Расписание автобуса № 39: Можайск – Городок К-510

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Можайск – Городок К-510 (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск     05:50 06:50 07:40 09:13 10:40 12:10 13:45 14:25
Чугунный мост 1                    
Книжный магазин                    
Почта                    
Школа №1                    
к/т Слава                    
Школа №2                    
маг 26                    
ст. Можайск                    
маг 26                    
Школа №2                    
к/т Слава                    
Школа №1                    
Чугунный мост 1                    
Книжный магазин                    
Почта                    
Книжный магазин                    
Чугунный мост 2 04:17 04:57 05:52 06:53 07:42 09:15 10:42 12:12 13:47 14:27
Красный Балтиец 04:19 04:59 05:54 06:55 07:44 09:17 10:44 12:14 13:49 14:29
Новосурино 04:21 05:01 05:56 06:57 07:46 09:19 10:46 12:16 13:51 14:31
Кирпичнный з-д 04:23 05:03 05:58 06:59 07:48 09:21 10:48 12:18 13:53 14:33
Большое Соколово 04:25 05:05 06:00 07:00 07:50 09:23 10:50 12:20 13:55 14:35
114-й км 04:27 05:07 06:02 07:02 07:52 09:25 10:52 12:22 13:57 14:37
Чебуново 04:31 05:11 06:06 07:05 07:56 09:29 10:56 12:26 14:01 14:41
Кромино 04:33 05:13 06:08 07:06 07:58 09:31 10:58 12:28 14:03 14:43
С/т.Мечта 04:36 05:16 06:11 07:08 08:01 09:34 11:01 12:31 14:06 14:46
Артемки 04:38 05:18 06:13 07:10 08:03 09:36 11:03 12:33 14:08 14:48
Ельня 04:44 05:24 06:19 07:13 08:09 09:42 11:09 12:39 14:14 14:54
с/т Ельня 04:46 05:26 06:21 07:15 08:11 09:44 11:11 12:41 14:16 14:56
КПП городка 04:48 05:28 06:23 07:17 08:13 09:46 11:13 12:43 14:18 14:58
Городок К-510 04:50 05:31 06:25 07:21 08:15 09:48 11:15 12:45 14:20 15:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 15:40 16:25 17:40 18:25 19:10 20:50
Чугунный мост 1            
Книжный магазин            
Почта            
Школа №1            
к/т Слава            
Школа №2            
маг 26     17:42      
ст. Можайск            
маг 26            
Школа №2     17:43      
к/т Слава     17:45      
Школа №1     17:46      
Чугунный мост 1            
Книжный магазин            
Почта     17:48      
Книжный магазин     17:49      
Чугунный мост 2 15:42 16:27 17:51 18:27 19:12 20:52
Красный Балтиец 15:44 16:29 17:53 18:29 19:14 20:54
Новосурино 15:46 16:31 17:55 18:31 19:16 20:56
Кирпичнный з-д 15:48 16:33 17:57 18:33 19:18 20:58
Большое Соколово 15:50 16:35 17:59 18:35 19:20 21:00
114-й км 15:52 16:37 18:01 18:37 19:22 21:02
Чебуново 15:56 16:41 18:05 18:41 19:26 21:06
Кромино 15:58 16:43 18:07 18:43 19:28 21:08
С/т.Мечта 16:01 16:46 18:10 18:46 19:31 21:11
Артемки 16:03 16:48 18:12 18:48 19:33 21:13
Ельня 16:09 16:54 18:18 18:54 19:39 21:19
с/т Ельня 16:11 16:56 18:20 18:56 19:41 21:21
КПП городка 16:13 16:58 18:22 18:58 19:43 21:23
Городок К-510 16:15 17:00 18:24 19:00 19:45 21:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок К-510 04:50 05:40 06:40 07:30 08:20 09:55 11:20 12:51 14:24 15:05
КПП городка 04:52 05:42 06:42 07:32 08:22 09:57 11:22 12:53 14:26 15:07
с/т Ельня 04:54 05:44 06:44 07:34 08:24 09:59 11:24 12:55 14:28 15:09
Ельня 04:56 05:46 06:46 07:36 08:26 10:01 11:26 12:57 14:30 15:11
Артемки 05:02 05:52 06:52 07:42 08:32 10:07 11:32 13:03 14:36 15:17
С/т.Мечта 05:05 05:55 06:55 07:45 08:35 10:10 11:35 13:06 14:39 15:20
Кромино 05:08 05:58 06:58 07:48 08:38 10:13 11:38 13:09 14:42 15:22
Чебуново 05:10 06:00 07:00 07:50 08:40 10:15 11:40 13:11 14:44 15:24
114-й км 05:14 06:04 07:04 07:54 08:44 10:19 11:44 13:15 14:48 15:28
Большое Соколово 05:16 06:06 07:06 07:56 08:46 10:21 11:46 13:17 14:50 15:30
Кирпичнный з-д 05:18 06:08 07:08 07:58 08:48 10:23 11:48 13:19 14:52 15:32
Новосурино 05:20 06:10 07:10 08:00 08:50 10:25 11:50 13:21 14:54 15:34
Красный Балтиец 05:22 06:12 07:13 08:02 08:52 10:27 11:52 13:23 14:56 15:36
Чугунный мост 2                    
Книжный магазин                    
Почта                    
Книжный магазин                    
Чугунный мост 1 05:24 06:14 07:16 08:04 08:54 10:29 11:54 13:25 14:58 15:38
Школа №1                    
к/т Слава                    
Школа №2                    
маг 26                    
ст. Можайск 05:26 06:16 07:20 08:06 08:56 10:31 11:56 13:27 15:00 15:39
маг 26     07:22 08:08 08:58          
Школа №2     07:23 08:09 08:59          
к/т Слава     07:25 08:11 09:01          
Школа №1     07:26 08:12 09:02          
Почта     07:28 08:15 09:04          
Книжный магазин     07:29 08:16 09:05          
Чугунный мост 1     07:31 08:18 09:07          
?ст. Можайск     07:33 08:20 09:09          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Городок К-510 16:20 17:15 18:30 19:05 19:50 21:27
КПП городка 16:22 17:17 18:32 19:07 19:52 21:29
с/т Ельня 16:24 17:19 18:34 19:09 19:54 21:31
Ельня 16:26 17:21 18:36 19:11 19:56 21:33
Артемки 16:32 17:27 18:42 19:17 20:02 21:39
С/т.Мечта 16:35 17:30 18:45 19:20 20:05 21:42
Кромино 16:38 17:33 18:48 19:23 20:08 21:45
Чебуново 16:40 17:35 18:50 19:25 20:10 21:47
114-й км 16:44 17:39 18:54 19:29 20:14 21:51
Большое Соколово 16:46 17:41 18:56 19:31 20:16 21:53
Кирпичнный з-д 16:48 17:43 18:58 19:33 20:18 21:55
Новосурино 16:50 17:45 19:00 19:35 20:20 21:57
Красный Балтиец 16:52 17:47 19:02 19:37 20:22 21:59
Чугунный мост 2            
Книжный магазин            
Почта            
Книжный магазин            
Чугунный мост 1 16:54 17:49 19:04 19:39 20:24 22:01
Школа №1            
к/т Слава            
Школа №2            
маг 26            
ст. Можайск 16:56 17:51 19:06 19:41 20:26 22:03
маг 26            
Школа №2            
к/т Слава            
Школа №1            
Почта            
Книжный магазин            
Чугунный мост 1            
?ст. Можайск