Расписание автобуса № 463: Малаховка – Москва (м. Выхино)

Расписание автобуса № 463: Малаховка – Москва (м. Выхино)

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 463: Малаховка – Москва (м. Выхино)


Расписание автобуса № 463: Малаховка – Москва (м. Выхино) (Люберецкий м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 05:40 06:00 06:05 06:20 06:25 06:40 07:00 07:02 07:20 07:22
Школа №48 05:41 06:01 06:06 06:21 06:26 06:41 07:01 07:03 07:21 07:23
Малаховка 05:43 06:03 06:07 06:22 06:27 06:42 07:02 07:04 07:22 07:24
Завод МЭЗ 05:45 06:05 06:09 06:24 06:29 06:44 07:04 07:06 07:24 07:26
Электропоселок 05:47 06:07 06:11 06:26 06:31 06:46 07:06 07:08 07:26 07:28
Булочная 05:48 06:09 06:12 06:27 06:32 06:47 07:07 07:09 07:27 07:29
Поликлиника1 05:49 06:10 06:13 06:29 06:34 06:49 07:09 07:10 07:29 07:31
МЭЗ 05:51 06:11 06:14 06:30 06:35 06:50 07:10 07:11 07:30 07:32
ГЛЗ 05:52 06:13 06:15 06:31 06:36 06:51 07:11 07:12 07:31 07:33
Мастер 05:55 06:16 06:17 06:34 06:38 06:54 07:14 07:14 07:34 07:36
Пехорка 05:56 06:17 06:19 06:37 06:40 06:57 07:17 07:16 07:37 07:39
Пехорская фабрика 05:59 06:20 06:23 06:40 06:44 07:00 07:20 07:20 07:40 07:42
Жилино 06:02 06:23 06:25 06:43 06:46 07:03 07:23 07:22 07:43 07:45
Урожай 06:04 06:25 06:27 06:46 06:48 07:06 07:26 07:24 07:46 07:48
Часовня 06:05 06:26 06:29 06:48 06:50 07:08 07:28 07:26 07:48 07:50
Птицефабрика 06:08 06:29 06:32 06:51 06:53 07:11 07:31 07:29 07:51 07:53
По требованию 06:09 06:30 06:33 06:53 06:54 07:13 07:33 07:30 07:53 07:55
ВИНИТИ 06:11 06:32 06:35 06:56 06:56 07:16 07:36 07:32 07:56 07:58
Больница 06:13 06:34 06:36 06:57 06:57 07:17 07:37 07:33 07:57 07:59
Хлебозавод 06:15 06:35 06:38 06:58 06:59 07:18 07:38 07:35 07:58 08:00
Мальчики 06:16 06:36 06:39 06:59 07:00 07:19 07:39 07:36 07:59 08:01
Стадион 06:18 06:38 06:41 07:01 07:02 07:21 07:41 07:38 08:01 08:03
Гастроном 06:19 06:39 06:43 07:02 07:04 07:22 07:42 07:40 08:02 08:04
ГПТУ-10 06:20 06:40 06:44 07:03 07:06 07:23 07:43 07:41 08:03 08:05
Поликлиника 06:21 06:41 06:45 07:04 07:07 07:24 07:44 07:42 08:04 08:06
Школа 06:23 06:43 06:47 07:07 07:09 07:27 07:47 07:44 08:07 08:09
Ухтомская 06:25 06:45 06:48 07:09 07:11 07:29 07:49 07:45 08:09 08:11
ул. Колхозная 06:26 06:46 06:49 07:10 07:12 07:30 07:50 07:46 08:10 08:12
м. Лермонтовский про 06:27 06:47 06:50 07:11 07:13 07:31 07:51 07:47 08:11 08:13
Жулебино 06:29 06:49 06:51 07:13 07:14 07:33 07:53 07:48 08:13 08:15
Депо 06:33 06:54 06:55 07:18 07:18 07:38 07:58 07:52 08:18 08:20
м. Выхино 06:35 06:55 06:57 07:20 07:20 07:40 08:00 07:54 08:20 08:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 07:40 07:40 07:56 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 09:05 09:25
Школа №48 07:41 07:41 07:57 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 09:06 09:26
Малаховка 07:42 07:42 07:58 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 09:07 09:27
Завод МЭЗ 07:44 07:44 08:00 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 09:09 09:29
Электропоселок 07:46 07:46 08:02 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 09:11 09:31
Булочная 07:47 07:47 08:03 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 09:12 09:32
Поликлиника1 07:49 07:49 08:04 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 09:14 09:34
МЭЗ 07:50 07:50 08:05 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:15 09:35
ГЛЗ 07:51 07:51 08:06 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:16 09:36
Мастер 07:53 07:54 08:08 08:14 08:23 08:34 08:43 08:54 09:19 09:39
Пехорка 07:55 07:57 08:10 08:17 08:25 08:37 08:45 08:57 09:22 09:42
Пехорская фабрика 07:59 08:00 08:14 08:20 08:29 08:40 08:49 09:00 09:25 09:45
Жилино 08:01 08:03 08:16 08:23 08:31 08:43 08:51 09:03 09:28 09:48
Урожай 08:03 08:06 08:18 08:26 08:33 08:46 08:53 09:06 09:31 09:51
Часовня 08:05 08:08 08:20 08:28 08:35 08:48 08:55 09:08 09:33 09:53
Птицефабрика 08:08 08:11 08:23 08:31 08:38 08:51 08:58 09:11 09:36 09:56
По требованию 08:09 08:13 08:24 08:33 08:39 08:53 08:59 09:13 09:38 09:58
ВИНИТИ 08:11 08:16 08:26 08:36 08:41 08:56 09:01 09:16 09:41 10:01
Больница 08:12 08:17 08:27 08:37 08:42 08:57 09:02 09:17 09:42 10:02
Хлебозавод 08:14 08:18 08:29 08:38 08:44 08:58 09:04 09:18 09:43 10:03
Мальчики 08:15 08:19 08:30 08:39 08:45 08:59 09:05 09:19 09:44 10:04
Стадион 08:17 08:21 08:32 08:41 08:47 09:01 09:07 09:21 09:46 10:06
Гастроном 08:19 08:22 08:34 08:42 08:49 09:02 09:09 09:22 09:47 10:07
ГПТУ-10 08:21 08:23 08:35 08:43 08:51 09:03 09:11 09:23 09:48 10:08
Поликлиника 08:22 08:24 08:36 08:44 08:52 09:04 09:12 09:24 09:49 10:09
Школа 08:24 08:27 08:38 08:47 08:54 09:07 09:14 09:27 09:52 10:12
Ухтомская 08:26 08:29 08:39 08:49 08:56 09:09 09:16 09:29 09:54 10:14
ул. Колхозная 08:27 08:30 08:40 08:50 08:57 09:10 09:17 09:30 09:55 10:15
м. Лермонтовский про 08:28 08:31 08:41 08:51 08:58 09:11 09:18 09:31 09:56 10:16
Жулебино 08:29 08:33 08:42 08:53 08:59 09:13 09:19 09:33 09:58 10:18
Депо 08:33 08:38 08:46 08:58 09:03 09:18 09:23 09:38 10:03 10:23
м. Выхино 08:35 08:40 08:48 09:00 09:05 09:20 09:25 09:40 10:05 10:25
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 09:45 09:50 10:10 10:20 10:43 10:50 11:00 11:20 11:37 11:50
Школа №48 09:46 09:51 10:11 10:21 10:44 10:51 11:01 11:21 11:38 11:51
Малаховка 09:47 09:52 10:12 10:22 10:45 10:52 11:02 11:22 11:39 11:52
Завод МЭЗ 09:49 09:54 10:14 10:24 10:47 10:54 11:04 11:24 11:41 11:54
Электропоселок 09:51 09:56 10:16 10:26 10:49 10:56 11:06 11:26 11:43 11:56
Булочная 09:52 09:57 10:17 10:27 10:50 10:57 11:07 11:27 11:44 11:57
Поликлиника1 09:54 09:59 10:19 10:29 10:51 10:59 11:09 11:29 11:45 11:59
МЭЗ 09:55 10:00 10:20 10:30 10:52 11:00 11:10 11:30 11:46 12:00
ГЛЗ 09:56 10:01 10:21 10:31 10:53 11:01 11:11 11:31 11:47 12:01
Мастер 09:58 10:04 10:23 10:34 10:55 11:04 11:13 11:34 11:49 12:04
Пехорка 10:00 10:07 10:25 10:37 10:57 11:07 11:15 11:37 11:51 12:07
Пехорская фабрика 10:04 10:10 10:29 10:40 11:01 11:10 11:19 11:40 11:55 12:10
Жилино 10:06 10:13 10:31 10:43 11:03 11:13 11:21 11:43 11:57 12:13
Урожай 10:08 10:16 10:33 10:46 11:05 11:16 11:23 11:46 11:59 12:16
Часовня 10:10 10:18 10:35 10:48 11:07 11:18 11:25 11:48 12:01 12:18
Птицефабрика 10:13 10:21 10:38 10:51 11:10 11:21 11:28 11:51 12:04 12:21
По требованию 10:14 10:23 10:39 10:53 11:11 11:23 11:29 11:53 12:05 12:23
ВИНИТИ 10:16 10:26 10:41 10:56 11:13 11:26 11:31 11:56 12:07 12:26
Больница 10:17 10:27 10:42 10:57 11:14 11:27 11:32 11:57 12:08 12:27
Хлебозавод 10:19 10:28 10:44 10:58 11:16 11:28 11:34 11:58 12:10 12:28
Мальчики 10:20 10:29 10:45 10:59 11:17 11:29 11:35 11:59 12:11 12:29
Стадион 10:22 10:31 10:47 11:01 11:19 11:31 11:37 12:01 12:13 12:31
Гастроном 10:24 10:32 10:49 11:02 11:21 11:32 11:39 12:02 12:15 12:32
ГПТУ-10 10:26 10:33 10:51 11:03 11:22 11:33 11:41 12:03 12:16 12:33
Поликлиника 10:27 10:34 10:52 11:04 11:23 11:34 11:42 12:04 12:17 12:34
Школа 10:29 10:37 10:54 11:07 11:25 11:37 11:44 12:07 12:19 12:37
Ухтомская 10:31 10:39 10:56 11:09 11:26 11:39 11:46 12:09 12:20 12:39
ул. Колхозная 10:32 10:40 10:57 11:10 11:27 11:40 11:47 12:10 12:21 12:40
м. Лермонтовский про 10:33 10:41 10:58 11:11 11:28 11:41 11:48 12:11 12:22 12:41
Жулебино 10:34 10:43 10:59 11:13 11:29 11:43 11:49 12:13 12:23 12:43
Депо 10:38 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 11:53 12:18 12:27 12:48
м. Выхино 10:40 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 11:55 12:20 12:29 12:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 12:10 12:10 12:32 12:40 13:05 13:10 13:28 13:40 13:55 14:10
Школа №48 12:11 12:11 12:33 12:41 13:06 13:11 13:29 13:41 13:56 14:11
Малаховка 12:12 12:12 12:34 12:42 13:07 13:12 13:30 13:42 13:57 14:12
Завод МЭЗ 12:14 12:14 12:36 12:44 13:09 13:14 13:32 13:44 13:59 14:14
Электропоселок 12:16 12:16 12:38 12:46 13:11 13:16 13:34 13:46 14:01 14:16
Булочная 12:17 12:17 12:39 12:47 13:12 13:17 13:35 13:47 14:02 14:17
Поликлиника1 12:19 12:19 12:40 12:49 13:14 13:19 13:36 13:49 14:04 14:19
МЭЗ 12:20 12:20 12:41 12:50 13:15 13:20 13:37 13:50 14:05 14:20
ГЛЗ 12:21 12:21 12:42 12:51 13:16 13:21 13:38 13:51 14:06 14:21
Мастер 12:23 12:24 12:44 12:54 13:18 13:24 13:40 13:54 14:08 14:24
Пехорка 12:25 12:27 12:46 12:57 13:20 13:27 13:42 13:57 14:10 14:27
Пехорская фабрика 12:29 12:30 12:50 13:00 13:24 13:30 13:46 14:00 14:14 14:30
Жилино 12:31 12:33 12:52 13:03 13:26 13:33 13:48 14:03 14:16 14:33
Урожай 12:33 12:36 12:54 13:06 13:28 13:36 13:50 14:06 14:18 14:36
Часовня 12:35 12:38 12:56 13:08 13:30 13:38 13:52 14:08 14:20 14:38
Птицефабрика 12:38 12:41 12:59 13:11 13:33 13:41 13:55 14:11 14:23 14:41
По требованию 12:39 12:43 13:00 13:13 13:34 13:43 13:56 14:13 14:24 14:43
ВИНИТИ 12:41 12:46 13:02 13:16 13:36 13:46 13:58 14:16 14:26 14:46
Больница 12:42 12:47 13:03 13:17 13:37 13:47 13:59 14:17 14:27 14:47
Хлебозавод 12:44 12:48 13:05 13:18 13:39 13:48 14:01 14:18 14:29 14:48
Мальчики 12:45 12:49 13:06 13:19 13:40 13:49 14:02 14:19 14:30 14:49
Стадион 12:47 12:51 13:08 13:21 13:42 13:51 14:04 14:21 14:32 14:51
Гастроном 12:49 12:52 13:10 13:22 13:44 13:52 14:06 14:22 14:34 14:52
ГПТУ-10 12:51 12:53 13:11 13:23 13:46 13:53 14:07 14:23 14:36 14:53
Поликлиника 12:52 12:54 13:12 13:24 13:47 13:54 14:08 14:24 14:37 14:54
Школа 12:54 12:57 13:14 13:27 13:49 13:57 14:10 14:27 14:39 14:57
Ухтомская 12:56 12:59 13:15 13:29 13:51 13:59 14:11 14:29 14:41 14:59
ул. Колхозная 12:57 13:00 13:16 13:30 13:52 14:00 14:12 14:30 14:42 15:00
м. Лермонтовский про 12:58 13:01 13:17 13:31 13:53 14:01 14:13 14:31 14:43 15:01
Жулебино 12:59 13:03 13:18 13:33 13:54 14:03 14:14 14:33 14:44 15:03
Депо 13:03 13:08 13:22 13:38 13:58 14:08 14:18 14:38 14:48 15:08
м. Выхино 13:05 13:10 13:24 13:40 14:00 14:10 14:20 14:40 14:50 15:10
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 14:12 14:30 14:40 15:00 15:20 15:30 15:40 16:02 16:05 16:30
Школа №48 14:13 14:31 14:41 15:01 15:21 15:31 15:41 16:03 16:06 16:31
Малаховка 14:14 14:32 14:42 15:02 15:22 15:32 15:42 16:04 16:07 16:32
Завод МЭЗ 14:16 14:34 14:44 15:04 15:24 15:34 15:44 16:06 16:09 16:34
Электропоселок 14:18 14:36 14:46 15:06 15:26 15:36 15:46 16:08 16:11 16:36
Булочная 14:19 14:37 14:47 15:07 15:27 15:37 15:47 16:09 16:12 16:37
Поликлиника1 14:21 14:38 14:49 15:09 15:29 15:39 15:49 16:10 16:14 16:39
МЭЗ 14:22 14:39 14:50 15:10 15:30 15:40 15:50 16:11 16:15 16:40
ГЛЗ 14:23 14:40 14:51 15:11 15:31 15:41 15:51 16:12 16:16 16:41
Мастер 14:25 14:42 14:54 15:14 15:34 15:43 15:54 16:14 16:19 16:44
Пехорка 14:27 14:44 14:57 15:17 15:37 15:45 15:57 16:16 16:22 16:47
Пехорская фабрика 14:31 14:48 15:00 15:20 15:40 15:49 16:00 16:20 16:25 16:50
Жилино 14:33 14:50 15:03 15:23 15:43 15:51 16:03 16:22 16:28 16:53
Урожай 14:35 14:52 15:06 15:26 15:46 15:53 16:06 16:24 16:31 16:56
Часовня 14:37 14:54 15:08 15:28 15:48 15:55 16:08 16:26 16:33 16:58
Птицефабрика 14:40 14:57 15:11 15:31 15:51 15:58 16:11 16:29 16:36 17:01
По требованию 14:41 14:58 15:13 15:33 15:53 15:59 16:13 16:30 16:38 17:03
ВИНИТИ 14:43 15:00 15:16 15:36 15:56 16:01 16:16 16:32 16:41 17:06
Больница 14:44 15:01 15:17 15:37 15:57 16:02 16:17 16:33 16:42 17:07
Хлебозавод 14:46 15:03 15:18 15:38 15:58 16:04 16:18 16:35 16:43 17:08
Мальчики 14:47 15:04 15:19 15:39 15:59 16:05 16:19 16:36 16:44 17:09
Стадион 14:49 15:06 15:21 15:41 16:01 16:07 16:21 16:38 16:46 17:11
Гастроном 14:51 15:08 15:22 15:42 16:02 16:09 16:22 16:40 16:47 17:12
ГПТУ-10 14:53 15:09 15:23 15:43 16:03 16:11 16:23 16:41 16:48 17:13
Поликлиника 14:54 15:10 15:24 15:44 16:04 16:12 16:24 16:42 16:49 17:14
Школа 14:56 15:12 15:27 15:47 16:07 16:14 16:27 16:44 16:52 17:17
Ухтомская 14:58 15:13 15:29 15:49 16:09 16:16 16:29 16:45 16:54 17:19
ул. Колхозная 14:59 15:14 15:30 15:50 16:10 16:17 16:30 16:46 16:55 17:20
м. Лермонтовский про 15:00 15:15 15:31 15:51 16:11 16:18 16:31 16:47 16:56 17:21
Жулебино 15:01 15:16 15:33 15:53 16:13 16:19 16:33 16:48 16:58 17:23
Депо 15:05 15:20 15:38 15:58 16:18 16:23 16:38 16:52 17:03 17:28
м. Выхино 15:07 15:22 15:40 16:00 16:20 16:25 16:40 16:54 17:05 17:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 16:55 17:02 17:15 17:30 17:35 17:55 17:56 18:15 18:35 18:51
Школа №48 16:56 17:03 17:16 17:31 17:36 17:56 17:57 18:16 18:36 18:52
Малаховка 16:57 17:04 17:17 17:32 17:37 17:57 17:58 18:17 18:37 18:53
Завод МЭЗ 16:59 17:06 17:19 17:34 17:39 17:59 18:00 18:19 18:39 18:55
Электропоселок 17:01 17:08 17:21 17:36 17:41 18:01 18:02 18:21 18:41 18:57
Булочная 17:02 17:09 17:22 17:37 17:42 18:02 18:03 18:22 18:42 18:58
Поликлиника1 17:04 17:10 17:24 17:39 17:44 18:04 18:04 18:24 18:44 18:59
МЭЗ 17:05 17:11 17:25 17:40 17:45 18:05 18:05 18:25 18:45 19:00
ГЛЗ 17:06 17:12 17:26 17:41 17:46 18:06 18:06 18:26 18:46 19:01
Мастер 17:09 17:14 17:29 17:43 17:49 18:09 18:08 18:29 18:49 19:03
Пехорка 17:12 17:16 17:32 17:45 17:52 18:12 18:10 18:32 18:52 19:05
Пехорская фабрика 17:15 17:20 17:35 17:49 17:55 18:15 18:14 18:35 18:55 19:09
Жилино 17:18 17:22 17:38 17:51 17:58 18:18 18:16 18:38 18:58 19:11
Урожай 17:21 17:24 17:41 17:53 18:01 18:21 18:18 18:41 19:01 19:13
Часовня 17:23 17:26 17:43 17:55 18:03 18:23 18:20 18:43 19:03 19:15
Птицефабрика 17:26 17:29 17:46 17:58 18:06 18:26 18:23 18:46 19:06 19:18
По требованию 17:28 17:30 17:48 17:59 18:08 18:28 18:24 18:48 19:08 19:19
ВИНИТИ 17:31 17:32 17:51 18:01 18:11 18:31 18:26 18:51 19:11 19:21
Больница 17:32 17:33 17:52 18:02 18:12 18:32 18:27 18:52 19:12 19:22
Хлебозавод 17:33 17:35 17:53 18:04 18:13 18:33 18:29 18:53 19:13 19:24
Мальчики 17:34 17:36 17:54 18:05 18:14 18:34 18:30 18:54 19:14 19:25
Стадион 17:36 17:38 17:56 18:07 18:16 18:36 18:32 18:56 19:16 19:27
Гастроном 17:37 17:40 17:57 18:09 18:17 18:37 18:34 18:57 19:17 19:29
ГПТУ-10 17:38 17:41 17:58 18:11 18:18 18:38 18:35 18:58 19:18 19:30
Поликлиника 17:39 17:42 17:59 18:12 18:19 18:39 18:36 18:59 19:19 19:31
Школа 17:42 17:44 18:02 18:14 18:22 18:42 18:38 19:02 19:22 19:33
Ухтомская 17:44 17:45 18:04 18:16 18:24 18:44 18:39 19:04 19:24 19:34
ул. Колхозная 17:45 17:46 18:05 18:17 18:25 18:45 18:40 19:05 19:25 19:35
м. Лермонтовский про 17:46 17:47 18:06 18:18 18:26 18:46 18:41 19:06 19:26 19:36
Жулебино 17:48 17:48 18:08 18:19 18:28 18:48 18:42 19:08 19:28 19:37
Депо 17:53 17:52 18:13 18:23 18:33 18:53 18:46 19:13 19:33 19:41
м. Выхино 17:55 17:54 18:15 18:25 18:35 18:55 18:48 19:15 19:35 19:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
?ул. Февральская 18:55 19:15 19:40 19:55 20:10 20:40 21:15
Школа №48 18:56 19:16 19:41 19:56 20:11 20:41 21:16
Малаховка 18:57 19:17 19:42 19:57 20:12 20:42 21:17
Завод МЭЗ 18:59 19:19 19:44 19:59 20:14 20:44 21:19
Электропоселок 19:01 19:21 19:46 20:01 20:16 20:46 21:20
Булочная 19:02 19:22 19:47 20:02 20:17 20:47 21:22
Поликлиника1 19:04 19:24 19:49 20:04 20:19 20:49 21:23
МЭЗ 19:05 19:25 19:50 20:05 20:20 20:50 21:24
ГЛЗ 19:06 19:26 19:51 20:06 20:21 20:51 21:25
Мастер 19:09 19:29 19:54 20:08 20:24 20:54 21:27
Пехорка 19:12 19:32 19:57 20:10 20:27 20:57 21:29
Пехорская фабрика 19:15 19:35 20:00 20:14 20:30 21:00 21:32
Жилино 19:18 19:38 20:03 20:16 20:33 21:03 21:34
Урожай 19:21 19:41 20:06 20:18 20:36 21:06 21:36
Часовня 19:23 19:43 20:08 20:20 20:38 21:08 21:38
Птицефабрика 19:26 19:46 20:11 20:23 20:41 21:11 21:41
По требованию 19:28 19:48 20:13 20:24 20:43 21:13 21:42
ВИНИТИ 19:31 19:51 20:16 20:26 20:46 21:16 21:44
Больница 19:32 19:52 20:17 20:27 20:47 21:17 21:45
Хлебозавод 19:33 19:53 20:18 20:29 20:48 21:18 21:47
Мальчики 19:34 19:54 20:19 20:30 20:49 21:19 21:48
Стадион 19:36 19:56 20:21 20:32 20:51 21:21 21:49
Гастроном 19:37 19:57 20:22 20:34 20:52 21:22 21:51
ГПТУ-10 19:38 19:58 20:23 20:36 20:53 21:23 21:52
Поликлиника 19:39 19:59 20:24 20:37 20:54 21:24 21:53
Школа 19:42 20:02 20:27 20:39 20:57 21:27 21:55
Ухтомская 19:44 20:04 20:29 20:41 20:59 21:29 21:56
ул. Колхозная 19:45 20:05 20:30 20:42 21:00 21:30 21:57
м. Лермонтовский про 19:46 20:06 20:31 20:43 21:01 21:31 21:58
Жулебино 19:48 20:08 20:33 20:44 21:03 21:33 21:59
Депо 19:53 20:13 20:38 20:48 21:08 21:38 22:03
м. Выхино 19:55 20:15 20:40 20:50 21:10 21:40 22:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 06:40 07:00 07:02 07:25 07:30 07:45 08:00 08:05 08:25 08:27
Депо 06:43 07:03 07:05 07:29 07:33 07:49 08:03 08:09 08:29 08:30
Жулебино 06:48 07:08 07:09 07:34 07:37 07:54 08:07 08:14 08:34 08:34
м. Лермонтовский про 06:49 07:09 07:10 07:36 07:38 07:56 08:08 08:16 08:36 08:35
ул. Колхозная 06:50 07:10 07:11 07:37 07:39 07:57 08:09 08:17 08:37 08:36
Ухтомская 06:51 07:12 07:13 07:39 07:41 07:59 08:11 08:19 08:39 08:38
Школа 06:53 07:14 07:14 07:41 07:42 08:01 08:12 08:21 08:41 08:39
Поликлиника 06:55 07:16 07:16 07:44 07:44 08:04 08:14 08:24 08:44 08:41
ГПТУ-10 06:56 07:18 07:17 07:46 07:45 08:06 08:15 08:26 08:46 08:42
Гастроном 06:57 07:19 07:18 07:48 07:46 08:08 08:16 08:28 08:48 08:43
Стадион                    
Мальчики 07:00 07:22 07:21 07:51 07:49 08:11 08:19 08:31 08:51 08:46
Хлебозавод 07:01 07:24 07:22 07:52 07:50 08:12 08:20 08:32 08:52 08:47
Больница 07:02 07:25 07:24 07:54 07:51 08:14 08:22 08:34 08:54 08:49
ВИНИТИ 07:03 07:26 07:25 07:55 07:52 08:15 08:23 08:35 08:55 08:50
По требованию 07:06 07:29 07:28 07:58 07:55 08:18 08:26 08:38 08:58 08:53
Птицефабрика 07:07 07:30 07:30 08:00 07:56 08:20 08:28 08:40 09:00 08:55
Часовня 07:09 07:32 07:32 08:03 07:58 08:23 08:30 08:43 09:03 08:57
Урожай 07:11 07:34 07:34 08:05 08:00 08:25 08:32 08:45 09:05 08:59
Жилино 07:13 07:36 07:36 08:08 08:02 08:28 08:34 08:48 09:08 09:01
Пехорская фабрика 07:15 07:38 07:38 08:11 08:04 08:31 08:36 08:51 09:11 09:03
Пехорка 07:18 07:41 07:40 08:14 08:06 08:34 08:38 08:54 09:14 09:05
Мастер 07:20 07:42 07:42 08:16 08:08 08:36 08:40 08:56 09:16 09:07
ГЛЗ 07:23 07:45 07:44 08:19 08:10 08:39 08:42 08:59 09:19 09:09
МЭЗ 07:24 07:46 07:45 08:21 08:11 08:41 08:43 09:01 09:21 09:10
Поликлиника1 07:26 07:47 07:46 08:22 08:12 08:42 08:44 09:02 09:22 09:11
Булочная 07:28 07:48 07:47 08:23 08:13 08:43 08:45 09:03 09:23 09:12
Электропоселок 07:29 07:49 07:48 08:24 08:14 08:44 08:46 09:04 09:24 09:13
Завод МЭЗ 07:31 07:51 07:50 08:26 08:16 08:46 08:48 09:06 09:26 09:15
Малаховка 07:33 07:53 07:52 08:28 08:18 08:48 08:50 09:08 09:28 09:17
Школа №48 07:34 07:54 07:53 08:29 08:19 08:49 08:51 09:09 09:29 09:18
?ул. Февральская 07:35 07:55 07:54 08:30 08:20 08:50 08:52 09:10 09:30 09:19
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 08:40 08:45 08:51 09:05 09:10 09:25 09:30 09:45 10:10 10:30
Депо 08:43 08:49 08:54 09:09 09:13 09:29 09:33 09:49 10:14 10:34
Жулебино 08:47 08:54 08:58 09:14 09:17 09:34 09:37 09:54 10:19 10:39
м. Лермонтовский про 08:49 08:56 08:59 09:16 09:19 09:36 09:38 09:56 10:21 10:41
ул. Колхозная 08:50 08:57 09:00 09:17 09:20 09:37 09:39 09:57 10:22 10:42
Ухтомская 08:52 08:59 09:02 09:19 09:22 09:39 09:41 09:59 10:24 10:44
Школа 08:53 09:01 09:03 09:21 09:23 09:41 09:42 10:01 10:26 10:46
Поликлиника 08:56 09:04 09:05 09:24 09:26 09:44 09:44 10:04 10:29 10:49
ГПТУ-10 08:57 09:06 09:06 09:26 09:27 09:46 09:45 10:06 10:31 10:51
Гастроном 08:58 09:08 09:07 09:28 09:28 09:48 09:46 10:08 10:33 10:53
Стадион                    
Мальчики 09:01 09:11 09:10 09:31 09:31 09:51 09:49 10:11 10:36 10:56
Хлебозавод 09:02 09:12 09:11 09:32 09:32 09:52 09:50 10:12 10:37 10:57
Больница 09:04 09:14 09:13 09:34 09:34 09:54 09:51 10:14 10:39 10:59
ВИНИТИ 09:05 09:15 09:14 09:35 09:35 09:55 09:52 10:15 10:40 11:00
По требованию 09:08 09:18 09:17 09:38 09:38 09:58 09:55 10:18 10:43 11:03
Птицефабрика 09:10 09:20 09:19 09:40 09:40 10:00 09:56 10:20 10:45 11:05
Часовня 09:12 09:23 09:21 09:43 09:42 10:03 09:58 10:23 10:48 11:08
Урожай 09:14 09:25 09:23 09:45 09:44 10:05 10:00 10:25 10:50 11:10
Жилино 09:16 09:28 09:25 09:48 09:46 10:08 10:02 10:28 10:53 11:13
Пехорская фабрика 09:18 09:31 09:27 09:51 09:48 10:11 10:04 10:31 10:56 11:16
Пехорка 09:21 09:34 09:29 09:54 09:51 10:14 10:06 10:34 10:59 11:19
Мастер 09:23 09:36 09:31 09:56 09:53 10:16 10:08 10:36 11:01 11:21
ГЛЗ 09:25 09:39 09:33 09:59 09:55 10:19 10:10 10:39 11:04 11:24
МЭЗ 09:26 09:41 09:34 10:01 09:56 10:21 10:11 10:41 11:06 11:26
Поликлиника1 09:27 09:42 09:35 10:02 09:57 10:22 10:12 10:42 11:07 11:27
Булочная 09:28 09:43 09:36 10:03 09:58 10:23 10:13 10:43 11:08 11:28
Электропоселок 09:29 09:44 09:37 10:04 09:59 10:24 10:14 10:44 11:09 11:29
Завод МЭЗ 09:31 09:46 09:39 10:06 10:01 10:26 10:16 10:46 11:11 11:31
Малаховка 09:33 09:48 09:41 10:08 10:03 10:28 10:18 10:48 11:13 11:33
Школа №48 09:34 09:49 09:42 10:09 10:04 10:29 10:19 10:49 11:14 11:34
?ул. Февральская 09:35 09:50 09:43 10:10 10:05 10:30 10:20 10:50 11:15 11:35
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 10:45 10:55 11:10 11:25 11:38 11:55 12:05 12:25 12:34 12:55
Депо 10:48 10:59 11:13 11:29 11:41 11:59 12:08 12:29 12:37 12:59
Жулебино 10:52 11:04 11:17 11:34 11:45 12:04 12:12 12:34 12:41 13:04
м. Лермонтовский про 10:54 11:06 11:19 11:36 11:46 12:06 12:13 12:36 12:42 13:06
ул. Колхозная 10:55 11:07 11:20 11:37 11:47 12:07 12:14 12:37 12:43 13:07
Ухтомская 10:57 11:09 11:22 11:39 11:49 12:09 12:16 12:39 12:45 13:09
Школа 10:58 11:11 11:23 11:41 11:50 12:11 12:17 12:41 12:46 13:11
Поликлиника 11:01 11:14 11:26 11:44 11:52 12:14 12:19 12:44 12:48 13:14
ГПТУ-10 11:02 11:16 11:27 11:46 11:53 12:16 12:20 12:46 12:49 13:16
Гастроном 11:03 11:18 11:28 11:48 11:54 12:18 12:21 12:48 12:50 13:18
Стадион                    
Мальчики 11:06 11:21 11:31 11:51 11:57 12:21 12:24 12:51 12:53 13:21
Хлебозавод 11:07 11:22 11:32 11:52 11:58 12:22 12:25 12:52 12:54 13:22
Больница 11:09 11:24 11:34 11:54 12:00 12:24 12:26 12:54 12:56 13:24
ВИНИТИ 11:10 11:25 11:35 11:55 12:01 12:25 12:27 12:55 12:57 13:25
По требованию 11:13 11:28 11:38 11:58 12:04 12:28 12:30 12:58 13:00 13:28
Птицефабрика 11:15 11:30 11:40 12:00 12:06 12:30 12:31 13:00 13:02 13:30
Часовня 11:17 11:33 11:42 12:03 12:08 12:33 12:33 13:03 13:04 13:33
Урожай 11:19 11:35 11:44 12:05 12:10 12:35 12:35 13:05 13:06 13:35
Жилино 11:21 11:38 11:46 12:08 12:12 12:38 12:37 13:08 13:08 13:38
Пехорская фабрика 11:23 11:41 11:48 12:11 12:14 12:41 12:39 13:11 13:10 13:41
Пехорка 11:26 11:44 11:51 12:14 12:16 12:44 12:41 13:14 13:12 13:44
Мастер 11:28 11:46 11:53 12:16 12:18 12:46 12:43 13:16 13:14 13:46
ГЛЗ 11:30 11:49 11:55 12:19 12:20 12:49 12:45 13:19 13:16 13:49
МЭЗ 11:31 11:51 11:56 12:21 12:21 12:51 12:46 13:21 13:17 13:51
Поликлиника1 11:32 11:52 11:57 12:22 12:22 12:52 12:47 13:22 13:18 13:52
Булочная 11:33 11:53 11:58 12:23 12:23 12:53 12:48 13:23 13:19 13:53
Электропоселок 11:34 11:54 11:59 12:24 12:24 12:54 12:49 13:24 13:20 13:54
Завод МЭЗ 11:36 11:56 12:01 12:26 12:26 12:56 12:51 13:26 13:21 13:56
Малаховка 11:38 11:58 12:03 12:28 12:28 12:58 12:53 13:28 13:23 13:58
Школа №48 11:39 11:59 12:04 12:29 12:29 12:59 12:54 13:29 13:24 13:59
?ул. Февральская 11:40 12:00 12:05 12:30 12:30 13:00 12:55 13:30 13:25 14:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 13:10 13:15 13:30 13:45 14:10 14:15 14:23 14:45 14:55 15:12
Депо 13:13 13:19 13:33 13:49 14:13 14:19 14:26 14:49 14:58 15:15
Жулебино 13:17 13:24 13:37 13:54 14:17 14:24 14:30 14:54 15:03 15:19
м. Лермонтовский про 13:19 13:26 13:38 13:56 14:18 14:26 14:31 14:56 15:05 15:21
ул. Колхозная 13:20 13:27 13:39 13:57 14:19 14:27 14:32 14:57 15:06 15:22
Ухтомская 13:22 13:29 13:41 13:59 14:21 14:29 14:34 14:59 15:08 15:24
Школа 13:23 13:31 13:42 14:01 14:22 14:31 14:35 15:01 15:10 15:25
Поликлиника 13:26 13:34 13:44 14:04 14:24 14:34 14:37 15:04 15:12 15:28
ГПТУ-10 13:27 13:36 13:45 14:06 14:25 14:36 14:38 15:06 15:13 15:29
Гастроном 13:28 13:38 13:46 14:08 14:26 14:38 14:39 15:08 15:15 15:30
Стадион                    
Мальчики 13:31 13:41 13:49 14:11 14:29 14:41 14:42 15:11 15:18 15:33
Хлебозавод 13:32 13:42 13:50 14:12 14:30 14:42 14:43 15:12 15:19 15:34
Больница 13:34 13:44 13:52 14:14 14:31 14:44 14:45 15:14 15:21 15:36
ВИНИТИ 13:35 13:45 13:53 14:15 14:32 14:45 14:46 15:15 15:22 15:37
По требованию 13:38 13:48 13:56 14:18 14:35 14:48 14:49 15:18 15:24 15:40
Птицефабрика 13:40 13:50 13:58 14:20 14:36 14:50 14:51 15:20 15:26 15:42
Часовня 13:42 13:53 14:00 14:23 14:38 14:53 14:53 15:23 15:29 15:44
Урожай 13:44 13:55 14:02 14:25 14:40 14:55 14:55 15:25 15:31 15:46
Жилино 13:46 13:58 14:04 14:28 14:42 14:58 14:57 15:28 15:33 15:48
Пехорская фабрика 13:48 14:01 14:06 14:31 14:44 15:01 14:59 15:31 15:35 15:50
Пехорка 13:51 14:04 14:08 14:34 14:46 15:04 15:01 15:34 15:39 15:53
Мастер 13:53 14:06 14:10 14:36 14:48 15:06 15:03 15:36 15:41 15:55
ГЛЗ 13:55 14:09 14:12 14:39 14:50 15:09 15:05 15:39 15:43 15:57
МЭЗ 13:56 14:11 14:13 14:41 14:51 15:11 15:06 15:41 15:45 15:58
Поликлиника1 13:57 14:12 14:14 14:42 14:52 15:12 15:07 15:42 15:46 15:59
Булочная 13:58 14:13 14:15 14:43 14:53 15:13 15:08 15:43 15:47 16:00
Электропоселок 13:59 14:14 14:16 14:44 14:54 15:14 15:09 15:44 15:49 16:01
Завод МЭЗ 14:01 14:16 14:18 14:46 14:56 15:16 15:11 15:46 15:51 16:03
Малаховка 14:03 14:18 14:20 14:48 14:58 15:18 15:13 15:48 15:53 16:05
Школа №48 14:04 14:19 14:21 14:49 14:59 15:19 15:14 15:49 15:54 16:06
?ул. Февральская 14:05 14:20 14:22 14:50 15:00 15:20 15:15 15:50 15:55 16:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 15:15 15:30 15:45 16:05 16:25 16:30 16:45 17:01 17:10 17:35
Депо 15:19 15:33 15:49 16:09 16:29 16:33 16:49 17:04 17:14 17:39
Жулебино 15:24 15:37 15:54 16:14 16:34 16:37 16:54 17:08 17:19 17:44
м. Лермонтовский про 15:26 15:38 15:56 16:16 16:36 16:39 16:56 17:09 17:21 17:46
ул. Колхозная 15:27 15:39 15:57 16:17 16:37 16:40 16:57 17:10 17:22 17:47
Ухтомская 15:29 15:41 15:59 16:19 16:39 16:42 16:59 17:12 17:24 17:49
Школа 15:31 15:42 16:01 16:21 16:41 16:43 17:01 17:13 17:26 17:51
Поликлиника 15:34 15:44 16:04 16:24 16:44 16:46 17:04 17:15 17:29 17:54
ГПТУ-10 15:36 15:45 16:06 16:26 16:46 16:47 17:06 17:16 17:31 17:56
Гастроном 15:38 15:46 16:08 16:28 16:48 16:48 17:08 17:17 17:33 17:58
Стадион                    
Мальчики 15:41 15:49 16:11 16:31 16:51 16:51 17:11 17:20 17:36 18:01
Хлебозавод 15:42 15:50 16:12 16:32 16:52 16:52 17:12 17:21 17:37 18:02
Больница 15:44 15:52 16:14 16:34 16:54 16:54 17:14 17:23 17:39 18:04
ВИНИТИ 15:45 15:53 16:15 16:35 16:55 16:55 17:15 17:24 17:40 18:05
По требованию 15:48 15:56 16:18 16:38 16:58 16:58 17:18 17:27 17:43 18:08
Птицефабрика 15:50 15:58 16:20 16:40 17:00 17:00 17:20 17:29 17:45 18:10
Часовня 15:53 16:00 16:23 16:43 17:03 17:02 17:23 17:31 17:48 18:13
Урожай 15:55 16:02 16:25 16:45 17:05 17:04 17:25 17:33 17:50 18:15
Жилино 15:58 16:04 16:28 16:48 17:08 17:06 17:28 17:35 17:53 18:18
Пехорская фабрика 16:01 16:06 16:31 16:51 17:11 17:08 17:31 17:37 17:56 18:21
Пехорка 16:04 16:08 16:34 16:54 17:14 17:11 17:34 17:39 17:59 18:24
Мастер 16:06 16:10 16:36 16:56 17:16 17:13 17:36 17:41 18:01 18:26
ГЛЗ 16:09 16:12 16:39 16:59 17:19 17:15 17:39 17:43 18:04 18:29
МЭЗ 16:11 16:13 16:41 17:01 17:21 17:16 17:41 17:44 18:06 18:31
Поликлиника1 16:12 16:14 16:42 17:02 17:22 17:17 17:42 17:45 18:07 18:32
Булочная 16:13 16:15 16:43 17:03 17:23 17:18 17:43 17:46 18:08 18:33
Электропоселок 16:14 16:16 16:44 17:04 17:24 17:19 17:44 17:47 18:09 18:34
Завод МЭЗ 16:16 16:18 16:46 17:06 17:26 17:21 17:46 17:49 18:11 18:36
Малаховка 16:18 16:20 16:48 17:08 17:28 17:23 17:48 17:51 18:13 18:38
Школа №48 16:19 16:21 16:49 17:09 17:29 17:24 17:49 17:52 18:14 18:39
?ул. Февральская 16:20 16:22 16:50 17:10 17:30 17:25 17:50 17:53 18:15 18:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 17:57 18:00 18:20 18:30 18:40 18:51 19:00 19:20 19:40 19:50
Депо 18:00 18:04 18:24 18:33 18:44 18:54 19:04 19:24 19:44 19:53
Жулебино 18:04 18:09 18:29 18:37 18:49 18:58 19:09 19:29 19:49 19:57
м. Лермонтовский про 18:05 18:11 18:31 18:39 18:51 18:59 19:11 19:31 19:51 19:58
ул. Колхозная 18:06 18:12 18:32 18:40 18:52 19:00 19:12 19:32 19:52 19:59
Ухтомская 18:08 18:14 18:34 18:42 18:54 19:02 19:14 19:34 19:54 20:01
Школа 18:09 18:16 18:36 18:43 18:56 19:03 19:16 19:36 19:56 20:02
Поликлиника 18:11 18:19 18:39 18:46 18:59 19:05 19:19 19:39 19:59 20:04
ГПТУ-10 18:12 18:21 18:41 18:47 19:01 19:06 19:21 19:41 20:01 20:05
Гастроном 18:13 18:23 18:43 18:48 19:03 19:07 19:23 19:43 20:03 20:06
Стадион                    
Мальчики 18:16 18:26 18:46 18:51 19:06 19:10 19:26 19:46 20:06 20:09
Хлебозавод 18:17 18:27 18:47 18:52 19:07 19:11 19:27 19:47 20:07 20:10
Больница 18:19 18:29 18:49 18:54 19:09 19:13 19:29 19:49 20:09 20:12
ВИНИТИ 18:20 18:30 18:50 18:55 19:10 19:14 19:30 19:50 20:10 20:13
По требованию 18:23 18:33 18:53 18:58 19:13 19:17 19:33 19:53 20:13 20:16
Птицефабрика 18:25 18:35 18:55 19:00 19:15 19:19 19:35 19:55 20:15 20:18
Часовня 18:27 18:38 18:58 19:02 19:18 19:21 19:38 19:58 20:18 20:20
Урожай 18:29 18:40 19:00 19:04 19:20 19:23 19:40 20:00 20:20 20:22
Жилино 18:31 18:43 19:03 19:06 19:23 19:25 19:43 20:03 20:23 20:24
Пехорская фабрика 18:33 18:46 19:06 19:08 19:26 19:27 19:46 20:06 20:26 20:26
Пехорка 18:35 18:49 19:09 19:11 19:29 19:29 19:49 20:09 20:29 20:28
Мастер 18:37 18:51 19:11 19:13 19:31 19:31 19:51 20:11 20:31 20:30
ГЛЗ 18:39 18:54 19:14 19:15 19:34 19:33 19:54 20:14 20:34 20:32
МЭЗ 18:40 18:56 19:16 19:16 19:36 19:34 19:56 20:16 20:36 20:33
Поликлиника1 18:41 18:57 19:17 19:17 19:37 19:35 19:57 20:17 20:37 20:34
Булочная 18:42 18:58 19:18 19:18 19:38 19:36 19:58 20:18 20:38 20:35
Электропоселок 18:43 18:59 19:19 19:19 19:39 19:37 19:59 20:19 20:39 20:36
Завод МЭЗ 18:45 19:01 19:21 19:21 19:41 19:39 20:01 20:21 20:41 20:38
Малаховка 18:47 19:03 19:23 19:23 19:43 19:41 20:03 20:23 20:43 20:40
Школа №48 18:48 19:04 19:24 19:24 19:44 19:42 20:04 20:24 20:44 20:41
?ул. Февральская 18:49 19:05 19:25 19:25 19:45 19:43 20:05 20:25 20:45 20:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
м. Выхино 20:00 20:20 20:45 20:55 21:15 21:45 22:10
Депо 20:04 20:24 20:48 20:58 21:18 21:48 22:13
Жулебино 20:09 20:29 20:52 21:02 21:22 21:52 22:17
м. Лермонтовский про 20:11 20:31 20:53 21:04 21:23 21:53 22:18
ул. Колхозная 20:12 20:32 20:54 21:05 21:24 21:54 22:19
Ухтомская 20:14 20:33 20:56 21:07 21:26 21:56 22:21
Школа 20:16 20:35 20:57 21:08 21:27 21:57 22:22
Поликлиника 20:19 20:38 20:59 21:11 21:29 21:59 22:24
ГПТУ-10 20:21 20:39 21:00 21:12 21:30 22:00 22:25
Гастроном 20:23 20:40 21:02 21:13 21:31 22:01 22:26
Стадион              
Мальчики 20:26 20:43 21:05 21:16 21:34 22:04 22:29
Хлебозавод 20:27 20:44 21:07 21:17 21:35 22:05 22:30
Больница 20:29 20:45 21:09 21:19 21:36 22:06 22:31
ВИНИТИ 20:30 20:46 21:11 21:20 21:37 22:07 22:32
По требованию 20:33 20:49 21:14 21:23 21:40 22:10 22:35
Птицефабрика 20:35 20:51 21:15 21:25 21:41 22:11 22:36
Часовня 20:38 20:54 21:17 21:27 21:43 22:13 22:38
Урожай 20:40 20:56 21:19 21:29 21:45 22:15 22:40
Жилино 20:43 20:59 21:21 21:31 21:47 22:17 22:42
Пехорская фабрика 20:46 21:02 21:23 21:33 21:49 22:19 22:44
Пехорка 20:49 21:05 21:26 21:36 21:51 22:21 22:46
Мастер 20:51 21:07 21:28 21:38 21:53 22:23 22:48
ГЛЗ 20:54 21:10 21:30 21:40 21:55 22:25 22:50
МЭЗ 20:56 21:11 21:31 21:41 21:56 22:26 22:51
Поликлиника1 20:57 21:12 21:32 21:42 21:57 22:27 22:52
Булочная 20:58 21:13 21:33 21:43 21:58 22:28 22:53
Электропоселок 20:59 21:14 21:34 21:44 21:59 22:29 22:54
Завод МЭЗ 21:01 21:16 21:36 21:46 22:01 22:31 22:56
Малаховка 21:03 21:18 21:38 21:48 22:03 22:33 22:58
Школа №48 21:04 21:19 21:39 21:49 22:04 22:34 22:59
?ул. Февральская 21:05 21:20 21:40 21:50 22:05 22:35 23:00