31 14:32 14:37 14:56 15:15 15:13 15:25 15:45 16:02
ТЗПП 14:23 14:33 14:33 14:38 14:57 15:17 15:14 15:26 15:47 16:04
Церковь 14:27 14:36 14:36 14:42 15:01 15:21 15:17 15:30 15:51 16:08
Красковское ш 14:30 14:38 14:38 14:45 15:04 15:24 15:18 15:33 15:54 16:11
Больница 14:31 14:39 14:39 14:46 15:05 15:25 15:19 15:34 15:55 16:12
ВНИИСТРОМ 14:32 14:41 14:40 14:47 15:06 15:26 15:21 15:36 15:57 16:14
Магазин 14:35 14:45 14:44 14:50 15:09 15:29 15:24 15:39 16:00 16:17
?Коренево 14:36 14:46 14:45 14:51 15:10 15:30 15:25 15:40 16:01 16:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 15:20 15:34 15:42 15:49 16:04 16:19 16:19 16:32 16:37 16:54
Депо 15:24 15:37 15:45 15:51 16:07 16:22 16:23 16:35 16:42 16:59
Жулебино 15:31 15:38 15:51 15:53 16:09 16:23 16:30 16:41 16:44 17:01
ул. Колхозная 15:34 15:41 15:54 15:55 16:11 16:26 16:33 16:44 16:47 17:04
Ухтомская 15:36 15:43 15:55 15:57 16:13 16:28 16:35 16:45 16:49 17:06
Школа 15:38 15:44 15:57 15:59 16:15 16:30 16:37 16:47 16:51 17:08
Поликлиника 15:41 15:49 15:59 16:04 16:20 16:34 16:40 16:49 16:56 17:13
ГПТУ-10 15:42 15:51 16:01 16:08 16:24 16:38 16:41 16:51 17:01 17:18
Гастроном 15:44 15:54 16:02 16:12 16:27 16:41 16:43 16:52 17:06 17:23
Стадион                    
Мальчики 15:49 15:58 16:06 16:16 16:30 16:44 16:48 16:56 17:10 17:27
Хлебозавод 15:50 15:59 16:07 16:18 16:32 16:46 16:49 16:57 17:12 17:29
Больница 15:52 16:01 16:08 16:20 16:34 16:48 16:51 16:58 17:15 17:32
ВИНИТИ 15:54 16:03 16:10 16:23 16:36 16:49 16:52 17:00 17:17 17:35
ВУГИ 15:58 16:05 16:13 16:26 16:39 16:51 16:56 17:03 17:20 17:40
Перекресток 16:03 16:10 16:17 16:30 16:44 16:56 17:01 17:07 17:26 17:45
м-н "Октябрь" 16:05 16:13 16:19 16:32 16:47 16:59 17:04 17:09 17:30 17:49
ТЗПП 16:07 16:15 16:20 16:34 16:49 17:01 17:05 17:10 17:33 17:52
Церковь 16:10 16:19 16:23 16:37 16:53 17:05 17:08 17:13 17:38 17:57
Красковское ш 16:12 16:22 16:25 16:39 16:56 17:09 17:10 17:15 17:42 18:01
Больница 16:13 16:23 16:26 16:40 16:58 17:11 17:12 17:16 17:44 18:03
ВНИИСТРОМ 16:15 16:24 16:27 16:41 17:00 17:13 17:13 17:17 17:46 18:05
Магазин 16:19 16:29 16:31 16:46 17:04 17:18 17:18 17:21 17:51 18:10
?Коренево 16:20 16:31 16:32 16:48 17:06 17:20 17:19 17:22 17:53 18:12
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 17:00 17:04 17:13 17:23 17:34 17:35 17:45 17:49 18:08 18:31
Депо 17:04 17:07 17:17 17:27 17:38 17:38 17:49 17:52 18:11 18:36
Жулебино 17:11 17:10 17:19 17:29 17:41 17:44 17:52 17:58 18:13 18:38
ул. Колхозная 17:14 17:13 17:22 17:33 17:45 17:47 17:56 18:01 18:17 18:41
Ухтомская 17:16 17:15 17:24 17:35 17:48 17:48 17:58 18:02 18:19 18:44
Школа 17:18 17:17 17:26 17:37 17:51 17:50 18:01 18:04 18:21 18:48
Поликлиника 17:21 17:21 17:30 17:42 17:55 17:52 18:05 18:06 18:25 18:53
ГПТУ-10 17:22 17:24 17:34 17:46 17:59 17:54 18:09 18:08 18:29 18:58
Гастроном 17:24 17:27 17:38 17:50 18:03 17:55 18:14 18:09 18:33 19:03
Стадион                    
Мальчики 17:29 17:32 17:43 17:54 18:08 17:59 18:19 18:13 18:37 19:08
Хлебозавод 17:30 17:33 17:46 17:56 18:11 18:00 18:22 18:14 18:39 19:11
Больница 17:32 17:36 17:49 17:58 18:14 18:01 18:25 18:15 18:41 19:14
ВИНИТИ 17:34 17:38 17:52 18:01 18:17 18:03 18:28 18:17 18:43 19:17
ВУГИ 17:38 17:43 17:57 18:06 18:22 18:06 18:34 18:20 18:49 19:23
Перекресток 17:43 17:48 18:02 18:11 18:27 18:10 18:40 18:24 18:53 19:29
м-н "Октябрь" 17:45 17:53 18:06 18:15 18:30 18:12 18:43 18:26 18:56 19:32
ТЗПП 17:47 17:56 18:09 18:18 18:32 18:13 18:45 18:27 18:58 19:34
Церковь 17:50 18:01 18:14 18:23 18:36 18:16 18:49 18:30 19:02 19:38
Красковское ш 17:52 18:05 18:18 18:25 18:38 18:18 18:51 18:32 19:04 19:40
Больница 17:53 18:07 18:20 18:27 18:40 18:19 18:53 18:33 19:06 19:42
ВНИИСТРОМ 17:55 18:09 18:22 18:29 18:42 18:20 18:55 18:34 19:08 19:44
Магазин 17:59 18:14 18:27 18:34 18:47 18:24 19:00 18:38 19:13 19:49
?Коренево 18:00 18:16 18:29 18:36 18:49 18:25 19:02 18:39 19:15 19:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 18:29 18:40 18:40 18:57 18:55 19:14 19:24 19:34 19:36 19:48
Депо 18:32 18:45 18:43 19:02 18:58 19:19 19:26 19:38 19:39 19:50
Жулебино 18:38 18:47 18:49 19:04 19:04 19:21 19:29 19:40 19:44 19:52
ул. Колхозная 18:41 18:50 18:52 19:07 19:07 19:24 19:31 19:43 19:46 19:55
Ухтомская 18:42 18:53 18:53 19:10 19:08 19:27 19:32 19:45 19:48 19:56
Школа 18:44 18:57 18:55 19:14 19:10 19:31 19:34 19:47 19:49 19:58
Поликлиника 18:46 19:02 18:57 19:19 19:12 19:36 19:36 19:50 19:51 20:01
ГПТУ-10 18:48 19:07 18:59 19:24 19:14 19:41 19:37 19:52 19:52 20:03
Гастроном 18:49 19:12 19:00 19:29 19:15 19:46 19:38 19:54 19:54 20:05
Стадион                    
Мальчики 18:53 19:17 19:04 19:34 19:19 19:50 19:42 19:58 19:57 20:08
Хлебозавод 18:54 19:20 19:05 19:37 19:20 19:52 19:43 20:00 19:58 20:10
Больница 18:55 19:23 19:06 19:40 19:21 19:54 19:44 20:02 19:59 20:12
ВИНИТИ 18:57 19:26 19:08 19:43 19:23 19:56 19:45 20:04 20:00 20:13
ВУГИ 19:00 19:32 19:11 19:49 19:26 19:58 19:47 20:06 20:03 20:15
Перекресток 19:04 19:38 19:15 19:53 19:30 20:02 19:51 20:10 20:07 20:19
м-н "Октябрь" 19:06 19:41 19:17 19:56 19:32 20:05 19:53 20:13 20:09 20:22
ТЗПП 19:07 19:43 19:18 19:58 19:33 20:07 19:54 20:14 20:10 20:24
Церковь 19:10 19:47 19:21 20:01 19:36 20:10 19:56 20:17 20:12 20:27
Красковское ш 19:12 19:50 19:23 20:04 19:38 20:13 19:58 20:20 20:14 20:30
Больница 19:13 19:51 19:24 20:05 19:39 20:14 19:59 20:21 20:15 20:31
ВНИИСТРОМ 19:14 19:53 19:25 20:07 19:40 20:16 20:00 20:23 20:16 20:33
Магазин 19:18 19:56 19:29 20:10 19:44 20:19 20:02 20:26 20:20 20:36
?Коренево 19:19 19:57 19:30 20:11 19:45 20:20 20:03 20:27 20:21 20:37
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 19:48 20:03 20:13 20:23 20:35 20:38 20:53 21:18 21:20 21:33
Депо 19:51 20:05 20:15 20:25 20:37 20:40 20:55 21:20 21:22 21:35
Жулебино 19:57 20:06 20:16 20:27 20:38 20:43 20:57 21:22 21:25 21:37
ул. Колхозная 20:00 20:09 20:19 20:30 20:41 20:45 21:00 21:25 21:27 21:40
Ухтомская 20:01 20:11 20:21 20:31 20:42 20:46 21:02 21:27 21:28 21:42
Школа 20:03 20:13 20:23 20:33 20:44 20:48 21:04 21:29 21:30 21:44
Поликлиника 20:05 20:17 20:27 20:37 20:47 20:50 21:07 21:32 21:32 21:47
ГПТУ-10 20:07 20:19 20:29 20:39 20:49 20:51 21:09 21:34 21:33 21:49
Гастроном 20:08 20:21 20:31 20:41 20:51 20:52 21:11 21:36 21:34 21:51
Стадион                    
Мальчики 20:12 20:24 20:34 20:44 20:55 20:56 21:14 21:39 21:38 21:54
Хлебозавод 20:13 20:26 20:35 20:45 20:57 20:57 21:16 21:41 21:39 21:56
Больница 20:14 20:28 20:37 20:47 20:59 20:58 21:18 21:43 21:40 21:58
ВИНИТИ 20:16 20:29 20:38 20:49 21:01 20:59 21:20 21:45 21:41 22:00
ВУГИ 20:19 20:31 20:40 20:51 21:04 21:01 21:23 21:48 21:43 22:03
Перекресток 20:23 20:35 20:44 20:55 21:07 21:05 21:26 21:51 21:47 22:06
м-н "Октябрь" 20:25 20:38 20:47 20:58 21:08 21:07 21:27 21:52 21:49 22:07
ТЗПП 20:26 20:40 20:49 21:00 21:09 21:08 21:28 21:53 21:50 22:08
Церковь 20:29 20:43 20:52 21:02 21:11 21:10 21:30 21:55 21:52 22:10
Красковское ш 20:31 20:46 20:54 21:04 21:13 21:12 21:32 21:56 21:54 22:11
Больница 20:32 20:47 20:55 21:05 21:14 21:13 21:33 21:57 21:55 22:12
ВНИИСТРОМ 20:33 20:49 20:56 21:06 21:15 21:14 21:34 21:58 21:56 22:13
Магазин 20:37 20:52 20:59 21:09 21:18 21:16 21:37 22:01 21:58 22:16
?Коренево 20:38 20:53 21:00 21:10 21:19 21:17 21:38 22:02 21:59 22:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 21:50 21:55 22:14 22:12 22:41 22:53 22:58 23:18 23:39
Депо 21:52 21:57 22:16 22:14 22:43 22:55 23:00 23:20 23:41
Жулебино 21:55 21:59 22:18 22:17 22:45 22:58 23:02 23:22 23:42
ул. Колхозная 21:57 22:02 22:21 22:19 22:48 23:00 23:05 23:25 23:44
Ухтомская 21:58 22:04 22:23 22:20 22:50 23:01 23:07 23:27 23:45
Школа 22:00 22:05 22:24 22:22 22:51 23:03 23:08 23:28 23:46
Поликлиника 22:02 22:07 22:26 22:24 22:53 23:05 23:10 23:30 23:48
ГПТУ-10 22:03 22:09 22:28 22:25 22:55 23:06 23:12 23:32 23:49
Гастроном 22:04 22:11 22:30 22:26 22:57 23:07 23:14 23:34 23:51
Стадион                  
Мальчики 22:08 22:14 22:33 22:30 23:00 23:11 23:17 23:36 23:53
Хлебозавод 22:09 22:15 22:34 22:31 23:01 23:12 23:18 23:37 23:54
Больница 22:10 22:16 22:35 22:32 23:02 23:13 23:19 23:38 23:55
ВИНИТИ 22:11 22:17 22:36 22:33 23:03 23:14 23:20 23:39 23:56
ВУГИ 22:14 22:20 22:39 22:35 23:06 23:16 23:22 23:41 23:58
Перекресток 22:18 22:23 22:42 22:39 23:09 23:20 23:25 23:44 00:01
м-н "Октябрь" 22:20 22:24 22:43 22:41 23:10 23:22 23:27 23:46 00:02
ТЗПП 22:21 22:25 22:44 22:42 23:11 23:23 23:28 23:47 00:03
Церковь 22:23 22:27 22:46 22:44 23:13 23:25 23:30 23:49 00:05
Красковское ш 22:25 22:28 22:47 22:46 23:14 23:27 23:31 23:50 00:06
Больница 22:26 22:29 22:48 22:47 23:15 23:28 23:32 23:51 00:07
ВНИИСТРОМ 22:27 22:30 22:49 22:48 23:16 23:29 23:33 23:52 00:08
Магазин 22:29 22:33 22:52 22:50 23:19 23:31 23:35 23:54 00:10
?Коренево 22:30 22:34 22:53 22:51 23:20 23:32 23:36 23:55 00:11