Расписание автобуса № 457: Можайск – Москва (м. Парк Победы)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 457: Можайск – Москва (м. Парк Победы) (Можайский м.р., Рузский м.р., Одинцовский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Можайск 05:00 05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 12:00 13:00
108-й км - 1 05:08 05:38 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:08 12:08 13:08
Пушкино 05:18 05:48 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:18 12:18 13:18
Дорохово 05:30 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 11:30 12:30 13:30
76-й км 05:39 06:09 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 11:39 12:39 13:39
Тучково 05:43 06:13 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 11:43 12:43 13:43
Кубинка 05:50 06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 11:50 12:50 13:50
Роща по треб 05:52 06:22 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 11:52 12:52 13:52
58-й км 05:54 06:24 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 11:54 12:54 13:54
Зелёная роща по треб 06:00 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:00 13:00 14:00
Голицыно 06:06 06:36 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:06 13:06 14:06
Лесной Городок                    
Внуково                    
Три Кита                    
Мотель                    
м. Парк Победы 06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог
?ст. Можайск 14:00 15:00 16:00 17:00 18:30 19:30
108-й км - 1 14:08 15:08 16:08 17:08 18:38 19:38
Пушкино 14:18 15:18 16:18 17:18 18:48 19:48
Дорохово 14:30 15:30 16:30 17:30 19:00 20:00
76-й км 14:39 15:39 16:39 17:39 19:09 20:09
Тучково 14:43 15:43 16:43 17:43 19:13 20:13
Кубинка 14:50 15:50 16:50 17:50 19:20 20:20
Роща по треб 14:52 15:52 16:52 17:52 19:22 20:22
58-й км 14:54 15:54 16:54 17:54 19:24 20:24
Зелёная роща по треб 15:00 16:00 17:00 18:00 19:30 20:30
Голицыно 15:06 16:06 17:06 18:06 19:36 20:36
Лесной Городок            
Внуково            
Три Кита            
Мотель            
м. Парк Победы 15:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Парк Победы 07:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 14:30 15:00
Мотель                    
Три Кита                    
Внуково                    
Лесной Городок                    
Голицыно 07:24 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:24 14:54 15:24
Зелёная роща по треб 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 15:00 15:30
58-й км 07:36 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 13:36 15:06 15:36
Роща по треб 07:38 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 13:38 15:08 15:38
Кубинка 07:40 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:40 15:10 15:40
Тучково 07:47 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 13:47 15:17 15:47
76-й км 07:51 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 13:51 15:21 15:51
Дорохово 08:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:00 15:30 16:00
Пушкино 08:12 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:12 15:42 16:12
108-й км - 1 08:22 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:22 15:52 16:22
?ст. Можайск 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 16:00 16:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог
м. Парк Победы 16:00 17:00 18:00 19:00 20:15 21:15
Мотель            
Три Кита            
Внуково            
Лесной Городок            
Голицыно 16:24 17:24 18:24 19:24 20:39 21:39
Зелёная роща по треб 16:30 17:30 18:30 19:30 20:45 21:45
58-й км 16:36 17:36 18:36 19:36 20:51 21:51
Роща по треб 16:38 17:38 18:38 19:38 20:53 21:53
Кубинка 16:40 17:40 18:40 19:40 20:55 21:55
Тучково 16:47 17:47 18:47 19:47 21:02 22:02
76-й км 16:51 17:51 18:51 19:51 21:06 22:06
Дорохово 17:00 18:00 19:00 20:00 21:15 22:15
Пушкино 17:12 18:12 19:12 20:12 21:27 22:27
108-й км - 1 17:22 18:22 19:22 20:22 21:37 22:37
?ст. Можайск 17:30 18:30 19:30 20:30 21:45 22:45