Расписание автобуса № 56: Можайск – Поречье

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 56: Можайск – Поречье (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск     07:00   07:55 09:30     11:05 11:55
Чугунный мост 1     07:02   07:57 09:32     11:07 11:57
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница     07:04   07:59 09:34     11:09 11:59
Булочная     07:06   08:01 09:36     11:11 12:01
ДСУ                    
ПАТП     07:08   08:03 09:38     11:13 12:03
Магазин     07:10   08:05 09:40     11:15 12:05
Кукарино     07:11   08:06 09:41     11:16 12:06
Маслово     07:13   08:08 09:43     11:18 12:08
Пов.на Новую Деревню     07:14   08:09 09:44     11:19 12:09
С/т.Полиграфист     07:17   08:12 09:47     11:22 12:12
Бородинское Поле     07:18   08:13 09:48     11:23 12:13
Криушино     07:20   08:15 09:50     11:25 12:15
Татариново     07:21   08:16 09:51     11:26 12:16
С/т.Венки     07:23   08:18 09:53     11:28 12:18
Горки     07:26   08:21 09:56     11:31 12:21
Д/к.Бородино     07:27   08:22 09:57     11:32 12:22
Бородино     07:29   08:24 09:59     11:34 12:24
П/л.Бородино     07:31   08:26 10:01     11:36 12:26
Валуево     07:34   08:29 10:04     11:39 12:29
Учхоз Александрово 1   06:20 07:37   08:32 10:07     11:42 12:32
Учхоз Александрово 2   06:22 07:39   08:34 10:09     11:44 12:34
Головино   06:24 07:41   08:36 10:11     11:46 12:36
Акиньшино   06:27 07:44   08:39 10:14     11:49 12:39
ж-д переезд Колоцкое   06:29 07:46   08:41 10:16     11:51 12:41
Колоцкое   06:31 07:48   08:43 10:18     11:53 12:43
Пов.на Колоцкое   06:32 07:49   08:44 10:19     11:54 12:44
Пасильево   06:35 07:52   08:47 10:22     11:57 12:47
Шохово           10:23        
Контора           10:26        
Бараново 06:00     07:30   10:29        
Контора 06:02     07:32   10:32        
Шохово 06:04   07:53 07:34   10:35        
Пасильево 06:05     07:35   10:36        
Шохово                    
Контора     07:56              
Бараново     07:59              
Контора     08:02              
Шохово     08:05              
Пасильево     08:06              
З-д.Бытовой Химии 06:08 06:38 08:09 07:38 08:50 10:39     12:00 12:50
ст. Уваровка 06:09 06:40 08:10 07:39 08:52 10:40 09:40 10:50 12:02 12:52
Уваровка 2 06:11 06:42 08:12 07:40     09:42 10:52    
Кладбище 06:13 06:44 08:14 07:41     09:44 10:54    
Пов.на Дурыкино 06:15 06:46 08:16 07:43     09:46 10:56    
Заболотье 06:17 06:48 08:18 07:45     09:48 10:58    
Рогачево 06:21 06:52 08:22 07:48     09:52 11:02    
Каменка 06:23 06:54 08:24 07:50     09:54 11:04    
С/т.Лесной Родник 06:25 06:56 08:26 07:52     09:56 11:06    
Бакулино 06:27 06:58 08:28 07:54     09:58 11:08    
Ширякино 06:29 07:00 08:30 07:55     10:00 11:10    
Пов.на Поминово 06:30 07:01 08:31 07:56     10:01 11:11    
Голышкино 06:34 07:05 08:35 07:59     10:05 11:15    
Стеблево 06:37 07:08 08:38 08:02     10:08 11:18    
Рассолово 06:39 07:10 08:40 08:04     10:10 11:20    
Глядково 06:41 07:12 08:42 08:06     10:12 11:22    
Поречье 06:44 07:15 08:44 08:09     10:14 11:25    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск   13:05   14:20   15:40   16:20   17:40
Чугунный мост 1   13:07   14:22   15:42   16:22   17:42
Книжный магазин                    
Почта                    
Больница   13:09   14:24   15:44   16:24   17:44
Булочная   13:11   14:26   15:46   16:26   17:46
ДСУ                    
ПАТП   13:13   14:28   15:48   16:28   17:48
Магазин   13:15   14:30   15:50   16:30   17:50
Кукарино   13:16   14:31   15:51   16:31   17:51
Маслово   13:18   14:33   15:53   16:33   17:53
Пов.на Новую Деревню   13:19   14:34   15:54   16:34   17:54
С/т.Полиграфист   13:22   14:37   15:57   16:37   17:57
Бородинское Поле   13:23   14:38   15:58   16:38   17:58
Криушино   13:25   14:40   16:00   16:40   18:00
Татариново   13:26   14:41   16:01   16:41   18:01
С/т.Венки   13:28   14:43   16:03   16:43   18:03
Горки   13:31   14:46   16:06   16:46   18:06
Д/к.Бородино   13:32   14:47   16:07   16:47   18:07
Бородино   13:34   14:49   16:09   16:49   18:09
П/л.Бородино   13:36   14:51   16:11   16:51   18:11
Валуево   13:39   14:54   16:14   16:54   18:14
Учхоз Александрово 1   13:42   14:57   16:17   16:57   18:17
Учхоз Александрово 2   13:44   14:59   16:19   16:59   18:19
Головино   13:46   15:01   16:21   17:01   18:21
Акиньшино   13:49   15:04   16:24   17:04   18:24
ж-д переезд Колоцкое   13:51   15:06   16:26   17:06   18:26
Колоцкое   13:53   15:08   16:28   17:08   18:28
Пов.на Колоцкое   13:54   15:09   16:29   17:09   18:29
Пасильево   13:57   15:12   16:32   17:12   18:32
Шохово                    
Контора                    
Бараново     13:31   15:26   15:52      
Контора     13:32   15:29   15:55      
Шохово     13:35   15:32   15:58      
Пасильево     13:36   15:33   15:59      
Шохово                    
Контора                    
Бараново                    
Контора                    
Шохово                    
Пасильево                    
З-д.Бытовой Химии   14:00 13:40 15:15 15:36 16:35 16:02 17:15   18:35
ст. Уваровка 12:05 14:02 14:05 15:17 15:37 16:37 16:03 17:17 17:20 18:37
Уваровка 2 12:07   14:07       16:05   17:22 18:39
Кладбище 12:09   14:09       16:07   17:24 18:41
Пов.на Дурыкино 12:11   14:11       16:09   17:26 18:43
Заболотье 12:13   14:13       16:11   17:28 18:45
Рогачево 12:17   14:17       16:15   17:32 18:49
Каменка 12:19   14:19       16:17   17:34 18:51
С/т.Лесной Родник 12:21   14:21       16:19   17:36 18:53
Бакулино 12:23   14:23       16:21   17:38 18:55
Ширякино 12:25   14:25       16:23   17:40 18:57
Пов.на Поминово 12:26   14:26       16:24   17:41 18:58
Голышкино 12:30   14:30       16:28   17:45 19:02
Стеблево 12:33   14:33       16:31   17:48 19:05
Рассолово 12:35   14:35       16:33   17:50 19:07
Глядково 12:37   14:37       16:35   17:52 19:09
Поречье 12:40   14:39       16:38   17:55 19:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Можайск 18:40 19:10
Чугунный мост 1 18:42 19:11
Книжный магазин    
Почта    
Больница 18:44 19:13
Булочная 18:46 19:15
ДСУ    
ПАТП 18:48 19:16
Магазин 18:50 19:18
Кукарино 18:51 19:19
Маслово 18:53 19:21
Пов.на Новую Деревню 18:54 19:22
С/т.Полиграфист 18:57 19:25
Бородинское Поле 18:58 19:26
Криушино 19:00 19:28
Татариново 19:01 19:29
С/т.Венки 19:03 19:31
Горки 19:06 19:33
Д/к.Бородино 19:07 19:34
Бородино 19:09 19:36
П/л.Бородино 19:11 19:38
Валуево 19:14 19:40
Учхоз Александрово 1 19:17 19:43
Учхоз Александрово 2 19:19 19:45
Головино 19:21 19:47
Акиньшино 19:24 19:49
ж-д переезд Колоцкое 19:26 19:51
Колоцкое 19:28 19:53
Пов.на Колоцкое 19:29 19:54
Пасильево 19:32 19:56
Шохово    
Контора    
Бараново    
Контора    
Шохово    
Пасильево    
Шохово    
Контора    
Бараново    
Контора    
Шохово    
Пасильево    
З-д.Бытовой Химии 19:35 19:58
ст. Уваровка 19:37 20:00
Уваровка 2 19:39  
Кладбище 19:41  
Пов.на Дурыкино 19:43  
Заболотье 19:45  
Рогачево 19:49  
Каменка 19:51  
С/т.Лесной Родник 19:53  
Бакулино 19:55  
Ширякино 19:57  
Пов.на Поминово 19:58  
Голышкино 20:02  
Стеблево 20:05  
Рассолово 20:07  
Глядково 20:09  
Поречье 20:12  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Поречье 05:18 06:00 06:45 07:20 08:10 08:45   10:15   11:30
Глядково 05:20 06:03 06:47 07:23 08:12 08:48   10:18   11:33
Рассолово 05:22 06:05 06:49 07:25 08:14 08:50   10:20   11:35
Стеблево 05:24 06:07 06:51 07:27 08:16 08:52   10:22   11:37
Голышкино 05:26 06:10 06:53 07:30 08:18 08:55   10:25   11:40
Пов.на Поминово 05:30 06:14 06:57 07:34 08:22 08:59   10:29   11:44
Ширякино 05:31 06:15 06:58 07:35 08:23 09:00   10:30   11:45
Бакулино 05:33 06:17 07:00 07:37 08:25 09:02   10:32   11:47
С/т.Лесной Родник 05:34 06:19 07:01 07:39 08:26 09:04   10:34   11:49
Каменка 05:36 06:21 07:03 07:41 08:28 09:06   10:36   11:51
Рогачево 05:38 06:23 07:05 07:43 08:30 09:08   10:38   11:53
Заболотье 05:41 06:26 07:08 07:46 08:33 09:11   10:41   11:56
Пов.на Дурыкино 05:42 06:28 07:09 07:48 08:34 09:13   10:43   11:58
Кладбище 05:44 06:30 07:11 07:50 08:36 09:15   10:45   12:00
Уваровка 2 05:46 06:32 07:13 07:52 08:38 09:17   10:47   12:02
ст. Уваровка 05:48 06:35 07:15 07:55 08:40 09:20 08:55 10:49 10:45 12:04
З-д.Бытовой Химии 05:50 06:37 07:17 07:56   09:22 08:56   10:46  
Пасильево 05:53 06:40 07:20 07:59   09:25 08:59   10:49  
Шохово 05:54 06:41 07:21     09:26        
Контора 05:57 06:44 07:24     09:29        
Бараново 06:00 06:47 07:25     09:32        
Контора   06:50                
Шохово   06:53                
Пасильево   06:54                
Шохово                    
Контора                    
Бараново                    
Контора           09:35        
Шохово           09:38        
Пасильево           09:39        
Пов.на Колоцкое   06:57   08:02   09:42 09:02   10:52  
Колоцкое   06:58   08:03   09:43 09:03   10:53  
ж-д переезд Колоцкое   07:00   08:05   09:45 09:05   10:55  
Акиньшино   07:02   08:07   09:47 09:07   10:57  
Головино   07:05   08:10   09:50 09:10   11:00  
Учхоз Александрово 2   07:07   08:12   09:52 09:12   11:02  
Учхоз Александрово 1   07:09   08:14   09:54 09:14   11:04  
Валуево   07:12   08:17   09:57 09:17   11:07  
П/л.Бородино   07:15   08:20   10:00 09:20   11:10  
Бородино   07:17   08:22   10:02 09:22   11:12  
Д/к.Бородино   07:19   08:24   10:04 09:24   11:14  
Горки   07:20   08:25   10:05 09:25   11:15  
С/т.Венки   07:23   08:28   10:08 09:28   11:18  
Татариново   07:25   08:30   10:10 09:30   11:20  
Криушино   07:26   08:31   10:11 09:31   11:21  
Бородинское Поле   07:28   08:33   10:13 09:33   11:23  
С/т.Полиграфист   07:29   08:34   10:14 09:34   11:24  
Пов.на Новую Деревню   07:32   08:37   10:17 09:37   11:27  
Маслово   07:33   08:38   10:18 09:38   11:28  
Кукарино   07:35   08:40   10:20 09:40   11:30  
Магазин   07:36   08:41   10:21 09:41   11:31  
ПАТП   07:37   08:42   10:22 09:42   11:32  
ДСУ   07:38   08:43   10:23 09:43   11:33  
Булочная   07:40   08:45   10:25 09:45   11:35  
Больница                    
Почта   07:42   08:47   10:27 09:47   11:37  
Книжный магазин   07:43   08:48   10:28 09:48   11:38  
Чугунный мост 1   07:44   08:49   10:29 09:49   11:39  
?ст. Можайск   07:45   08:50   10:30 09:51   11:41  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Поречье   12:45     14:40     16:40    
Глядково   12:48     14:43     16:43    
Рассолово   12:50     14:45     16:45    
Стеблево   12:52     14:47     16:47    
Голышкино   12:55     14:50     16:50    
Пов.на Поминово   12:59     14:54     16:54    
Ширякино   13:00     14:55     16:55    
Бакулино   13:02     14:57     16:57    
С/т.Лесной Родник   13:04     14:59     16:59    
Каменка   13:06     15:01     17:01    
Рогачево   13:08     15:03     17:03    
Заболотье   13:11     15:06     17:06    
Пов.на Дурыкино   13:13     15:08     17:08    
Кладбище   13:15     15:10     17:10    
Уваровка 2   13:17     15:12     17:12    
ст. Уваровка 12:05 13:19 12:55 14:05 15:14 15:20 15:40 17:14 16:40 17:20
З-д.Бытовой Химии 12:06 13:21 12:56 14:07 15:16 15:21 15:42   16:41 17:22
Пасильево 12:09 13:24 12:59 14:10 15:19 15:24 15:45   16:44 17:25
Шохово   13:25   14:11 15:20   15:46     17:26
Контора   13:28   14:14 15:23   15:49     17:29
Бараново   13:29   14:17 15:26   15:52     17:32
Контора       14:20           17:35
Шохово       14:23           17:38
Пасильево       14:24           17:39
Шохово                    
Контора                    
Бараново                    
Контора                    
Шохово                    
Пасильево                    
Пов.на Колоцкое 12:12   13:02 14:27   15:27     16:47 17:42
Колоцкое 12:13   13:03 14:28   15:28     16:48 17:43
ж-д переезд Колоцкое 12:15   13:05 14:30   15:30     16:50 17:45
Акиньшино 12:17   13:07 14:32   15:32     16:52 17:47
Головино 12:20   13:10 14:35   15:35     16:55 17:50
Учхоз Александрово 2 12:22   13:12 14:37   15:37     16:57 17:52
Учхоз Александрово 1 12:24   13:14 14:39   15:39     16:59 17:54
Валуево 12:27   13:17 14:42   15:42     17:02 17:57
П/л.Бородино 12:30   13:20 14:45   15:45     17:05 18:00
Бородино 12:32   13:22 14:47   15:47     17:07 18:02
Д/к.Бородино 12:34   13:24 14:49   15:49     17:09 18:04
Горки 12:35   13:25 14:50   15:50     17:10 18:05
С/т.Венки 12:38   13:28 14:53   15:53     17:13 18:08
Татариново 12:40   13:30 14:55   15:55     17:15 18:10
Криушино 12:41   13:31 14:56   15:56     17:16 18:11
Бородинское Поле 12:43   13:32 14:58   15:58     17:18 18:13
С/т.Полиграфист 12:44   13:33 14:59   15:59     17:19 18:14
Пов.на Новую Деревню 12:47   13:34 15:02   16:02     17:22 18:17
Маслово 12:48   13:35 15:03   16:03     17:23 18:18
Кукарино 12:50   13:36 15:05   16:05     17:25 18:20
Магазин 12:51   13:37 15:06   16:06     17:26 18:21
ПАТП 12:52   13:38 15:07   16:07     17:27 18:22
ДСУ 12:53   13:39 15:08   16:08     17:28 18:23
Булочная 12:55   13:40 15:10   16:10     17:30 18:25
Больница                    
Почта 12:57   13:42 15:12   16:12     17:32 18:27
Книжный магазин 12:58   13:43 15:13   16:13     17:33 18:28
Чугунный мост 1 12:59   13:44 15:14   16:14     17:34 18:29
?ст. Можайск 13:01   13:45 15:16   16:16     17:36 18:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Поречье 18:15 19:15   20:15
Глядково 18:18 19:18   20:18
Рассолово 18:20 19:20   20:20
Стеблево 18:22 19:22   20:22
Голышкино 18:25 19:25   20:25
Пов.на Поминово 18:29 19:29   20:29
Ширякино 18:30 19:30   20:30
Бакулино 18:31 19:32   20:32
С/т.Лесной Родник 18:34 19:34   20:34
Каменка 18:36 19:36   20:36
Рогачево 18:38 19:38   20:38
Заболотье 18:41 19:41   20:41
Пов.на Дурыкино 18:43 19:43   20:43
Кладбище 18:45 19:45   20:45
Уваровка 2 18:47 19:47   20:47
ст. Уваровка 18:50 19:50 20:00 20:50
З-д.Бытовой Химии 18:51 19:51 20:01 20:51
Пасильево 18:54 19:54 20:04 20:54
Шохово        
Контора        
Бараново        
Контора        
Шохово        
Пасильево        
Шохово        
Контора        
Бараново        
Контора        
Шохово        
Пасильево        
Пов.на Колоцкое 18:57 19:57 20:07 20:57
Колоцкое 18:58 19:58 20:08 20:58
ж-д переезд Колоцкое 19:00 20:00 20:10 21:00
Акиньшино 19:02 20:02 20:12 21:02
Головино 19:05 20:05 20:15 21:05
Учхоз Александрово 2 19:06 20:06 20:17 21:07
Учхоз Александрово 1 19:09 20:09 20:19 21:09
Валуево 19:12 20:12 20:22 21:12
П/л.Бородино 19:15 20:15 20:25 21:15
Бородино 19:17 20:17 20:27 21:17
Д/к.Бородино 19:19 20:19 20:29 21:19
Горки 19:20 20:20 20:30 21:20
С/т.Венки 19:23 20:23 20:33 21:23
Татариново 19:25 20:25 20:35 21:25
Криушино 19:26 20:26 20:36 21:26
Бородинское Поле 19:28 20:28 20:38 21:28
С/т.Полиграфист 19:29 20:29 20:39 21:29
Пов.на Новую Деревню 19:32 20:32 20:42 21:32
Маслово 19:33 20:33 20:43 21:33
Кукарино 19:35 20:35 20:45 21:35
Магазин 19:36 20:36 20:46 21:36
ПАТП 19:37 20:37 20:47 21:37
ДСУ 19:38 20:38 20:48 21:38
Булочная 19:40 20:40 20:50 21:40
Больница        
Почта 19:42 20:42 20:52 21:42
Книжный магазин 19:43 20:43 20:53 21:43
Чугунный мост 1 19:44 20:44 20:54 21:44
?ст. Можайск 19:46 20:46 20:56 21:46