Расписание автобуса № 59: Можайск – Некрасово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 59: Можайск – Некрасово (Можайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Можайск 07:10 14:25
Чугунный мост 1    
Чугунный мост 2 07:12 14:27
Красный Балтиец 07:14 14:29
Новосурино 07:16 14:31
Кирпичнный з-д 07:18 14:33
Большое Соколово 07:21 14:34
114-й км 07:24 14:36
Чебуново 07:28 14:40
Кромино 07:30 14:42
С/т.Мечта 07:32 14:45
Артемки 07:33 14:47
Ельня 07:38 14:53
128-й км 07:41 14:57
131-й км 07:44 15:00
133-й км 07:46 15:03
135-й км 07:48 15:06
136-й км 07:49 15:08
138-й км 07:52 15:12
141-й км 07:54 15:14
Александровка   15:16
Мокрое 1   15:18
Мокрое 2   15:24
Мокрое 1   15:26
Александровка    
141-й км    
Александровка   15:28
Мокрое 1    
Мокрое 2    
Мокрое 1    
Александровка    
141-й км   15:30
Шапкино 07:57 15:33
Стариково 08:06 15:42
Пов.на Некрасово 08:13 15:49
Некрасово 08:20 15:56

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Некрасово 08:20 16:04
Пов.на Некрасово 08:27 16:11
Стариково 08:34 16:18
Шапкино 08:41 16:25
141-й км 08:45 16:29
Александровка    
Мокрое 1    
Мокрое 2    
Мокрое 1    
Александровка    
141-й км    
Александровка 08:47  
Мокрое 1 08:49  
Мокрое 2 08:55  
Мокрое 1 08:57  
Александровка 08:58  
141-й км 09:00  
138-й км 09:01 16:31
136-й км 09:04 16:34
135-й км 09:06 16:36
133-й км 09:09 16:39
131-й км 09:12 16:42
128-й км 09:15 16:45
Ельня 09:19 16:49
Артемки 09:24 16:55
С/т.Мечта 09:27 16:58
Кромино 09:30 17:01
Чебуново 09:32 17:03
114-й км 09:36 17:07
Большое Соколово 09:38 17:09
Кирпичнный з-д 09:40 17:11
Новосурино 09:42 17:13
Красный Балтиец 09:44 17:15
Чугунный мост 2    
Чугунный мост 1 09:47 17:18
?ст. Можайск 09:49 17:20