Расписание автобуса № 31: Можайск – Дор

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Можайск – Дор (Можайский м.р., Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 05:45 10:20   14:25 18:30
Чугунный мост 1 05:47 10:22   14:27 18:32
Книжный магазин          
Почта          
Больница 05:49 10:24   14:29 18:34
Клементьевская ул 05:51 10:26   14:31 18:36
Ветлечебница 05:52 10:27   14:32 18:37
Р.Москва 05:53 10:28   14:33 18:38
Ильинская церковь 05:54 10:29   14:34 18:39
Ильинская Слобода 05:55 10:30   14:35 18:40
ОУЭС 05:56 10:31   14:36 18:41
Тетерино 05:57 10:32   14:37 18:42
Красновид. Ш 05:58 10:33   14:38 18:43
Тихоново 06:01 10:36   14:41 18:46
Пов.на Гидроузел 06:03 10:38   14:43 18:48
Блазново 06:07 10:42   14:47 18:52
Дом Отдыха 06:09 10:44   14:49 18:54
Турбаза 06:11 10:46   14:51 18:56
С/т.Чайка 06:12 10:47   14:52 18:57
Сан.Можайский 06:14 10:49   14:54 18:59
Красновидово 06:15 10:50   14:55 19:00
Аксаново 06:16 10:51   14:56 19:01
Хотилово 06:21 10:56   15:01 19:06
Горетово 06:22 10:57   15:02 19:07
Бестужево 06:23 10:58   15:03 19:08
Пов.на Милятино 06:25 11:00   15:05 19:10
Глазово 06:28 11:03   15:08 19:13
Лубенки 06:30 11:05   15:10 19:15
Горки 06:32 11:07   15:12 19:17
Бычково 06:35 11:10   15:15 19:20
Батынки 06:37 11:12   15:17 19:22
пов. на Мышкино 06:38 11:13   15:18 19:23
с/т Раздолье 06:40 11:15   15:20 19:25
Демихово 06:42 11:17   15:22 19:27
Лесная поляна 06:43 11:18   15:23 19:28
Бурмакино 06:45 11:20   15:25 19:30
Никитино 06:48 11:23   15:28 19:33
Никитино-2 06:52 11:27   15:32 19:37
По требованию 06:53 11:28   15:33 19:38
Поречье 1 06:54 11:29   15:34 19:39
Поречье 06:55 11:30   15:35 19:40
Поречье 1 06:56 11:31   15:36 19:41
Пов.на Ягодино 06:59 11:34 14:19 15:39 19:44
Семейники 07:04 11:39 14:24 15:44 19:49
Пов.на Дегтяри 07:06 11:41 14:26 15:46 19:51
Дегтяри   11:44 14:30 15:49 19:55
Дор 07:10        
Пов.на Дегтяри 07:14 11:47 14:33 15:52 19:58
Дор   11:55   16:05  
Дегтяри 07:17        
Пов.на Дегтяри 07:20 11:59   16:09  
Дегтяри   12:02   16:12  
Пов.на Дегтяри   12:05   16:15  
Семейники 07:22 12:07 14:35 16:17 20:00
Пов.на Ягодино 08:05 12:12 14:40 16:22 20:05
Поречье 1 08:08 12:15 14:44 16:25 20:08
Поречье 08:09 12:16 14:45 16:26 20:09
Поречье 1 08:10        
По требованию 08:11        
Никитино-2 08:12        
Никитино 08:16        
Бурмакино 08:19        
Лесная поляна 08:22        
Демихово 08:23        
с/т Раздолье 08:25        
пов. на Мышкино 08:27        
Батынки 08:28        
Бычково 08:30        
Горки 08:34        
Лубенки 08:36        
Глазово 08:38        
Пов.на Милятино 08:40        
Бестужево 08:42        
Горетово 08:43        
Хотилово 08:44        
Аксаново 08:49        
Красновидово 08:50        
Сан.Можайский 08:51        
С/т.Чайка 08:52        
Турбаза 08:53        
Дом Отдыха 08:55        
Блазново 08:57        
Пов.на Гидроузел 09:00        
Тихоново 09:02        
Красновид. Ш 09:05        
Тетерино 09:06        
ОУЭС 09:07        
Ильинская Слобода 09:08        
Ильинская церковь 09:09        
Р.Москва 09:10        
Ветлечебница 09:12        
Почта 09:14        
Книжный магазин 09:15        
Чугунный мост 1 09:17        
ст. Можайск 09:19        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
ст. Можайск      
Чугунный мост 1      
Книжный магазин      
Почта      
Ветлечебница      
Р.Москва      
Ильинская церковь      
Ильинская Слобода      
ОУЭС      
Тетерино      
Красновид. Ш      
Тихоново      
Пов.на Гидроузел      
Блазново      
Дом Отдыха      
Турбаза      
С/т.Чайка      
Сан.Можайский      
Красновидово      
Аксаново      
Хотилово      
Горетово      
Бестужево      
Пов.на Милятино      
Глазово      
Лубенки      
Горки      
Бычково      
Батынки      
пов. на Мышкино      
с/т Раздолье      
Демихово      
Лесная поляна      
Бурмакино      
Никитино      
Никитино-2      
По требованию      
Поречье 1      
Поречье 12:16 16:26 20:09
Поречье 1 12:17 16:27 20:10
Пов.на Ягодино      
Семейники      
Пов.на Дегтяри      
Дегтяри      
Пов.на Дегтяри      
Дегтяри      
Дор      
Пов.на Дегтяри      
Дор      
Дегтяри      
Пов.на Дегтяри      
Семейники      
Пов.на Ягодино      
Поречье 1      
Поречье      
Поречье 1      
По требованию 12:18 16:28 20:11
Никитино-2 12:19 16:29 20:12
Никитино 12:23 16:33 20:16
Бурмакино 12:26 16:36 20:19
Лесная поляна 12:29 16:39 20:22
Демихово 12:30 16:40 20:23
с/т Раздолье 12:32 16:42 20:25
пов. на Мышкино 12:34 16:44 20:27
Батынки 12:35 16:45 20:28
Бычково 12:37 16:47 20:30
Горки 12:41 16:51 20:34
Лубенки 12:43 16:53 20:36
Глазово 12:45 16:55 20:38
Пов.на Милятино 12:47 16:57 20:40
Бестужево 12:49 16:59 20:42
Горетово 12:50 17:00 20:43
Хотилово 12:51 17:01 20:44
Аксаново 12:56 17:06 20:49
Красновидово 12:57 17:07 20:50
Сан.Можайский 12:58 17:08 20:51
С/т.Чайка 12:59 17:09 20:52
Турбаза 13:00 17:10 20:53
Дом Отдыха 13:02 17:12 20:55
Блазново 13:04 17:14 20:57
Пов.на Гидроузел 13:07 17:17 21:00
Тихоново 13:09 17:19 21:02
Красновид. Ш 13:12 17:22 21:05
Тетерино 13:13 17:23 21:06
ОУЭС 13:14 17:24 21:07
Ильинская Слобода 13:15 17:25 21:08
Ильинская церковь 13:16 17:26 21:09
Р.Москва 13:17 17:27 21:10
Ветлечебница 13:19 17:29 21:12
Клементьевская ул      
Больница      
Почта 13:21 17:31 21:14
Книжный магазин 13:22 17:32 21:15
Чугунный мост 1 13:24 17:34 21:17
?ст. Можайск 13:25 17:36 21:19