Расписание автобуса № 24: Можайск – Гидроузел

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Можайск – Гидроузел (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 05:35 06:15 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:55 10:25
Чугунный мост 1 05:37 06:17 07:02 07:27 07:52 08:17 08:42 09:07 09:57 10:27
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница 05:39 06:19 07:04 07:29 07:54 08:19 08:44 09:09 09:59 10:29
Булочная 05:42 06:22 07:07 07:32 07:57 08:22 08:47 09:12 10:02 10:32
ДСУ                    
ПАТП 05:44 06:24 07:09 07:34 07:59 08:24 08:49 09:14 10:04 10:34
Магазин 05:46 06:26 07:11 07:36 08:01 08:26 08:51 09:16 10:06 10:36
Кукарино 05:47 06:27 07:12 07:37 08:02 08:27 08:52 09:17 10:07 10:37
Маслово 05:49 06:29 07:14 07:39 08:04 08:29 08:54 09:19 10:09 10:39
Пов.на Новую Деревню 05:51 06:31 07:16 07:41 08:06 08:31 08:56 09:21 10:11 10:41
Новая Деревня 05:53 06:33 07:18 07:43 08:08 08:33 08:58 09:23 10:13 10:43
Гидроузел 05:55 06:34 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 10:15 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 11:15 12:05 12:34 13:20 13:45 14:10 14:35 15:20 16:05 16:45
Чугунный мост 1 11:17 12:07 12:35 13:22 13:47 14:12 14:37 15:22 16:07 16:47
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница 11:19 12:09 12:37 13:24 13:49 14:14 14:39 15:24 16:09 16:49
Булочная 11:22 12:12 12:38 13:27 13:52 14:17 14:42 15:27 16:12 16:52
ДСУ                    
ПАТП 11:24 12:14 12:39 13:29 13:54 14:19 14:44 15:29 16:14 16:54
Магазин 11:26 12:16 12:41 13:31 13:56 14:21 14:46 15:31 16:16 16:56
Кукарино 11:27 12:17 12:42 13:32 13:57 14:22 14:47 15:32 16:17 16:57
Маслово 11:29 12:19 12:44 13:34 13:59 14:24 14:49 15:34 16:19 16:59
Пов.на Новую Деревню 11:31 12:21 12:46 13:36 14:01 14:26 14:51 15:36 16:21 17:01
Новая Деревня 11:33 12:23 12:48 13:38 14:03 14:28 14:53 15:38 16:23 17:03
Гидроузел 11:35 12:25 12:50 13:40 14:05 14:30 14:55 15:40 16:25 17:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 17:15 17:35 18:05 18:45 19:10 20:10 21:05
Чугунный мост 1 17:17 17:37 18:07 18:47 19:12 20:12 21:07
Книжный магазин              
Почта              
Больница 17:19 17:39 18:09 18:49 19:14 20:14 21:09
Булочная 17:22 17:42 18:12 18:52 19:17 20:17 21:12
ДСУ              
ПАТП 17:24 17:44 18:14 18:54 19:19 20:19 21:14
Магазин 17:26 17:46 18:16 18:56 19:21 20:21 21:16
Кукарино 17:27 17:47 18:17 18:57 19:22 20:22 21:17
Маслово 17:29 17:49 18:19 18:59 19:24 20:24 21:19
Пов.на Новую Деревню 17:31 17:51 18:21 19:01 19:26 20:26 21:21
Новая Деревня 17:33 17:53 18:23 19:03 19:28 20:28 21:23
Гидроузел 17:35 17:55 18:25 19:05 19:30 20:30 21:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гидроузел 05:22 05:55 06:35 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30
Новая Деревня 05:23 05:57 06:37 07:02 07:27 07:52 08:17 08:42 09:06 09:32
Пов.на Новую Деревню 05:24 05:59 06:39 07:04 07:29 07:54 08:19 08:44 09:07 09:34
Маслово 05:25 06:00 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:08 09:35
Кукарино 05:26 06:02 06:42 07:07 07:32 07:57 08:22 08:47 09:09 09:37
Магазин 05:27 06:03 06:43 07:08 07:33 07:58 08:23 08:48 09:10 09:38
ПАТП 05:28 06:05 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:11 09:40
ДСУ 05:29 06:06 06:46 07:11 07:36 08:01 08:26 08:51 09:12 09:41
Булочная 05:30 06:08 06:48 07:13 07:38 08:03 08:28 08:53 09:13 09:43
Больница                    
Почта 05:31 06:10 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:14 09:45
Книжный магазин 05:32 06:11 06:51 07:16 07:41 08:06 08:31 08:56 09:15 09:46
Чугунный мост 1 05:33 06:13 06:53 07:18 07:43 08:08 08:33 08:58 09:16 09:48
?ст. Можайск 05:35 06:15 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:17 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гидроузел 10:20 10:50 11:40 12:30 12:55 13:45 14:10 14:35 14:55 15:50
Новая Деревня 10:21 10:52 11:42 12:32 12:57 13:47 14:12 14:37 14:57 15:52
Пов.на Новую Деревню 10:22 10:54 11:44 12:34 12:59 13:49 14:14 14:39 14:59 15:54
Маслово 10:23 10:55 11:45 12:35 13:00 13:50 14:15 14:40 15:00 15:55
Кукарино 10:25 10:57 11:47 12:37 13:02 13:52 14:17 14:42 15:02 15:57
Магазин 10:26 10:58 11:48 12:38 13:03 13:53 14:18 14:43 15:03 15:58
ПАТП 10:27 11:00 11:50 12:40 13:05 13:55 14:20 14:45 15:05 16:00
ДСУ 10:28 11:01 11:51 12:41 13:06 13:56 14:21 14:46 15:06 16:01
Булочная 10:29 11:03 11:53 12:43 13:08 13:58 14:23 14:48 15:08 16:03
Больница                    
Почта 10:31 11:05 11:55 12:44 13:10 14:00 14:25 14:50 15:10 16:06
Книжный магазин 10:32 11:06 11:56 12:45 13:11 14:01 14:26 14:51 15:11 16:08
Чугунный мост 1 10:33 11:08 11:58 12:46 13:13 14:03 14:28 14:53 15:13 16:11
?ст. Можайск 10:34 11:10 12:00 12:47 13:15 14:05 14:30 14:55 15:15 16:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Гидроузел 16:25 17:10 17:35 18:00 18:25 19:05 19:35 20:35 21:30
Новая Деревня 16:27 17:12 17:37 18:02 18:27 19:07 19:37 20:37 21:32
Пов.на Новую Деревню 16:29 17:14 17:39 18:04 18:29 19:09 19:39 20:39 21:34
Маслово 16:30 17:15 17:40 18:05 18:30 19:10 19:40 20:40 21:35
Кукарино 16:32 17:17 17:42 18:07 18:32 19:12 19:42 20:42 21:37
Магазин 16:33 17:18 17:43 18:08 18:33 19:13 19:43 20:43 21:38
ПАТП 16:35 17:20 17:45 18:10 18:35 19:15 19:45 20:45 21:40
ДСУ 16:36 17:21 17:46 18:11 18:36 19:16 19:46 20:46 21:41
Булочная 16:38 17:23 17:48 18:13 18:38 19:18 19:48 20:48 21:43
Больница                  
Почта 16:40 17:25 17:50 18:15 18:40 19:20 19:50 20:50 21:45
Книжный магазин 16:41 17:26 17:51 18:16 18:41 19:21 19:51 20:51 21:46
Чугунный мост 1 16:43 17:28 17:53 18:18 18:43 19:23 19:53 20:53 21:48
?ст. Можайск 16:45 17:30 17:55 18:20 18:45 19:25 19:55 20:55 21:50