Расписание автобуса № 26: Можайск – Настасьино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Можайск – Настасьино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск   06:25 09:35 12:00 14:10 17:40 18:40
Чугунный мост 1   06:27 09:37 12:02 14:12 17:42 18:42
Книжный магазин              
Почта              
Больница   06:29 09:39 12:04 14:14 17:44 18:44
Клементьевская ул 04:48 06:31 09:41 12:06 14:16 17:46 18:46
Ветлечебница 04:49 06:32 09:43 12:08 14:18 17:48 18:48
Р.Москва 04:50 06:33 09:44 12:09 14:19 17:49 18:49
Ильинская церковь 04:51 06:34 09:45 12:10 14:20 17:50 18:50
Ильинская Слобода 04:52 06:35 09:46 12:11 14:21 17:51 18:51
ОУЭС 04:54 06:37 09:48 12:13 14:23 17:53 18:53
Тетерино 04:55 06:38 09:49 12:14 14:24 17:54 18:54
Красновид. Ш 04:56 06:39 09:50 12:15 14:25 17:55 18:55
Пов.на Макарово 04:57 06:40 09:51 12:16 14:26 17:56 18:56
Пов.на Дачи 04:59 06:44 09:54 12:19 14:29 17:59 18:59
Павлищево - 1 05:01 06:45 09:55 12:20 14:30 18:00 19:00
Павлищево - 2 05:02 06:46 09:56 12:21 14:31 18:01 19:01
Гавшино 05:03 06:49 09:59 12:24 14:34 18:04 19:04
Ратчино 05:04 06:51 10:01 12:26 14:36 18:06 19:06
Ферма 05:05 06:54 10:04 12:29 14:39 18:09 19:09
Клементьево (по треб 05:06 06:58 10:09 12:34 14:44 18:14 19:14
Школа 05:07 06:59 10:10 12:35 14:45 18:15 19:15
Центральная усадьба 05:08 07:01 10:12 12:37 14:47 18:17 19:17
Клементьево 05:09 07:02 10:13 12:38 14:48 18:18 19:18
Новый микрорайон 05:10 07:03 10:14 12:39 14:49 18:19 19:19
Лесное              
Пов.на Лесное 05:12 07:07 10:18 12:43 14:53 18:23 19:23
Сельцы              
Холм              
Настасьино-1              
Настасьино-2              
Настасьино-1              
Холм              
Сельцы              
Пов.на Лесное              
Лесное 05:15 07:11 10:25 12:50 14:58 18:29 19:29
Пов.на Лесное 05:18   10:29 12:56 15:05 18:35 19:35
Сельцы 05:20   10:32 13:00 15:09 18:39 19:39
Холм 05:24   10:35 13:04 15:13 18:43 19:43
Настасьино-1 05:29   10:40 13:08 15:17 18:48 19:48
Настасьино-2 05:30   10:41 13:10 15:18 18:49 19:49
Настасьино-1       13:11      
Холм       13:15      
Сельцы       13:19      
Пов.на Лесное       13:23      
Новый микрорайон       13:27      
Клементьево       13:28      
Центральная усадьба       13:29      
Школа       13:31      
Клементьево (по треб       13:32      
Ферма       13:37      
Ратчино       13:40      
Гавшино       13:42      
Павлищево - 2       13:45      
Павлищево - 1       13:46      
Пов.на Дачи       13:47      
Пов.на Макарово       13:48      
Красновид. Ш       13:49      
Тетерино       13:52      
ОУЭС       13:53      
Ильинская Слобода       13:54      
Ильинская церковь       13:55      
Р.Москва       13:56      
Ветлечебница       13:58      
Почта       14:00      
Книжный магазин       14:01      
Чугунный мост 1       14:03      
ст. Можайск       14:05      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
ст. Можайск              
Чугунный мост 1              
Книжный магазин              
Почта              
Ветлечебница              
Р.Москва              
Ильинская церковь              
Ильинская Слобода              
ОУЭС              
Тетерино              
Красновид. Ш              
Пов.на Макарово              
Пов.на Дачи              
Павлищево - 1              
Павлищево - 2              
Гавшино              
Ратчино              
Ферма              
Клементьево (по треб              
Школа              
Центральная усадьба              
Клементьево              
Новый микрорайон              
Пов.на Лесное              
Сельцы              
Холм              
Настасьино-1              
Настасьино-2 05:30     10:42 15:20 18:50 19:50
Настасьино-1 05:31     10:43 15:21 18:51 19:51
Холм 05:34     10:48 15:25 18:56 19:56
Сельцы 05:37     10:52 15:29 19:00 20:00
Пов.на Лесное 05:41     10:55 15:33 19:04 20:04
Лесное   07:11 07:40        
Пов.на Лесное   07:14 07:44        
Сельцы   07:16          
Холм   07:19          
Настасьино-1   07:22          
Настасьино-2   07:25          
Настасьино-1   07:26          
Холм   07:27          
Сельцы   07:30          
Пов.на Лесное   07:34          
Лесное   07:38          
Новый микрорайон 05:45   07:48 10:59 15:37 19:08 20:08
Клементьево 05:46   07:49 11:00 15:38 19:09 20:09
Центральная усадьба 05:47   07:50 11:01 15:39 19:10 20:10
Школа 05:49   07:52 11:03 15:41 19:12 20:12
Клементьево (по треб 05:50   07:53 11:04 15:42 19:13 20:13
Ферма 05:54   07:57 11:08 15:47 19:17 20:17
Ратчино 05:57   08:00 11:11 15:50 19:20 20:20
Гавшино 05:59   08:02 11:13 15:52 19:22 20:22
Павлищево - 2 06:02   08:05 11:16 15:55 19:25 20:25
Павлищево - 1 06:03   08:06 11:17 15:56 19:26 20:26
Пов.на Дачи 06:04   08:07 11:18 15:57 19:27 20:27
Пов.на Макарово 06:07   08:10 11:21 15:58 19:30 20:30
Красновид. Ш 06:08   08:11 11:22 15:59 19:31 20:31
Тетерино 06:09   08:12 11:23 16:02 19:32 20:32
ОУЭС 06:10   08:13 11:24 16:03 19:33 20:33
Ильинская Слобода 06:11   08:14 11:25 16:04 19:34 20:34
Ильинская церковь 06:12   08:15 11:26 16:05 19:35 20:35
Р.Москва 06:13   08:16 11:27 16:06 19:36 20:36
Ветлечебница 06:15   08:18 11:29 16:08 19:38 20:38
Клементьевская ул              
Больница              
Почта 06:17   08:20 11:31 16:10 19:40 20:40
Книжный магазин 06:18   08:21 11:32 16:11 19:41 20:41
Чугунный мост 1 06:20   08:23 11:34 16:13 19:43 20:43
?ст. Можайск 06:22   08:25 11:36 16:15 19:45 20:45