Расписание автобуса № 46: Можайск – Перещапово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Можайск – Перещапово (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск   06:20 07:40 10:50 12:25 14:35 17:25
Чугунный мост 1   06:21 07:42 10:52 12:27 14:37 17:27
Книжный магазин              
Почта              
Больница   06:22 07:44 10:54 12:29 14:39 17:29
Клементьевская ул 05:13 06:24 07:46 10:56 12:31 14:41 17:31
Ветлечебница 05:14 06:25 07:47 10:58 12:33 14:43 17:33
Р.Москва 05:15 06:27 07:48 11:00 12:35 14:45 17:35
Ильинская церковь 05:16 06:28 07:49 11:01 12:36 14:46 17:36
Ильинская Слобода 05:17 06:29 07:50 11:02 12:37 14:47 17:37
ОУЭС 05:18 06:30 07:51 11:04 12:39 14:49 17:39
Тетерино 05:19 06:31 07:52 11:05 12:40 14:50 17:40
Красновид. Ш 05:20 06:32 07:53 11:06 12:41 14:51 17:41
Пов.на Макарово 05:21 06:33 07:55 11:07 12:42 14:52 17:42
Пов.на Дачи 05:23 06:37 07:57 11:11 12:46 14:56 17:46
Павлищево - 1 05:24 06:38 07:59 11:12 12:47 14:57 17:47
Пов.на Перещапово 05:25 06:39 08:00 11:13 12:48 14:58 17:48
Вяземское 05:27 06:42 08:02 11:16 12:51 15:01 17:51
Прудня 05:28 06:44 08:04 11:18 12:53 15:03 17:53
Топорово 05:30 06:46 08:06 11:20 12:55 15:05 17:55
по требованию 05:31 06:47 08:07 11:21 12:56 15:06 17:56
Збышки 05:33 06:51 08:09 11:25 13:00 15:10 18:00
Ханево 05:36 06:56 08:13 11:30 13:05 15:15 18:05
Перещапово 05:37 06:59 08:16 11:33 13:08 15:18 18:08
Перещапово-2 05:39 07:00 08:17 11:34 13:09 15:19 18:09

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Перещапово-2 05:46 07:01 08:18 11:40 13:15 15:25 18:20
Перещапово 05:47 07:02 08:19 11:41 13:16 15:26 18:21
Ханево 05:49 07:05 08:21 11:44 13:19 15:29 18:24
Збышки 05:53 07:10 08:23 11:49 13:24 15:34 18:29
по требованию 05:55 07:13 08:25 11:52 13:27 15:37 18:32
Топорово 05:56 07:14 08:26 11:53 13:28 15:38 18:33
Прудня 05:57 07:16 08:27 11:55 13:30 15:40 18:35
Вяземское 05:59 07:18 08:29 11:57 13:32 15:42 18:37
Пов.на Перещапово 06:01 07:20 08:31 12:00 13:35 15:45 18:40
Павлищево - 1 06:02 07:21 08:32 12:01 13:36 15:46 18:41
Пов.на Дачи 06:03 07:22 08:33 12:02 13:37 15:47 18:42
Пов.на Макарово 06:06 07:25 08:35 12:05 13:40 15:50 18:45
Красновид. Ш 06:07 07:26 08:36 12:06 13:41 15:51 18:46
Тетерино 06:08 07:27 08:37 12:07 13:42 15:52 18:47
ОУЭС 06:09 07:28 08:38 12:08 13:43 15:53 18:48
Ильинская Слобода 06:11 07:30 08:40 12:10 13:45 15:55 18:50
Ильинская церковь 06:12 07:31 08:41 12:11 13:46 15:56 18:51
Р.Москва 06:13 07:32 08:42 12:12 13:47 15:57 18:52
Ветлечебница 06:14 07:34 08:43 12:14 13:49 15:59 18:54
Клементьевская ул              
Больница              
Почта 06:16 07:36 08:45 12:16 13:51 16:01 18:56
Книжный магазин 06:17 07:37 08:46 12:17 13:52 16:02 18:57
Чугунный мост 1 06:18 07:38 08:48 12:18 13:53 16:03 18:58
?ст. Можайск 06:19 07:39 08:50 12:20 13:55 16:05 19:00