Расписание автобуса № 44: Можайск – Милятино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Можайск – Милятино (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 06:20 06:50 07:40 08:40 10:50 11:15 12:20 13:15 14:50 15:15
Чугунный мост 1 06:22 06:52 07:42 08:42 10:52 11:17 12:22 13:17 14:52 15:17
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница 06:23 06:53 07:43 08:43 10:54 11:18 12:23 13:18 14:53 15:18
Клементьевская ул 06:25 06:55 07:45 08:45 10:55 11:20 12:25 13:20 14:55 15:20
Ветлечебница 06:26 06:56 07:46 08:46 10:56 11:21 12:26 13:21 14:56 15:21
Р.Москва 06:27 06:57 07:47 08:47 10:57 11:22 12:27 13:22 14:57 15:22
Ильинская церковь 06:28 06:58 07:48 08:48 10:58 11:23 12:28 13:23 14:58 15:23
Ильинская Слобода 06:29 06:59 07:49 08:49 10:59 11:24 12:29 13:24 14:59 15:24
ОУЭС 06:30 07:00 07:50 08:50 11:00 11:25 12:30 13:25 15:00 15:25
Тетерино 06:31 07:01 07:51 08:51 11:01 11:26 12:31 13:26 15:01 15:26
Красновид. Ш 06:32 07:02 07:52 08:52 11:02 11:27 12:32 13:27 15:02 15:27
Тихоново 06:35 07:05 07:55 08:55 11:05 11:30 12:35 13:30 15:05 15:30
Пов.на Гидроузел 06:37 07:07 07:57 08:57 11:07 11:32 12:37 13:32 15:07 15:32
Блазново 06:41 07:11 08:01 09:01 11:11 11:36 12:41 13:36 15:11 15:36
Дом Отдыха 06:43 07:13 08:03 09:03 11:13 11:38 12:43 13:38 15:13 15:38
Турбаза 06:46 07:16 08:06 09:06 11:16 11:41 12:46 13:41 15:16 15:41
С/т.Чайка 06:47 07:17 08:07 09:07 11:17 11:42 12:47 13:42 15:17 15:42
Сан.Можайский 06:49 07:19 08:09 09:09 11:19 11:44 12:49 13:44 15:19 15:44
Красновидово 06:50 07:20 08:10 09:10 11:20 11:45 12:50 13:45 15:20 15:45
Аксаново 06:51 07:21 08:11 09:11 11:21 11:46 12:51 13:46 15:21 15:46
Хотилово 06:56 07:26 08:16 09:16 11:26 11:51 12:56 13:51 15:26 15:51
Горетово 06:57 07:27 08:17 09:17 11:27 11:52 12:57 13:52 15:27 15:52
Бестужево 06:58 07:28 08:18 09:18 11:28 11:53 12:58 13:53 15:28 15:53
Пов.на Милятино   07:31       11:56   13:56   15:56
С/т.Швейник   07:33       11:58   13:58   15:58
Авдотьино   07:36       12:01   14:01   16:01
Милятино   07:44       12:09   14:09   16:08
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 16:25 17:10 18:35 19:10 20:30
Чугунный мост 1 16:27 17:12 18:37 19:12 20:32
Книжный магазин          
Почта          
Больница 16:28 17:13 18:38 19:13 20:33
Клементьевская ул 16:30 17:15 18:40 19:15 20:35
Ветлечебница 16:31 17:16 18:41 19:16 20:36
Р.Москва 16:32 17:17 18:42 19:17 20:37
Ильинская церковь 16:33 17:18 18:43 19:18 20:38
Ильинская Слобода 16:34 17:19 18:44 19:19 20:39
ОУЭС 16:35 17:20 18:45 19:20 20:40
Тетерино 16:36 17:21 18:46 19:21 20:41
Красновид. Ш 16:37 17:22 18:47 19:22 20:42
Тихоново 16:40 17:25 18:50 19:25 20:45
Пов.на Гидроузел 16:42 17:27 18:52 19:27 20:47
Блазново 16:46 17:31 18:56 19:31 20:51
Дом Отдыха 16:48 17:33 18:58 19:33 20:53
Турбаза 16:51 17:36 19:01 19:36 20:56
С/т.Чайка 16:52 17:37 19:02 19:37 20:57
Сан.Можайский 16:54 17:39 19:04 19:39 20:59
Красновидово 16:55 17:40 19:05 19:40 21:00
Аксаново 16:56 17:41 19:06 19:41 21:01
Хотилово 17:01 17:46 19:11 19:46 21:06
Горетово 17:02 17:47 19:12 19:47 21:07
Бестужево 17:03 17:48 19:13 19:48 21:08
Пов.на Милятино          
С/т.Швейник          
Авдотьино          
Милятино          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Милятино       07:45       12:10   14:10
Авдотьино       07:53       12:18   14:18
С/т.Швейник       07:56       12:21   14:21
Пов.на Милятино       07:58       12:23   14:23
Бестужево 05:40 05:55 07:00 08:00 08:20 09:20 11:30 12:26 13:00 14:26
Горетово 05:41 05:56 07:01 08:01 08:21 09:21 11:31 12:27 13:01 14:27
Хотилово 05:42 05:57 07:02 08:02 08:22 09:22 11:32 12:28 13:02 14:28
Аксаново 05:48 05:58 07:08 08:08 08:28 09:28 11:38 12:34 13:08 14:34
Красновидово 05:49 05:59 07:09 08:09 08:29 09:29 11:39 12:35 13:09 14:35
Сан.Можайский 05:50 06:00 07:10 08:10 08:30 09:30 11:40 12:36 13:10 14:36
С/т.Чайка 05:52 06:02 07:12 08:12 08:32 09:32 11:42 12:38 13:12 14:38
Турбаза 05:53 06:03 07:13 08:13 08:33 09:33 11:43 12:39 13:13 14:39
Дом Отдыха 05:55 06:05 07:15 08:15 08:35 09:35 11:45 12:41 13:15 14:41
Блазново 05:58 06:08 07:18 08:18 08:38 09:38 11:48 12:44 13:18 14:44
Пов.на Гидроузел 06:01 06:11 07:21 08:21 08:41 09:41 11:51 12:47 13:21 14:47
Тихоново 06:04 06:14 07:24 08:24 08:44 09:44 11:54 12:50 13:24 14:50
Красновид. Ш 06:07 06:17 07:27 08:27 08:47 09:47 11:57 12:53 13:27 14:53
Тетерино 06:08 06:18 07:28 08:28 08:48 09:48 11:58 12:54 13:28 14:54
ОУЭС 06:09 06:19 07:29 08:29 08:49 09:49 11:59 12:55 13:29 14:55
Ильинская Слобода 06:10 06:20 07:30 08:30 08:50 09:50 12:00 12:56 13:30 14:56
Ильинская церковь 06:11 06:21 07:31 08:31 08:51 09:51 12:01 12:57 13:31 14:57
Р.Москва 06:12 06:22 07:32 08:32 08:52 09:52 12:02 12:58 13:32 14:58
Ветлечебница 06:14 06:24 07:34 08:34 08:54 09:54 12:04 13:00 13:34 15:00
Клементьевская ул                    
Больница                    
Почта 06:16 06:26 07:36 08:36 08:55 09:56 12:06 13:02 13:35 15:02
Книжный магазин 06:17 06:27 07:37 08:37 08:56 09:57 12:07 13:03 13:36 15:03
Чугунный мост 1 06:18 06:28 07:38 08:38 08:57 09:58 12:08 13:04 13:37 15:04
?ст. Можайск 06:19 06:30 07:39 08:40 08:58 10:00 12:10 13:06 13:38 15:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Милятино   16:10          
Авдотьино   16:17          
С/т.Швейник   16:20          
Пов.на Милятино   16:22          
Бестужево 15:30 16:25 17:05 17:50 19:15 19:50 21:10
Горетово 15:31 16:26 17:06 17:51 19:16 19:51 21:11
Хотилово 15:32 16:27 17:07 17:52 19:17 19:52 21:12
Аксаново 15:38 16:33 17:13 17:58 19:23 19:58 21:18
Красновидово 15:39 16:34 17:14 17:59 19:24 19:59 21:19
Сан.Можайский 15:40 16:35 17:15 18:00 19:25 20:00 21:20
С/т.Чайка 15:42 16:37 17:17 18:02 19:27 20:02 21:22
Турбаза 15:43 16:38 17:18 18:03 19:28 20:03 21:23
Дом Отдыха 15:45 16:40 17:20 18:05 19:30 20:05 21:25
Блазново 15:48 16:43 17:23 18:08 19:33 20:08 21:28
Пов.на Гидроузел 15:51 16:46 17:26 18:11 19:36 20:11 21:31
Тихоново 15:54 16:49 17:29 18:14 19:39 20:14 21:34
Красновид. Ш 15:57 16:52 17:32 18:17 19:42 20:17 21:37
Тетерино 15:58 16:53 17:33 18:18 19:43 20:18 21:38
ОУЭС 15:59 16:54 17:34 18:19 19:44 20:19 21:39
Ильинская Слобода 16:00 16:55 17:35 18:20 19:45 20:20 21:40
Ильинская церковь 16:01 16:56 17:36 18:21 19:46 20:21 21:41
Р.Москва 16:02 16:57 17:37 18:22 19:47 20:22 21:42
Ветлечебница 16:04 16:59 17:39 18:24 19:49 20:24 21:44
Клементьевская ул              
Больница              
Почта 16:06 17:01 17:40 18:26 19:51 20:26 21:46
Книжный магазин 16:07 17:02 17:41 18:27 19:52 20:27 21:47
Чугунный мост 1 16:08 17:03 17:42 18:28 19:53 20:28 21:48
?ст. Можайск 16:10 17:05 17:43 18:30 19:55 20:30 21:50