Расписание автобуса № 35: Можайск – Верея

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Можайск – Верея (Можайский м.р., Наро-Фоминский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Можайск 05:20 05:50 07:00 07:20 08:25 10:10 11:25 12:10 12:50 13:25
Чугунный мост 1                    
Чугунный мост 3 05:23 05:52 07:03 07:23 08:28 10:13 11:28 12:13 12:53 13:28
Ямская 1 05:24 05:53 07:04 07:24 08:29 10:14 11:29 12:14 12:54 13:29
Ямская 2 05:25 05:54 07:05 07:25 08:30 10:15 11:30 12:15 12:55 13:30
Ямская 3 05:26 05:55 07:06 07:26 08:31 10:16 11:31 12:16 12:56 13:31
108-й км - 1 05:29 05:56 07:09 07:29 08:34 10:19 11:34 12:18 12:58 13:34
108-й км - 2 05:31 05:58 07:11 07:31 08:36 10:21 11:36 12:20 13:00 13:36
Лыткино 05:34 06:00 07:14 07:34 08:39 10:24 11:39 12:22 13:02 13:39
Школа 05:37 06:01 07:17 07:37 08:42 10:27 11:42 12:24 13:04 13:42
Борисово 05:38 06:02 07:18 07:38 08:43 10:28 11:43 12:25 13:05 13:43
Заречье 05:39 06:04 07:19 07:39 08:44 10:29 11:44 12:26 13:06 13:44
Пов.на Цыплино 05:40 06:06 07:20 07:40 08:45 10:30 11:45 12:27 13:07 13:45
П/л.Снежинка 05:43 06:08 07:23 07:43 08:48 10:33 11:48 12:29 13:09 13:48
Семенково 05:46 06:10 07:26 07:46 08:51 10:36 11:51 12:32 13:12 13:51
с/о "Надежда" 05:47 06:11 07:27 07:47 08:52 10:37 11:52 12:33 13:13 13:52
11-й км 05:50 06:13 07:30 07:50 08:55 10:40 11:55 12:36 13:15 13:55
Митяево 05:52 06:15 07:32 07:52 08:57 10:42 11:57 12:38 13:17 13:57
Кирпичный з-д 05:57 06:17 07:37 07:57 09:02 10:47 12:02 12:42 13:22 14:02
Леспромхоз 05:58 06:18 07:38 07:58 09:03 10:48 12:03 12:43 13:23 14:03
Швейная ф-ка 05:59 06:19 07:39 07:59 09:04 10:49 12:04 12:44 13:24 14:04
Верея 06:00 06:20 07:40 08:00 09:05 10:50 12:05 12:45 13:25 14:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Можайск 15:15 16:10 17:30 18:40
Чугунный мост 1        
Чугунный мост 3 15:18 16:13 17:33 18:43
Ямская 1 15:19 16:14 17:34 18:44
Ямская 2 15:20 16:15 17:35 18:45
Ямская 3 15:21 16:16 17:36 18:46
108-й км - 1 15:24 16:19 17:39 18:49
108-й км - 2 15:26 16:21 17:41 18:51
Лыткино 15:29 16:24 17:44 18:54
Школа 15:32 16:27 17:47 18:57
Борисово 15:33 16:28 17:48 18:58
Заречье 15:34 16:29 17:49 18:59
Пов.на Цыплино 15:35 16:30 17:50 19:00
П/л.Снежинка 15:38 16:33 17:53 19:03
Семенково 15:41 16:36 17:56 19:06
с/о "Надежда" 15:42 16:37 17:57 19:07
11-й км 15:45 16:40 18:00 19:10
Митяево 15:47 16:42 18:02 19:12
Кирпичный з-д 15:52 16:47 18:07 19:17
Леспромхоз 15:53 16:48 18:08 19:18
Швейная ф-ка 15:54 16:49 18:09 19:19
Верея 15:55 16:50 18:10 19:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Верея 06:10 06:20 07:45 08:10 09:10 11:00 12:10 12:45 13:25 14:30
Швейная ф-ка 06:11 06:21 07:46 08:11 09:11 11:01 12:11 12:46 13:26 14:31
Леспромхоз 06:12 06:22 07:47 08:12 09:12 11:02 12:12 12:47 13:27 14:32
Кирпичный з-д 06:13 06:23 07:48 08:13 09:13 11:03 12:13 12:48 13:28 14:33
Митяево 06:18 06:28 07:51 08:18 09:18 11:08 12:18 12:52 13:31 14:38
11-й км 06:20 06:30 07:52 08:20 09:20 11:10 12:20 12:54 13:33 14:40
с/о "Надежда" 06:23 06:33 07:54 08:23 09:23 11:13 12:23 12:56 13:35 14:43
Семенково 06:24 06:34 07:55 08:24 09:24 11:14 12:24 12:57 13:36 14:44
П/л.Снежинка 06:27 06:37 07:57 08:27 09:27 11:17 12:27 12:59 13:38 14:47
Пов.на Цыплино 06:29 06:39 07:59 08:29 09:29 11:19 12:29 13:01 13:40 14:49
Заречье 06:30 06:40 08:00 08:30 09:30 11:20 12:30 13:02 13:41 14:50
Борисово 06:32 06:42 08:01 08:32 09:32 11:22 12:32 13:04 13:43 14:52
Школа 06:33 06:43 08:02 08:33 09:33 11:23 12:33 13:05 13:44 14:53
Лыткино 06:36 06:46 08:04 08:36 09:36 11:26 12:36 13:07 13:46 14:56
108-й км - 2 06:39 06:49 08:06 08:39 09:39 11:29 12:39 13:09 13:49 14:59
108-й км - 1 06:40 06:50 08:07 08:40 09:40 11:30 12:40 13:10 13:50 15:00
Ямская 3 06:43 06:53 08:09 08:43 09:43 11:33 12:43 13:13 13:53 15:03
Ямская 2 06:44 06:54 08:10 08:44 09:44 11:34 12:44 13:14 13:54 15:04
Ямская 1 06:45 06:55 08:11 08:45 09:45 11:35 12:45 13:15 13:55 15:05
Чугунный мост 3 06:46 06:56 08:12 08:46 09:46 11:36 12:46 13:16 13:56 15:06
Чугунный мост 1 06:48 06:58 08:14 08:48 09:48 11:38 12:48 13:18 13:58 15:08
?ст. Можайск 06:50 07:00 08:15 08:50 09:50 11:40 12:50 13:20 14:00 15:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Верея 16:05 17:00 18:15 19:25
Швейная ф-ка 16:06 17:01 18:16 19:26
Леспромхоз 16:07 17:02 18:17 19:27
Кирпичный з-д 16:08 17:03 18:18 19:28
Митяево 16:13 17:08 18:23 19:33
11-й км 16:15 17:10 18:25 19:35
с/о "Надежда" 16:18 17:13 18:28 19:38
Семенково 16:19 17:14 18:29 19:39
П/л.Снежинка 16:22 17:17 18:32 19:42
Пов.на Цыплино 16:24 17:19 18:34 19:44
Заречье 16:25 17:20 18:35 19:45
Борисово 16:27 17:22 18:37 19:47
Школа 16:28 17:23 18:38 19:48
Лыткино 16:31 17:26 18:41 19:51
108-й км - 2 16:34 17:29 18:44 19:54
108-й км - 1 16:35 17:30 18:45 19:55
Ямская 3 16:38 17:33 18:48 19:57
Ямская 2 16:39 17:34 18:49 19:58
Ямская 1 16:40 17:35 18:50 19:59
Чугунный мост 3 16:41 17:36 18:51 20:00
Чугунный мост 1 16:43 17:38 18:53 20:01
?ст. Можайск 16:45 17:40 18:55 20:02