Расписание автобуса № 38: Можайск – Ивакино – Губино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Можайск – Ивакино – Губино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 06:25 07:00 10:25   16:00
Чугунный мост 1          
Чугунный мост 2 06:27 07:02 10:27   16:02
Красный Балтиец 06:29 07:04 10:29   16:04
Новосурино 06:31 07:05 10:31   16:06
Кирпичнный з-д 06:33 07:06 10:33   16:08
Большое Соколово 06:35 07:07 10:35   16:10
114-й км 06:37 07:09 10:37   16:12
Чебуново 06:40 07:12 10:40   16:15
Кромино 06:42 07:14 10:42   16:17
С/т.Мечта 06:45 07:17 10:45   16:20
Артемки 06:47 07:19 10:47   16:22
Ельня 06:52 07:24 10:52   16:26
128-й км 06:56 07:27 10:56   16:30
131-й км 07:00 07:30 11:00 15:05 16:33
Храброво 07:02 07:32 11:02 15:07 16:35
Захарово 07:04 07:34 11:04 15:08 16:37
Рябинки 07:06 07:36 11:06 15:09 16:39
Вороново 07:07 07:37 11:07 15:10 16:40
Школа 07:10 07:40 11:10 15:13 16:43
Преснецово 07:12 07:45 11:12 15:15 16:45
Школа   07:47      
Вороново   07:50      
Рябинки   07:51      
Захарово   07:53      
Храброво   07:55      
131-й км   07:57      
Свинцово 07:18   11:18   16:51
22-й км 07:21   11:21   16:54
Алискино 07:25   11:25   16:58
Ивакино 07:27   11:27   17:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Ивакино 07:30 11:30   17:00
Алискино 07:32 11:32   17:02
22-й км 07:36 11:36   17:06
Свинцово 07:38 11:38   17:08
131-й км        
Храброво        
Захарово        
Рябинки        
Вороново        
Школа        
Преснецово 07:44 11:44 15:15 17:14
Школа 07:46 11:46 15:16 17:16
Вороново 07:49 11:49 15:18 17:19
Рябинки 07:50 11:50 15:19 17:20
Захарово 07:52 11:52 15:21 17:22
Храброво 07:54 11:54 15:23 17:24
131-й км 07:56 11:56 15:25 17:26
128-й км 08:00 12:00 15:28 17:30
Ельня 08:05 12:05 15:32 17:35
Артемки 08:11 12:11 15:37 17:41
С/т.Мечта 08:14 12:14 15:40 17:44
Кромино 08:17 12:17 15:43 17:47
Чебуново 08:19 12:19 15:45 17:49
114-й км 08:23 12:23 15:48 17:53
Большое Соколово 08:25 12:25 15:50 17:55
Кирпичнный з-д 08:27 12:27 15:52 17:57
Новосурино 08:29 12:29 15:54 17:59
Красный Балтиец 08:31 12:31 15:56 18:01
Чугунный мост 2        
Чугунный мост 1 08:33 12:33 15:58 18:03
?ст. Можайск 08:35 12:35 16:00 18:05