Расписание автобуса № 36: Можайск – Цыплино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Можайск – Цыплино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 06:10 06:15 07:00 07:30 07:52 08:45 10:25 11:30 12:10 12:30
Чугунный мост 1                    
Чугунный мост 3 06:13 06:18 07:03 07:33 07:55 08:48 10:28 11:33 12:13 12:33
Ямская 1 06:14 06:19 07:04 07:34 07:56 08:49 10:29 11:34 12:14 12:34
Ямская 2 06:15 06:20 07:05 07:35 07:57 08:50 10:30 11:35 12:15 12:35
Ямская 3 06:16 06:23 07:08 07:36 08:00 08:53 10:31 11:38 12:16 12:38
108-й км - 1 06:19 06:26 07:11 07:39 08:03 08:56 10:34 11:41 12:19 12:41
108-й км - 2 06:21 06:28 07:13 07:41 08:05 08:58 10:36 11:43 12:21 12:43
Лыткино 06:23 06:31 07:16 07:44 08:08 09:01 10:39 11:46 12:24 12:46
Школа 06:24 06:34 07:19 07:47 08:11 09:04 10:42 11:49 12:27 12:49
Борисово 06:27 06:35 07:20 07:48 08:12 09:05 10:43 11:50 12:28 12:50
Заречье 06:28     07:49     10:44   12:29  
Пов.на Цыплино 06:29     07:50     10:45   12:30  
Бараново 06:32     07:52     10:48   12:33  
Власово 06:34     07:54     10:51   12:36  
Поворот на Андреевск 06:36     07:56     10:54   12:39  
Андреевское 06:37     07:58     10:56   12:40  
Поворот на Андреевск       08:00     10:58   12:42  
Камынинка 2       08:01     11:00   12:44  
Камынинка       08:03     11:02   12:46  
С/т.Луч       08:05     11:04   12:48  
Цыплино       08:08     11:07   12:51  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 13:40 14:50 15:30 16:20 17:10 17:40 18:10 19:40 20:40
Чугунный мост 1                  
Чугунный мост 3 13:43 14:53 15:33 16:23 17:13 17:43 18:13 19:43 20:43
Ямская 1 13:44 14:54 15:34 16:24 17:14 17:44 18:14 19:44 20:44
Ямская 2 13:45 14:55 15:35 16:25 17:15 17:45 18:15 19:45 20:45
Ямская 3 13:48 14:56 15:38 16:28 17:18 17:46 18:18 19:46 20:46
108-й км - 1 13:51 15:01 15:41 16:31 17:21 17:49 18:21 19:49 20:49
108-й км - 2 13:53 15:03 15:43 16:33 17:23 17:51 18:23 19:51 20:51
Лыткино 13:56 15:06 15:46 16:36 17:26 17:54 18:26 19:54 20:54
Школа 13:59 15:09 15:49 16:39 17:29 17:57 18:29 19:56 20:57
Борисово 14:00 15:11 15:50 16:40 17:30 17:58 18:30 19:57 20:58
Заречье   15:12       17:59   19:58 20:59
Пов.на Цыплино   15:13       18:00   19:59 21:00
Бараново   15:15       18:03   20:02 21:03
Власово   15:17       18:06   20:04 21:06
Поворот на Андреевск   15:20       18:09   20:06 21:09
Андреевское   15:21       18:10   20:07 21:11
Поворот на Андреевск   15:23       18:12      
Камынинка 2   15:25       18:14      
Камынинка   15:27       18:16      
С/т.Луч   15:29       18:18      
Цыплино   15:32       18:21      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Цыплино         08:10     11:10    
С/т.Луч         08:13     11:13    
Камынинка         08:15     11:15    
Камынинка 2         08:17     11:17    
Поворот на Андреевск         08:19     11:19    
Андреевское     06:40   08:21     11:21    
Поворот на Андреевск     06:42   08:23     11:23    
Власово     06:45   08:26     11:26    
Бараново     06:48   08:29     11:29    
Пов.на Цыплино     06:51   08:32     11:32    
Заречье     06:52   08:33     11:33    
Борисово 05:51 06:40 06:54 07:25 08:35 08:20 09:12 11:35 12:00 13:00
Школа 05:53 06:41 06:55 07:26 08:36 08:21 09:13 11:36 12:01 13:01
Лыткино 05:56 06:44 06:58 07:29 08:39 08:24 09:16 11:39 12:04 13:04
108-й км - 2 06:00 06:48 07:01 07:33 08:42 08:28 09:20 11:42 12:08 13:08
108-й км - 1 06:03 06:50 07:02 07:35 08:43 08:30 09:22 11:43 12:10 13:10
Ямская 3 06:04 06:53 07:05 07:38 08:46 08:33 09:25 11:46 12:13 13:13
Ямская 2 06:05 06:54 07:06 07:39 08:47 08:34 09:26 11:47 12:14 13:14
Ямская 1 06:06 06:55 07:07 07:40 08:48 08:35 09:27 11:48 12:15 13:15
Чугунный мост 3 06:07 06:57 07:08 07:42 08:49 08:37 09:28 11:49 12:17 13:17
Чугунный мост 1 06:08 06:58 07:10 07:43 08:51 08:38 09:29 11:51 12:18 13:18
?ст. Можайск 06:10 07:00 07:12 07:45 08:53 08:40 09:30 11:53 12:20 13:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Цыплино 13:05   15:42       18:23      
С/т.Луч 13:08   15:45       18:25      
Камынинка 13:10   15:47       18:27      
Камынинка 2 13:12   15:49       18:29      
Поворот на Андреевск 13:14   15:51       18:31      
Андреевское 13:16   15:53           20:08 21:15
Поворот на Андреевск 13:18   15:55           20:10 21:17
Власово 13:21   15:58       18:34   20:12 21:20
Бараново 13:24   16:01       18:37   20:14 21:23
Пов.на Цыплино 13:27   16:04       18:39   20:16 21:26
Заречье 13:28   16:05       18:40   20:18 21:27
Борисово 13:30 14:10 16:06 15:55 16:45 17:35 18:42 18:35 20:20 21:29
Школа 13:31 14:11 16:07 15:56 16:46 17:36 18:42 18:36 20:21 21:30
Лыткино 13:34 14:14 16:10 15:59 16:49 17:39 18:45 18:39 20:24 21:33
108-й км - 2 13:37 14:18 16:13 16:03 16:53 17:43 18:48 18:43 20:27 21:36
108-й км - 1 13:38 14:20 16:15 16:05 16:55 17:45 18:49 18:45 20:28 21:37
Ямская 3 13:41 14:23 16:18 16:08 16:58 17:48 18:52 18:48 20:31 21:40
Ямская 2 13:42 14:24 16:19 16:09 16:59 17:49 18:53 18:49 20:32 21:41
Ямская 1 13:43 14:25 16:20 16:10 17:00 17:50 18:54 18:50 20:33 21:42
Чугунный мост 3 13:44 14:27 16:21 16:12 17:02 17:52 18:55 18:52 20:34 21:43
Чугунный мост 1 13:46 14:28 16:23 16:13 17:03 17:53 18:57 18:53 20:36 21:45
?ст. Можайск 13:48 14:30 16:25 16:15 17:05 17:55 18:59 18:55 20:38 21:47