Расписание автобуса № 37: Можайск – Чернево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Можайск – Чернево (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Можайск     09:00 12:25 17:40
Чугунный мост 1     09:02 12:27 17:42
Книжный магазин          
Почта          
Больница     09:04 12:29 17:44
Клементьевская ул     09:06 12:31 17:46
Ветлечебница     09:07 12:32 17:47
Р.Москва     09:08 12:33 17:48
Ильинская церковь     09:09 12:34 17:49
Ильинская Слобода     09:10 12:35 17:50
ОУЭС     09:11 12:36 17:51
Тетерино     09:12 12:37 17:52
Красновид. Ш     09:13 12:38 17:53
Тихоново     09:16 12:41 17:56
Пов.на Гидроузел 05:26   09:18 12:43 17:58
Блазново 05:28   09:22 12:47 18:02
Дом Отдыха 05:29   09:24 12:49 18:04
Турбаза 05:30   09:26 12:51 18:06
С/т.Чайка 05:31   09:27 12:52 18:07
Сан.Можайский 05:32   09:29 12:54 18:09
Красновидово 05:33   09:30 12:55 18:10
Аксаново 05:34   09:31 12:56 18:11
Хотилово 05:37   09:36 13:01 18:16
Горетово 05:38   09:37 13:02 18:17
Бестужево 05:39   09:38 13:03 18:18
Пов.на Милятино 05:40   09:40 13:05 18:20
Глазово 05:42   09:43 13:08 18:23
Лубенки 05:43   09:45 13:10 18:25
Горки 05:44   09:47 13:12 18:27
Бычково 05:46   09:50 13:15 18:30
Батынки 05:48   09:52 13:17 18:32
пов. на Мышкино 05:49   09:53 13:18 18:33
с/т Раздолье 05:50   09:55 13:20 18:35
Демихово 05:51   09:57 13:22 18:37
Лесная поляна 05:52   09:58 13:23 18:38
Бурмакино 05:53   10:00 13:25 18:40
Никитино 05:55   10:03 13:28 18:43
Никитино-2 05:58   10:07 13:32 18:47
По требованию 05:59   10:08 13:33 18:48
Поречье 1 06:00   10:09 13:34 18:49
Поречье 06:01   10:10 13:35 18:50
Поречье 1 06:03   10:12 13:36  
Пов.на Ягодино 06:06 07:27 10:15 13:40  
Ягодино 06:08 07:29 10:17 13:42  
Заслонино 06:10 07:31 10:19 13:44  
Межутино 06:12 07:33 10:21 13:46  
Астафьево 06:17 07:38 10:26 13:51  
Чернево 06:24 07:46 10:35 14:02  
Астафьево     10:43 14:08  
Межутино     10:48 14:13  
Заслонино     10:50 14:15  
Ягодино     10:52 14:17  
Пов.на Ягодино     10:54 14:19  
Поречье 1     10:58    
Поречье     10:59 14:45  
Поречье 1     11:00 15:01  
Пов.на Ягодино       15:04  
Ягодино       15:06  
Заслонино       15:08  
Межутино       15:10  
Астафьево       15:15  
Чернево       15:22  
По требованию     11:01    
Никитино-2     11:02    
Никитино     11:06    
Бурмакино     11:09    
Лесная поляна     11:12    
Демихово     11:13    
с/т Раздолье     11:15    
пов. на Мышкино     11:17    
Батынки     11:18    
Бычково     11:20    
Горки     11:24    
Лубенки     11:26    
Глазово     11:28    
Пов.на Милятино     11:30    
Бестужево     11:32    
Горетово     11:33    
Хотилово     11:34    
Аксаново     11:39    
Красновидово     11:40    
Сан.Можайский     11:41    
С/т.Чайка     11:42    
Турбаза     11:43    
Дом Отдыха     11:45    
Блазново     11:47    
Пов.на Гидроузел     11:50    
Тихоново     11:52    
Красновид. Ш     11:55    
Тетерино     11:56    
ОУЭС     11:57    
Ильинская Слобода     11:58    
Ильинская церковь     11:59    
Р.Москва     12:00    
Ветлечебница     12:02    
Почта     12:04    
Книжный магазин     12:05    
Чугунный мост 1     12:07    
ст. Можайск     12:09    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст. Можайск        
Чугунный мост 1        
Книжный магазин        
Почта        
Ветлечебница        
Р.Москва        
Ильинская церковь        
Ильинская Слобода        
ОУЭС        
Тетерино        
Красновид. Ш        
Тихоново        
Пов.на Гидроузел        
Блазново        
Дом Отдыха        
Турбаза        
С/т.Чайка        
Сан.Можайский        
Красновидово        
Аксаново        
Хотилово        
Горетово        
Бестужево        
Пов.на Милятино        
Глазово        
Лубенки        
Горки        
Бычково        
Батынки        
пов. на Мышкино        
с/т Раздолье        
Демихово        
Лесная поляна        
Бурмакино        
Никитино        
Никитино-2        
По требованию        
Чернево 06:25 07:46 15:25  
Астафьево        
Межутино        
Заслонино        
Ягодино        
Пов.на Ягодино        
Поречье 1        
Поречье       18:50
Поречье 1       18:51
Пов.на Ягодино       18:55
Ягодино       18:57
Заслонино       18:59
Межутино       19:01
Астафьево       19:06
Чернево       19:17
Астафьево 06:32 07:54 15:30 19:23
Межутино 06:37 07:59 15:34 19:28
Заслонино 06:39 08:01 15:36 19:30
Ягодино 06:40 08:03 15:38 19:32
Пов.на Ягодино 06:42 08:05 15:40 19:34
Поречье 1 06:45     19:38
Поречье 06:46   15:45 19:39
Поречье 1 06:47   15:47 19:40
По требованию 06:48   15:48 19:41
Никитино-2 06:49   15:49 19:42
Никитино 06:53   15:53 19:46
Бурмакино 06:56   15:56 19:49
Лесная поляна 06:59   15:59 19:52
Демихово 07:00   16:00 19:53
с/т Раздолье 07:02   16:02 19:55
пов. на Мышкино 07:04   16:04 19:57
Батынки 07:05   16:05 19:58
Бычково 07:07   16:07 20:00
Горки 07:11   16:11 20:04
Лубенки 07:13   16:13 20:06
Глазово 07:15   16:15 20:08
Пов.на Милятино 07:17   16:17 20:10
Бестужево 07:19   16:19 20:12
Горетово 07:20   16:20 20:13
Хотилово 07:21   16:21 20:14
Аксаново 07:26   16:26 20:19
Красновидово 07:27   16:27 20:20
Сан.Можайский 07:28   16:28 20:21
С/т.Чайка 07:29   16:29 20:22
Турбаза 07:30   16:30 20:23
Дом Отдыха 07:32   16:32 20:25
Блазново 07:34   16:34 20:27
Пов.на Гидроузел 07:37   16:37 20:30
Тихоново 07:39   16:39 20:32
Красновид. Ш 07:42   16:42 20:35
Тетерино 07:43   16:43 20:36
ОУЭС 07:44   16:44 20:37
Ильинская Слобода 07:45   16:45 20:38
Ильинская церковь 07:46   16:46 20:39
Р.Москва 07:47   16:47 20:40
Ветлечебница 07:49   16:49 20:42
Клементьевская ул        
Больница        
Почта 07:51   16:51 20:44
Книжный магазин 07:52   16:52 20:45
Чугунный мост 1 07:54   16:54 20:47
?ст. Можайск 07:56   16:55 20:49