Расписание автобуса № 23: Можайск – Бородино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Можайск – Бородино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 06:10 07:40 08:15 10:05 11:25 13:30 15:05 16:10 17:10 18:40
Чугунный мост 1 06:11 07:42 08:17 10:07 11:27 13:32 15:07 16:12 17:12 18:42
Больница 06:13 07:44 08:19 10:08 11:29 13:34 15:09 16:14 17:14 18:44
Книжный магазин                    
Почта                    
Булочная 06:15 07:46 08:21 10:10 11:31 13:36 15:11 16:16 17:16 18:46
ДСУ                    
ПАТП 06:16 07:48 08:23 10:11 11:33 13:38 15:13 16:18 17:18 18:48
Магазин 06:17 07:50 08:25 10:12 11:35 13:40 15:15 16:20 17:20 18:50
Кукарино 06:18 07:51 08:26 10:13 11:36 13:41 15:16 16:21 17:21 18:51
Маслово 06:19 07:53 08:28 10:14 11:38 13:43 15:18 16:23 17:23 18:53
Пов.на Новую Деревню 06:20 07:54 08:29 10:15 11:39 13:44 15:19 16:24 17:24 18:54
С/т.Полиграфист 06:21 07:57 08:32 10:17 11:42 13:47 15:22 16:27 17:27 18:57
Бородинское Поле 06:22 07:58 08:33 10:18 11:43 13:48 15:23 16:28 17:28 18:58
Криушино 06:23 08:00 08:35 10:19 11:45 13:50 15:25 16:30 17:30 19:00
Татариново 06:24 08:01 08:36 10:20 11:46 13:51 15:26 16:31 17:31 19:01
С/т.Венки 06:25 08:03 08:38 10:21 11:48 13:53 15:28 16:33 17:33 19:03
Горки 06:27 08:06 08:41 10:24 11:51 13:56 15:31 16:36 17:36 19:06
Д/к.Бородино 06:28 08:08 08:43 10:26 11:53 13:58 15:33 16:38 17:38 19:08
Бородино 06:30 08:10 08:45 10:28 11:55 14:00 15:35 16:40 17:40 19:10
П/л.Бородино       10:29 11:57 14:02 15:37 16:42 17:42  
Валуево       10:31 12:00 14:05 15:40 16:45 17:45  
Фомкино       10:33 12:02 14:07 15:42 16:47 17:47  
Шевардино       10:34 12:04 14:09 15:44 16:49 17:49  
Музей Бородино 06:31 08:12 08:47             19:11
Семеновское 1 06:32 08:13 08:48             19:12
Семеновское 2 06:33 08:14 08:49 10:39 12:09 14:14 15:49 16:54 17:54 19:13
ст. Бородино 06:36 08:17 08:52 10:41 12:12 14:17 15:52 16:57 17:57 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст. Бородино   07:00 08:20 08:55 10:45 12:15 14:20 15:55 17:05 18:00
Семеновское 2   07:03 08:23 08:58 10:48 12:18 14:23 15:58 17:08 18:03
Семеновское 1   07:04 08:24 08:59 10:49 12:19 14:24 15:59 17:09 18:04
Музей Бородино   07:05 08:25 09:00 10:50 12:20 14:25 16:00 17:10 18:05
Шевардино                    
Фомкино                    
Валуево                    
П/л.Бородино                    
Бородино 05:40 07:07 08:27 09:02 10:52 12:22 14:27 16:02 17:12 18:07
Д/к.Бородино 05:42 07:09 08:29 09:04 10:54 12:24 14:29 16:04 17:14 18:09
Горки 05:44 07:11 08:31 09:06 10:56 12:26 14:31 16:06 17:16 18:11
С/т.Венки 05:47 07:14 08:34 09:09 10:59 12:29 14:34 16:09 17:19 18:14
Татариново 05:49 07:16 08:36 09:11 11:01 12:31 14:36 16:11 17:21 18:16
Криушино 05:50 07:17 08:37 09:12 11:02 12:32 14:37 16:12 17:22 18:17
Бородинское Поле 05:52 07:19 08:39 09:14 11:04 12:34 14:39 16:14 17:24 18:19
С/т.Полиграфист 05:53 07:20 08:40 09:15 11:05 12:35 14:40 16:15 17:25 18:20
Пов.на Новую Деревню 05:56 07:23 08:43 09:18 11:08 12:38 14:43 16:18 17:28 18:23
Маслово 05:57 07:24 08:44 09:19 11:09 12:39 14:44 16:19 17:29 18:24
Кукарино 05:59 07:26 08:46 09:21 11:11 12:41 14:46 16:21 17:31 18:26
Магазин 06:00 07:27 08:47 09:22 11:12 12:42 14:47 16:22 17:32 18:27
ПАТП 06:01 07:28 08:48 09:23 11:13 12:43 14:48 16:23 17:33 18:28
ДСУ 06:02 07:29 08:49 09:24 11:14 12:44 14:49 16:24 17:34 18:29
Булочная 06:04 07:31 08:51 09:26 11:16 12:46 14:51 16:26 17:36 18:31
Почта 06:06 07:33 08:53 09:28 11:18 12:48 14:53 16:28 17:38 18:33
Книжный магазин 06:07 07:34 08:54 09:29 11:19 12:49 14:54 16:29 17:39 18:34
Больница                    
Чугунный мост 1 06:08 07:35 08:55 09:30 11:20 12:50 14:55 16:30 17:40 18:35
?ст. Можайск 06:10 07:37 08:57 09:32 11:22 12:52 14:57 16:32 17:42 18:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
ст. Бородино 19:15
Семеновское 2 19:18
Семеновское 1 19:19
Музей Бородино 19:20
Шевардино  
Фомкино  
Валуево  
П/л.Бородино  
Бородино 19:22
Д/к.Бородино 19:24
Горки 19:26
С/т.Венки 19:29
Татариново 19:31
Криушино 19:32
Бородинское Поле 19:34
С/т.Полиграфист 19:35
Пов.на Новую Деревню 19:38
Маслово 19:39
Кукарино 19:41
Магазин 19:42
ПАТП 19:43
ДСУ 19:44
Булочная 19:46
Почта 19:48
Книжный магазин 19:49
Больница  
Чугунный мост 1 19:50
?ст. Можайск 19:52