Расписание автобуса № 21: Можайск – Моденово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Можайск – Моденово (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
* 08:21 * * * 0 * * * 09:14
соц дог соц дог соц дог соц соц соц дог
?ДК Химик 08:13         1        
ж-д вокзал 08:11       09:00 0        
08:09       08:56 01.04.2017-31.12.2017        
Чугунный мост-4       08:37 08:55 пвсчпсв        
08:07     08:38 08:53 0       09:31
Книжный магазин 08:05       08:51 21       09:33
Почта 08:04       08:49 Можайск – Моденово        
Школа №1 08:03       08:48 21        
08:01       08:46 #        
к/т Слава 08:00       08:44   ~      
Школа №2 ~       08:43   0      
маг 26 1         08:48 0      
ст. Можайск 0           01.04.2017-31.12.2017      
Чугунный мост 1 01.04.2017-31.12.2017           пвсчпсв      
Чугунный мост-4 пвсчпсв           0      
0       08:42   21      
Книжный магазин 21       08:40   Можайск – Моденово      
Почта Можайск – Моденово           21      
маг 26 21     08:40     #      
Школа №2 #     08:41       ~    
ж-д вокзал   ~   08:43       1    
  1   08:44     09:13 0    
ДК Химик   0   08:48     09:09 01.04.2017-31.12.2017    
АБЗ   01.04.2017-31.12.2017         09:08 пвсчпсв    
Отяково   пвсчпсв         09:06 0    
Магазин   0       08:49 09:04 21    
снт Отяково   21       08:51 09:02 Можайск – Моденово    
  Можайск – Моденово         09:01 21    
Михайловское   21         08:59 #    
С/т.Солнечное 07:25 #         08:57   ~  
Больница     ~       08:56   0  
Клементьевская ул 07:27   0         09:00 0  
Аптека     0           01.04.2017-31.12.2017  
ДК Можайск     01.04.2017-31.12.2017           пвсчпсв  
Школа №1     пвсчпсв           0  
    0       08:55   21  
к/т Слава 07:28   21       08:53   Можайск – Моденово  
Школа №1     Можайск – Моденово           21  
07:30   21           #  
Почта 07:31 08:30 #             ~
Книжный магазин 07:32 08:28   ~           0
Чугунный мост-4 07:33     0         09:30 0
07:49 08:27 08:30 0         09:26 01.04.2017-31.12.2017
Полиграф комб   08:26 08:26 01.04.2017-31.12.2017         09:25 пвсчпсв
Сельхозтехника     08:25 пвсчпсв         09:23 0
МЭМП     08:23 0       09:01 09:21 21
Пов.на Дзержинского     08:21 21       09:03 09:19 Можайск – Моденово
АЗС     08:19 Можайск – Моденово         09:18 21
Кожухово     08:18 21         09:16 #
Пов.на Александрово     08:16 #         09:14  
с/т Лесное     08:14   ~       09:13  
    08:13   1         09:13
Шиколово       08:30 0          
Пушкино         01.04.2017-31.12.2017          
С/т.Титан         пвсчпсв          
С/о.Труд         0       09:12  
Лесхоз     08:12   21       09:10  
Шаликово 1     08:10   Можайск – Моденово          
Шаликово 2   08:25     21          
Магазин   08:24     #          
Моденово           ~        
Остановочные пункты Время отправления
* * * 11:10 * Можайск – Моденово
соц соц соц соц соц дог
?ДК Химик 10:10     11:56   01.04.2017-31.12.2017
ж-д вокзал 10:06   11:07     пвсчпсв
10:05   11:08     0
Чугунный мост-4 10:03   11:09     21
10:01   11:10     Можайск – Моденово
Книжный магазин 09:59   11:12     21
Почта 09:58   11:13     #
Школа №1 09:56   11:14      
09:54 ~ 11:17      
к/т Слава 09:53 1 11:19     13:30
Школа №2   0 11:21     13:26
маг 26   01.04.2017-31.12.2017       13:25
ст. Можайск   пвсчпсв 11:23     13:23
Чугунный мост 1   0 11:25   11:31 13:21
Чугунный мост-4 09:52 21 11:26   11:33 13:19
09:50 Можайск – Моденово 11:27 11:55   13:18
Книжный магазин   21 11:29 11:54   13:16
Почта   # 11:30     13:14
маг 26     ~     13:13
Школа №2     0      
ж-д вокзал   10:35 0      
    01.04.2017-31.12.2017 11:52    
ДК Химик     пвсчпсв 11:51    
АБЗ     0 11:50   13:12
Отяково     21 11:49   13:10
Магазин     Можайск – Моденово 11:48    
снт Отяково     21 11:47    
    # 11:46    
Михайловское       11:43    
С/т.Солнечное       11:41    
Больница       11:39    
Клементьевская ул            
Аптека       11:37    
ДК Можайск       11:35    
Школа №1   10:36   11:34    
  10:38   11:33    
к/т Слава       11:31    
Школа №1     10:45 11:30    
    10:43 ~    
Почта     10:42 1    
Книжный магазин       0    
Чугунный мост-4       01.04.2017-31.12.2017    
      пвсчпсв    
Полиграф комб       0    
Сельхозтехника     10:41 21    
МЭМП     10:39 Можайск – Моденово    
Пов.на Дзержинского       21    
АЗС       #    
Кожухово         ~  
Пов.на Александрово ~       0  
с/т Лесное 1     11:30 0  
0     11:26 01.04.2017-31.12.2017  
Шиколово 01.04.2017-31.12.2017     11:25 пвсчпсв  
Пушкино пвсчпсв     11:23 0  
С/т.Титан 0     11:21 21  
С/о.Труд 21     11:19 Можайск – Моденово  
Лесхоз Можайск – Моденово     11:18 21  
Шаликово 1 21     11:16 #  
Шаликово 2 #     11:14   ~
Магазин       11:13   1
Моденово           0

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Моденово 06:50
Магазин 06:51
Шаликово 2 06:53
Шаликово 1 06:54
Лесхоз  
С/о.Труд  
С/т.Титан 06:57
Пушкино 07:00
Шиколово  
 
с/т Лесное  
Пов.на Александрово  
Кожухово  
АЗС  
Пов.на Дзержинского  
МЭМП  
Сельхозтехника  
Полиграф комб  
 
Чугунный мост-4  
Книжный магазин  
Почта  
 
Школа №1  
к/т Слава  
 
Школа №1  
ДК Можайск 07:03
Аптека 07:06
Клементьевская ул 07:09
Больница 07:10
С/т.Солнечное 07:12
Михайловское 07:13
 
снт Отяково 07:16
Магазин  
Отяково  
АБЗ  
ДК Химик  
07:18
ж-д вокзал 07:20
Школа №2 07:22
маг 26  
Почта  
Книжный магазин  
 
Чугунный мост-4  
Чугунный мост 1  
ст. Можайск  
маг 26  
Школа №2  
к/т Слава #
21
Школа №1 Можайск – Моденово
Почта 21
Книжный магазин 0
пвсчпсв
Чугунный мост-4 01.04.2017-31.12.2017
0
ж-д вокзал 0
?ДК Химик ~