Расписание автобуса № 40: Можайск – Дурыкино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Можайск – Дурыкино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск   05:20   07:05     10:05   12:05  
Чугунный мост 1                    
Чугунный мост 2   05:21   07:07     10:07   12:07  
Красный Балтиец   05:22   07:09     10:09   12:09  
Новосурино   05:23   07:11     10:11   12:11  
Кирпичнный з-д   05:24   07:13     10:13   12:13  
Большое Соколово   05:25   07:15     10:15   12:15  
114-й км   05:27   07:17     10:17   12:17  
Чебуново   05:29   07:20     10:20   12:20  
Кромино   05:31   07:22     10:22   12:22  
С/т.Мечта   05:33   07:25     10:25   12:25  
Артемки   05:35   07:28     10:28   12:28  
Ельня   05:39   07:34     10:34   12:34  
128-й км   05:44   07:39     10:39   12:39  
131-й км   05:48   07:43 07:57   10:43   12:43  
Кладбище   05:50   07:45 07:59   10:45   12:45  
Суконниково   05:52   07:47 08:01   10:47   12:47  
Пов.на Колоцкое   05:55   07:50 08:04   10:50   12:50  
Пасильево   05:58   07:53 08:07   10:53   12:53  
З-д.Бытовой Химии   06:02   07:57 08:11   10:57   12:57  
ст. Уваровка 04:49 06:03 06:05 07:58 08:12 08:00 10:58 10:25 12:58 13:20
Уваровка 2 04:50   06:06     08:01   10:26   13:21
Кладбище 04:51   06:07     08:02   10:27   13:22
Пов.на Дурыкино 04:53   06:09     08:04   10:29   13:24
Шейново 04:57   06:12     08:07   10:33   13:28
Швечково 04:58   06:13     08:08   10:34   13:29
Погорелово 04:59   06:14     08:09   10:35   13:30
Вешки 05:01   06:16     08:10   10:37   13:32
Сытино 05:04   06:18     08:13   10:40   13:35
Лусось 05:06   06:20     08:15   10:42   13:37
Бражниково 05:11   06:25     08:19   10:47   13:42
Цветковский 05:17   06:31     08:25   10:53   13:48
Дровнино 1 05:19   06:33     08:27   10:55   13:50
Дровнино 05:21   06:35     08:29   10:57   13:52
Михалево     06:37         10:59   13:54
Карьер     06:38         11:00   13:55
Дурыкино     06:40         11:02   13:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 13:40   15:05     18:25    
Чугунный мост 1                
Чугунный мост 2 13:42   15:07     18:27    
Красный Балтиец 13:44   15:09     18:29    
Новосурино 13:46   15:11     18:31    
Кирпичнный з-д 13:48   15:13     18:33    
Большое Соколово 13:50   15:15     18:35    
114-й км 13:52   15:17     18:37    
Чебуново 13:55   15:20     18:40    
Кромино 13:57   15:22     18:42    
С/т.Мечта 14:00   15:25     18:45    
Артемки 14:03   15:28     18:48    
Ельня 14:09   15:34     18:54    
128-й км 14:14   15:39     18:59    
131-й км 14:18   15:43     19:03    
Кладбище 14:20   15:45     19:05    
Суконниково 14:22   15:47     19:07    
Пов.на Колоцкое 14:25   15:50     19:10    
Пасильево 14:28   15:53     19:13    
З-д.Бытовой Химии 14:32   15:57     19:17    
ст. Уваровка 14:33 14:50 15:58 16:05 17:30 19:18 18:40 20:00
Уваровка 2   14:51   16:06 17:31   18:41 20:01
Кладбище   14:52   16:07 17:32   18:42 20:02
Пов.на Дурыкино   14:54   16:09 17:34   18:44 20:04
Шейново   14:58   16:13 17:38   18:48 20:07
Швечково   14:59   16:14 17:39   18:49 20:08
Погорелово   15:00   16:15 17:40   18:50 20:09
Вешки   15:02   16:17 17:42   18:52 20:11
Сытино   15:05   16:20 17:45   18:55 20:14
Лусось   15:07   16:22 17:47   18:57 20:16
Бражниково   15:12   16:27 17:52   19:02 20:20
Цветковский   15:18   16:31 17:58   19:08 20:25
Дровнино 1   15:20   16:33 18:00   19:10 20:27
Дровнино   15:22   16:35 18:02   19:12 20:29
Михалево             19:14  
Карьер             19:15  
Дурыкино             19:17  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дурыкино       07:10       11:05   14:10
Карьер       07:12       11:07   14:12
Михалево       07:13       11:08   14:13
Дровнино 04:10 05:25   07:15   08:30   11:10   14:15
Дровнино 1 04:12 05:27   07:17   08:32   11:12   14:17
Цветковский 04:14 05:29   07:19   08:34   11:14   14:19
Бражниково 04:20 05:35   07:25   08:39   11:20   14:25
Лусось 04:25 05:40   07:30   08:43   11:25   14:30
Сытино 04:27 05:42   07:32   08:45   11:27   14:32
Вешки 04:30 05:45   07:35   08:48   11:30   14:35
Погорелово 04:32 05:47   07:37   08:50   11:32   14:37
Швечково 04:33 05:48   07:38   08:51   11:33   14:38
Шейново 04:34 05:49   07:39   08:52   11:34   14:39
Пов.на Дурыкино 04:38 05:53   07:43   08:56   11:38   14:43
Кладбище 04:40 05:55   07:45   08:58   11:40   14:45
Уваровка 2 04:41 05:56   07:46   08:59   11:41   14:46
ст. Уваровка 04:42 05:57 06:05 07:47 08:00 09:00 11:00 11:42 13:05 14:47
З-д.Бытовой Химии     06:06   08:01   11:01   13:06  
Пасильево     06:09   08:04   11:04   13:09  
Пов.на Колоцкое     06:12   08:07   11:07   13:12  
Суконниково     06:15   08:10   11:10   13:15  
Кладбище     06:17   08:12   11:12   13:17  
131-й км     06:20   08:15   11:15   13:20  
128-й км     06:24   08:19   11:19   13:24  
Ельня     06:29   08:24   11:24   13:29  
Артемки     06:35   08:30   11:30   13:35  
С/т.Мечта     06:38   08:33   11:33   13:38  
Кромино     06:41   08:36   11:36   13:41  
Чебуново     06:43   08:38   11:38   13:43  
114-й км     06:47   08:42   11:42   13:47  
Большое Соколово     06:49   08:44   11:44   13:49  
Кирпичнный з-д     06:51   08:46   11:46   13:51  
Новосурино     06:53   08:48   11:48   13:53  
Красный Балтиец     06:55   08:50   11:50   13:55  
Чугунный мост 2                    
Чугунный мост 1     06:58   08:53   11:53   13:58  
?ст. Можайск     07:00   08:55   11:55   14:00  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Дурыкино             19:20  
Карьер             19:22  
Михалево             19:23  
Дровнино   15:25   16:35 18:05   19:25 20:30
Дровнино 1   15:27   16:36 18:07   19:27 20:32
Цветковский   15:29   16:38 18:09   19:29 20:34
Бражниково   15:35   16:42 18:15   19:35 20:39
Лусось   15:40   16:46 18:20   19:40 20:43
Сытино   15:42   16:48 18:22   19:42 20:45
Вешки   15:45   16:51 18:25   19:45 20:48
Погорелово   15:47   16:53 18:27   19:47 20:50
Швечково   15:48   16:54 18:28   19:48 20:51
Шейново   15:49   16:55 18:29   19:49 20:52
Пов.на Дурыкино   15:53   16:57 18:33   19:53 20:56
Кладбище   15:55   16:58 18:35   19:55 20:58
Уваровка 2   15:56   16:59 18:36   19:56 20:59
ст. Уваровка 14:40 15:57 16:05 17:00 18:37 19:20 19:57 21:00
З-д.Бытовой Химии 14:41   16:06     19:21    
Пасильево 14:44   16:09     19:24    
Пов.на Колоцкое 14:57   16:12     19:27    
Суконниково 15:00   16:15     19:30    
Кладбище 15:02   16:17     19:32    
131-й км 15:05   16:20     19:35    
128-й км     16:24     19:39    
Ельня     16:29     19:44    
Артемки     16:35     19:50    
С/т.Мечта     16:38     19:53    
Кромино     16:41     19:56    
Чебуново     16:43     19:58    
114-й км     16:47     20:02    
Большое Соколово     16:49     20:04    
Кирпичнный з-д     16:51     20:06    
Новосурино     16:53     20:08    
Красный Балтиец     16:55     20:10    
Чугунный мост 2                
Чугунный мост 1     16:58     20:13    
?ст. Можайск     17:00     20:15